Перейти к содержанию
Авторизация  
opa_chirik_lejat_skazal

жулик

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? бригада
2. Ник модератора жулик
3.Чем он Вас обидел? на модер кс меня убил совершенно посторонний человек, жулик написал что причина тому якобы "тдм", док-ва моего тдма сюда скидывай или возмещай ущерб в размере фул приза, у меня была сотка шансов что я вытащу эту кс в любом случае, даже если кот насрал бы на клаве, all piece.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Пуговка^_* сказал:

Бла, бла, бла. Сейчас скину.

UPD. Расписывать не буду, думаю, что итак все понятно.
https://yadi.sk/i/wefehzvONRZZ-g

ало открой глаза и перестань курить спайсы через банку модератор чётко видно что с моей стороны тдма не было

8 минут назад, )I(yJIuK сказал:

Особенно когда самурай дерзгого взял, ты чуть не вскрылся, рассказывай)

потому что остальной сброд что остался на кске на втором раунде полнейший мусорный бак с отходами, дерзкий из них выделялся хоть как-то, тоже не док-во, жду нормальных объяснений, повторяюсь на видео fxck чётко видно что я НЕ ТДМ С ДЕРЗКИМ

10 минут назад, Пуговка^_* сказал:

Бла, бла, бла. Сейчас скину.

UPD. Расписывать не буду, думаю, что итак все понятно.
https://yadi.sk/i/wefehzvONRZZ-g

если чел не стреляет в меня пока я не юзаю еду = я не виноват, в  конце где моего последнего тимейта убили я был под нариком не видел радара вообще. жду нормальные док-ва или фул приз, я как видел дерзкого всегда давал тычки

Изменено пользователем opa_chirik_lejat_skazal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезное сообщение от бесполезного человека. 
Я тебе заверяю, что тут есть ТДМ. Твои слова, мол *тут нет тдм*. Охеренное оправдание, математичка в школе верит, да?
Жди ответа от Марса. Но, думаю, ничего нового ты не услышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че угараете, работяги

нахуя мне палить по нему, если с лестницы пацан бежит и сзади меня вьебет? 

На видео четко видно, как бригада по мне дает тычку с разварота и оставляет фуловымм

мне похуй на эти бабки, 2кк есть 2кк нет, это 200 рублей доната, вообще похуй

бригаду жалко, когда человек даже не тдмил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Marat1999 сказал:

вы че угараете, работяги

нахуя мне палить по нему, если с лестницы пацан бежит и сзади меня вьебет? 

На видео четко видно, как бригада по мне дает тычку с разварота и оставляет фуловымм

мне похуй на эти бабки, 2кк есть 2кк нет, это 200 рублей доната, вообще похуй

бригаду жалко, когда человек даже не тдмил

Плохая попытка ;(.

Изменено пользователем Пуговка^_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пуговка^_* сказал:

Бесполезное сообщение от бесполезного человека. 
Я тебе заверяю, что тут есть ТДМ. Твои слова, мол *тут нет тдм*. Охеренное оправдание, математичка в школе верит, да?
Жди ответа от Марса. Но, думаю, ничего нового ты не услышишь.

АЛО ГДЕ ВИДНО ЧТО Я ПО ЧЕЛИКУ НЕ СТРЕЛЯЮ ВООБЩЕ? Я ЕМУ ДАЮ ВСЕ ТЫЧКИ И ВОЗМОЖНЫХ СТРЕЛЯЮ ПО НЕМУ КОГДА ЕСТЬ МОМЕНТ, ЕСЛИ ЧЕЛИК НЕ СТРЕЛЯЕТ ПО МНЕ = ТДМ? конченые электрики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пуговка^_* сказал:

Плохая попытка ;(.

хуевый ответ, разъясняй ситуацию, которую я описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, opa_chirik_lejat_skazal сказал:

АЛО ГДЕ ВИДНО ЧТО Я ПО ЧЕЛИКУ НЕ СТРЕЛЯЮ ВООБЩЕ? Я ЕМУ ДАЮ ВСЕ ТЫЧКИ И ВОЗМОЖНЫХ СТРЕЛЯЮ ПО НЕМУ КОГДА ЕСТЬ МОМЕНТ, ЕСЛИ ЧЕЛИК НЕ СТРЕЛЯЕТ ПО МНЕ = ТДМ? конченые электрики 

Зачем ты горишь? Твой негатив плохо скажется в дальнейшей твоей жизни. Больше общайся с реальными людьми в реальной жизни, и, возможно, ты поймешь, что совершаешь ошибку, тратя свои нервы на игру.

4 минуты назад, Marat1999 сказал:

хуевый ответ, разъясняй ситуацию, которую я описал

Прошу не материться, друг. Нет ясного объяснения от вас. Оправдания я не увидел. 
Ждите ответ. Своими сообщениями, которые не несут характер оправдания, вы только усугубляете положение.
Приятной игры на любимом сервере GalaxY ll.
С уважением, ваш Малыш Максимка, чао, больше не отписываюсь.

UPR: Мог бы вас разнести в хлам, но нет желания доказывать то, что итак видно невооруженным глазом.

