Перейти к содержанию
Авторизация  
maxnatyu.

Армия сюда

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, (M) Feniks сказал:

к чему ты тут пукаешь ? бесполезный , вступил и пытался помыкать лидером, хотя от твоих советов фракции бы лучше не стало, и да почему бы не набрать во фракцию новичков если они прошли тест, и хотят работать на благо армии ?  пожалуйста потеряйся и не отписывайся тут

Кто тут бесполезный,так это ты! Кроме сообщений «гарант дайс» я не вижу! Я зеро сказал,что нехер меня учить,и тебе это скажу! 

Я чем я мог помочь армии? Если лидер не понимает,что в /к чат нужно писать только важные сообщения,что сотрудники друг другу мешают работать,убивая и покрывая своих друзей! Поэтому в такой фракции мне делать нечего! У любого спроси какая армии или лспд были при моем лидерстве! Поэтому свали с темы! 

Изменено пользователем kartman
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kartman сказал:

Кто тут бесполезный,так это ты! Кроме сообщений «гарант дайс» я не вижу! Я зеро сказал,что нехер меня учить,и тебе это скажу! 

Ты понимаешь что сейчас мы играем не на Galaxy NL ? проснись дядя, зачем ты суешся туда куда тебя не просят ? ты армии абсолютно не чем не помог

31 минуту назад, kartman сказал:

Другой мой, я был лидером, когда ты еще в садик ходил, и это правда, поэтому рассказывать мне правила жизни и игры не нужно, ок?

ты щас встань на лидерку и ты обасрёшся, я на 100 процентов уверен что у тебя не будет онлайна и активности во фракции 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, (M) Feniks сказал:

Ты понимаешь что сейчас мы играем не на Galaxy NL ? проснись дядя, зачем ты суешся туда куда тебя не просят ? ты армии абсолютно не чем не помог

ты щас встань на лидерку и ты обасрёшся, я на 100 процентов уверен что у тебя не будет онлайна и активности во фракции 

Смотри, что бы не обосрался,я не просил тебя сюда лезть! Отдыхай...беспомощный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kartman сказал:

Смотри, что бы не обосрался,я не просил тебя сюда лезть! Отдыхай...беспомощный!

щас би обсирать модератора/почета армии которий реально хоть что то делает, не видел от тебя помощи, когда марс меня поставил он сказал что ти поможеш, ти воопше нихера не помогал только старалса слить мне онлайн приказивая всех кикнуть, ти тут воопше щас не нужен сдрисни с теми, розвел тупо срач в теме что би пости набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

щас би обсирать модератора/почета армии которий реально хоть что то делает, не видел от тебя помощи, когда марс меня поставил он сказал что ти поможеш, ти воопше нихера не помогал только старалса слить мне онлайн приказивая всех кикнуть, ти тут воопше щас не нужен сдрисни с теми, розвел тупо срач в теме что би пости набить

Ахахах, я плачу со смеху, у меня уже давным давно, прошло время набивания постов,а я пишу правду) поэтому оба уже молчите а? Мне вообще все равно, кто феникс, модератор или нет, уважения к нему не прибавило,видно что вам обоим по 14-16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kartman сказал:

Ахахах, я плачу со смеху, у меня уже давным давно, прошло время набивания постов,а я пишу правду) поэтому оба уже молчите а? Мне вообще все равно, кто феникс, модератор или нет, уважения к нему не прибавило,видно что вам обоим по 14-16 лет.

сельских ребят решил научить чему то ? всем уже пое6ать на качество людей во фраке , главное чтобы побольше было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kD6 сказал:

сельских ребят решил научить чему то ? всем уже пое6ать на качество людей во фраке , главное чтобы побольше было 

Когда вырастут жизнь научит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

щас би обсирать модератора/почета армии которий реально хоть что то делает, не видел от тебя помощи, когда марс меня поставил он сказал что ти поможеш, ти воопше нихера не помогал только старалса слить мне онлайн приказивая всех кикнуть, ти тут воопше щас не нужен сдрисни с теми, розвел тупо срач в теме что би пости набить

В те времена, когда данный игрок, которому ты дерзишь, стоял на лидерке - лидерки/почётки получить было не просто, как сейчас. Люди месяцами играли, работали, чтобы получить лидерку, далее почёт. И в основном, не снимались после испытательного срока, потому что стояли именно в интересах фракции, а не почеток.

