Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, [GY]GrAz сказал:

 

 

 

Эйй какой софт меня банили всего-то пару раз
Это только темки которые можно поискать, куча банов которые на 2-ых лвлах и забытые
Пиздабол на Нисе сидит с говном во рту и доказывает что-то про меня щас

 

так не его сейчас обвиняют в софте, а тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискав я еще нашел кое что
15 Августа, я проснулся в 10-11 Где-то, точню не помню
С батей поехали на работу, каждый на своей тачке :dv:
Дальше я хуярил на работе у бати в цехе
Потом я зашел в офис пообщаться с пацанами из конфы
Время видим, потом мы разошлись, он поехал домой к моей матухе )))) я фулл не скину никому
А я поехал колеса менять, выше кидал переписку как пацанам кидал фотку из сервиса
Еще поищу с кем общался в этот день, то кину

98KG_fZHx7c.jpg
c7UfEcCuKf0.jpg
i_xMQzXGTdE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз твой друг на молдавской флэйве отписался,я тоже отпишусь. С пеной у рта долбаеб тычит в правила, мол все прописано. Окей, че у нас там написано? "За наличие читов на компе, бан" так какие вопросы могут быть? Что тебе мешало его удалить? или с 21 мая всё Жене помогаешь наличием файлов экстрима на компе? Клоуны

P.s не переводи тему на других, отвечай за себя, ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Скрин который ты кинул, не включается
А видос походу не я удалил, а Линберг
У него 2 видео на канале
Видос он мне делал, он и это может пруфануть
Его канал, я хз что он там делал ( удалял, скрывал ) 
Не ебу, могу видос полностью попросить и скинуть сюда

 

Еще один такой же подпездышь который юзает говно и выебывается на других челиков
Я понимаю вы гении этой игры, но ты конченный?)))

pJRr_xS5LGI.jpg
razmes666 aka byali ку братик

Открою видос сейчас, посмотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bone4ka сказал:

Дата открытия 15 число. Остальные карты не раскрываем, сам сказал. ГА разберутся.

Снимись плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя вы даете ПК проверять если в дс кто то есть лишний? По факту вы можете в данный момент послать **** этого модератора ибо во время проверки находятся посторонние личности которые никакого права не имеют шарить на вашем ПК.

Тем более Тумнайс, который так же сливал челиков Кости, а сам уже юзал парашу, хз как он вышел из ОЧС, если если ты юзал говно, ты и будешь юзать его.

В данный момент на сервере творится полная хуйня, игроки юзают на захватах от вх до аимботов (клео), но у нас 2 модера что то делают, это Таня и Татарин, все, остальные или участвуют в захватах  или их вообще нет, а есть кто заходит спецом уже в 22:01 чтобы не быть вообще и говорить, не могу на зх заходить, я в дотку лучше поиграю.

Вывод по банному листу: GY наконец то задушила читеров и у нас скилловых сервер. Слава Украине.

 

P.S Если Сименс прочитает данное сообщение, то Саня дай добро на баны за софт на остальных гу, ибо сейчас есть лидера которые зовут "животных" с гу2/3 которые являются там большими лвлами и бизами/домами, говоря им что качайте аимботы от ренко до проаима и ебите на захватах, ибо в одной из темок ты ответил, что бан только будет на проекте на котором его забанили. Естественно на своем "уважаемом" сервере он не будет юзать и все удалит без следов, а у нас на гу1 он зажимает как Fire_Sniper в свои лучше годы с калашика. И так же делают наши дауны, где идут туда на кс или тоже хелпать на захваты и качают тоже самое, где тоже банят ибо на других серверах больше игроков чекают ПК, ибо нагрузки на репорты меньше.

