Перейти к содержанию
Авторизация  
QU3ST1ONVBL3

[GY]MarS

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? QUEST1ONVBLE
2. Ник модератора: [GY]MarS
3.Чем он Вас обидел: 
Начну с самого начала.
Не так давно был поставлен на главную лидерку лспд - Fruzze.
Потом был поставлен 2-ой лидер - DeaD. п.с прошу заметить, что поставлен он был без просьбы главного лидера, уже приколясики мутит марс со своими корешками.

Главный лидер просил около 2-yx недель, чтобы Марс снял 2-го лидера, т.к xотел поставить другиx. На что получал ответ: "Я не буду его снимать просто так". Хотя на сколько я знаю, по просьбе главного, он обязан был его снять. Потому что если 2 лидера которые состоят в 1 фракции и не ладят - это бред полнейший, но Марсу насрать, это ведь его КОРЕШ.

Сегодня главный лидер зашёл в игру, и увидел вот такую картину.
Марс, поставил на Временную Лидерку игрока, которого попросил поставить 2-ой лидер. Понимаете?
Fruzze. не понравилось это, и попросил Марса снять временного, но так и не снял. Ещё и был забанен. КЕК.

На прошлых захватах 2-ой лидер нарушал правила лидерства.
Скинули Марсу скрины нарушения, а лидер так и не получил ни выговоров, ниху9. Хотя прошло уже не мало времени.
Говорит сегодня, мол, "а я не видел", "я не помню", и т.д. Кореш всё-таки.
*click* *click*

Fruzze. сегодня попросил Марса, чтобы он снял его, и вместо него поставил меня на Главную Лидерку, но как мы видим, этого не произошло, потому что КОРЕША лучше продвинуть.

Написал на быструю руку, т.к мама отправляет выносить мусор, вы поняли про кого я. ВСЕМ ДОБРА, ВСЕМ МИР, АЛЛАX С НАМИ.

@SIMENS

 

Изменено пользователем QU3ST1ONVBL3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вот такой пункт в правилах лидерства: - Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Чёрный список лидерства сроком на 6 месяцев]

Да и потом, я фруззе в игре вообще почти не видел, заходили почетники LSPD, хотели вступить Fruzze. никогда нет на месте. Следовательно у второго лидера тоже бывают свои дела, а если вас обоих нет, то фракция находится в состоянии полной анархии, поэтому я так понял попросил Dead. поставить временного лидера. И в чём тут криминал? Про нарушение правил выдачи рангов и ведения зачисток это уже конечно отдельная тема. Очень глупая позиция, если что-то идет не так как вы запланировали, то во всём сразу нужно обвинить Г.М и обязательно указать, что действует так называемый "блат".

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых Fruzze был поставлен также как и Dead , а это значит исходя из твоей логики что фруз также мой кореш. 

Во вторых когда оба лидеры не ладят , снимаются обое но так как фруз включил главного лидера и начал сливать Deada то снят был лишь фруз и то из за того что слишком много разных высказываний запустил мне в пм и то, снятие было бы без бана если бы фруз не позволял себе посылать меня куда лишь мог додуматься.

По поводу тех скринов , я выдал деаду выговор т.к ты мне об этом напомнил, когда писал фруз я никаких скринов толком видить не мог т.к с телефона рассмотоеть скрины не является возможным , а вылетело из головы потому что никаких напоминаний небыло об этом, а помимо лспд у меня емть и другие фракции.

Далее, Паша был поставлен потому что фруз не заходил 3 дня а деад сам не вывозил на тех же захватах во вторник , а наиболее большая активность была из старших рангов лишь у Паши.

Все это было разьяснено в пм что тебе что фрузу , но видимо до Вас это дойти не могло и вы решили увидить это все на форуме , наверное чтобы заходить сюда каждый день и любоваться этим, в случае если подзабудете.

А да, Деад про повышение на зачистки спрашивал разрешения у меня , что себе не мог позволить сделать Фруз.

Куратор ЛСПД писал мне о данных нарушениях со стороны фруза.

