Перейти к содержанию
ALP_nik

Spacemouse

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:ALP_nik
2. Ник нарушителя: Spacemouse
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Игра все захваты за рифу с твинка
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c37/1909/b7/f23af3661569.png/htm

https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b21/1909/7f/9fb63f39780a.png/htm

Во фракции фбр целый день практически нет онлайн и вовсе доходило до 0, а сам лидер играет за другую фракцию. Как видим по скрипту онлайн фбр

Зная этого человек скажет - скрипты это не показатель - Прошу онлайн ФБР https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a30/1909/a7/9343484df94c.png/htm

 

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну да с 12:00-22:00 играл за ФБР и проводил зачистки пока была такая возможность, после онлайн просел и ребята все устали ибо зачистки не интересны, в сф движа нет, а в лс с составом из 6 человек против 60 коронос ехать нету смысла ну и мы решили закончить зачистки))

Мне интересно одно, какое тебе до этого дело?)))

Хз, онлайн был и до 22:00 зачистки мы проводили, без понятие что за дичи ты выше расписал, ведь я весь день играл).
Скрины которые сделал за сегодня))

https://imgur.com/a/dEWb50U

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давно пора переименовать фбр в ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РИФЫ
А то удивляемся что лидеры за рифу играют, и садят только якудз. Да и зачистки только рифе делают
ЭЛИТА ЖЕ

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахаха, какое дело? Ты за фбр играешь, не за рифу, за фбр, так если онлайн просел позови там через дискорд или как нибудь ещё.

*FACEPALM* 

Изменено пользователем .[Flame].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

ибо зачистки не интересны, в сф движа нет, а в лс с составом из 6 человек против 60 коронос ехать нету смысла ну и мы решили закончить зачистки))

Слова главного лидера фракции, неплохо, неплохо
Я просто похлопаю
А
рифой 10 тел на коронос 60 тел нападать на бар возле лспд было интереснее да?))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как лидер должен вылезти из кожи, что бы вернуть всех в игру и продолжить то что должен делать, в конце концов, начать наказывать не активных игроков. Тебе доверили фракцию не для того что бы ты за Рифу катал. 

Давно пора внести правило про вторые аккаунты лидеров. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [MBD]temka2k17 сказал:

Ты как лидер должен вылезти из кожи, что бы вернуть всех в игру и продолжить то что должен делать, в конце концов, начать наказывать не активных игроков. Тебе доверили фракцию не для того что бы ты за Рифу катал. 

Давно пора внести правило про вторые аккаунты лидеров. 

Да и в конце концов, есть, к примеру баллас и вагос, с онлайном 10-15 человек, на которых можно было бы провести зачистку

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, b1ade сказал:

Да и в конце концов, есть, к примеру баллас и вагос, с онлайном 10-15 человек, на которых можно было бы провести зачистку

Для них зачистка - залететь соло в терру и отбить ее своим составом. То есть, если они просто постреляться, без отбития терры - не считается.

Добро пожаловать в рифу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, b1ade сказал:

Да и в конце концов, есть, к примеру баллас и вагос, с онлайном 10-15 человек, на которых можно было бы провести зачистку

Согласен с тобой, но нет, наш *УМНЫЙ* человек решает что ему пора закончить зачистки когда ему хочется и идти в рифу, ведь это лучше чем нападать просто, мы с lspd с маленьким онлайном тащили, а вы не можете, ну что за убогость... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лайв сказал:

Так давно пора переименовать фбр в ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РИФЫ
А то удивляемся что лидеры за рифу играют, и садят только якудз. Да и зачистки только рифе делают
ЭЛИТА ЖЕ

P1BMbVo.png
Ага после этого побазарь))))
Alp_nik если тебя так волнует мой актив держи скринчики, что нашёл у себя за сегодня)

https://imgur.com/a/dEWb50U

1 минуту назад, PERFECTIONIST сказал:

Для них зачистка - залететь соло в терру и отбить ее своим составом. То есть, если они просто постреляться, без отбития терры - не считается.

Добро пожаловать в рифу 

Для зачистки  надо 6 агентов, держу в курсах дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Эм, ну да с 14:00-22:00 играл за ФБР и проводил зачистки пока была такая возможность, после онлайн просел и ребята все устали ибо зачистки не интересны, в сф движа нет, а в лс с составом из 6 человек против 60 коронос ехать нету смысла ну и мы решили закончить зачистки))

Мне интересно одно, какое тебе до этого дело?)))

