Перейти к содержанию
Авторизация  
♛HYPE♛

Действующие Главные модераторы

Рекомендуемые сообщения

VadYA
Действующие Главные модераторы (либо оба, либо кто-то одни), а также действующий Главный лидер ФБР (он, к счастью, не администратор, но замешан в этой истории (друга выносил как-никак)).
Вынесение игроков из Чёрного Списка с пометкой "Без права на выход из ЧС" без одобрения вносившего, т.е. меня, нарушение правил вынесения из "Списка ЗАПРЕТА" (скриншот условий вынесения), нежелание разбираться в ситуации, которая уже ранее обсуждалась с предыдущими Главными модераторами.
Суть дела, кто не в курсе: долгое время (еще начиная с моего лидерства в ФБР и создания "списка ЗАПРЕТА", в котором находятся все игроки с пометкой "Без права на выход из ЧС", и которым запрещено вступать во фракцию с любых аккаунтов за их деяния) обсуждался вынос из "Списка ЗАПРЕТА" игрока, а точнее существа, под ником ParaDox. Сначала он сам меня просил вынести его, приносил извинения, было отказано. Потом вмешивались действующие на тот момент Главные модераторы, разбирались в ситуации и давали разрешение не выносить игрока из ЧС, т.к. все обосновано. Потом сменились Лидеры ФБР, тайно приняли ParaDox`a во фракцию, он дошел до 3 ранга, находясь в ЧС. Как только я узнал об этом, ParaDox был незамедлительно кикнут. Сменились еще одни Лидеры, снова просьбы о выносе данного существа, снова отказ с моей стороны. Меняется Главный модератор, снова разбор данной ситуации, снова ответ от модератора "разбирайтесь сами, доказательства обоснованные". Сменяются еще одни Лидеры, и о чудо! На лидерку встает друг ParaDox`a SenSe1, который все таки добивается у действующих Главных модераторов разрешения на вынос данного существа из "Списка ЗАПРЕТА". Лидеру неоднократно писали Почётники фракции, которые говорили не выносить ParaDox`a из ЧС и не принимать во фракцию, но Лидер поступил по своему, а Главные модераторы даже не посчитали нужным спросить мнение Почёта (да, как бы яростно Сименс не пытался отстранить весь Почёт от дел ФБР и передать всю власть Лидерам (теперь фракция в таком состоянии, что смотреть страшно), но Почёт никуда не делся), моё мнение, а также мнение Главных модераторов, которые ранее принимали участие в разборе данной ситуации.
Доказательства, которые были приложены до вынесения: 
.ParaDox (2,3)   / Paradox (2,9)    Без права на выход из ЧС (© VadYA). Пометка "Без права на выход из ЧС" появилась за многочисленные нарушения пунктов ЧС, а также за многочисленные оскорбления участников фракции.

P.s. Прошу Главных модераторов объяснить свои действия. Объяснить, почему дали добро на вынос без разрешения того, кто вносил (да, со мной даже никто не связывался, чтобы узнать, а вдруг есть еще какие-то причины, и может быть не просто так в правилах выноса есть строки:
- Запрещается: выносить игроков из Списка ЗАПРЕТА, даже если слетели скриншоты! Исключение: разрешение того, кто вносил игрока в Список ЗАПРЕТА.). Объяснить, почему не попытались узнать ситуацию у предыдущих Главных модераторов и Почёта. (Не просто же так данный вопрос актуален уже около двух лет. Не просто же так Миккель спрашивал у нашего Почётника "Ты против вынесения ParaDox`a из ЧС", на что последовал ответ "Против"). 

P.s.2. После ответа
тему не закрывайте, т.к. будут дополнительные отписи с моей стороны, которые повлияют на возврат ParaDox`a в "Список ЗАПРЕТА".



UPD (дополнение с доказательствами):
Ладно, цирк развернулся уже на две страницы. Администрация, как в принципе и всегда, не считает нужным давать какие-либо разъяснения в теме, которая уже висит почти сутки. Не считает нужным считаться с игроками, не считает нужным прислушиваться к их мнению и искать компромиссы для решения каких-либо конфликтов. Впрочем, раз уж сам Миккель со слов ParaDox`a чистил ему историю ников для вступления в ФБР, а сейчас Миккель одобряет, что Лидеры фракций не могут знать историю ников игрока, для того, чтобы не допустить ЧСников, которые за донат лично у Администрации тайно меняют эти ники, чтобы обманывать Лидеров фракций в дальнейшем, а Сименс выдает нам это все якобы за "конфиденциальность", то разговаривать тут не о чем! Каждый игрок, прочитав тему, сделает выводы лично для себя, как и в очередной раз сделал их для себя я.