Я направлю сименса в тему, т.к жалобу на себя принимать или отказывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Motorhead. сказал:

Есть вот такой пункт в правилах лидерства: - Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Чёрный список лидерства сроком на 6 месяцев]

Да и потом, я фруззе в игре вообще почти не видел, заходили почетники LSPD, хотели вступить Fruzze. никогда нет на месте. Следовательно у второго лидера тоже бывают свои дела, а если вас обоих нет, то фракция находится в состоянии полной анархии, поэтому я так понял попросил Dead. поставить временного лидера. И в чём тут криминал? Про нарушение правил выдачи рангов и выдачи захватов это уже конечно отдельная тема.

Но при этом главный лидер сегодня зашел и хотел поставить меня на временку, но увы, главный лидер ничего не решает же.

 

6 минут назад, Lіl_MarS сказал:

Ну во первых Fruzze был поставлен также как и Dead , а это значит исходя из твоей логики что фруз также мой кореш. 

Во вторых когда оба лидеры не ладят , снимаются обое но так как фруз включил главного лидера и начал сливать Deada то снят был лишь фруз и то из за того что слишком много разных высказываний запустил мне в пм и то, снятие было бы без бана если бы фруз не позволял себе посылать меня куда лишь мог додуматься.

По поводу тех скринов , я выдал деаду выговор т.к ты мне об этом напомнил, когда писал фруз я никаких скринов толком видить не мог т.к с телефона рассмотоеть скрины не является возможным , а вылетело из головы потому что никаких напоминаний небыло об этом, а помимо лспд у меня емть и другие фракции.

Далее, Паша был поставлен потому что фруз не заходил 3 дня а деад сам не вывозил на тех же захватах во вторник , а наиболее большая активность была из старших рангов лишь у Паши.

Все это было разьяснено в пм что тебе что фрузу , но видимо до Вас это дойти не могло и вы решили увидить это все на форуме , наверное чтобы заходить сюда каждый день и любоваться этим, в случае если подзабудете.

А да, Деад про повышение на зачистки спрашивал разрешения у меня , что себе не мог позволить сделать Фруз.

Куратор ЛСПД писал мне о данных нарушениях со стороны фруза.

Нееет, корешок твой деад. т.к видно, что ты его только продвигаешь, а fruzze наоборот сливаешь.
Правильно сделал что включил главного, т.к он является главным лидером, имеет полное право.
На каких тех захватах он не вывозил? На тех захватах у нас зачистки проходили как и обычно, онлайн был хороший. При этом мне приходилось писать сколько человек в территории, тоесть, помощь лидерам.
Скидывай пруфы того, что деад. спрашивал разрешения на то, чтобы выдать ранг, или пока для меня это пустые слова.

Изменено пользователем QU3ST1ONVBL3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно каким образом я его продвигаю.
Пруфы разрешения ? Ну если ты бы следил за тем как лидеры уходили в бан за повышения без разрешения куратора или ГМ, то ты бы это не писал.
Не нужно мне пожалуйста приписывать друзей в игре, их до этого толком небыло, а как на Гм встал оказывается сразу появились.

PS: Я до этого говорил Фрузу что всегда буду защищать людей которые занимают пост лидера или хелпера, неважно как я к ним отношусь, если этого бы не делал то во всех фракциях были бы лишь те которые на постой сидят в конференциях дискорда и тому подобное.

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lіl_MarS сказал:

Интересно каким образом я его продвигаю.
Пруфы разрешения ? Ну если ты бы следил за тем как лидеры уходили в бан за повышения без разрешения куратора или ГМ, то ты бы это не писал.
Не нужно мне пожалуйста приписывать друзей в игре, их до этого толком небыло, а как на Гм встал оказывается сразу появились.

PS: Я до этого говорил Фрузу что всегда буду защищать людей которые занимают пост лидера или хелпера, неважно как я к ним отношусь, если этого бы не делал то во всех фракциях были бы лишь те которые на постой сидят в конференциях дискорда и тому подобное.

Таким образом, что после бана фруззе, который был сегодня. деад. сразу-же, а точнее МОМЕНТАЛЬНО, становится главным лидером, хотя фруззе попросил поставить меня на гл лидеру после его снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Таким образом, что после бана фруззе, который был сегодня. деад. сразу-же, а точнее МОМЕНТАЛЬНО, становится главным лидером, хотя фруззе попросил поставить меня на гл лидеру после его снятия.

