Перейти к содержанию
Авторизация  
♛HYPE♛

Действующие Главные модераторы

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Алчность сказал:

Можешь остаться с короной и снова ответить все на посты «КЛИВИТА», кинув в блок форумники, но лучше от этого никому кроме тебя не станет.

Ну снова клевета) Я кинул в блок лишь один форумник, человека, который утверждал, что я запретил разглашать вторые аккаунты игроков с целью заработка на этом. Вот, кстати, этот пост, где сразу понятно на чьей стороне правда: 

5 минут назад, Алчность сказал:

Перед тем как объявить почетников ФБР моей шайкой (что стало нашим внутренним мемом, спасибо)

Так и есть, но не нужно говорить так, будто я сказал это про всех почетников :) Сказано это было лишь действительно на твоих кентов, таких как аутбрик, вадя, хелен и другие, ники не помню.

5 минут назад, Алчность сказал:

Тебя никто не просит что-либо решать уже, просто не притрагивайся к игровому процессу.

Без проблем, к этой теме я не притянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SIMENS сказал:

Ну снова клевета) Я кинул в блок лишь один форумник, человека, который утверждал, что я запретил разглашать вторые аккаунты игроков с целью заработка на этом. Вот, кстати, этот пост, где сразу понятно на чьей стороне правда: 

Так и есть, но не нужно говорить так, будто я сказал это про всех почетников :) Сказано это было лишь действительно на твоих кентов, таких как аутбрик, вадя, хелен и другие, ники не помню.

Без проблем, к этой теме я не притянусь.

Блеaть...

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SIMENS сказал:

Ну снова клевета) Я кинул в блок лишь один форумник, человека, который утверждал, что я запретил разглашать вторые аккаунты игроков с целью заработка на этом. Вот, кстати, этот пост, где сразу понятно на чьей стороне правда: 

Скинь 100р на дошик. В России налоги подняли и жить не на что. Я тебе за это спасибо скажу! 
p.s Много поднял на смене ников? :)

Изменено пользователем DarkSide.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkSide. сказал:

Онлайн на гу всё "поднимается", а вы всё еще ведете войну на форуме против администрации ...
https://imgur.com/a/zLIquE2

Специально для сверх умного лидера, который не в состоянии понять, что тенденция падения онлайна в первой декаде сентября наблюдается не только на том сервере, где он играет. И подожди, еще дойдут руки до твоего общения в конфе лидеров.

unt2.jpg

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SIMENS сказал:

Специально для сверх умного лидера, который не в состоянии понять, что тенденция падения онлайна в первой декаде сентября наблюдается не только на том сервере, где он играет. И подожди, еще дойдут руки до твоего общения в конфе лидеров.

unt2.jpg

Untitled-1.jpg

А зачем ты мне это сюда скидываешь? xD. Я вчера это еще видел. Тока не ругай сильно за правду в конфе лидеров, там всё по фактам было написано. Про союзы тоже.
P.s Если ты не понял сути моего сообщения, то мог просто проигнорить его и всё. А не скидывать эти скриншоты с падением онлайна других проектов 

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SIMENS сказал:

Специально для сверх умного лидера, который не в состоянии понять, что тенденция падения онлайна в первой декаде сентября наблюдается не только на том сервере, где он играет. И подожди, еще дойдут руки до твоего общения в конфе лидеров.

unt2.jpg

Untitled-1.jpg

Ну да всего сампа минус 12 проц. А у нас чуть ли не самый большой минус. Тем временем где-то на Аризоне 9к иль 10к игроков. Я конечно не хейчю гу за это... Но стоило бы задуматься

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Uniel сказал:

Ну да всего сампа минус 12 проц. А у нас чуть ли не самый большой минус. Тем временем где-то на Аризоне 9к иль 10к игроков. Я конечно не хейчю гу за это... Но стоило бы задуматься

Тебе стоило бы взглянуть на второй скрин, где процент один из самых маленьких. А так же задуматься на счёт аризоны, которая купила всех ютуберов и не разрешает ни то, чтобы покупали ролики, а уже дошло до того, что прероллы отказываются делать, из последних маки ашер, с которым был договор на прероллы и после первого же преролла вернул деньги. :)

