Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

шел третий лист брани и агрессии . Много много слов без каких либо  утверждений что хотите. Вода....вода....вода

 

mQreal  , что ты конкретно хочешь в  четырех словах можешь написать ? без воды и без вот 400 лет назад девил пришел на сервер и началось . Конкретно  ,четко , без лишних слов . 

P.S. ты сможешь давай 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kaban16 сказал:

шел третий лист брани и агрессии . Много много слов без каких либо  утверждений что хотите. Вода....вода....вода

 

mQreal  , что ты конкретно хочешь в  четырех словах можешь написать ? без воды и без вот 400 лет назад девил пришел на сервер и началось . Конкретно  ,четко , без лишних слов . 

P.S. ты сможешь давай 

 

Из за таких как я и рушатся империи (с) Юрий (с)KABAN16
Я хочу чтобы ты сюда больше не писал, от тебя гавной воняет, от сюда даже чувствую.
P.S. ТЫ СМОЖЕШЬ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mQreal сказал:

Из за таких как я и рушатся империи (с) Юрий (с)KABAN16
Я хочу чтобы ты сюда больше не писал, от тебя гавной воняет, от сюда даже чувствую.
P.S. ТЫ СМОЖЕШЬ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ооо понеслось говно из твоего рта . к сожалению ты не на что и не годен кроме как чмокать за углом у своего друга . А что касается мужских поступков их нет у тебя , потому что ты просто навсего гей ))) удачи гомосек в поиске своего парня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kaban16 сказал:

ооо понеслось говно из твоего рта . к сожалению ты не на что и не годен кроме как чмокать за углом у своего друга . А что касается мужских поступков их нет у тебя , потому что ты просто навсего гей ))) удачи гомосек в поиске своего парня 

Что-то имеешь против ЛГБТ сообщества?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mQreal сказал:

Что-то имеешь против ЛГБТ сообщества?
 

ты жалок , ЛГБТ тут не причем. Ладно сиди как обосранный  один и жди ответа .....

Да и как говорит один хороший знакомый будут обижать  не обижайся . 

Изменено пользователем Kaban16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kaban16 сказал:

ты жалок , ЛГБТ тут не причем. Ладно сиди как обосранный  один и жди ответа .....

Да и как говорит один хороший будут обижать  не обижайся . 

Человек-цитата, хватит себя унижать перед ГУшниками.
Я понимаю что ты сейчас восстановился на модерку, но когда снимешься, я ты выскажу пару ласковых, дорогой мой кабанчик))0)
Что-то пропиздел в мою сторону про мои поступки, хотя нихуя меня не знаешь, ну ты рил овощ)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mQreal сказал:

Человек-цитата, хватит себя унижать перед ГУшниками.
Я понимаю что ты сейчас восстановился на модерку, но когда снимешься, я ты выскажу пару ласковых, дорогой мой кабанчик))0)
Что-то пропиздел в мою сторону про мои поступки, хотя нихуя меня не знаешь, ну ты рил овощ)0)

Смешной , унижаешь ты себя слышишь  ,пишешь тут ахинею, а толку то ? Как дурачек правда , в серьез тебя ни кто не воспринимает , а ты себя считаешь героем у свои 2 друзей , высераешь слова длинной километр , а  толк какой ? Вечно обиженный на МД , за что ?  за то что они не такие как ты дырявые , ну обижайся молодец , так поступают соски и вы . Так выскажись ,давай встретимся,созвонимся  мне то что , знаю что как всегда обосрешься ,язык в жопу засунешь и будешь мычать ,потому что не мужик . ))   Потому что ты кто ? все правильно , ты гей мы же уже выяснили . А знать тебя, зачем оно мне  надо я с такими не вожусь , у вас своя компания заднеприводных .

5 минут назад, Кекс, который Кислый[2] сказал:

Ставь лайк, если ты за разбан Кекса

а ты когда в бан ушёл то ? кто мне будет /report слать 

Изменено пользователем Kaban16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kaban16 сказал:

Смешной , унижаешь ты себя пишешь ,пишешь тут , а толку то ? Как дурачек правда , в серьез тебя ни кто не воспринимает , а ты себя считаешь героем у свои 2 друзей , высераешь слова длинной километр , а  толк какой ? Вечно обиженный на МД , за что ?  за то что они не такие как ты дырявые , ну обижайся молодец , так поступают соски и вы . Так выскажись ,давай встретимся,созвонимся  мне то что , знаю что как всегда обосрешься ,язык в жопу засунешь и будешь мычать ,потому что не мужик . ))   Потому что ты кто ? все правильно , ты гей мы же уже выяснили . А знать тебя, зачем оно мне  надо я с такими не вожусь , у вас своя компания заднеприводных .

