Перейти к содержанию
Авторизация  
[ICE].DeKi

Army | malblw.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: DeKi
2. Ник нарушителя: malblw.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
4. Что он совершил: Отказ выплаты компенсации. Я написал жалобу на сотрудника который посадил меня просто так. И её успешно приняли - https://imgur.com/a/q7VWErv Но вот незадача, лидер Армии отказался заплатить 60к за адвоката. https://imgur.com/a/sdEL3It Ну да, действительно, Лидер армии не Банк, у него нету 60к. Но почему я тогда должен платить адвокату из-за ошибки твоих сотрудников? Почему я должен тратить 30 минут своего времени и сидеть в кпз?
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/uWiB21m https://imgur.com/a/sdEL3It https://imgur.com/a/q7VWErv

Изменено пользователем Irrepressible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боец наказан? Наказан.

Так как участник фракции National Guard получил выговор - лидер имеет право не выплачивать тебе компенсацию.

Малыш сам выбирает - либо простить бойца и провести с ним беседу, и поэтому заплатить тебе бабосики за моральный ущерб / либо просто наказать сотрудника по полной строгости и ничего тебе не давать.

Надеюсь хорошенько тебе размусосил и ты все понял

P.s аналогичная жалоба ( Посмотри вердикт главного модератора )

 

Изменено пользователем Denzel.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там определись, что пишешь. Ты заплатил адвокату или все же отсидел 30 минут?(постоял в афк и просишь бабосики) Очень сложные показания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Denzel. сказал:

Боец наказан? Наказан.

Так как участник фракции National Guard получил выговор - лидер имеет право не выплачивать тебе компенсацию.

Малыш сам выбирает - либо простить бойца и провести с ним беседу, и поэтому заплатить тебе бабосики за моральный ущерб / либо просто наказать сотрудника по полной строгости и ничего тебе не давать.

Надеюсь хорошенько тебе размусосил и ты все понял

P.s аналогичная жалоба ( Посмотри вердикт главного модератора )

 

Ты там вроде хелпер,а логика на уровне 8 класса.

Где аналогичная жалоба? Ты хоть понимаешь, почему ему там не выплатили кпз? потому что просто цвет не включил при погоне Терри и убил без него, а звезды у него были от роба который закон доказал скринами // Тем самым без цвета это и было наказание на уровне фракции, а звезды вполне заслужено были.

А тут чел проебывался с проверкой где выдал ложные звезды // садит игрока в КПЗ на 30 минут // Отсиживает КПЗ не заслуженно/выходит у адвоката и ты говоришь, что лидер в праве не выдавать компенсацию? Наказав только бойца варном? 10лспедешников из 10.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Ты там вроде хелпер,а логика на уровне 8 класса.

Где аналогичная жалоба? Ты хоть понимаешь, почему ему там не выплатили кпз? потому что просто цвет не включил при погоне Терри и убил без него, а звезды у него были от роба который закон доказал скринами // Тем самым без цвета это и было наказание на уровне фракции, а звезды вполне заслужено были.

А тут чел проебывался с проверкой где выдал ложные звезды // садит игрока в КПЗ на 30 минут // Отсиживает КПЗ не заслуженно/выходит у адвоката и ты говоришь, что лидер в праве не выдавать компенсацию? Наказав только бойца варном? 10лспедешников из 10.

Ну там тоже было и кпз и отсидел он незаслуженно))) и что дальше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evrian the Astral Walker сказал:

Ты там определись, что пишешь. Ты заплатил адвокату или все же отсидел 30 минут?(постоял в афк и просишь бабосики) Очень сложные показания. 

Это вообще не важно, отсидел я или заплатил адвокату. Лидер должен выплатить компенсацию. Ибо мне дали ложные звезды, и почему я из-за него должен даже афк 30 минут стоять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойный Xyi на деки, кидай скрин выпуска адвокатом и я скидываю тебе 60 ебучих тысяч игровой валюты, а коль не имеешь скрина шел на xyi с пляжа

Изменено пользователем vremainsuba
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Irrepressible сказал:

Это вообще не важно, отсидел я или заплатил адвокату. Лидер должен выплатить компенсацию. Ибо мне дали ложные звезды, и почему я из-за него должен даже афк 30 минут стоять? 