А так же для всех, кто любит говорить, я уже отвечал где-то в вк, что можете найти мне варианты рекламы, ютуберы по сампу, которые готовы снимать у нас на проекте за определенную плату. Могу вас заверить наперёд - таковых не найдётся, поэтому не стоит говорить о том, в чем вы мало разбираетесь. Администрация изо всех сил старается заняться рекламой, но все ходы перекрыты.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SIMENS сказал:

Тебе стоило бы взглянуть на второй скрин, где процент один из самых маленьких. А так же задуматься на счёт аризоны, которая купила всех ютуберов и не разрешает ни то, чтобы покупали ролики, а уже дошло до того, что прероллы отказываются делать, из последних маки ашер, с которым был договор на прероллы и после первого же преролла вернул деньги. :)

А так же для всех, кто любит говорить, я уже отвечал где-то в вк, что можете найти мне варианты рекламы, ютуберы по сампу, которые готовы снимать у нас на проекте за определенную плату. Могу вас заверить наперёд - таковых не найдётся, поэтому не стоит говорить о том, в чем вы мало разбираетесь. Администрация изо всех сил старается заняться рекламой, но все ходы перекрыты.

Хз когда до вас дойдёт, что намного проще удерживать стабильный онлайн в 500, с теми, кто был и есть на проекте, чем пытаться  уже который год привлечь новых игроков(кстати безуспешно), а старых терять.

Изменено пользователем HASTALAVISTAS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, SIMENS сказал:

Тебе стоило бы взглянуть на второй скрин, где процент один из самых маленьких. А так же задуматься на счёт аризоны, которая купила всех ютуберов и не разрешает ни то, чтобы покупали ролики, а уже дошло до того, что прероллы отказываются делать, из последних маки ашер, с которым был договор на прероллы и после первого же преролла вернул деньги. :)

А так же для всех, кто любит говорить, я уже отвечал где-то в вк, можете найти мне варианты рекламы, ютуберы по сампу, которые готовы снимать у нас на проекте за определенную плату. Могу вас заверить наперёд - таковых не найдётся, поэтому не стоит говорить о том, в чем вы мало разбираетесь. Администрация изо всех сил старается заняться рекламой, но все ходы перекрыты.

 

48 минут назад, SIMENS сказал:

Тебе стоило бы взглянуть на второй скрин, где процент один из самых маленьких. А так же задуматься на счёт аризоны, которая купила всех ютуберов и не разрешает ни то, чтобы покупали ролики, а уже дошло до того, что прероллы отказываются делать, из последних маки ашер, с которым был договор на прероллы и после первого же преролла вернул деньги. :)

А так же для всех, кто любит говорить, я уже отвечал где-то в вк, что можете найти мне варианты рекламы, ютуберы по сампу, которые готовы снимать у нас на проекте за определенную плату. Могу вас заверить наперёд - таковых не найдётся, поэтому не стоит говорить о том, в чем вы мало разбираетесь. Администрация изо всех сил старается заняться рекламой, но все ходы перекрыты.

А ты шаришь что слухи о том что на гу жопа уже пол года ходят по рп гигантам? Ещё до скупки ютуберов движухой Аризона гейминг и эвольвом никто сюда не хотел идти снимать. Ибо во-первых, никто не понимает что такое рпг и как тут играть, все ютуберы воспитанники самп рп, а остальные гетто ящеры при виде не рп бега недоумевают. Во-вторых, единственное что привлекало творцов стрелкового контента, это скилловые игроки и яркий дм - сдохли.

  И давайте на чистоту, это случилось из-за дерьмовой синхры которая в свое время всех дичайше задолбала. Почему клон гелакси смог сделать синхру на уровне кв сервера хорошего, а мы не в состоянии? Я думаю что я знаю ответ, но увы акк не хочу новый качать. 

И по сути, для чего реклама если можно попытаться нанять ещё кодеров и лупить обновы каждый месяц? Гу сколько я его помню выезжал за счёт репутации, реклама была не нужна. Не реально вывозить за счёт уникальной системы зх уже девять лет.