Хз, буду завтра с компа закину скрин, онлайн был и до 21:30 зачистки мы проводили, без понятие что за дичи ты выше расписал.

Представь, мое дело, это как ты суешь нос в видео челика которые показывает всем на своем примере видео жалобы что нельзя делать а ты мышка идешь жалобу писать тык

Задам тебе вопрос, почему в армии, лспд, лвпд не проседает онлайн а у тебя что-то проседать начал? И ты побежал за рифу игруть при этом стоя на лидерке. Так же вам ввели возможность проводить ЗЧ в LS. И да, ты так сказал 

Цитата

6 человек против 60 коронос ехать нету смысла ну и мы решили закончить зачистки))

Ты хочешь сказать что ты только чистить против коронос? =) А как же твои братки из грув, вагос, лкн и т.д почему бы им не почистить? А надо именно против коронос, объяснись пж.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ALP_nik сказал:

Представь, мое дело, это как ты суешь нос в видео челика которые показывает всем на своем примере видео жалобы что нельзя делать а ты мышка идешь жалобу писать тык

Задам тебе вопрос, почему в армии, лспд, лвпд не просидает онлайн а у тебя что-то просидать начал? И ты побежал за рифу игруть при этом стоя на лидерке. Так же вам ввели возможность проводить ЗЧ в LS. И да, ты так сказал 

Ты хочешь сказать что ты только чистить против коронос? =) А как же твои братки из грув, вагос, лкн и т.д почему бы им не почистить? А надо именно против коронос, объяснись пж.

Как минимум потому-что как я встал на лидерку, я кикнул всех некомпететных агентов а это около 10 человек которые ничего не могли, набор пока-что был только 1 при моей лидерке из которого вступило человека 4-5 и уже 2 отлетели, это сугубо дела фракций но никак не твои)))
 

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

P1BMbVo.png
Ага после этого побазарь))))

В чем суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Как минимум потому-что как я встал на лидерку я кикнул всех некомпететных агентов а это около 10 человек которые ничего не могли, набор пока-что был только 1 при моей лидерке из которого вступило человека 4-5 и уже 2 отлетели, это сугубо дела фракций но никак не твои)))
 

Тогда почему ты суешь нос в дела других фракций? Еще раз задаю вопрос, почему у остальных фракции нормально все с онлайном а у тебя нет? Почему остальные лидеры не играют за твинки банд а ты бежишь? И да ты что-то давно запизделся, возьмем случай со своим другом дарком aka продавец помидоров, ты же в грудак себя бил крича что у него все нормально со скринами восстановления, а оказалось все херово =)

UPD 

Ты теперь все время будешь сливать онлайн и играть за рифу?

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Тогда почему ты суешь нос в дела других фракций? Еще раз задаю вопрос, почему у остальных фракции нормально все с онлайном а у тебя нет? Почему остальные лидеры не играют за твинки банд а ты бежишь? И да ты что-то давно запизделся, возьмем случий со своим другом дарком aka продавец помидоров, ты же в грудак себя бил крича что у него все нормально со скринами восстановления, а оказалось все херово =)

Ну хз, лидер армий в конфе лидеров тоже указал что играет на захватах за Лкн))
Потому-что другие фракций не ФБР, мне важна дисциплина а не онлайн, зачистки было до поромй пока мы уже уставли и незахотели их проводить, в чем проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Ну хз, лидер армий в конфе лидеров тоже указал что играет на захватах за Лкн))
Потому-что другие фракций не ФБР, мне важна дисциплина а не онлайн, зачистки было до поромй пока мы уже уставли и незахотели их проводить, в чем проблема?)

Я вижу какая дисциплина, одни жалобы на форуме идут =) А ты хер пойми как принимаешь их вот пример, это только то что бросилась в глаза

 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ALP_nik сказал:

Ты хочешь сказать что ты только чистить против коронос? 

Ну, грувам же надо помочь захватить. С их мясцом в составе по другому им не взять терры.

31 минуту назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

в сф движа нет, а в лс с составом из 6 человек против 60 коронос ехать нету смысла ну и мы решили закончить зачистки

Ну правильно, нет движа - когда одна фракция закона открыто работает в союзе с бандой.