- Стрелочник тут? 
- Kaban16: /s На месте!

Всерьёз меня воспринимает моя любимая мамуля, за что ей пламенный привет.
Я не обиженный на модераторов, просто если я вижу модератора, который делает хуйню, я не буду это хавать, как типичный ГУшник. В данном случае, главный модератор девил, трактует правила как душе угодно, это я ещё написал при создании темы. Твои отписи здесь никому на *** не всрались, если ты не понял сути темы, то прошу прочитать её снова, и так, пока не поймёшь.
На счёт встречи и т.д. Нахуя ты это высрал, если ты нихуя не приедешь, я готов тебя встретить, г.Уфа. просп. Октября, 31. Так же не забуду своих друзей заднеприводных, посмотришь на них снизу.
'Ты гей мы же уже выяснили' - Кто 'Мы' то? Ты один здесь, на***!
Типикал балабол, нафлудил ***** в темке, нихуя из себя не представляющий 'Дурачек' (Заметь, не я тебя начал оскорблять). 
Думаю хватит с тебя, не серчай, пис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mQreal сказал:

- Стрелочник тут? 
- Kaban16: /s На месте!

Всерьёз меня воспринимает моя любимая мамуля, за что ей пламенный привет.
Я не обиженный на модераторов, просто если я вижу модератора, который делает хуйню, я не буду это хавать, как типичный ГУшник. В данном случае, главный модератор девил, трактует правила как душе угодно, это я ещё написал при создании темы. Твои отписи здесь никому на *** не всрались, если ты не понял сути темы, то прошу прочитать её снова, и так, пока не поймёшь.
На счёт встречи и т.д. Нахуя ты это высрал, если ты нихуя не приедешь, я готов тебя встретить, г.Уфа. просп. Октября, 31. Так же не забуду своих друзей заднеприводных, посмотришь на них снизу.
'Ты гей мы же уже выяснили' - Кто 'Мы' то? Ты один здесь, на***!
Типикал балабол, нафлудил ***** в темке, нихуя из себя не представляющий 'Дурачек' (Заметь, не я тебя начал оскорблять). 
Думаю хватит с тебя, не серчай, пис.

 

посиди ка ты дружек в бане за свой базар гнилой . свободен 

за язык тебя тоже не тянул ни кто начитать словесную перекличку. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kaban16 сказал:

посиди ка ты дружек в бане за свой базар гнилой . свободен 

за язык тебя тоже не тянул ни кто начитать словесную перекличку. 

Назвать чела пидорасом, а потом забанить за то, что он тебя оскорбил в ответ? 

Цитата

знаю что как всегда обосрешься ,язык в жопу засунешь и будешь мычать ,потому что не мужик . 

Слышь товарищ модератор, а это как называется? Забань себя тоже тогда за базар гнилой, овощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

Назвать чела пидорасом, а потом забанить за то, что он тебя оскорбил в ответ? 

Слышь товарищ модератор, а это как называется? Забань себя тоже тогда за базар гнилой, овощ.

флуд офни пока сам не ушел туда  же . за свой базар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kaban16 сказал:

Смешной , унижаешь ты себя слышишь  ,пишешь тут ахинею, а толку то ? Как дурачек правда , в серьез тебя ни кто не воспринимает , а ты себя считаешь героем у свои 2 друзей , высераешь слова длинной километр , а  толк какой ? Вечно обиженный на МД , за что ?  за то что они не такие как ты дырявые , ну обижайся молодец , так поступают соски и вы . Так выскажись ,давай встретимся,созвонимся  мне то что , знаю что как всегда обосрешься ,язык в жопу засунешь и будешь мычать ,потому что не мужик . ))   Потому что ты кто ? все правильно , ты гей мы же уже выяснили . А знать тебя, зачем оно мне  надо я с такими не вожусь , у вас своя компания заднеприводных .

а ты когда в бан ушёл то ? кто мне будет /report слать 

Та давно, недельки две. Оскнул главного модератора в подслушано гелакси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kaban16 сказал:

флуд офни пока сам не ушел туда  же . за свой базар 

Ну тут ты братик не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи , смысл жалобы? 

Если игроки не видят как их **** шлют в о крытую,  о чем тут вообще говорить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×