П.с.

Надеюсь если мы уже называем вещи своими именами то банов за рекламу не прилетит.

Изменено пользователем Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sensation. сказал:

А ты шаришь что слухи о том что на гу жопа уже пол года ходят по рп гигантам? Ещё до скупки ютуберов движухой Аризона гейминг и эвольвом никто сюда не хотел идти снимать. Ибо во-первых, никто не понимает что такое рпг и как тут играть, все ютуберы воспитанники самп рп, а остальные гетто ящеры при виде не рп бега недоумевают. Во-вторых, единственное что привлекало творцов стрелкового контента, это скилловые игроки и яркий дм - сдохли.

Не шарю, ибо я там не играю. Никто не хотел сюда идти снимать потому что все снимают за бабки а не просто так. А где снимать - большинству похуй, лишь бы платили.

21 минуту назад, Sensation. сказал:

И давайте на чистоту, это случилось из-за дерьмовой синхры которая в свое время всех дичайше задолбала. Почему клон гелакси смог сделать синхру на уровне кв сервера хорошего, а мы не в состоянии? Я думаю что я знаю ответ, но увы акк не хочу новый качать. 

Мы работали над этим, общались с хостером. Насколько я понимаю, сейчас должно было стать лучше. Были даже планы переехать на другой хост, но много подводных камней в этом всем.

21 минуту назад, Sensation. сказал:

И по сути, для чего реклама если можно попытаться нанять ещё кодеров и лупить обновы каждый месяц? Гу сколько я его помню выезжал за счёт репутации, реклама была не нужна. Не реально вывозить за счёт уникальной системы зх уже девять лет.

Увы, не ко мне и не от меня зависит.

21 минуту назад, Sensation. сказал:

Надеюсь если мы уже называем вещи своими именами то банов за рекламу не прилетит.

Не прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SIMENS сказал:

Не шарю, ибо я там не играю. Никто не хотел сюда идти снимать потому что все снимают за бабки а не просто так. А где снимать - большинству похуй, лишь бы платили.

Мы работали над этим, общались с хостером. Насколько я понимаю, сейчас должно было стать лучше. Были даже планы переехать на другой хост, но много подводных камней в этом всем.

Увы, не ко мне и не от меня зависит.

Не прилетит.

Так и я не играю, но контакт с людьми держу и меня удивляло что о проблемах гу говорят на рп серверах.

Да стало лучше намного, но всё ещё не тот результат который ожидается всеми .

Вроде ж уже давным давно гу пережил переезд? ИП во всяком случае точно меняли.

Так вы собиритесь и поговорите об политике обновлений, не думаю что Саня сам вывозит, да и я думаю он уже не успевает за новыми тенденциями. Оч хуевая политика говорить "это не мой профиль, обращайтесь к тому то" вы ж не кабинет министров чтобы полномочия так строго делились.

Это хорошо, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами себе яму роете.
В отличии  от других Г.А у Сименца почти всегда открыт /pm, когда ему пишешь по делу и даже не по делу, а просто спросишь как дела он ответит.

Да, понимаю, сторонняя связь раньше была почти не доступна (типа соц.сети) не считая скайпа. Сейчас не знаю. Но спустя некоторое время я понял, что когда тебе пишут игроки младшего возраста в вк когда ты зайдешь в игру, а ты на празднике за столом сидишь, не много напрягает.
 

Сколько раз я обращался к сименсу всегда были ответы, по этому корона про которую вы пишите здесь, она лишь у вас в голове.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SIMENS сказал:

Тебе стоило бы взглянуть на второй скрин, где процент один из самых маленьких. А так же задуматься на счёт аризоны, которая купила всех ютуберов и не разрешает ни то, чтобы покупали ролики, а уже дошло до того, что прероллы отказываются делать, из последних маки ашер, с которым был договор на прероллы и после первого же преролла вернул деньги. :)

А так же для всех, кто любит говорить, я уже отвечал где-то в вк, что можете найти мне варианты рекламы, ютуберы по сампу, которые готовы снимать у нас на проекте за определенную плату. Могу вас заверить наперёд - таковых не найдётся, поэтому не стоит говорить о том, в чем вы мало разбираетесь. Администрация изо всех сил старается заняться рекламой, но все ходы перекрыты.