И почему-то в ЛСПД хватало не раз сил вшестером чистить

8 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Потому-что другие фракций не ФБР, мне важна дисциплина а не онлайн

Ой, а кто это говорит? Не тот ли, на котором куча косяков? Я вообще удивлен, что такое чудо на лидерку фби попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ALP_nik сказал:

Я вижу какая дисциплина, одни жалобы на форуме идут =) А ты хер пойми как принимаешь их вот пример, это только то что бросилась в глаза

 

39ba2Zn.png
Ну хз, ну хз, а были еще до этого много))

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AnotherCitizen сказал:

Ну, грувам же надо помочь захватить. С их мясцом в составе по другому им не взять терры.

Ну канешь, как сам спейс сказал 

45 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

в сф движа нет, а в лс с составом из 6 человек против 60 коронос ехать нету смысла ну и мы решили закончить зачистки))

Надо же чистить только коронос =) Других фракций нету на сервере. Когда сам со своей отписью загнал в могилу

Теперь понятно почему ГА специально убрали возможность лидерам делать свои союзы, я только сейчас это осознал, а то было бы рифа/грув/фбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Ну канешь, как сам спейс сказал 

Надо же чистить только коронос =) Других фракций нету на сервере. Когда сам со своей отписью загнал в могилу

Теперь понятно почему ГА специально убрали возможность лидерам делать свои союзы, я только сейчас это осознал, а то было бы рифа/грув/фбр

80% захватов в Лс связанные с El coronos)))
Фантазию ты уже врубил, твои проблемы)

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

39ba2Zn.png
Ну хз, ну хз, а были еще до этого много))

Ты хочешь сказать что все челики играли =) Я не думаю, я думаю что просто кикнул неактивных которые давно не заходили как это обычно бывает в фбр, так как ты сказал в фбр было онлайн даже не плохой для законна, и все устали и вышли =)

2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

80% захватов в Лс связанные с El coronos)))
Фантазию ты уже врубил, твои проблемы)

Да? Да что ты говоришь, скажешь вагос не нападет на блс или наоборот, или же лкн просто сидят на респе?

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ALP_nik сказал:

Ты хочешь сказать что все челики играли =) Я не думаю, я думаю что просто кикнул неактивных которые давно не заходили как это обычно бывает в фбр, так как ты сказал в фбр было онлайн даже не плохой для законна, и все устали и вышли =)

Да? Да что ты говоришь, скажешь вагос не нападет на блс или наоборот, или же лкн просто сидят на респе?

Хз, мы были сегодня на зачистке к баллас, как итог даже 6 человек в териториий у них не набралось, смысл им проводить зачистки?)
Кстати, лидеры Yakuza тоже играл весь день и за байкеров и за Рм и за Коронос, а за свою фракцию с онлайном 4 не играл, че жалобу то не катнул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ALP_nik сказал:

Да? Да что ты говоришь, скажешь вагос не нападет на блс или наоборот, или же лкн просто сидят на респе?

А зачем чистить еще кого-то, когда можно чистить коронос? Может ему на зачистах еще и грув убивать?

4 минуты назад, ALP_nik сказал:

Ты хочешь сказать что все челики играли =) Я не думаю, я думаю что просто кикнул неактивных которые давно не заходили как это обычно бывает в фбр, так как ты сказал в фбр было онлайн даже не плохой для законна, и все устали и вышли =)

Учитывая, что половину времени сотрудники фби тусят в ЛС (нельзя же рифу сажать, лидер фби их почетник, еще и выговор даст) - я этих сотрудников не видел ни разу ни в ЛС, ни в /d чате, ни в арестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Видел я уже такие жалобы))

 

Представь, я так и знал что ты это выкинешь, но я подстраховался, ответ Танюхи на этот вопрос - ответ

Как она сказал зависит от ситуации во фракции, какая сейчас ситуация?

Слив онлайна что не кто не играет на захвате (при этом до спейса играли в фбр много людей)

Явная помощь на захватах той или иной фракциях(сам сказал что коронос чистить не может в 60 онлайн)

Многочисленный жалобы на ФБР (при том что большинство принимаются)

UPD

Интересно что ты еще выкинешь, какие еще оправдания будут?

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×