Не зная человека, не зная того, что он сделал для фракции, ты сейчас хочешь поставить себя выше его, при чём необоснованно. 

Надеюсь всю действительность ситуации проверят и выдвинут верное решение касательно лидерства. 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

В те времена, когда данный игрок, которому ты дерзишь, стоял на лидерке - лидерки/почётки получить было не просто, как сейчас. Люди месяцами играли, работали, чтобы получить лидерку, далее почёт. И в основном, не снимались после испытательного срока, потому что стояли именно в интересах фракции, а не почеток.

Не зная человека, не зная того, что он сделал для фракции, ты сейчас хочешь поставить себя выше его, при чём необоснованно. 

Надеюсь всю действительность ситуации проверят и выдвинут верное решение касательно лидерства. 

Лучший пост! Феникс и Зеро читайте раз 5,что бы понять текст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

В те времена, когда данный игрок, которому ты дерзишь, стоял на лидерке - лидерки/почётки получить было не просто, как сейчас. Люди месяцами играли, работали, чтобы получить лидерку, далее почёт. И в основном, не снимались после испытательного срока, потому что стояли именно в интересах фракции, а не почеток.

Не зная человека, не зная того, что он сделал для фракции, ты сейчас хочешь поставить себя выше его, при чём необоснованно. 

Надеюсь всю действительность ситуации проверят и выдвинут верное решение касательно лидерства. 

Я не гоню на него без причин, я уважаю его как почетника, и не спорю что в то время он бил хорошим, я говорю за те 2 недели что он пробил со мной, он мне нихера не помог, и свою лидерку я заслужил! Я пробил 2 месеца что би ее апнуть, и в армию я пошол не из-за почета, я би не тратил свои деньги и сили на фракцию если би мне просто почетка нужна била, я хотел ее поднять, я ее поднял, по моему я свое задание виполнил, вам решать удерживать ли мне ее дальше или нет, я не чуствую за собой ни стида ни вини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вашем "уважении" к почету говорит ваш текст. Не удивлюсь если ты о его почетке узнал только из этой темы. 2 месяца пробыл во фракции, вот это сроки! Как ты собираешься быть лидером, если ты не выдерживаешь критики со стороны почета, он тебе указал на твои недостатки, на твоем месте нужно сделать выводы и стремиться к лучшему. 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Motorhead. сказал:

О вашем "уважении" к почету говорит ваш текст. Не удивлюсь если ты о его почетке узнал только из этой темы. 2 месяца пробыл во фракции, вот это сроки!

Ти видел онлайн до меня и после меня? Знал я о его почетке, в свое время виучил весь форум армии, повторюсь если я плохой снимайте, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Ти видел онлайн до меня и после меня? Знал я о его почетке, в свое время виучил весь форум армии, повторюсь если я плохой снимайте, жду

К сожалению не в моей компетенции снимать лидеров. Но если бы я мог, я бы уже это сделал. Насчёт онлайна, я думаю там феникс руку приложил. Да и как ты не поймешь, что не в количестве дело, а в качестве. Вы набираете людей во фракцию законников, они должны на зубок правила знать. Если не знают, ты обязан их учить как лидер и помогать. 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Я не гоню на него без причин, я уважаю его как почетника, и не спорю что в то время он бил хорошим, я говорю за те 2 недели что он пробил со мной, он мне нихера не помог, и свою лидерку я заслужил! Я пробил 2 месеца что би ее апнуть, и в армию я пошол не из-за почета, я би не тратил свои деньги и сили на фракцию если би мне просто почетка нужна била, я хотел ее поднять, я ее поднял, по моему я свое задание виполнил, вам решать удерживать ли мне ее дальше или нет, я не чуствую за собой ни стида ни вини

Я тебе отписался выше,почему я тебе не помогал,я не люблю когда меня не слушают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Motorhead. сказал:

К сожалению не в моей компетенции снимать лидеров. Но если бы я мог, я бы уже это сделал. Насчёт онлайна, я думаю там феникс руку приложил.