Есть мамикс, который рекламировал один из проектов рп.

кстати у него стрим 7 сентября, можете зайти и договориться))

А если серьезно. Если все так, как ты пишешь, то следует вам, админ составу, прислушаться к тому, что уже который год говорят игроки. Вроде бы  сенса написал отличный пост о том, что если у вас не выходит с пиаром, то займитесь внутренними проблемами проекта, которых уйма. Заметь, прихода, как такого нет, лишь временные подъёмы. Поэтому в этой ситуации, вам нужно стараться удерживать старых игроков, а не включать «царя» и кидаться фразами «Не нравится - не играй на этом проекте». Закрывать глаза на проблемы - не есть их решение. Ты предоставил 2 скриншота о падении онлайна на всех проектах SA и сделал акцент на 2 скриншоте, где у нас один из минимальных показателей. Так друг, ты забываешь то, что у нас один из маленьких онлайнов на проекте(если сравнивать с топами) и естественно, процент будет меньше, поскольку мы подходим к тому, что уже некому попросту уходить с проекта.

Касательно самой темы: полностью на стороне Вади, так как похожая ситуация происходила в Grove. Хотелось бы отметить пост и Вовы, который, казалось бы, пишет про очевидные вещи, но почему-то забытые.

Ну а даня, у тебя рот в говне, чс в хуево туча фракциях, у тебя выпускной 9 класс, а ты рассказываешь нам про то, что почётка - пустынная отпись на форуме. Выучи стишок, чтобы маму не подвести.

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что ваши рекламки перед роликами смотрят только онли дауны, остальные онли челы просто скипают ее, я даже не видел рекламу у Ашера ибо просто скипнул, даже если там про гу было, онлайн может прийти только с учетом того, что должен стримить, а реклама в начале видоса это деньги на ветер.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SIMENS сказал:

Тебе стоило бы взглянуть на второй скрин, где процент один из самых маленьких. А так же задуматься на счёт аризоны, которая купила всех ютуберов и не разрешает ни то, чтобы покупали ролики, а уже дошло до того, что прероллы отказываются делать, из последних маки ашер, с которым был договор на прероллы и после первого же преролла вернул деньги. :)

А так же для всех, кто любит говорить, я уже отвечал где-то в вк, что можете найти мне варианты рекламы, ютуберы по сампу, которые готовы снимать у нас на проекте за определенную плату. Могу вас заверить наперёд - таковых не найдётся, поэтому не стоит говорить о том, в чем вы мало разбираетесь. Администрация изо всех сил старается заняться рекламой, но все ходы перекрыты.

На 2 скрине я вижу минус 200 онлайна... Который то и 400 не очень играть было... 

Сим пойми прироллы никто не смотрит. Ютуберы отказываются? А знаешь почему?  Потому что рпг... +правила которым уже 10+ лет и меняться я как понял не собираются... Система захватов... Да смысл от них когда есть капты по пол часу- часу где реально месиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Face__Boy сказал:

Есть мамикс, который рекламировал один из проектов рп.

кстати у него стрим 7 сентября, можете зайти и договориться))

 

 

За одиночный пиар у мамикса походу можно ганстера купить на месяц. Да и аудитория там не самповская, чисто Майнкрафт дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sensation. сказал:

За одиночный пиар у мамикса походу можно ганстера купить на месяц. Да и аудитория там не самповская, чисто Майнкрафт дети

Да пох, главное, что после просмотра, я захотел переехать в расию зарабатывать на ставках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Uniel сказал:

А знаешь почему?  Потому что рпг... +правила которым уже 10+ лет и меняться я как понял не собираются...

