Перейти к содержанию
hutorxgod

Schoool canteen

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, drowned in mind сказал:

Ваш игровой ник:school_canteen
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3. Причина Бана:aim
4. Время Бана:щас
5. Ник Модератора, который вас забанил:некич
6. Скриншот бана:нет

что

Ххахахах хутор и аим несовместние вещи вы чё нет неверю доква надо, сори за офтоп

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sirgeytop сказал:

Ххахахах хутор и аим несовместние вещи вы чё нет неверю доква надо, сори за офтоп

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sirgeytop сказал:

Ххахахах хутор и аим несовместние вещи вы чё нет неверю доква надо, сори за офтоп

 

Давай ты прыгнешь в окно, хутор и аим не совместимые вещи? Его бы не банили за аим, если бы он был чист =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай будем откровенны, юзал это гавно, не отрицай пожалуйста.

В наш последний разговор ты грубо говоря сознался в этом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это за хуета? Какие то файлики в реестре, которые были запущены за 6 часов до проверки, когда я зашел в игру в 18:50, не понимать.

и кста если ты думаешь шо это экстриам чиатс то в нем намного меньше букв. Ты же покупал его неужели не запомнил?

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drowned in mind сказал:

А че это за хуета? Какие то файлики в реестре, которые были запущены за 6 часов до проверки, когда я зашел в игру в 18:50, не понимать.

и кста если ты думаешь шо это экстриам чиатс то в нем намного меньше букв. Ты же покупал его неужели не запомнил?

Посчитал, столько же. :cy:
А вот ты видимо не один раз пересчитывал там количество букв.:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nek1ch сказал:

Посчитал, столько же. :cy:
А вот ты видимо не один раз пересчитывал там количество букв.:acute_mini:

Каждый день считаю перед работой

В данное время (16:00) меня на гу3 не было

аима на пк ты также не нашел, кроме как какие то файлы в реестре, которые показываю хероту. Приду домой сделаю скрин как там отображается какой то скайп, которого на пк уже нет месяца 3

Изменено пользователем drowned in mind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drowned in mind сказал:

Каждый день считаю перед работой

В данное время (16:00) меня на гу3 не было

аима на пк ты также не нашел, кроме как какие то файлы в реестре, которые показываю хероту. Приду домой сделаю скрин как там отображается какой то скайп, которого на пк уже нет месяца 3

А кто тебе мешает оставить процесс и сделать релог в любой момент? Можно не мало вариантов сделать,кому я объясняю.

ты мне тогда вообще писал что за пк не был,но активность наблюдалась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nek1ch сказал:

А кто тебе мешает оставить процесс и сделать релог в любой момент? Можно не мало вариантов сделать,кому я объясняю.

ты мне тогда вообще писал что за пк не был,но активность наблюдалась.

 

 

Ну обьясни как я сделал бы? У меня нет реконнетка меня бы кикнуло, и если бы я еще раз запустил оно показало бы позже, а не в 16:00

P.s не помню чтобы я тебе говорили что меня не было за пк, конкретно на сервере -да не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drowned in mind сказал:

Ну обьясни как я сделал бы? У меня нет реконнетка меня бы кикнуло, и если бы я еще раз запустил оно показало бы позже, а не в 16:00

P.s не помню чтобы я тебе говорили что меня не было за пк, конкретно на сервере -да не было

Шнур вытащить нельзя? Факт использования запрещённого п/о видно,Файлы на рабочем столе. Ну не буду спорить,пересмотрю ,напишу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nek1ch сказал:

Шнур вытащить нельзя? Факт использования запрещённого п/о видно,Файлы на рабочем столе. Ну не буду спорить,пересмотрю ,напишу точно.

Внатуре каждый день вырываю шнур и гроблю комп чтобы не спалили читы на моем любимом сервере. Класс, а можно что-нибудь кроме догодак? А может он релогает, а может он шнур выдергивает, может я не долбаеб ради этого такие схемы мутить? Я не вижу факт использования софта, файлы запущенные за пол дня до проверки, и то, где пруфы что это аим? Ну да опять «а может это аим»

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, drowned in mind сказал:

Внатуре каждый день вырываю шнур и гроблю комп чтобы не спалили читы на моем любимом сервере. Класс, а можно что-нибудь кроме догодак? А может он релогает, а может он шнур выдергивает, может я не долбаеб ради этого такие схемы мутить? Я не вижу факт использования софта, файлы запущенные за пол дня до проверки, и то, где пруфы что это аим? Ну да опять «а может это аим»

Да ты очень щепетильный в этом плане и ответственно подходишь к использованию софта, в этом я уверен. Ты даже сейчас не отрицаешь, что бегаешь с говном, а просто докопался до того, что у меня лишь догадки и напрямую я его доказать не могу :) Я вот не понимаю, ты ждешь, что я такой найду у тебя файл  и там высветится название "Хуйня  Экстрим"?)
Вот кстати:
image.png

Ты пишешь, мол "Файл запускал не я", т.е ты понимал видимо, про какой файл я у тебя спрашивал.