Изменено пользователем Пуговка^_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Пуговка^_* сказал:

Зачем ты горишь? Твой негатив плохо скажется в дальнейшей твоей жизни. Больше общайся с реальными людьми в реальной жизни, и, возможно, ты поймешь, что совершаешь ошибку, тратя свои нервы на игру.

ало моедратор, ты десять тысяч часов убил на эту игру, я в 50 раз меньше и ты мне пишешь что мои нервы не стоят того? чел) я уверен что свою агрессию ты спускаешь в унитаз ежедневно с десяти до десяти, как можно не гореть с этих моментов? если сервер умер только потому что на постах модеров стоят такие челики как ВЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Пуговка^_* сказал:

Зачем ты горишь? Твой негатив плохо скажется в дальнейшей твоей жизни. Больше общайся с реальными людьми в реальной жизни, и, возможно, ты поймешь, что совершаешь ошибку, тратя свои нервы на игру.

Прошу не материться, друг. Нет ясного объяснения от вас. Оправдания я не увидел. 
Ждите ответ. Своими сообщениями, которые не несут характер оправдания, вы только усугубляете положение.
Приятной игры на любимом сервере GalaxY ll.
С уважением, ваш Малыш Максимка, чао, больше не отписываюсь.

UPR: Мог бы вас разнести в хлам, но нет желания доказывать то, что итак видно невооруженным глазом.

да хули молчать, когда модераторы ахуевать начали)

да и на мат тоже похуй) 

дело,наверное,в тебе, раз не видишь ясного объяснения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, opa_chirik_lejat_skazal сказал:

ало моедратор, ты десять тысяч часов убил на эту игру, я в 50 раз меньше и ты мне пишешь что мои нервы не стоят того? чел) я уверен что свою агрессию ты спускаешь в унитаз ежедневно с десяти до десяти, как можно не гореть с этих моментов? если сервер умер только потому что на постах модеров стоят такие челики как ВЫ

Мне просто нравится эта игра, сервер и люди, с которыми я играю. 
Сервер умер потому, что вы считаете себя дохера важными. Вы мешаете играть игрокам по-честному. Мы лишь следим за выполнение правил сервера Вами. Правила были нарушены, нами было принято действие. Что ты еще хочешь? Ты говоришь абсолютно простые вещи, которые говорит каждый игрок, которого наказали, и ему это не понравилось. Вы хотите, чтобы мы вам жопу лизали, мол вы такие охеренные, считаете себя выше остальных. По факту, вы такие же, как и другие игроки. Если бы против вас игроки так же тдмили, вы бы орали нам в пм, мол: *Вы ничего не делаете, нахера вас ставили, не следите за МП*. Когда вас наказывают за нарушение, вы тоже горите и говорите тоже самое. Замкнутый круг. С тобой нет смысла общаться, ты на своей волне, я на своей. Я не собираюсь подстраиваться под каждого игрока, если вы не понимаете, так это сугубо ваши проблемы. У меня все.

12 минут назад, Marat1999 сказал:

да хули молчать, когда модераторы ахуевать начали)

да и на мат тоже похуй) 

дело,наверное,в тебе, раз не видишь ясного объяснения)))

Заметь, я тебя не пытался задеть, общался с тобой отлично, не нужно потом говорить, что я зазнался. Если ко мне нет отдачи, я не буду общаться с человек, кем бы он не был.
Про твое *охеревать*. Охерели с того, что удалили вас с мероприятия и дали возможность игрокам, которым вы навредили, переиграть мероприятие?
Заметь, мне никто из них не писал, что вы ТДМили. Они отнеслись спокойно. Убрать с мероприятия была моей инициативой, потому что я не одобряю такие действия.
Я могу писать бесконечно, что-то вам доказывать, но смысл?! Я потрачу свое драгоценное время на общение с людьми, которые готовы порвать жопу, чтобы выставить себя правильным, не имея при этом ни капли оправдания. В наше время словами верить - себя не уважать. Я предоставил доказательства, вы не предоставили ничего, кроме как горящего стула от ваших жоп.
P.S. Как же люди меняются, когда делают не по их щелчку пальцев. В какой раз убеждаюсь в достоверности фразы: *Сколько не делай людям добра, все равно будешь плохим*.
 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пуговка^_* сказал:

Мне просто нравится эта игра, сервер и люди, с которыми я играю. 
Сервер умер потому, что вы считаете себя дохера важными. Вы мешаете играть игрокам по-честному. Мы лишь следим за выполнение правил сервера Вами. Правила были нарушены, нами было принято действие. Что ты еще хочешь? Ты говоришь абсолютно простые вещи, которые говорит каждый игрок, которого наказали, и ему это не понравилось. Вы хотите, чтобы мы вам жопу лизали, мол вы такие охеренные, считаете себя выше остальных. По факту, вы такие же, как и другие игроки. Если бы против вас игроки так же тдмили, вы бы орали нам в пм, мол: *Вы ничего не делаете, нахера вас ставили, не следите за МП*. Когда вас наказывают за нарушение, вы тоже горите и говорите тоже самое. Замкнутый круг. С тобой нет смысла общаться, ты на своей волне, я на своей. Я не собираюсь подстраиваться под каждого игрока, если вы не понимаете, так это сугубо ваши проблемы. У меня все.

