Перейти к содержанию
Авторизация  
GrAz)))

Главные Администраторы

Рекомендуемые сообщения

1. GrAz
2. ГА
3. Начнём пожалуй, попрошу лишних не отписываться, ничего не зная, вы лезете и оставляю ненужную отпись
Началось 22 Мая, как Миккель мне предложил купить Экстрим для того что бы помочь ему на тестовом сервере Galaxy решить проблему с Дамагером
Ну конечно же я не мог отказаться, всё таки это ГА, как тут отказать то
Оплатил покупку, всё нормально я скачал, потом начались тесты и уже 22 Июня подписка закончилась, в этот период времени я уезжаю в Грузию, доказательства есть
По приезду я неделю где-то не играл, в середине Июля я чет решил зайти, но знал что у меня будут проверки, я пишу Миккелю

[4:17] e63s///: ты тут? 
[4:17] e63s///: в игре не достучаться :/ 
[4:21] Mikkel: Да 
[4:22] e63s///: мне че с экстримом делать то? 
[4:22] e63s///: подписка закончилась давно 
[4:22] e63s///: не работает 
[4:22] e63s///: а файлы и тд остались 
[4:22] Mikkel: Да можешь удалить 
[4:22] e63s///: *** я давно в реестр не лез 
[4:22] e63s///: она же там останется 

Я ему пишу о проблеме то-что Экстрим останется в реестре, и могут за это откинуть
Потом он вышел с Дискорда, неделями не заходил, но мог попросить кого-то из модераторов очистить или сделать что-то, что бы был чистый компьютер
Но забили так сказать, окей
Месяц не было ответа, и 15 в 06:00 меня банят за " Отказ от проверки " Банил Боник, тогда я был в кровати и игра была в афк, модератор попросил меня в игру зайти через дискорд когда я уже спал.
Ну я ему отказал, он меня забанил, окей. Девил разбанил
Потом в часов 11-12 я проснулся и поехал на работу, все доказательства есть, предоставлял их администрации что я не был 15 числа дома до 10 где-то
Но 23 Числа, у меня проверка ПК опять от Боника, я как бы сразу соглашаюсь, никаких проблем, предупреждаю что у меня был Экстрим на ПК от Миккеля, но до него не дошло это
Окей, проверка шла минут 20-30
И через RegScanner модератор нашел вот эти строки
Ow_gc42ues8.jpg

Обращаем внимания на выделенное красным, последний запуск 15 числа в 17:42
Меня модератор обвинил в том-что я запускал Экстрим 15 числа, но в это время меня не было дома, я видео предоставил, скрины с телефона с временем и где я находился
Переписки 15 Августа как меня не было дома, все железные доказательства
В итоге, модератор меня банит за то-что я запускал экстрим 15 числа
Но разобравшись в этих строках, все сказали что эти строки которые вылезли, никак не относятся к Экстриму
Я проверил это сам лично, так же как и вы сами можете убедиться в этом
Качаете RegScanner, выделяете там все разделы Реестра, и вбивайте в поиск любую игру
У вас будут точно такие же строки и с какой-то датой
Эти строки раздела совместимости кэша
Я всё доказал Сименсу, но он сперва отказывает в темке, а потом когда я кидаю все док-ва, он только потом начинает разбираться, ну бывает)))

@ Купим Экстрим что бы помогал нам
@ Месяц погоняет 
@ Не поможем очистить реестр который покупали сами же 
@ Забаним за реестр и за левые строки которые никак не относятся к Экстриму
@ profit.

Все кто поливал хейтом в темке моей банном, камон мужики, моя стрельба никак не отличалась до Экстрима и после неё
Экстрим это хуйня в плане софта, который я бы точно не стал юзать
После того как подписка закончилась, даже на уму не было продлевать её
Я написал Администраторам что бы я им дал доступ к Вк, где они могли бы скачать Архив и проверить переписки с Группой Экстрима
Но меня игнорят, бывает хули
Попрошу отписаться только Миккеля
И объяснить свой отказ который ты посоветовал Сименсу
Зачем так делать? Вы баните за строки в реестре которые никак не относятся к Экстриму, а реестр я не трогал никогда
Вам миллион доказательств скинули что не было меня дома 15 Августа, мать не запускала, никто к Пк доступ не имеет, пароль стоит
Миллион доказательств скинули что эти строки не относятся к Экстриму
А всё остальные это вылезло из-за Боника!