Отвечать на высеры некоторых существ так и не появилось желание, т.к. мне, как игроку, который пробыл в ФБР около трех лет и сделал все возможное, чтобы передать последующим Лидерам фракцию в нормальном состоянии, избавив ее от говна, не о чем разговаривать с низкими существами, которые гадят всем подряд, а потом бегают и лижут жопу всем, чтобы хоть как-то загладить сови косяки.

Финал. Уважаемых Главных модераторов, которые не изъявили желания разбирать ситуацию со мной, а так же нынешнего Главного лидера, прошу вернуть в "Список ЗАПРЕТА" с пометкой "Без права на выход из ЧС" ParaDox`a, а так же остальные его второстепенные аккаунты в прежнем виде, как и было до несогласованного вынесения.

Доказательства (скриншоты) с полным пояснением:
Один, два, три, четыре, пять. - многочисленные и постоянные грубые оскорбления участников фракции ФБР, ДМ участников фракции ФБР.
Один. - хамство участникам фракции ФБР.
Один, два, три. - публичное оскорбление сотрудников ФБР. (за одно из которых игрок должен был улететь в бан за затрагивание родни - википедия в помощь вам для слова "Motherfucker").

Решающий скриншот в данной истории. - оскорбление фракции ФБР.

Строка при возвращении в "Список ЗАПРЕТА" с пометкой "Без права на выход из ЧС" должна выглядеть так: .ParaDox / ParaDox -           Без права на выход из ЧС (© VadYA)

Все доказательства и данное сообщение дублирую в начале темы.
Не забудьте вернуть игрока в ЧС. Закрывайте!

Изменено пользователем ♛HYPE♛
  • Спасибо 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивляйся если откажут.Это же гелакси рпг)))

На моей памяти в ФБР было очень много жалоб подобного рода,связанных с выносом из ЧС без права на выход.одна из них даже приходилась на лидера фбр(блек кокаине).И все эти жалобы были отказаны администрацией,которая чаще всего подкрепляла свои отказы с фразой «Лидер решает кому быть во фракции»

Это же cyka так axyительно и справедливо,когда игрок длительное время пuдopacuт фракцию,а потом в ней лидером бегает с помощью друзей.

Изменено пользователем _PlayStation_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, создав тему чс и закинув туда 30+ рыл это достижение. С кем ты там обсуждал этот вопрос??? гм? Как я им не напишу их ответ был - "решай сам с ним". Скинь хоть 1 скриншот, где я нарушил ваш чс по пунктам за который даётся чс "без право на выход" 

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть в конфе с Хелен и Боссфедосом играть в гта5  // обсирать гу и г.а, а потом создавать темки и просить хелпы от администрации.

 

 

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Сидеть в конфе с Хелен и Боссфедосом играть в гта5  // обсирать гу и г.а, а потом создавать темки и просить хелпы от администрации.

 

 

Они случайно не на пс4 играют? Я б сыграл с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мудрец сказал:

Они случайно не на пс4 играют? Я б сыграл с ними :)

Ага, на пс 4 (пк с 40 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [Misanthrope] сказал:

С кем ты там обсуждал этот вопрос??? гм? Как я им не напишу их ответ был - "решай сам с ним". 

Естественно я тебя отправляла решать этот вопрос с тем, кто тебя вносил в этот ЧС. Ибо помогать такому человеку как ты не было никакого желания. Я всегда говорила, что твой ЧС заслуженный и с кем его нужно обсуждать, это было сказано и администратору, через которого ты, видимо, решил повлиять на мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Down Kids Cemetery сказал:

Сидеть в конфе с Хелен и Боссфедосом играть в гта5  // обсирать гу и г.а, а потом создавать темки и просить хелпы от администрации.

 

Здравствуй хилсонг пиздабол.
Во 1. То что ты написал - чистой воды вранье.
во 2. в гта 5 мы начали играть после всей эпопей с блоками (факт 1 пункта)
В 3. с Частью админ-состава я до сих пор в хороших отношениях. конкретный конфликт был с сименсом и частично с миккелем ;)
Проект я никогда не обсирал, я его любил.
!в 4. Расскажи лучше, юный друг, как ты говорил после ухода, что все играющие в самп и в частности на гу, долбаебы, акцентрируя на админ-составе, а теперь вернувшись стал благородным рыцарем :co:

Итог сей песни такова, не пиздаболь попосту, хотя врядли ты к этому прислушаешься:acute_mini:

 

31 минуту назад, Мудрец сказал:

Они случайно не на пс4 играют? Я б сыграл с ними :)

на ПК :dv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, bossfedos сказал:

 

на ПК :dv:

О ку Федос, как житуха, хорошо что разблочил аккаунт, а то так и ушёл бы))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего сказать не хочу. Где-то видел в теме жалоб. То что почетники ничего не должны решать. Чс, занесение в Почет и прочее занимается только лидер. Почему же твоё мнение должны были спрашивать? 