Заметь, я тебя не пытался задеть, общался с тобой отлично, не нужно потом говорить, что я зазнался. Если ко мне нет отдачи, я не буду общаться с человек, кем бы он не был.
Про твое *охеревать*. Охерели с того, что удалили вас с мероприятия и дали возможность игрокам, которым вы навредили, переиграть мероприятие?
Заметь, мне никто из них не писал, что вы ТДМили. Они отнеслись спокойно. Убрать с мероприятия была моей инициативой, потому что я не одобряю такие действия.
Я могу писать бесконечно, что-то вам доказывать, но смысл?! Я потрачу свое драгоценное время на общение с людьми, которые готовы порвать жопу, чтобы выставить себя правильным, не имея при этом ни капли оправдания. В наше время словами верить - себя не уважать. Я предоставил доказательства, вы не предоставили ничего, кроме как горящего стула от ваших жоп.
P.S. Как же люди меняются, когда делают не по их щелчку пальцев. В какой раз убеждаюсь в достоверности фразы: *Сколько не делай людям добра, все равно будешь плохим*.
 

ахуеваю от таких игроков как ты, от чистых как попки младенцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пуговка^_* сказал:

Мне просто нравится эта игра, сервер и люди, с которыми я играю. 
Сервер умер потому, что вы считаете себя дохера важными. Вы мешаете играть игрокам по-честному. Мы лишь следим за выполнение правил сервера Вами. Правила были нарушены, нами было принято действие. Что ты еще хочешь? Ты говоришь абсолютно простые вещи, которые говорит каждый игрок, которого наказали, и ему это не понравилось. Вы хотите, чтобы мы вам жопу лизали, мол вы такие охеренные, считаете себя выше остальных. По факту, вы такие же, как и другие игроки. Если бы против вас игроки так же тдмили, вы бы орали нам в пм, мол: *Вы ничего не делаете, нахера вас ставили, не следите за МП*. Когда вас наказывают за нарушение, вы тоже горите и говорите тоже самое. Замкнутый круг. С тобой нет смысла общаться, ты на своей волне, я на своей. Я не собираюсь подстраиваться под каждого игрока, если вы не понимаете, так это сугубо ваши проблемы. У меня все.

Заметь, я тебя не пытался задеть, общался с тобой отлично, не нужно потом говорить, что я зазнался. Если ко мне нет отдачи, я не буду общаться с человек, кем бы он не был.
Про твое *охеревать*. Охерели с того, что удалили вас с мероприятия и дали возможность игрокам, которым вы навредили, переиграть мероприятие?
Заметь, мне никто из них не писал, что вы ТДМили. Они отнеслись спокойно. Убрать с мероприятия была моей инициативой, потому что я не одобряю такие действия.
Я могу писать бесконечно, что-то вам доказывать, но смысл?! Я потрачу свое драгоценное время на общение с людьми, которые готовы порвать жопу, чтобы выставить себя правильным, не имея при этом ни капли оправдания. В наше время словами верить - себя не уважать. Я предоставил доказательства, вы не предоставили ничего, кроме как горящего стула от ваших жоп.
P.S. Как же люди меняются, когда делают не по их щелчку пальцев. В какой раз убеждаюсь в достоверности фразы: *Сколько не делай людям добра, все равно будешь плохим*.
 

слушай, я не поленился и прочитал что ты высрал в теме, ты уже пропизделся что не будешь отписываться больше в теме, далее, послушай я ***** отписываюсь который раз, с моей ***** стороны не было тдма я по всем стрелял, дерзкому я навешал 3 тычки это видно на видео, а если он по мне не стрелял когда я юзнул еду, то он даже отписался почему так произошло, как меня заебало видеть таких модераторов на постах, вас же просто поставили потому что вы отыграли в этой игре по  десять **** тыщ ***** часов, и если бы ты реально был прав в этой ситуации в этой теме ты бы больше не отписывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Пуговка^_* сказал:

Ыхыххыыхых.

 

2 часа назад, Пуговка^_* сказал:

Бесполезное сообщение от бесполезного человека. 

 

Изменено пользователем opa_chirik_lejat_skazal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут же явный ТДМ, а то что ты попал 1 раз по Дерзкому, ничего не меняет. Захотел убить, убил бы, а ты после выстрела ушел в сторону дабы дать Дерзкому добить Свенстона :acute_mini: 

 

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Пуговка^_* сказал:

Бесполезное сообщение от бесполезного человека. 
Я тебе заверяю, что тут есть ТДМ. Твои слова, мол *тут нет тдм*. Охеренное оправдание, математичка в школе верит, да?
Жди ответа от Марса. Но, думаю, ничего нового ты не услышишь.

Я не понимаю почему модераторам позволяют столь хамски разговаривать с игроками (даже когда игроки не правы)? Следи за языком, вроде хочешь создать вид какого-то тролля-модератора а сам по сути поддаёшься на провокацию и дерзишь в ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×