 

Изменено пользователем [GY]GrAz
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный факт, по правилам сервера запрщено использовать и хранить софт на компе, но при этом людей банят за настройки софта и его данные в реестре, фактически за реестр банить по логике вещей не должны, ведь настройки и данные, не запрещено хранить.))
xgbGxW8.png

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Интересный факт, по правилам сервера запрщено использовать и хранить софт на компе, но при этом людей банят за настройки софта в реестре, фактически за реестр банить по логике вещей не должны, ведь настройки не запрещено хранить.))
Шах и мат, я лучший адвокат.

 

Это не настройки софта, а какие-то исковерканные строки в реестре, которые есть у любого игрока с любой игрой или с программой
А всё остальное это вылезло из-за Боника
Софта на ПК не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через минут 30 залью видео как пробовал вести в RegScanner'e " dota / csgo " Точно такие же строки, точно такая же дата и время
Совпадение? Не думаю
upd: даунов с грув не просили отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sOhCITh.png
Ты цепляешься за какой-то бан в игре. Ты никогда не задумывался, что ты оставишь этому миру, своим детям? Им ***** не нужен будет твой бан за экстим. Прекращай этот цирк, пойди подрочи и ложись спать.
Мира и благополучия дому нашему общему ///

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ♛HYPE♛ сказал:

sOhCITh.png
Ты цепляешься за какой-то бан в игре. Ты никогда не задумывался, что ты оставишь этому миру, своим детям? Им ***** не нужен будет твой бан за экстим. Прекращай этот цирк, пойди подрочи и ложись спать.
Мира и благополучия дому нашему общему ///

На каждый твой вопрос могу ответить в ВК. Но ты сравниваешь тему где челы скулят из-за того что одного вынесли из чс и мою где забанили за просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]GrAz сказал:

На каждый твой вопрос могу ответить в ВК. Но ты сравниваешь тему где челы скулят из-за того что одного вынесли из чс и мою где забанили за просто так

Да мне не интересны твои ответы, если честно. Я привел в пример твой высер из моей темы, которая для меня является настолько же важной, как для тебя твой бан, чтобы посмотреть на твою реакцию. И реакция ожидаемая.
Так вот, прежде чем что-то изрыгивать, подумай, что твой бан для кого-то является таким же пустяком, как и в моей теме вынесение игрока из ЧС, который с ног до головы облил фракцию говном, а теперь хочет в ней находиться и двигаться по рангам. И тебе почему-то обидно, что тебя несправедливо забанили после долгого времени игры, а мне не должно быть обидно, что игрока, которого я отсранял от фракции за его деяния, вынесли из ЧС просто потому что лидеру и ГМ так захотелось.
Выводы сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♛HYPE♛ сказал:

Да мне не интересны твои ответы, если честно. Я привел в пример твой высер из моей темы, которая для меня является настолько же важной, как для тебя твой бан, чтобы посмотреть на твою реакцию. И реакция ожидаемая.
Так вот, прежде чем что-то изрыгивать, подумай, что твой бан для кого-то является таким же пустяком, как и в моей теме вынесение игрока из ЧС, который с ног до головы облил фракцию говном, а теперь хочет в ней находиться и двигаться по рангам. И тебе почему-то обидно, что тебя несправедливо забанили после долгого времени игры, а мне не должно быть обидно, что игрока, которого я отсранял от фракции за его деяния, вынесли из ЧС просто потому что лидеру и ГМ так захотелось.
Выводы сделай.

