Перейти к содержанию
VACATiON.

"Весь" состав модерации

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник VACATIONINYOUBRO...
2) - Ник обидчика Модераторы aka меняю фракцию каждый день
3) - Суть нарушения Забывают о своих прямых обязанностях, каждый день меняют себе лидерку, постоят денёк на одной, на следующий день у них уже другая лидерка, может быть мы все таки начнём заниматься непосредственно своими обязанностями? Ранее, напомню Вам, вступать во фракции можно было после прохождение исп.срока, когда вы бездари получите свой 2-й лвл, а вы на первых уровнях зажрались уже, либо сидите на жопе ровно в одной фракции, либо вообще гражданскими бегайте, заебали. Кто  напишет, что я не прав в окно сразу прыгайте.
В частности большой TapeOFF. который сначала стоит кураторку Грув Стрит через день он уже в Баллас, а теперь же состоит в ТТМ.

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Не требуются

НА ГУ3 ДАННАЯ ЖАЛОБА БЫЛА ПРИНЯТА.

 

Изменено пользователем VACATiON.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tape куратор Шреков и Китайцев. В чём проблема?
Почему он не может быть в шрекам а завтра в ТТМ?
Курирует же .
Пысы иди дальше акк качни с софтом :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Безумие сказал:

Tape куратор Шреков и Китайцев. В чём проблема?
Почему он не может быть в шрекам а завтра в ТТМ?
Курирует же .
Пысы иди дальше акк качни с софтом :cn:

Ты жалобу прочти, а потом рыгай, животное.
Качну и улечу, но тебя касаться это не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы жалоба поступила от нормального человека, нет ведь, сидящий на бутылке малолетний софтер решил пролить очередную слезу из-за отказа в разбане. 

Желаю всем аимщикам (и в частности тебе) чтобы за каждый использованный софт вам стреляли в жопу солью. 

Прежде чем пытаться кого-то слить лучше чекни кто и где куратор и имеет ли этот куратор право на переход в другую курирующую фракцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Ладно бы жалоба поступила от нормального человека, нет ведь, сидящий на бутылке малолетний софтер решил пролить очередную слезу из-за отказа в разбане. 

Желаю всем аимщикам (и в частности тебе) чтобы за каждый использованный софт вам стреляли в жопу солью. 

Прежде чем пытаться кого-то слить лучше чекни кто и где куратор и имеет ли этот куратор право на переход в другую курирующую фракцию. 

Типо мне не отказали, а разбанили ес чо.
Где ты слив увидел? Ты совсем долбаёб? Просто не понимаю смысл твоей отписи.
P.S. в темке отписал по поводу кураторства.

Изменено пользователем VACATiON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты втираешь тут какую то дичь. У некоторых модераторов в курировании по несколько фракций и они должны уделить каждой внимание, поэтому приходится брать лидерки. Я например куратор LCN, но я иду в этой мафии по карьерной лестнице, делаю отчеты и никуда не ухожу. Если ты нихера не знаешь, зачем ты создаешь настолько тупой топик? И да, при чем тут весь состав? Где хоть какие то доказательства того, что модераторы так бегают, хотя бы одного кого то заскринил бы. 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Motorhead. сказал:

Ты втираешь тут какую то дичь. У некоторых модераторов в курировании по несколько фракций и они должны уделить каждой внимание, поэтому приходится брать лидерки. Я например куратор LCN, но я иду в этой мафии по карьерной лестнице, делаю отчеты и никуда не ухожу. Если ты нихера не знаешь, зачем ты создаешь настолько тупой топик? И да, при чем тут весь состав?

Я не знаю? Модеры на других ГУ тоже не знают видимо.
Если не заметил весь состав в кавычках, ты ж вроде всё знаешь? ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, VACATiON. сказал:

Я не знаю? Модеры на других ГУ тоже не знают видимо.
Если не заметил весь состав в кавычках, ты ж вроде всё знаешь? ) ) )

 

2 часа назад, VACATiON. сказал:

1) - Ваш ник VACATIONINYOUBRO...
2) - Ник обидчика
Модераторы aka меняю фракцию каждый день
3) - Суть нарушения Забывают о своих прямых обязанностях, каждый день меняют себе лидерку, постоят денёк на одной, на следующий день у них уже другая лидерка, может быть мы все таки начнём заниматься непосредственно своими обязанностями? Ранее, напомню Вам, вступать во фракции можно было после прохождение исп.срока,
когда вы бездари получите свой 2-й лвл, а вы на первых уровнях зажрались уже, либо сидите на жопе ровно в одной фракции, либо вообще гражданскими бегайте, заебали. Кто  напишет, что я не прав в окно сразу прыгайте.
В частности большой TapeOFF. который сначала стоит кураторку Грув Стрит через день он уже в Баллас, а теперь же состоит в ТТМ.

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Не требуются

НА ГУ3 ДАННАЯ ЖАЛОБА БЫЛА ПРИНЯТА.

 

Во первых у нас не GY III. 