Изменено пользователем Down Kids Cemetery
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хороший - тебя любят, если ты лучший - тебя ненавидят, если ты в 4 братьях - остановить тебя сможет только сердце (с)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Если ты хороший - тебя любят, если ты лучший - тебя ненавидят, если ты в 4 братьях - остановить тебя сможет только сердце (с)

Могу приступать вас останавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, dmk2h сказал:

Оставлю тут свое пенсионерское мнение, человека который раньше очень любил стрелять и ху*сосил софтеров. (Да я знаю, что вам по*уй)

Сначало хочу начать с инцидента который произошел сейчас, и произошел еще с xRocky. В далеком 2012 году (а может и 13), я тоже столкнулся с таким, тогда еще не было  таких суперских читов, да и проверки были скромные которые заканчивалось на поисках .exe файлов и проверки папок cleo на изменение, ну все же был такой Модератор как Doberman (возможно старики вспомнят).И был такой софтер как Shwarz, человек которые на те пора успешно тестил сам свои софты со своим дружком seveN, не удивлюсь если он и есть сейчас создатель какого-нибудь приватного софта, так вот, после очередной выигранной CS, doberman тпшит меня и делает проверку пк, ну как потом выяснилось делал проверку не он, а именно человек с которым он контактировал - Shwarz. Итог - в реестре у меня были найдены запуска аима чуть ли не более пол года тому назад запуска. (Обычный .exe аим который можно было скачать в гугле,  ну к счастью это смешно, ведь пол года назад на сервере еще была стрельба по пингу, и данный аим никак немог работать на galaxy.) Меня конечно же банят, ну к счастью, что тогда были очень жесткие правила, все горели игрой, и после моей заявки на разбан, (А создавал я ее с целью того, что аим был чуть ли не полугодичной давности, даже не думал о том, что обычный человек не имеет право проверять у тебя пк), hooligan рассудил так, что Doberman был снят с поста модератора, а я естественно разбанен, ибо чтобы обычный работяга проверял комп у такого же обычного игрока, тогда просто  допустить немогли.

Так вот, к чему это я? Я никого не оправдаю, и не кричу в его сторону что он чист он сильный игрок. Ведь сильных игроков не осталось... к этому я подвожу свой второй диалог.

Сильные игроки? На скилле? Начну с того, что играл я на этом чудесном проекте с 2011 по 2014 год, дальше же взял паузу, и не играл до мая 2019 года. В маи 2019 года, я вернулся на проект, где для меня не мало важный фактор всегда был  стрельба, захваты и все что с этим связано. Ну что я начинаю, видеть, а начинаю я видеть, как каждый второй стал профи, как на аммо баллас дмится 2-4 лвл, и разносят всех на пох*й, возможно я за 5 лет потерял весь свой скилл? или же игроки так импрувнулись. На этот вопрос мне помог ответить мой друг, так же не безуспешный стрелок на данном сервере - tuli. А сказал он одну умную вещь - "За эти годы пока ты не играл, стало очень сложно разлечить где есть софт, а где реальный скилл, ведь столько времени прошло что и парни действительно могли научиться стрелять, да и софты сейчас такие, что их при проверки никогда не найдут, а по спеку уже тыщю лет как не банят."
Хорошие слова, ведь я реально был в шоке, некоторые старички которые раньше стреляли как полные нули, разьебыва*т сервер своей стрельбой, ну тут ладно я подумал, прошло 5 лет, действительно люди могли научиться стрелять, но.... это мы обсудим еще чуть позже. Кстати вот вам небольшой пруф, чтобы вы недумали что я все беру с воздуха. Пвп турнир 2014 года - где участвовало почти 100 человек, где была отличная система с группами и плей офф, где все пвп проводились в формате до 3-5 побед, тоесть на шару выиграть было нельзя. Можете найти там ник своего кумира который сейчас разьебывает вас на аммо блс или на кски и посмотреть, что этот человек даже несмог выйти из группы. Жаль кстати, что в финале встретились 2 аимера, которые позже как мне сказали были забанены. Переехал я тогда достаточно аимеров до своего финала, ну с этими справиться все же несмог. Кстати после этого турнира я уже и не играл до мая действующего года.