Я не отрицаю факт того что парадокс кусок говна, но ты в этой темке так цепляешься из-за этого, что порой смешно читать то как игроки которые скулят из-за того что вынесли чела из чс)

можешь не отвечать, напиши лучше в вк, если хочешь пообщаться, создал тему только для администрации

Anonymous06 id 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Я не отрицаю факт того что парадокс кусок говна, но ты в этой темке так цепляешься из-за этого, что порой смешно читать то как игроки которые скулят из-за того что вынесли чела из чс)

можешь не отвечать, напиши лучше в вк, если хочешь пообщаться, создал тему только для администрации

Anonymous06 id 

 

Кому-то так же смешно читать твой скулеж о разбане, ну согласись?)
Да и тему я тоже создавал для администрации, но тем не менее, в ней отписались игроки со своими наболевшими вопросами, которые никак не относятся к теме. В итоге у темы 2500 просмотров. Почему? - потому что у каждого есть свои наболевшие вопросы, потому что на сервере все не так гладко, как кажется на первый взгляд. И твоя тема очередное тому подтверждение)
Ничего личного, больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, (M) Sheih сказал:

appcompactcache - при запуске любого exe файла остаётся это в реестре, запустите любой exe и найдите его через regscanner.
usersettings - у этого софта нет на пк настроек, они можно сказать в "облаке".
Далее он якобы запускает exe'шник софта с папки гта, где лежит ещё и упдатер софта. Держу вас в курсе обновления там происходят онлайн и не нужно ничего скачивать и запускать.
Нашлись проверяльщики хуевы, в окно с такими проверками можете прыгнуть.

Бро, объясни в словах которые они поймут так же как и я, на простом языке так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

Бро, объясни в словах которые они поймут так же как и я, на простом языке так сказать

Это видео как раз подходит под эту ситуацию) думаю будет понятно. 

 

Изменено пользователем (M) Sheih
  • Спасибо 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]GrAz сказал:

в этот период времени я уезжаю в Грузию

я догадывался что ты однобровый 
сори за чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, (M) Sheih сказал:

appcompactcache - при запуске любого exe файла остаётся это в реестре, запустите любой exe и найдите его через regscanner.
usersettings - у этого софта нет на пк настроек, они можно сказать в "облаке".
Далее он якобы запускает exe'шник софта с папки гта, где лежит ещё и упдатер софта. Держу вас в курсе обновления там происходят онлайн и не нужно ничего скачивать и запускать.
Нашлись проверяльщики хуевы, в окно с такими проверками можете прыгнуть.

Причем остаётся только одна дата, сбора самого кэша, забей, я уже столько пытался что то доказать в теме унбана граза и модератору/админу в ДС, доказательства невиновности были ну 100%, всем было посрать.

 

Буду дома отпишу все что собрал за время бана граза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Линберг сказал:

Причем остаётся только одна дата, сбора самого кэша, забей, я уже столько пытался что то доказать в теме унбана граза и модератору/админу в ДС, доказательства невиновности были ну 100%, всем было посрать.

 

Буду дома отпишу все что собрал за время бана граза

Как мне указал топикастер что главный админ пишет "екстрим не показывается в реестре" и далее его банят за "екстрим в реесте".
Если этот модератор по слухам забанил очень много "читеров" я боюсь себе представить сколько игроков просто так сидят в бане.(суда по док-вам этого бана)
Учились бы сами проверять пк, а не с помощью чьей либо. тьфу бездарь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, (M) Sheih сказал:


Учились бы сами проверять пк, а не с помощью чьей либо. тьфу бездарь 

Мне хватило 10 минут что бы понять что такое appcompatcache, а модерку нет.

И да кста, Сима в унбане ответил что экстрим в реестре не найти, и забанили за экстрим в реестре хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Линберг сказал:

Мне хватило 10 минут что бы понять что такое appcompatcache, а модерку нет.

И да кста, Сима в унбане ответил что экстрим в реестре не найти, и забанили за экстрим в реестре хахахаха

Вот и собственно такие познания о читах и способах их найти :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, PACIFIST.eXe сказал:

RH тебе же никто не покупал вроде

 

Зачем ты мой фрагмувик который я выкладывал на форум
Который такие же челики как ты кидали видосы модераторам, и остальным игрокам которые " шарят "
Заливаешь по четвертому разу в мои темки? Ты на видосе уже обосрался
" я могу доказать это, имея доступ к твоему пк " Ты имел доступ, ничего не нашел, проснись, у тебя рот в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вообще всех разбанить. А то Rip Gy скоро :C
Но и предлагаю после разбана ВСЕХ(x2) читеров банить на 91 день. Не смотря на уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×