Это кого он просил поставить тебя на гл лидерку? ) 
Когда во фракции есть активность от 4+ рангов то шансы стать 2 рангу временным приравниваются к нулю, ах да, перед снятием фруз тебе 3 ранг дал.
Деад был 2 лидером, после снятия Главного второй автоматически становится главным.Сейчас 2 пост лидера вакантен. 
У тебя есть все шансы дослужиться до 4 ранга и получить почетное звание второго лидера полиции лс )

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lіl_MarS сказал:

Это кого он просил поставить тебя на гл лидерку? ) 
Когда во фракции есть активность от 4+ рангов то шансы стать 2 рангу временным приравниваются к нулю, ах да, перед снятием фруз тебе 3 ранг дал.
Деад был 2 лидером, после снятия Главного второй автоматически становится главным.Сейчас 2 пост лидера вакантен. 

Всевышнего, иксде.
Дал мне ранг не просто так, сроки с работой имеются, почему бы не повысить? :С
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею отношение к данной теме, чувствую нужным здесь отписаться (с) DeaD. Начнем все с самого начала моего лидерского поста в Los Santos Police Department. Когда меня поставили на лидерство, я в первый же час получил дозу негативных эмоций со стороны фрузза, кучу оскорблений, гору унижений, ладно подумал, человек не рад моей лидерке, сладимся, марсу ничего насчет поведения данного лидера не сказал, потом как пошло дальше, вроде сладились, но, оскорбления так и остались, я думаю можно даже их не перечислять, все кто знают данную " Личность " понимают о чем речь идет. Дак вот все к чему иду, живя сегодняшним днем, поставил активного временного лидера под ником P.A.S.H.A данный сотрудник, являлся 5-ым рангом, набивает в неделю /fstats под 1 миллион, в общем активен, работает, старается, я подумал, почему бы и его не поставить, ибо фрузз заходил последний раз 9-ого числа до сегодняшнего дня, я же работаю сутки/отсыпной, все, я его значит поставил, тут же буквально, не соврать через полтора-часа, заходит фрузз, " Я сейчас временного поставлю " - Fruzze. " Я уже поставил " - DeaD. и начался просто дикое унижение и опять же уйма оскорблений со стороны фрузза, типо я " Ахуел " чтобы я " Ебало стянул ". Опять же, прошу заметить, я ничего не сказал марсу, ну если человека поставили, значит он достоин, не смотря на его неадекватность, после немного погодя, я уже прекратил с ним диалог, он продолжал что-то писать, потом был снят и забанен, как я понял то что начал уже оскорблять [GY]Mars. В общем в данной ситуации, моя точка зрения такова. Если ты говоришь, что я кореш марса, ты очень глубоко ошибаешься, я все делаю по правилам, нигде не нарушаю, если что-то и нарушаю мне попадает как и всем. Я лично не знаю что там фрузз писал марсу, но, я бы его уже снял за неадекватность, как видишь, я не написал жалобу, никуда не нажаловался, был бы я корешом марса, я бы все ему " слил ", как видишь, я этого не сделал. 
С уважением и приятной игры на Galaxy II. Ваш DeaD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к автору. A кто такой Fruzze, что бы решать вопросы о втором лидере? Данный персонаж встал на лидерку LSPD пробыв во фракции от силы день или два если не ошибаюсь. Не ему решать такие вопросы. [GY]MARS, не обязан был его снимать без всяких на то причин. А если лидеры конфликтовали, есть правило сервера, что "если лидеры не находят общий компромисс, следует снятие обоих лидеров". Обращаем внимание на то, что если во фракции нет подходящих кандидатур, то в экстренных случаях ставятся 2-e или 3-e ранги. В данном случаи, кандидатура была, был поставлен P.A.S.H.A. О каком кореше идет речь? А то что Fruzze хотел поставить именно тебя, о чем это может говорить? Может потому что он твой кореш? Если лидер нарушает правила сервера, предупреди его о последствиях, а не сливай своего же лидера. Ты не думал что после этой жалобы какое отношение будет к тебе от Гл Модератора, от лидеров? Явно негативное. Мой тебе совет. Xочешь сохранить достоинство, удали жалобу пока не поздно и добивайся лидерства. Вроде все ясно разъяснил, не откажусь от лайков.

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MaksOFF. сказал:

 Ты не думал что после этой жалобы какое отношение будет к тебе от Гл Модератора, от лидеров? Явно негативное. Мой тебе совет. Xочешь сохранить достоинство, удали жалобу пока не поздно и добивайся лидерства. Вроде все ясно разъяснил, не откажусь от лайков.