Я раньше играл с аимом, ну сейчас я чист!!!! - Да-да, именно так кукарекуют, несколько нынешних "тащеров". Тут будет все без пруфоф, я хочу просто чтобы вы все вдумались. Человека банят за аим, после чего он даже признаются, ну да раньше подрубал ну сейчас я чист, и спустя неделю снова начинает раздавать и ломать всех на своем пути крича да я сейчас вас и руками ломаю. Вы верите? - я нет. Бывших софтеров не бывает, как и бывших наркоманов. Если судить логики человек который всю свою жизнь играл с аимом, а тут становится на путь исправление и так же круто стреляет? Да черт возьми, а хуле ты раньше так не стрелял, если ты и руками своими сильный зачем ты подрубал? Все это брихня, скажу за человека своего друга с кем мы разьебывали всех по стрельбе в 2012-2014 годах, а после моего ухода он продолжил иногда еще играть и дальше разьебывал всех - tuli. Человека не баняли ниразу,  НИРАЗУ. сколько бы проверок от кого либо у него не было он проходил их всегда легко и спокойно. Хотя так же возможно половина штата считает что он подрубает, ну сравните разницу, человек не был ниразу в бане за аим, и возьмите парачку других псевдо-тащеров, которых банаили разочек - два, ну сейчас они так же играют нагибают и кричат, ну да раньше стрелял с аимом, сейчас стреляю сам. Кому вы поверите? Кто из них чист? Так же косается школьников которым лет 13-14, которые являются умельцы в стрельбу, ну тут просто я таким людям никогда не поверю. Люди 18+ поймут почему. Итог - банили хоть раз и спустя неделю - две се он стреляет на том же уровни.... чуда нет, знай ты - пид*р.

Ну и начнем подводим итоге, лично я играя сейчас просто смеюсь, как одни софтеры орут на других, что они софтеры, софтеры проверяют пк у софтеров(об этом я скажу чуть позже), софтеры кричат в темах, когда банят чела за аим, а я так и знал, чел то с говном был. На это все смешно смотреть парни, в мое время такие индивиды обьединялись, а сейчас тут аж целые войны между вами. Окунемся еще в прошлое и скажу такую вещь, когда только сервер перевели со стрельбы по пингу на стрельбу по скину, сразу изменилась мета тащеров, ведь раньше при пинге некоторые люди играли с GM, ну сильные игроки все так же показывали уровень, так вот, хочу вспомнить одного игрока, к сожеление не помню уже его ник, ну был он 50лвл+ хороший стрелок по стрельбе по пингу он был и очень уважаемый человек, вообщем его забанили за обычный паблик аим, и он в своем оправдание написал такую фразу - "Я начал играть с аимом лишь потому, что без него стало играть не реально", осуждаю его, ведь это полная ложь, тогда таких как он пока не появились приватные софты банили на раз - два, и играть было в кайф, все стреляли сами, ну сори раз тебе скилл не позволял стрелять с типами на ровне, ты скачал говно. Ну сейчас я даже не буду осуждать людей которые покупают или качают и играют с аимом, ибо что мы видим? - Логика стадо, он аим ну и я куплю тоже. Люди уже сами понимают, что на сервере столько аимеров, что если я скачаю и буду играть там с минимальными настроичками, то небуду никому мешать, просто буду попадать сам 3/4 а 4 пулю будет докидывать аим за меня. Почему ему можно, а мне нельзя, я тоже хочу стать тащером, тоже хочу тащить кс, быть крутым!!!111 А потом мы ноем почему сервер умирает....

Почему сервер умирает? - Да потому, что его убивают сами игроки, вы сами, не администрация, на которую вы все время ноети, а вы сами... сами игроки. Играя со своим софтом, у обычных игроков просто проподает желания стрелять, задротить свою стрельбу еще круче чтобы втащить софтера. Вас наплодилось как муравьев, просто о 50 процентов аимеров даже никто и не знает, они не ходят на CS, они не ходят на joinz, или дм на аммо баллас, они спокойно подрубают на захватах и всем на них похуй. Говоря о сервере, что одна из его главных аспектов игры - это стрельба, стрельба уже является практически не актуальна, ведь какой кайф, стреляю самому пытаться перестрелять чела с софтом, которого даже если ты убьешь пару раз на след раз он выкрутит более мощнее и даст тебе на бегу 3/3. Ломать аимеров это реально, сам ломал не ломало в свое время, и вижу парней которые стреляют сами и дают бой аимеров, создавая им конкуренцию, жаль что таких парней по пальцем можно пересчитать. Ну и что мы имеет в итоге? Стрельба стала софтом, аспект игры убит, игроки уходят, именно поэтому я и ушел в 2014, когда уже начали вылазить эти первые софтеры с приватками, меня просто это зае*ало.

