Перейти к содержанию
Авторизация  
SEEE

MaksOFF.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Seee
2. Ник модератора MaksOFF.
3.Чем он Вас обидел? Собирал он бабки на "CS", потом минут 40 не было ТП. Спрашивал я, когда уже будет ТП? Он ответил что-то вроде: ты всё равно туда не попадёшь. Что за обделение, модератор в праве делать такоe? Пишу /pm 73 tpme (это артемофф.) Мне пишет: отправка сообщений недоступна для тебя. Спросил у Артёма, Максофф сказал блэкслистнуть меня? Ответил: Угу. Да всё на скринах посмотрите короче. 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной
1   2  3  4  5  6

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SEEE сказал:

1. Ваш ник? Seee
2. Ник модератора MaksOFF.
3.Чем он Вас обидел? Собирал он бабки на "CS", потом минут 40 не было ТП. Спрашивал я, когда уже будет ТП? Он ответил что-то вроде: ты всё равно туда не попадёшь. Что за обделение, модератор в праве делать такоe? Пишу /pm 73 tpme (это артемофф.) Мне пишет: отправка сообщений недоступна для тебя. Спросил у Артёма, Максофф сказал блэкслистнуть меня? Ответил: Угу. Да всё на скринах посмотрите короче. 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной
1   2  3  4  5  6

И что ты хочешь этой жалобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

И что ты хочешь этой жалобой?

Чтобы тебя наказали, очевидно, не думал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SEEE сказал:

Чтобы тебя наказали, очевидно, не думал?

 

но меня не накажут, смысл жалобы? [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaksOFF. сказал:

но меня не накажут, смысл жалобы? [2]

Толк играть в сампик, если модератору поебать на игроков? Хотел постреляться, меня не пустили по личной неприязни додика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SEEE сказал:

Толк играть в сампик, если модератору поебать на игроков? Хотел постреляться, меня не пустили по личной неприязни додика.

Ты думал сможешь ходить на мои МП после сообщений которые ты мне писал пару дней назад? Не думаю.
Данное решение обговаривалось мною и главными спонсорами мероприятия.
Ну и за подобное оскорбления, ты больше никогда не попадешь на мои мероприятия.
Мут на форуме за оскорбление твой.

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие спонсоры? Ты один так решил, явно же) Когда кстати следующий твой бан и снятие с поста модера, **** тебя вообще восстанавливают на пост? Сначала бан за читы на своём же видео, потом обман в дайс на аммо ттм, если память мне не изменяет.

 

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SEEE сказал:

Какие спонсоры? Ты один так решил, явно же) Когда кстати следующий твой бан и снятие с поста модера, **** тебя вообще восстанавливают на пост? Сначала бан за читы на своём же видео, потом обман в дайс на аммо ттм, если память мне не изменяет.

 

Обыкновенныe спонсоры. Один так решил? Не думаю. https://ibb.co/9cSzjCs
Это тебя не касается почему меня восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппххахах, ты тупой или чё? Это же твое решение было не впустить меня, написал бы ты ему мой ник. Такой ты овощ, я ****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Нефильтрованное сказал:

Скрины непутёвые,перезалей, я хочу на этого " читера " посмотреть

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SEEE сказал:

ппххахах, ты тупой или чё? Это же твое решение было не впустить меня, написал бы ты ему мой ник. Такой ты овощ, я ****.

Ты вообще видишь что я пишу? Я согласовал данное решение с спонсорами. Они были не против что бы тебя не впускать на мп. Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SEEE сказал:

 написал бы ты ему мой ник. 

Ты читать умеешь или нет? Больше не отписываюсь на твои некчёмные сообщения, надеюсь такого как ты накажет марс. По личной неприязни не пропускать игроков на мероприятие, всему серверу запрети ходить на мп и стреляйся сам с собой, додик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Old.Kms сказал:

вы бы лучше игроков у которых был бан за "читы на стрельбу" не пускали, но увы.

В таких случаях игроки фрапсят кс. Если есть сомнения, то мы проверяем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто проводит мероприятия, тот и правила на нем устанавливает(в том числе и решает быть тебе на нем или нет), всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SEEE сказал:

ппххахах, ты тупой или чё? Это же твое решение было не впустить меня, написал бы ты ему мой ник. Такой ты овощ, я ****.

 

6 часов назад, SEEE сказал:

Ты читать умеешь или нет? Больше не отписываюсь на твои некчёмные сообщения, надеюсь такого как ты накажет марс. По личной неприязни не пропускать игроков на мероприятие, всему серверу запрети ходить на мп и стреляйся сам с собой, додик. 

Я тебя оскорблял? После этих сообщений ты хочешь что бы тебя впускали на мп? Если бы ты сразу извинился в игре и не писал жалобу другой разговор. На что ты рассчитываешь с таким отношением? Ты на посту лидера, не много позволяешь себе оскорблять администрацию?

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaksOFF. сказал:

 

Я тебя оскорблял? После этих сообщений ты хочешь что бы тебя впускали на мп? Если бы ты сразу извинился в игре и не писал жалобу другой разговор. На что ты рассчитываешь с таким отношением? Ты на посту лидера, не много позволяешь себе оскорблять администрацию?

Неделю на админке,а у же возомнил о себе хер знает что, спустись с небес. Модеры такие же обычные игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #Нефильтрованное сказал:

Неделю на админке,а у же возомнил о себе хер знает что, спустись с небес. Модеры такие же обычные игроки

Уже полтора года на модерке, спустись с небес бро. Ты наверное только начал играть нормально? 2-3 месяца вижу тебя на сервере. "Модеры такие же обычные игроки" - Согласен бро. Как ко мне относятся так и я отношусь. :cv:

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×