Ты серьезно считаешь, что ютуберы знают, какие тут у нас правила и как давно они менялись? Я тебе открою тайну, но никто из ютуберов даже не знает, какая у нас механика игры, а уж тем более правила сервера, которые, казалось бы при чем тут?
Никто из ютуберов не хочет пиарить не именно ГУ, а любые другие проекты, кроме тех, с которыми у них "контракт". Еще раз повторюсь, если не знаешь - не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите у меня рекламу, я всех братьев позову, братья братьев позовут, поверьте онлайн будет достигнут до 1000, слотов не будет хватать 

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SIMENS сказал:

Ты серьезно считаешь, что ютуберы знают, какие тут у нас правила и как давно они менялись? Я тебе открою тайну, но никто из ютуберов даже не знает, какая у нас механика игры, а уж тем более правила сервера, которые, казалось бы при чем тут?
Никто из ютуберов не хочет пиарить не именно ГУ, а любые другие проекты, кроме тех, с которыми у них "контракт". Еще раз повторюсь, если не знаешь - не говори.

Ну да я уже вижу как заходит ютубер с софтом и +с и с первой жалобой улетает в фдм на 3 часа. Потом ему делает проверку пк уже бывший софтер миллиард раз забаненный. Казалось бы причём тут правила :jnflmkg:. Даже если он и от сидит в фдм эти 3 часа то следующий +с для него будет баном хмммм

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Uniel сказал:

Ну да я уже вижу как заходит ютубер с софтом и +с и с первой жалобой улетает в фдм на 3 часа. Потом ему делает проверку пк уже бывший софтер миллиард раз забаненный. Казалось бы причём тут правила :jnflmkg:. Даже если он и от сидит в фдм эти 3 часа то следующий +с для него будет баном хмммм

Эм, ну как бы сервера делятся на 2 типа - где разрешено +с и где оно запрещено. Логично, что там, где оно запрещено - следует наказание.
И кстати, ты единственный, кто вечно говорил про +С, что это круто и так далее. Однако 90% игроков в итоге против него, по итогам опросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SIMENS сказал:

Эм, ну как бы сервера делятся на 2 типа - где разрешено +с и где оно запрещено. Логично, что там, где оно запрещено - следует наказание.
И кстати, ты единственный, кто вечно говорил про +С, что это круто и так далее. Однако 90% игроков в итоге против него, по итогам опросов.

И в итоге на захват ах эти 60 процентов игроков ебашут с +с со 2 4 5 аккаунтов и отлетают. Быть против для того чтобы другие отлетали почему бы и нет

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SIMENS сказал:

Эм, ну как бы сервера делятся на 2 типа - где разрешено +с и где оно запрещено. Логично, что там, где оно запрещено - следует наказание.
И кстати, ты единственный, кто вечно говорил про +С, что это круто и так далее. Однако 90% игроков в итоге против него, по итогам опросов.

Забей xyй, брат, когда следующий видос?

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новых игроков в принципе не будет. Ибо в самп сейчас приходит мало игроков. А все игроки сампа, которые с других проектов, не придут к нам, заново качаться, фармить имущество, качать лвл просто впадлу. Да и друзья в основном держат их у себя на сервере.

Здесь скорее ваша задача: удержать своих игроков, олдов и старичков. 

Игроки пытаются внедрить свои предложения, но дядя Саша просто закрывает темки или отказывает. 

Да и последние обновления немножечко поджигают пуканчики, и игроки постепенно ливают. 

Ну и напоследок. Уже не к администрации. А к вам, коммьюнити, уже несколько раз писал. Может хватит писать жалобы на каждого по кд, ака спейсмаус. Не писать жалобы когда просто написали лох, дурак и тд(в жизни и не такое наверно слышите, но в морду же не даёте сразу, не подаёте в суд). Не писать жалобы за дм, когда тебя ударили всего один раз кулаком. Не писать жалобы, когда повысили игрока всего лишь на 1 день раньше. Может перестанем юзать софт. 

Некое соперничество между топ фракциями это очень интересно. Но у нас  реализация этого соперничества говно. В погоне за квадратиками народ совсем потерял голову, спустя 3 дня опять захваты, все равно будете терять квадратики. Здесь главное сам процесс, пострелятся в большой перестрелке. Но в погоне за террами софт портит все. 

 

 

Изменено пользователем Evrian the Astral Walker
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×