это не я брат, Зеро просто  хороший лидер которому не пофигу на фракцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Ти видел онлайн до меня и после меня? Знал я о его почетке, в свое время виучил весь форум армии, повторюсь если я плохой снимайте, жду

Главное не количество, а качество. У тебя может быть хоть 100 людей в фракции, но действительно полезными будут только 5-6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Motorhead. сказал:

К сожалению не в моей компетенции снимать лидеров. Но если бы я мог, я бы уже это сделал. Насчёт онлайна, я думаю там феникс руку приложил. Да и как ты не поймешь, что не в количестве дело, а в качестве. Вы набираете людей во фракцию законников, они должны на зубок правила знать. Если не знают, ты обязан их учить как лидер и помогать. 

а чем я занимаюсь по твоему?, Спроси у любого человека в моей фракции не провожу ли я тернировки, не розказую, не учу.. я только етим и занимаюсь, я все положил в армию, а ви ко мне вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koteykaa сказал:

Главное не количество, а качество. У тебя может быть хоть 100 людей в фракции, но действительно полезными будут только 5-6. 

вы хотите невозможного , ты бы на месте лидера не принимал новичков ?  новичкам надо помогать и обучать и когда нибудь они станут опытными игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный лидер отдается полностью для Армии. Онлайн у Армии больше, чем у некоторых мафий/банд. Я бы не поставил на пост главного лидера просто так. Он заслужил и получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

А воопшем ебать если я настолько хуйовий лидер так снимите меня к херам, а?
Ебать стаеш на лидерку армии?, флаг в руки и вперед ***** я не против, заебали сливать меня, уже из себя вивели...

Отстою лидерку Армии на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, (M) Feniks сказал:

вы хотите невозможного , ты бы на месте лидера не принимал новичков ?  новичкам надо помогать и обучать и когда нибудь они станут опытными игроками

Речь не о невозможном, а о том, что лидер проявляет незаинтересованность в решении проблем. Не было не одного сообщения, где предлагается решение, где найден компромисс или где были сделаны определенные выводы. Основным его ответом является-"надоели, если не нравится-снимайте". Я не считаю этот поступок адекватным, тем более от того, кому интересна фракция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ArtemOFF # GVSC сказал:

Речь не о невозможном, а о том, что лидер проявляет незаинтересованность в решении проблем. Не было не одного сообщения, где предлагается решение, где найден компромисс или где были сделаны определенные выводы. Основным его ответом является-"надоели, если не нравится-снимайте". Я не считаю этот поступок адекватным, тем более от того, кому интересна фракция. 

я сказал что снимайте с лидерки, я не написал что уйду с армии, я буду помогать фракции в независимости от того на каком посту нахожусь, я говорю если вам плохая именно моя лидерка то поменяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз армия начинала зачистку без 2 банды/мафии. Сколько раз они обрывали.Без всех нарушений там мясо с 300хп. Полностью Поддерживаю жалобу. Что тут забыл говноед на ромарио,вообще неизвестно. Чисто попукать пришел.Сам нарушал правила,только ему нихуя не сделали. Вот беда. Устные варны:c.Короче,дайте лидеру выговор,а то и 2,поскольку это было неоднократно постоянные жалобы на армейцев на зх. Пусть учат устав. У вас пацаны не знают что на респе нельзя сажать,а про зч вообще молчу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Тут жалобу не на лидера писать надо, а на сотрудника, сотрудник бил наказан, получил 2 варна, била проведена беседа, можете закривать

- Использовать тазер/изымать лицензии/наркотики/материалы и оружие/давать звезды/надевать наручники//putcop/ставить блок на выпуск. (Наказание: по пункту ДМ)
Лидер участнику дал 2 выговора, также тот кто ударил тазером на захвате будет наказан по пункту ДМ. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×