Ну и как я говорил еще давно тули, софт может найти или узнать по спеку только сам софтер, человек который знаком с читами, который знает как они работают, который может найти контакты, чтобы узнать о нем еще больше. Никто не виноват, что на модерку часто ставят людей, которые даже сами не стреляли никогда, незнают как работает впринципи стрельба, а темболее уж софты. Как они смогут определить чистую струльбу от стрельбы с аимом? если сами не стреляли на таком же уровне....Да никак. Никакой античит не поможет, как наверно все знают, в CS:GO, и CS 1.6 всегда были такие античиты как EAC и т.д, которые правитные читы за деньги проходили как нехуй делать.

Ну и в конце хочу сказать, как сказал tuli - "Столько лет прошло, и такие софты выпущены, что щас никогда не поймешь кто софтер, а кто стреляет сам", так что судить я никого не буду, у меня просто есть свое мнение о каждом игроке, возможно оно ошибочное. Пацанам которые столько время играют в самп и стреляют своими руками мега респект, а для тебя ты, да ты кто, кто читает это с рампагой на пк знай, ты никто, меняйся пока есть время.

Прочитал до конца? Ставь лайк и подписывайся на мой канал, а так же если ты ненавидишь софтеров то вступай в движение [eavr] - ebu aimera v rot, и долби их на аммо баллас, всем удачи, с вами был Acidplace - lychyu strelok 2012-2014 goda.

Пост душевный, правда, если бы не одно но: варнинги на тули в прошлом году по подозрению на сало. Пруфануть, видимо, уже не смогу, так как скайп не дает мне посмотреть прочитанную беседу, но если позвать в тему Sarca3m'a, Vegas'a, то они не дадут соврать. Может быть всего-лишь совпадение, но кто знает)
 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Face__Boy сказал:

Пост душевный, правда, если бы не одно но: варнинги на тули в прошлом году по подозрению на сало. Пруфануть, видимо, уже не смогу, так как скайп не дает мне посмотреть прочитанную беседу, но если позвать в тему Sarca3m'a, Vegas'a, то они не дадут соврать. Может быть всего-лишь совпадение, но кто знает)
 

Я отвечу некой измененной цитатой(смысл тот-же) которую мне говорит каждый 2 микрочелик с гу1. "Варнинги ваши параша Еб****, они показывают варны на сало на рандомных челиков, аля рассинхроны, лаги да и вообще скрипт гавно."   А еще почему то на аммо баллас постоянно варнинги что челы через стены шьют, аномальная зона какая то. Ведь никого из них не банят. странно......

А знаешь че самое интересное с того момента с варнингами. Даже когда вы сказали что они якобы прекратились, я один хрен вас в соляру 4\4 выносил, эхх времена.(очевидно что ничего включено не было и выключено тоже)

26 минут назад, Face__Boy сказал:

 Может быть всего-лишь совпадение, но кто знает)
 

Ты тогда в стоячего еле попадал, а сейчас на захватах с далека с дигла 4\4 кидаешь. 

Изменено пользователем tuli
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, [GY]GrAz сказал:

Выкладывал этот фрагмувик в общий доступ
Видос специально такие же как и ты скидывали разным модераторам
Я видос не удалял с канала, и не собираюсь
Видео чистое

upd: нис умно наверное гонять с рампагой и выебываться на других челиков да?)))
узнай у Санька спенсера, есть ли у меня рампага, а потом выебывайся в темках

 

Пруфани пжж
У меня кореш только е5.ратаковский 

Не юзает он Рампагу. У вас бомбит что вас начали душить ваши же братья читеры? У граза был бан за софт? Как разбанился? Нашли по переписке софт или я ошибаюсь? Ты зачем защищаешь? Готов поручиться за братана?

