Перейти к содержанию
Авторизация  
♛HYPE♛

Действующие Главные модераторы

Рекомендуемые сообщения

Может просто вернуть малому чс и закрыть тему? Чс же дали не просто так, значит заслужил. Не вижу причины оставлять эту флудилку открытой.

П.с а можно в пожизненный чс фбр? Скажите что сделать - сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Гу элитой всегда были ФБР и РМ.. а теперь ФБР стала помойкой
Спасибо Сименс :acute_mini:Во фракции всегда должен быть контроль в лице бывших лидеров, почётников, стариков..что и было в ФБР.
Был скайп (бывших лидеров и действующего лидера) где всё обсуждалось как лучше сделать, как поступить в той или иной ситуации, кто достоин находится в почёте (А НЕ ЗАНОСИТЬ ТУДА СЕБЯ ИЛИ ДРУГ ДРУГА, ЗА ТО ЧТО ОДИН ПОСТАВИЛ ДРУГОГО НА ЛИДЕРКУ)..но нет появляется царёк и разгоняет как он выразился "шайку клоунов" из ФБР. И заметь Сименс кто щас на сервере из стариков ФБР играет во фракции? Никто. Все тупо ложат ***, когда такие ГА делают такую хрень, о каком онлайне сервера можно ещё говорить? Задумайся.
P.s  Я бы играл за фбр щас хотя бы на захватах, но с таким отношением к игрокам как то не очень хочется... 

Есть даже пословица такая
"Старого человека надо слушаться, молодого надо учить".

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, царек... Там, где не надо, ты всемогущий у нас. А там, где надо, тебя и подчиненные твои не слушаются:cray_mini:
Окей. Ждем тогда вердикта создателя, раз его ставленники такие беспомощные.
@Mikkel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2019 в 17:19, Tolik_13 сказал:

На Гу элитой всегда были ФБР и РМ.. а теперь ФБР стала помойко

Не были.

В 12.09.2019 в 15:00, CTPAXA.HET сказал:

Предлагаю снять и забанить Гл.Модеров. Пусть боятся, как в 2010-х. 

Модераторы чего то боялись в 2010?Хех, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что сподвигло меня пересмотреть вопрос о вынесении из ЧС. Возможно, мысль о том, что человек поменялся, переосмыслил всё, что делал ранее. Но, как оказалось, это очередной яркий пример того, что люди не меняются. В очередной раз убеждаюсь, что никакой отдачи от людей, которым ты помогаешь и входишь в их положение, не будет. Данная личность на капли не изменилась. Раз я выступаю в роли инициатора данной темы, значит и последнее слово будет за мной. Парадокса переоформите по полным доказательствам, включая оскорбление ФБР в целом. А то в теме у вас нет и половины нарушений, как выяснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×