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Uniel сказал:

Ничего сказать не хочу. Где-то видел в теме жалоб. То что почетники ничего не должны решать. Чс, занесение в Почет и прочее занимается только лидер. Почему же твоё мнение должны были спрашивать? 

Как по мне новый лидер должен советоваться с почЁтниками (с бывшими лидерами), так как тупо не знает что было до него во фракции. 
Если же что то хочет поменять в уставе, обсудить это в скайпе так же со стариками, прислушиваться к их мнению, а не творить хрень, чтоб в конечном итоге фракция стала помойкой. Почет всегда должен быть старше лидера, а лидер должен к ним прислушаться. Почет должен иметь право снимать действующего лидера, если действующий лидер начинает творить полную хуйню

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ♛HYPE♛ сказал:

P.s. Прошу Главных модераторов объяснить свои действия. Объяснить, почему дали добро на вынос без разрешения того, кто вносил (да, со мной даже никто не связывался, чтобы узнать, а вдруг есть еще какие-то причины, и может быть не просто так в правилах выноса есть строки: - Запрещается: выносить игроков из Списка ЗАПРЕТА, даже если слетели скриншоты! Исключение: разрешение того, кто вносил игрока в Список ЗАПРЕТА.). Объяснить, почему не попытались узнать ситуацию у предыдущих Главных модераторов и Почёта. (Не просто же так данный вопрос актуален уже около двух лет. Не просто же так Миккель спрашивал у нашего Почётника "Ты против вынесения ParaDox`a из ЧС", на что последовал ответ "Против"). 

P.s.2. После ответа
тему не закрывайте, т.к. будут дополнительные отписи с моей стороны, которые повлияют на возврат ParaDox`a в "Список ЗАПРЕТА".
 

Мнение отписавшихся в теме людей мне не интересно, очень жаль, что вы устроили очередную флудилку. Жду лишь ответ Главных модераторов на заданные вопросы.
Повторюсь, тему не закрывайте, будет решающая отпись с моей стороны после ответа Главных модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tolik_13 сказал:

Как по мне новый лидер должен советоваться с почЁтниками (с бывшими лидерами), так как тупо не знает что было до него во фракции. 
Если же что то хочет поменять в уставе, обсудить это в скайпе так же со стариками, прислушиваться к их мнению, а не творить хрень, чтоб в конечном итоге фракция стала помойкой. Почет всегда должен быть старше лидера, а лидер должен к ним прислушаться. Почет должен иметь право снимать действующего лидера, если действующий лидер начинает творить полную хуйню

я не отрицаю, но на сколько помню была жалоба на лидера фбр , насчет внесения кого-то там в почет. В общем ситуация была о том, что почет были бротив внесения. На что сам сименс отвичал, что почет в общем ничего не решает. и решает только лидер. Поэтому я думаю в этой ситуации тупо закроют темку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Uniel сказал:

Ничего сказать не хочу. Где-то видел в теме жалоб. То что почетники ничего не должны решать. Чс, занесение в Почет и прочее занимается только лидер. Почему же твоё мнение должны были спрашивать? 

Как бы сильно мне не нравился Вадя, тут он пиздецки прав. Такие манипуляции темами ЧС и списка запрета свидетельствуют о том, что все действия предыдущих лидеров должны нивелироваться мнением и действием текущих - что за бред? Хоть я и был сторонником того, что каждый главный лидер должен строить фракцию по своим суждениям, и почёт не должен управлять фракцией постфактум из тени, но не так же наплевательски отнестись к решению своих предшественников.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда самп вся твоя жизнь (хранить скрины хер знает какой давности), и ты готов рвать глотки, чтобы игроки не могли играть в определенных фракциях.

Парадокс, смени ник, и играй беспалевно в фбр. Сохрани пердк Вади, горит же.

С этими почетниками ситуация не совсем понятна. Вот если игрок в почете, но не находится в данный момент во фракции, то он имеет право голоса во фракционных вопросах? Да это гвно полное.

Лидер он на то и лидер, что последнее слово за ним (которого вы выбираете сами вроде бы, так в чем вопросы). 

Изменено пользователем Evrian the Astral Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Uniel сказал:

Ничего сказать не хочу. Где-то видел в теме жалоб. То что почетники ничего не должны решать. Чс, занесение в Почет и прочее занимается только лидер. Почему же твоё мнение должны были спрашивать? 

Когда в нормальное время движения нынешних лидеров курировались почетниками - во фракциях был хоть какой-то порядок, а самое главное - во фракции были люди, кому не похуй на то, что в ней происходит. 
А потом таким умным ребятам дошкольного возраста, которые задают такие вопросы, дали тотальную власть, оставившись на лидерках под влиянием собственного мнения, в итоге все фракции летят в пизду, особенно ФБР, столько лет держалось, а теперь это очередная помойка как и все остальное. 