Во вторых ты сам затрагиваешь всех модераторов и включая тех у кого 1-й уровень модерки. Противоречишь сам себе, стань модератором (сомневаюсь конечно), попробуй себя в этой роли, а потом можно будет о чем то говорить. А так не зная броду, не суйся в воду. 

В третьих на GY III отписалось в теме много игроков этим недовольных, тут же я вижу пока только твоё нытьё ничем не подкрепленное и не обоснованное. 

В четвертых я знаю всех модераторов 1-го уровня и каждый из них сидит в своей фракции, распишу даже подробнее.

Feniks - сидит в рифе и помогает там, но может сходить в армию ведь он там тоже куратор.

ZippiZip - сидит в вагос на лидерстве где он и есть куратор.

MaksOFF. - лидер Street Racers.

Насчёт Бига та же самая история. Так чем ты недоволен? Обоснуй это развернутым и адекватным ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motorhead. сказал:

 

Во первых у нас не GY III. 

Во вторых ты сам затрагиваешь всех модераторов и включая тех у кого 1-й уровень модерки. Противоречишь сам себе, стань модератором (сомневаюсь конечно), попробуй себя в этой роли, а потом можно будет о чем то говорить. А так не зная броду, не суйся в воду. 

В третьих на GY III отписалось в теме много игроков этим недовольных, тут же я вижу пока только твоё нытьё ничем не подкрепленное и не обоснованное. 

В четвертых я знаю всех модераторов 1-го уровня и каждый из них сидит в своей фракции, распишу даже подробнее.

Feniks - сидит в рифе и помогает там, но может сходить в армию ведь он там тоже куратор.

ZippiZip - сидит в вагос на лидерстве где он и есть куратор.

MaksOFF. - лидер Street Racers.

Насчёт Бига та же самая история. Так чем ты недоволен? Обоснуй это развернутым и адекватным ответом.

Смысл жалобы был в том, чтобы модераторы не прыгали по фракам, как под спидами.
Каждый день - новая фрака, классно чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, VACATiON. сказал:

Смысл жалобы был в том, чтобы модераторы не прыгали по фракам, как под спидами.
Каждый день - новая фрака, классно чо)

Ну так я тебе расписал всё. Приведи доказательства или хоть какие то аргументы. Ты ничем это не подкрепляешь. Это всё равно что я тебя сейчас забаню и скажу, что я видел как ты вчера летал с сх и рампагой всех хреначил, но при этом скажу "док-ва не требуются".

 

Изменено пользователем Motorhead.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Motorhead. сказал:

Ну так я тебе расписал всё. Приведи доказательства или хоть какие то аргументы. Ты ничем это не подкрепляешь. Это всё равно что я тебя сейчас забаню и скажу, что я видел как ты вчера летал с сх и рампагой всех хреначил, но при этом скажу "док-ва не требуются".

 

Так это все видят или ты што слепой?
P.S. так ты так и делаешь, лол. Потом док-ву сразу удалить не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, VACATiON. сказал:

Так это все видят или ты што слепой?
P.S. так ты так и делаешь, лол. Потом док-ву сразу удалить не забудь.

Кого ты тут видишь? Ты тут один отписываешься и я еще. Но может еще какие то братки твои отпишутся после этого поста. У нас получается с тобой очень увлекательная переписка. Но ты мог мне в лс всё это написать и я тебе дал бы развернутый ответ, как и любой другой модератор.

 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Motorhead. сказал:

Кого ты тут видишь? Ты тут один отписываешься и я еще. Но может еще какие то братки твои отпишутся после этого поста. У нас получается с тобой очень увлекательная переписка. Но ты мог мне в лс всё это написать и я тебе дал бы развернутый ответ, как и любой другой модератор.

 

Зачем мне писать тебе в ЛС? Я не знаю з0чем ты так агрессивно строчишь и строчишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VACATiON. сказал:

Смысл жалобы был в том, чтобы модераторы не прыгали по фракам, как под спидами.
Каждый день - новая фрака, классно чо)

Модератор (куратор) той или иной фракции встают на лидерство тогда, когда нужна помощь лидерам или самой фракции в поднятии онлайна ( максимум 2 фракции ).
По поводу испытательного срока, у 1 уровней он длится определенное время, после которого он может вступать в банды/мафии и это не обязательно должен быть 2 уровень модерства.

 

Цитата

В частности большой TapeOFF. который сначала стоит кураторку Грув Стрит через день он уже в Баллас,

Он с самого начала имел эти две кураторки, недавно лишь я баллас забрал себе , а ему отдал триаду.

Что касается подобной жалобы на гу3 которая была принята, так я подумаю насчет срока лидерства ( для кураторов) но это будет уж точно не месяц, ситуации у разных фракциях сейчас не стабильные , одну неделю онлайн у банды/мафии большой , а на следующей онлайна нет и там требуется помощь куратора.

Цитата

либо сидите на жопе ровно в одной фракции, либо вообще гражданскими бегайте, заебали

Не могу понять каким образом это мешает твоему игровому процессу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×