У него репутация читера, стрельба подозрительная, он из кагорты людей которые не пойман не вор. А тут его подловили и вы цепляетесь за то что чит нашел не модер, а доверенный человек модера который все делал под его надзором. Детские отмазки не более

3 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Если ты хороший - тебя любят, если ты лучший - тебя ненавидят, если ты в 4 братьях - остановить тебя сможет только сердце (с)

Ты что в пацанский цитатник головой удалился? Или то такая ирония лвл 66?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, coldz333rA сказал:

Давай проверю пизду твоей мамашим, но под надзором твое бати, т.к я уже договорился, ты ведь не против?)

с темы не уходи, клоун, тебе пишут про поиск софта, что ты высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, coldz333rA сказал:

Давай проверю пизду твоей мамаши, но под надзором твое бати, т.к я уже договорился, ты ведь не против?)

Либераху порвало))0

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, tuli сказал:

Я отвечу некой измененной цитатой(смысл тот-же) которую мне говорит каждый 2 микрочелик с гу1. "Варнинги ваши параша Еб****, они показывают варны на сало на рандомных челиков, аля рассинхроны, лаги да и вообще скрипт гавно."   А еще почему то на аммо баллас постоянно варнинги что челы через стены шьют, аномальная зона какая то. Ведь никого из них не банят. странно......

А знаешь че самое интересное с того момента с варнингами. Даже когда вы сказали что они якобы прекратились, я один хрен вас в соляру 4\4 выносил, эхх времена.(очевидно что ничего включено не было и выключено тоже)

Ты тогда в стоячего еле попадал, а сейчас на захватах с далека с дигла 4\4 кидаешь. 

Место было не Аммо Bls. После того ,как тебе сказали о них, ты пострелялся еще пару раз и просто вышел, киберкотлета.
Не льсти, не кидаю 4/4. Что в 2018, что в 2019 гг. стрельба +/- одинаковая. Просто есть периоды, когда можно поиграть, а когда забиваешь *** и приходится по новой на столбах ебурить. Но речь не обо мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты пытаешься доказать, грязь? Ты пытаешься оправдаться тем что тебе купил софт миккель, 2 месяца назад? Так по твоим же словам подписка кончилась уже давно, для кого ты тогда хранишь файлы? Был запуск 15 августа?Был, то что тебя не было 15 августа дома, тебя ни как не оправдывает, потому что запуски могли быть и до 15 августа, и не однократные. Так что все факты на лицо, ты не понятно зачем оставляешь говно на пк, на которое уже нет подписки. Запуск был 15 августа, а значит и был раньше, когда подписка кончилась в июне(по твоим же словам). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Sensation. сказал:

Не юзает он Рампагу. У вас бомбит что вас начали душить ваши же братья читеры? У граза был бан за софт? Как разбанился? Нашли по переписке софт или я ошибаюсь? Ты зачем защищаешь? Готов поручиться за братана?У него репутация читера, стрельба подозрительная, он из кагорты людей которые не пойман не вор. А тут его подловили и вы цепляетесь за то что чит нашел не модер, а доверенный человек модера который все делал под его надзором. Детские отмазки не более

Парни проснулся только щас, начал читать темки наши 3, и я просто поражаюсь от вашей тупости
Какой ***** софт у меня нашли? Вы нихуя не знаете, посты удалили где я не должен был рассказывать всю тему с этим
Бонику я при проверке написал что до как
Но он подумал что какие-то исковерканные файлы 15 Августа открывались мною, но эти файлы никак не причастны к тому-что Боник нашел, по сути файлы которые не скрывались, как лежали в папке определенной так и лежали
Так вот для всех людей кто читает эту тему, Nees игрок который проверял мне компьютер, окей допустим проверял Боник но под руководством
Nees зашел в раздел реестра который оставляет файлы навсегда, нашел то-что не скрывалось, но каким-то образом скинули вину что открывалось 15 Августа
Когда меня не было дома, вопрос, Боник который даже не вдупляет что это за файлы, без фактов меня банит, и допуская ошибку что бы я рассказал что это за файлы, и для чего они нужны и для Администрации Проекта, эти файлы не для моих целях, а благо для сервера
Но жаль этого рассказать нельзя, кто успел вчера прочитать, тот увидел
А кто не успел, не делай какие-то выводы послушав тут челиков которые гоняют с ебанным салом но сидят под крылом у модераторов некоторых, только потому что они сидят 24/7 В дискорде
Тот же Тумнайс, его слова в конференции когда задали вопрос насчет софта е5
" Наших пацанов вы заставляете юзать, каждый раз когда вы убиваете софтом, мы тоже юзаем "
Половина состав е5 гоняют с каким-то говном, Крабик который никогда не умел стрелять, на данный момент выдает 4/4
Да-да расскажите что вы его научили на cw серверах
Мы играем на сервере на котором 70 процентов игроков которые гоняют с софтом, но проверяют исключительно тех кто не под крылом
Винят их в каких-то левых файлых которые никак не относятся к софту, приписывают какую-то хуйню когда это вообще не так
А потом залетают говноеды с е5 и доказывают что это такое, когда даже маленько не понимают что это такое
Что это за файлы в реестре Виндовса