Изменено пользователем SaneK_|S|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Когда в нормальное время движения нынешних лидеров курировались почетниками - во фракциях был хоть какой-то порядок, а самое главное - во фракции были люди, кому не похуй на то, что в ней происходит. 
А потом таким умным ребятам дошкольного возраста, которые задают такие вопросы, дали тотальную власть, оставившись на лидерках под влиянием собственного мнения, в итоге все фракции летят в пизду, особенно ФБР, столько лет держалось, а теперь это очередная помойка как и все остальное. 

7d1d71e3111fa32c9136543889e92538.jpg

Царь так не считает. А так же не считается с людьми когда его мнение не совпадает со оппонентом. 

44c8c04bfb74.jpg

Каждая группа шарящих игроков на сервере, просто ждет пока их обзовут шакйой и во что бы то не было изгонят с сервера. Меня вот вынесли из почета за то что мы  голосованием (не я лично) аргументировано сняли лидершу которая была на своем посту аж целых 2 месяца. Похуй что будет дальше. фракция загнется? Ну и что? Они уже все загнулись ФБР святые что ли? Ему достаточно повод дать, а после этого вы играть тут не будете. Поскольку вы перечите его мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял.... Вадя это для тебя

  • Чс аккаунта .ParaDox

 .ParaDox (2,3)  -  Пункт 2. Оскорбление агента ФБР. | Выход: 1.000.000$  -  (Стоит как Оскорбление/обман лидера) НО УВЫ ЭТО ХАМСТВО

  • Чс аккаунта ParaDox

Paradox (2,9)     Пункт 2. Оскорбление агента ФБР. | Выход: 1.000.000$ Пункт 9. Хамство в сторону агента ФБР. | Выход: 600.000$

И щас ответь на простой вопрос, за что я получил чс "Без права на выход из ЧС"  ??? И каким боком ты туда приплёл свой уебанский ник? (© VadYA)

 

Изменено пользователем [Misanthrope]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Когда в нормальное время движения нынешних лидеров курировались почетниками - во фракциях был хоть какой-то порядок, а самое главное - во фракции были люди, кому не похуй на то, что в ней происходит. 
А потом таким умным ребятам дошкольного возраста, которые задают такие вопросы, дали тотальную власть, оставившись на лидерках под влиянием собственного мнения, в итоге все фракции летят в пизду, особенно ФБР, столько лет держалось, а теперь это очередная помойка как и все остальное. 

Если "царь" сказал, что почёт ничего не должен решать, значит так надо. Жди блок аккаунта за "клевету", здесь нельзя высказывать своё мнение. 

13 минут назад, [Misanthrope] сказал:

Я понял.... Вадя это для тебя

  • Чс аккаунта .ParaDox

 .ParaDox (2,3)  -  Пункт 2. Оскорбление агента ФБР. | Выход: 1.000.000$  -  (Стоит как Оскорбление/обман лидера) НО УВЫ ЭТО ХАМСТВО

  • Чс аккаунта ParaDox

Paradox (2,9)     Пункт 2. Оскорбление агента ФБР. | Выход: 1.000.000$ Пункт 9. Хамство в сторону агента ФБР. | Выход: 600.000$

И щас ответь на простой вопрос, за что я получил чс "Без права на выход из ЧС"  ??? И каким боком ты туда приплёл свой уебанский ник? (© VadYA)

 

Чувак, ты ничего не заметил? Это уже 4 фракция, где тебя внесли в ЧС без право на выход. Может, пора осознать, что ты кусок дерьма, который заебал весь сервер?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ♛HYPE♛ сказал:

Не просто же так Миккель спрашивал у нашего Почётника "Ты против вынесения ParaDox`a из ЧС", на что последовал ответ "Против"). 

ХАха, ну ведь не просто так он удалил мне прошлые ники на аккаунте, когда я вступал в фбр...

15 минут назад, Pavel.1. сказал:

Чувак, ты ничего не заметил? Это уже 4 фракция, где тебя внесли в ЧС без право на выход. Может, пора осознать, что ты кусок дерьма, который заебал весь сервер?

А ты ничего не заметил? Уйдя из фракции где тебя чмырили как собаку, будучи главным лидером и щас пытаться что то высирать за фбр. Твоё мнение **** не кому не здалось  АУТБРИК

15 минут назад, Pavel.1. сказал:

Если "царь" сказал, что почёт ничего не должен решать, значит так надо. Жди блок аккаунта за "клевету", здесь нельзя высказывать своё мнение. 

Говоришь почёта? Это вы себя ведёте как "нам похуй, мы почёт, кто против нас - *** будет во фракции" 

Если вам дали почёт, это не значит что ваше мнение для кого-то важное. У вас лишь пустынная  отпись на форуме в разделе почёта, что даёт вам право вступать во фракцию без теста на 6 ранг.

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×