Смотри сюда..... и запоминай. Я никому ничего не должен, а тем более в игре. Тебе было предложено $ "(В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ)", за это, я, попросил тебя простить бойца, так как, у него не было твердого оправдания и я больше чем уверен, что там, даже, намека не было, на ''ложную дачу звезд'' Но ты написал, что ''бабки тебя не интересуют.

https://imgur.com/a/K5m69tM - к сожалению, ответ твой, я не заскринил

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, отписываюсь поскольку это мой подчиненный

1. На скринах потерпевшего видно, что промежуток времени между подачей /m и выдачей звезд прошло аж 9 секунд, а сколько еще времени нужно для остановки????

2. Даже если не учитывать первый пункт, и отталкиваться от фактов, на видео ламары видно, что съемку погони он начал плюс минус после подачи /m, но я сделал тест, и начал ехать с того места где началось видео.

3. Я выполнил краш тест, и попытался примерно остановиться, после подачи /m как это было на видео. 

Итог, тут все на тоненького, спорная ситуация, главный лидер попытался разрешить конфликт, и предложил двойную сумму потерпевшему, на что он ответил меня деньги не интересуют, можете смотреть логи от 19:38 26.08.2019 где все слова подтверждены, на самом деле, я бы даже не наказывал бойца, так как он все сделал верно, а Deki лишь воспользовался тем, что законник сделал мало оправдательных скринов. А при том что боец был наказан, а скриншот выпуска отсутствует, то вообще не вижу смысла данной жалобы.

 

 

Изменено пользователем [NG]Preor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудник- наказан по твоей жалобе, чего эщо ты хочешь, и действительно, где скрин, как тебя выпустил адвокат? 

Изменено пользователем Dahik_Pihtyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Irrepressible сказал:

Это вообще не важно, отсидел я или заплатил адвокату. Лидер должен выплатить компенсацию. Ибо мне дали ложные звезды, и почему я из-за него должен даже афк 30 минут стоять? 

Наxyй ты отказался от денег, сказал, ч т не интересны, а сейчас пишешь, что нужны. Подставная жалоба? Типо думал, что никто не докажет, что ты отказался? Лол.

Увижу в игре, верну 60к тебе за армию, У меня просто есть фонд помощи таким слабоумным как ты

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Denzel. сказал:

Ну там тоже было и кпз и отсидел он незаслуженно))) и что дальше?)

В смысле не заслуженно? :D

Ты хоть понял сам ответ Девила? :D

Когда законник садит без цвета у банка после роба, он нарушает только свой устав // В данном случае законник нарушил только свой устав, да и то ситуация не критическая, учитывая, что он только осваивается. Т.к. игрока наказали, жалоба не принята (с) Devil

 

А в данной ситуации работает первая часть его отписи:

Противоправное действие - это поведение, противоречащее правилам сервера. Например, обыск и убийство возле дома/на респе без погони, изъятие лицензии без причины, ложная дача звёзд и т.д.

 

Ты сам представь ситуацию, ты новичок и едешь тупо почилить куда то, тебя догоняет законник // Просит остановку, ты останавливаешься на краю дороги, чтобы не мешать другим игрокам на мосту LS - LV // Он видит, что ты не остановится через 1 секунду и выдает звезды за уход, но ты стоишь на месте и он тебя еще и садит на 30 минут КПЗ // Ты создаешь жалобу и получаешь ответ, игрок наказан, только вопрос, что мне даст его варн? Я отсидел 30 минут КПЗ просто так или мне пришлось потратить адвокату на выпуск, а лидер говорит я не банк, ну так ты отвечаешь за каждый косяк своего бойца как бы.

Надеюсь хоть сейчас ты понял отпись Девила.

Мало того, так у него еще и скрипт запрещенный, который показывает стрелку над игроками при /wanted который еще Таня запретила на ГМ,

https://yadi.sk/d/Cu0c3VPxEkU0WQ

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Down Kids Cemetery сказал:

В смысле не заслуженно? :D

Ты хоть понял сам ответ Девила? :D

Когда законник садит без цвета у банка после роба, он нарушает только свой устав // В данном случае законник нарушил только свой устав, да и то ситуация не критическая, учитывая, что он только осваивается. Т.к. игрока наказали, жалоба не принята (с) Devil

 

А в данной ситуации работает первая часть его отписи:

Противоправное действие - это поведение, противоречащее правилам сервера. Например, обыск и убийство возле дома/на респе без погони, изъятие лицензии без причины, ложная дача звёзд и т.д.