Только что, e5.frostinside сказал:

А что ты пытаешься доказать, грязь? Ты пытаешься оправдаться тем что тебе купил софт миккель, 2 месяца назад? Так по твоим же словам подписка кончилась уже давно, для кого ты тогда хранишь файлы? Был запуск 15 августа?Был, то что тебя не было 15 августа дома, тебя ни как не оправдывает, потому что запуски могли быть и до 15 августа, и не однократные. Так что все факты на лицо, ты не понятно зачем оставляешь говно на пк, на которое уже нет подписки. Запуск был 15 августа, а значит и был раньше, когда подписка кончилась в июне(по твоим же словам). 

Я писал Миккелю, как мне поступить с этими файлами, на что он мне ответил 
Можешь уже удалять
Мой ответ на его сообщение был такой
[4:22] e63s///: *** я давно в реестр не лез 
[4:22] e63s///: она же там останется 
[4:23] e63s///: Ладно щас попробую как нибудь
В итоге я нихуя не разобрался и если бы я удалил 3 файла которые были в папке
То в реестре все так же осталось бы, тогда бы меня на каждой проверке винили бы что я удалил софт но в реестре осталось
В итоге я ничего не удалил для своей же безопасности
А насчет 15 августа, какой запуск был? Ты хотя бы понимаешь о чем ты?
Там какие-то два файлы от Windows'a, которые приписывают к софту
Запусков до 15 августов не было, это можно было бы увидеть в реестре
Видео с проверки есть у Боника и у моих пацанов
Меня приписывают к тому-что я запускал какой-то софт 15 Августа, находясь не дома с утра
А это файлы Windows'a, я так же могу попросить проверку вам сделать, и проверять буду я
И через RegScanner впишу в поисковке " Extream " И всё что там выйдет, припишу к Экстриму, и вы будете в банном листе так же как и я оправдываться
Потому что вы софт никогда в жизни не юзали, но реестр выводит на какие-то файлы Виндовса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PERFECTIONIST сказал:

Graz без рампаги, даже звучит смешно

Пустые не обоснованные слова человеком который юзает и юзает так же как и шайка [38]
Я не могу тут сидеть и орать на всех что ты софтер ты и вы тоже
Но все хорошо знают как вы стреляете, как я стреляю
На сервере достаточно киберспортсменов, но смешно наблюдать как эти киберспортсмены ради своей защиты сливают других что бы влиться в доверии модерации
Парни прекращайте позор, хтьфу на вас, сидите тут отписываете посты о том какой я стрелок, что я с Рампагой и так далее
А завтра заходите на дм4 выкрытив настройки, ебурите пацанов с лиги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

Пустые не обоснованные слова человеком который юзает и юзает так же как и шайка [38]

Тоже сравнил свою киберспортивную стрельбу и меня, который ели попадает 2/3 по стоячему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Половина состав е5 гоняют с каким-то говном, Крабик который никогда не умел стрелять, на данный момент выдает 4/4

ммм, мы юзаем, крабик не промахивается, вот тут уже смешно. Забыл написать что Але мы скинули софт =)

1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Пустые не обоснованные слова

Даже взять ту квшку, которую ты играл против шавы, ну ка поясни за своё вх на ней, или как всегда "ВЫ ВРЁТЕ"?
Пустые не обоснованные слова, это то что ты хранишь файлы ради не понятно чего, у которых якобы закончилась подписка 2 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×