Каждый имеет право высказать свое мнение или недовольство, это никак не повлияет на мое отношение к нему как к игроку.
 

А недовольство его заключается в том, что лидерку получил 6 ранг а не он

Изменено пользователем Lіl_MarS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

1. Ваш ник? QUEST1ONVBLE
2. Ник модератора: [GY]MarS
3.Чем он Вас обидел: 
Начну с самого начала.
Не так давно был поставлен на главную лидерку лспд - Fruzze.
Потом был поставлен 2-ой лидер - DeaD. п.с прошу заметить, что поставлен он был без просьбы главного лидера, уже приколясики мутит марс со своими корешками.

Главный лидер просил около 2-yx недель, чтобы Марс снял 2-го лидера, т.к xотел поставить другиx. На что получал ответ: "Я не буду его снимать просто так". Хотя на сколько я знаю, по просьбе главного, он обязан был его снять. Потому что если 2 лидера которые состоят в 1 фракции и не ладят - это бред полнейший, но Марсу насрать, это ведь его КОРЕШ.

Сегодня главный лидер зашёл в игру, и увидел вот такую картину.
Марс, поставил на Временную Лидерку игрока, которого попросил поставить 2-ой лидер. Понимаете?
Fruzze. не понравилось это, и попросил Марса снять временного, но так и не снял. Ещё и был забанен. КЕК.

На прошлых захватах 2-ой лидер нарушал правила лидерства.
Скинули Марсу скрины нарушения, а лидер так и не получил ни выговоров, ниху9. Хотя прошло уже не мало времени.
Говорит сегодня, мол, "а я не видел", "я не помню", и т.д. Кореш всё-таки.
*click* *click*

Fruzze. сегодня попросил Марса, чтобы он снял его, и вместо него поставил меня на Главную Лидерку, но как мы видим, этого не произошло, потому что КОРЕША лучше продвинуть.

Написал на быструю руку, т.к мама отправляет выносить мусор, вы поняли про кого я. ВСЕМ ДОБРА, ВСЕМ МИР, АЛЛАX С НАМИ.

@SIMENS

 

Марс вообще аху3вший, делает что хочет ставит на лд кого хочет без соглашения главных лидеров. Вот пример на главной лд в Ф.Б.Р стоит spl1tex и Марс ставит на второю лидерку игрока Roman_Sarychev без согласия главного лд, что это за хуйн9 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Promete1 сказал:

Марс вообще аху3вший, делает что хочет ставит на лд кого хочет без соглашения главных лидеров. Вот пример на главной лд в Ф.Б.Р стоит spl1tex и Марс ставит на второю лидерку игрока Roman_Sarychev без согласия главного лд, что это за хуйн9 ?

На момент назначения романа, сплитекс был временным, после назначения второго лидера я принял решение дать сплитексу главную лидерку, если ты был бы внимательным то заметил что я неделю пробыл на посту главного лидера FBI
Вот тебе вырезка из правил, чтобы меньше вопросов возникало.
 Главный модератор вправе сам решать, кому занимать пост лидерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,заебали...

Чуть разгребусь с работой, подниму свой онлайн, и встану на лидерку лспд, и идите **** далбаебы порчящие сервер своими тупыми жалобами!

  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kartman сказал:

Короче,заебали...

Чуть разгребусь с работой, подниму свой онлайн, и встану на лидерку лспд, и идите **** далбаебы порчящие сервер своими тупыми жалобами!

С разбегу в стенку головой вье6ись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

С разбегу в стенку головой вье6ись. 

Таким как ты, вообще нехуй делать в Полиции:

1) Крыса

2) Тупой бездарь

3) Нытик

1 минуту назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Отсосешь, фраер. Мут тебя ждёт.

жду :dw:

Изменено пользователем kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Извини, но если за слова не пояснишь, летишь в окно

Закрой свою пасть, тупорылая малолетка, аж вывел изсебя своей тупой темой! Я тебе ничего пояснять не должен,понятно? смотри,что бы ты потом не пояснял мне, как у тебя хватило мозгов создать эту тему

Отписыватся, а темболие общается не понятно с кем, не собираюсь.

Еще и забанен пару дней назад!

Свободен!

:uojifg:

Изменено пользователем kartman
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою от флуда , сименс ее рассмотрит как освободится :ivofbn:

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×