 

Ты сам представь ситуацию, ты новичок и едешь тупо почилить куда то, тебя догоняет законник // Просит остановку, ты останавливаешься на краю дороги, чтобы не мешать другим игрокам на мосту LS - LV // Он видит, что ты не остановится через 1 секунду и выдает звезды за уход, но ты стоишь на месте и он тебя еще и садит на 30 минут КПЗ // Ты создаешь жалобу и получаешь ответ, игрок наказан, только вопрос, что мне даст его варн? Я отсидел 30 минут КПЗ просто так или мне пришлось потратить адвокату на выпуск, а лидер говорит я не банк, ну так ты отвечаешь за каждый косяк своего бойца как бы.

Надеюсь хоть сейчас ты понял отпись Девила.

Мало того, так у него еще и скрипт запрещенный, который показывает стрелку над игроками при /wanted который еще Таня запретила на ГМ,

https://yadi.sk/d/Cu0c3VPxEkU0WQ

Между подачей /m и выдачей звёзд прошло целых 9 секунд, а не всего одна как ты сказал. 

+ Нет скриншота выпуска как уже многие уточнили выше. Если он хочет компенсацию, то скриншот должен быть при нем.

Классно челика сливаешь со скриптом кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Наxyй ты отказался от денег, сказал, ч т не интересны, а сейчас пишешь, что нужны. Подставная жалоба? Типо думал, что никто не докажет, что ты отказался? Лол.

Увижу в игре, верну 60к тебе за армию, У меня просто есть фонд помощи таким слабоумным как ты

Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Да я отказался от суммы в 2 раза больше, ибо мне это не интересно. Я хочу что бы наказали сотрудника и выплатили компенсацию. Мне предложили в 2 раза больше, но с условием, что я прощу сотрудника. Естественно я отказался... 

Изменено пользователем Irrepressible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Denzel. сказал:

Между подачей /m и выдачей звёзд прошло целых 9 секунд, а не всего одна как ты сказал. 

+ Нет скриншота выпуска как уже многие уточнили выше. Если он хочет компенсацию, то скриншот должен быть при нем.

Классно челика сливаешь со скриптом кста

Кста, никто не обязан давать тебе скриншот выпуска адвоката если что. Ему по дефолту должны возмести ущерб, а цена ущерба это стоимость выхода адвоката. Объяснять это лидеру закона это конечно пздц. Если я предложу закону отпустить меня за двойную сумму, мне дадут звезды за взятку, а если закон предлагает дать взять за прощение в жб то это логично, пздц с России чтоле? Игрок хочет чтобы закон был наказан он и отказался от двойного тарифа, а просит только за время в КПЗ по цене выхода адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Down Kids Cemetery сказал:

Кста, никто не обязан давать тебе скриншот выпуска адвоката если что. Ему по дефолту должны возмести ущерб, а цена ущерба это стоимость выхода адвоката. Объяснять это лидеру закона это конечно пздц. Если я предложу закону отпустить меня за двойную сумму, мне дадут звезды за взятку, а если закон предлагает дать взять за прощение в жб то это логично, пздц с России чтоле? Игрок хочет чтобы закон был наказан он и отказался от двойного тарифа, а просит только за время в КПЗ по цене выхода адвоката.

Ему никто по дефолту не обязан возмещать ущерб в данной ситуации. Лидер решил, что сотрудник не прав - наказал его выговором - отказался платить ущерб. Все верно как по мне, и не я один так считаю. Ты просто высасываешь проблему из пальца, так как сказать больше нечего. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Denzel. сказал:

Ему никто по дефолту не обязан возмещать ущерб в данной ситуации. Лидер решил, что сотрудник не прав - наказал его выговором - отказался платить ущерб. Все верно как по мне, и не я один так считаю. Ты просто высасываешь проблему из пальца, так как сказать больше нечего. имхо

Боже, пожалуйста еще раз прочитай ответ Девила, ты просто тупо пишешь хуйню уже раз 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер, он предлагал тебе сдельное предложение, где ты и участник его фракции был бы доволен, но ты отказался.
В жалобе - отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×