Изменено пользователем Nek1ch
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хутор, че ты отрицаешь ,тебе самому не смешно? Ты игроку в бегу без промаха ебашил, извините за офф топ, просто пройти мимо не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nek1ch сказал:

Да ты очень щепетильный в этом плане и ответственно подходишь к использованию софта, в этом я уверен. Ты даже сейчас не отрицаешь, что бегаешь с говном, а просто докопался до того, что у меня лишь догадки и напрямую я его доказать не могу :) Я вот не понимаю, ты ждешь, что я такой найду у тебя файл  и там высветится название "Хуйня  Экстрим"?)
Вот кстати:
image.png

Ты пишешь, мол "Файл запускал не я", т.е ты понимал видимо, про какой файл я у тебя спрашивал.

Ну да ты выделил название и спросил, я тебе ответил насчет этого. Если бы запустил его и там был аим- вопросов нет, но ты нихуя не доказал кроме какой то хуйни в реестре, которая была запущена за 6 часов. В этой файле (в реестре были еще экзешники, которые я вообще 1 раз видел и не запускал даже, но ты же кинул только то что идет против меня, а на остальное поебать)

Изменено пользователем drowned in mind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MAKAPOHUK сказал:

Хутор, че ты отрицаешь ,тебе самому не смешно? Ты игроку в бегу без промаха ебашил, извините за офф топ, просто пройти мимо не мог

Чел, у тебя основа в бане за сало, зачем ты тут ебало открываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drowned in mind сказал:

Ну да ты выделил название и спросил, я тебе ответил насчет этого. Если бы запустил его и там был аим- вопросов нет, но ты нихуя не доказал кроме какой то хуйни в реестре, которая была запущена за 6 часов. В этой файле (в реестре были еще экзешники, которые я вообще 1 раз видел и не запускал даже)

Да ты и сам прекрасно знаешь,что он выгружается и будет отсутствовать на пк,не валяй дурака,это 2019год. Список файлов в реестре? Так я их проверял ещё на предыдущих проверках,там норм все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

Чел, у тебя основа в бане за сало, зачем ты тут ебало открываешь?

Кто бы тут говорил бы за сало, и основа в бане за махинации, дал другу погонять на твинке 

Изменено пользователем MAKAPOHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nek1ch сказал:

Да ты и сам прекрасно знаешь,что он выгружается и будет отсутствовать на пк,не валяй дурака,это 2019год. Список файлов в реестре? Так я их проверял ещё на предыдущих проверках,там норм все. 

В смысле ты проверял их? Насколько я знаю файлы реестра это просто память. Кроме названия - ты больше ничего прочекать не сможешь. То есть остальные файлы для тебя норм, а этот файл это аим?

интересно а если я по пофлу подписал свой биндер как аим.ехе, ты бы тоже забанил и кричал «да это же экстрим все бан»

кроме слов « давай на чистоту, не включай дурачка, я знаю что ты юзаешь» у тебя ничего нет

Изменено пользователем drowned in mind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MAKAPOHUK сказал:

Кто бы тут говорил бы за сало, и основа в бане за махинации, дал другу погонять на твинке 

Мне похуй, зачем ты мне отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, drowned in mind сказал:

В смысле ты проверял их? Насколько я знаю файлы реестра это просто память. Кроме названия - ты больше ничего прочекать не сможешь. То есть остальные файлы для тебя норм, а этот файл это аим?

Да,именно,я же при тебе тогда их смотрел,может даже заебывал про них,не помню.

А этот файл - софт. 

В общем я уже все написал,что и как,ГМу тоже. Жди ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nek1ch сказал:

Да,именно,я же при тебе тогда их смотрел,может даже заебывал про них,не помню.

А этот файл - софт. 

В общем я уже все написал,что и как,ГМу тоже. Жди ответа.

Ты может обидился что проверял меня за месяц 4 раза и не смог ничего найти, а на последней проверке открыл реестр, нашел файл который нереально открыть и посмотреть инфу, и забанил за название(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, drowned in mind сказал:

Ты может обидился что проверял меня за месяц 4 раза и не смог ничего найти, а на последней проверке открыл реестр, нашел файл который нереально открыть и посмотреть инфу, и забанил за название(

Да,люблю сливать.

Диалог зашёл в никуда,более не отписываюсь. Жди ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×