Перейти к содержанию
Авторизация  
maxnatyu.

Армия сюда

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:[YKZ].Fraer2. Ник Лидера:ВСе лд 3. Лидер какой фракции:АРМИЯ 4. Что он нарушил:Котегарически просим зч они отказуют,на зх кидают в тайзер и убивают 5. Док-ва нарушения:

ab5fbe9802b4.png
12f06730f56d.png

b5f8efd618da.png

3a4df66ccdc4.png

На мне была терра оставалась хуйня, бегал не могли убить долго армейцы вот они решили чтобы им не напрягатся в тайзер и убить написал лд что случилось пишет пиши жб, конечно ему проще дать выгововор а нам терру просрать, скока таких тем уже было подобных, в этот раз прошу наказать лидера пусть лучше смотрит за составом не просто же его так поставили..По поводу зачисток просил сколкьо раз всегда они не могут или игнорят или пишут нет.. Зайдет 1-й ранг будет скрин как откази зачистить нам... Ждем ответа Гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, The Richest сказал:

1. Ваш ник:[YKZ].Fraer2. Ник Лидера:ВСе лд 3. Лидер какой фракции:АРМИЯ 4. Что он нарушил:Котегарически просим зч они отказуют,на зх кидают в тайзер и убивают 5. Док-ва нарушения:

ab5fbe9802b4.png
12f06730f56d.png

b5f8efd618da.png

3a4df66ccdc4.png

На мне была терра оставалась хуйня, бегал не могли убить долго армейцы вот они решили чтобы им не напрягатся в тайзер и убить написал лд что случилось пишет пиши жб, конечно ему проще дать выгововор а нам терру просрать, скока таких тем уже было подобных, в этот раз прошу наказать лидера пусть лучше смотрит за составом не просто же его так поставили..По поводу зачисток просил сколкьо раз всегда они не могут или игнорят или пишут нет.. Зайдет 1-й ранг будет скрин как откази зачистить нам... Ждем ответа Гм

Тут жалобу не на лидера писать надо, а на сотрудника, сотрудник бил наказан, получил 2 варна, била проведена беседа, можете закривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько таких тем на тебя уже проще же сьехать на сотрудников за составом следи обьясняй им ты ты и сам такой..

 

 

И не каешься.. И когда ты наказал игрока сегодня? Это было надо еще вчера во время зх..Сам не путёвый и понабирал таких же..
Ждем ответа от Гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, The Richest сказал:

Сколько таких тем на тебя уже проще же сьехать на сотрудников за составом следи обьясняй им ты ты и сам такой..

 

 

И не каешься.. И когда ты наказал игрока сегодня? Это было надо еще вчера во время зх..Сам не путёвый и понабирал таких же..
Ждем ответа от Гм

Вчера же и наказал, когда ти мне в pm написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воопшем ебать если я настолько хуйовий лидер так снимите меня к херам, а?
Ебать стаеш на лидерку армии?, флаг в руки и вперед ***** я не против, заебали сливать меня, уже из себя вивели...

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

А воопшем ебать если я настолько хуйовий лидер так снимите меня к херам, а?
Ебать стаеш на лидерку армии?, флаг в руки и вперед ***** я не против, заебали сливать меня, уже из себя вивели...

Угомонись, истеричка. Не позорь фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же  вы все нытики, Армия всегда для вас плохая, то вам не нравится что территории чистят апачами или когда территории зачищали за дм армии до зачистки, вы всегда начинаете плакать и строчить жалобы на форум, может вообще зачистки отменить ? 

Главный  модератор пошёл вам на стречу когда убрал зачистки за дм, а вам и этого мало, боже когда вы угомонитесь ? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, (M) Feniks сказал:

какие же  вы все нытики, Армия всегда для вас плохая, то вам не нравится что территории чистят апачами или когда территории зачищали за дм армии до зачистки, вы всегда начинаете плакать и строчить жалобы на форум, может вообще зачистки отменить ? 

Главный  модератор пошёл вам на стречу когда убрал зачистки за дм, а вам и этого мало, боже когда вы угомонитесь ? 

Твоя тут отпись не к чему 

Изменено пользователем The Richest
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, (M) Feniks сказал:

какие же  вы все нытики, Армия всегда для вас плохая, то вам не нравится что территории чистят апачами или когда территории зачищали за дм армии до зачистки, вы всегда начинаете плакать и строчить жалобы на форум, может вообще зачистки отменить ? 

Главный  модератор пошёл вам на стречу когда убрал зачистки за дм, а вам и этого мало, боже когда вы угомонитесь ? 

Гарант и ты тут))) Причём здесь фракция? Жалоба на лидера, т.к не следит за составом.

Зеро, я вчера кикнулся из армии т.к там не возможно играть. Ты понабирал нубов, друзей, которые нихера не знают правил сервера! И ты сам это знаешь, я тебе говорил на протяжении 2х недель как ты лидер, ты меня не слушал и не понимал. Вот тебе и жб- это не слив, а правда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, becarefulupthere. сказал:

Попросил зачистку на 29 терру, категорически отказываются.

А вот когда мы брали у рифы терры они мигом прилетали =)

Скрины - https://imgur.com/a/czW3vtb

Вот и отпись со скринами 1-го ранга что я и говорил в отказ зч.. 

Что теперь ты скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, becarefulupthere. сказал:

Попросил зачистку на 29 терру, категорически отказываются.

А вот когда мы брали у рифы терры они мигом прилетали =)

Скрины - https://imgur.com/a/czW3vtb

С какого ты перепуга ваще взял что по вашей просьбе должны что-то чистить? тебе в каком сне это приснилось? Всю жизнь чистили что хотели, какую терру выбирали такую и чистили всегда,  сами себе хозяева.
Вины лидера тут не вижу,  доглядеть за всеми иногда не получается, но лидер старается, всегда объясняет правило зачисток, да и игрок мог просто случайно , допустим на биндере нажать клавишу Tazera...

8 минут назад, becarefulupthere. сказал:

Попросил зачистку на 29 терру, категорически отказываются.

А вот когда мы брали у рифы терры они мигом прилетали =)

Скрины - https://imgur.com/a/czW3vtb

Кстати, в это время мы уже закончили и через 3 минуты у нас уже было собрание, зачистки у нас проходят с 19 до 21

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Адмирал Ромарио сказал:

С какого ты перепуга ваще взял что по вашей просьбе должны что-то чистить? тебе в каком сне это приснилось? Всю жизнь чистили что хотели, какую терру выбирали такую и чистили всегда,  сами себе хозяева.
Вины лидера тут не вижу,  доглядеть за всеми иногда не получается, но лидер старается, всегда объясняет правило зачисток, да и игрок мог просто случайно , допустим на биндере нажать клавишу Tazera...

Какой биндер? им категорически запрещено использовать /tazer на захвате.

Если у тебя 47 хромосом, то я тебе попробую объяснить,если не поймешь - срыгни с темы.

На какие бы мы терры не нападали на рифу всегда прилетали зч, как мы попросили 1 раз сразу же отказали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kartman сказал:

Гарант и ты тут))) Причём здесь фракция? Жалоба на лидера, т.к не следит за составом.

Зеро, я вчера кикнулся из армии т.к там не возможно играть. Ты понабирал нубов, друзей, которые нихера не знают правил сервера! И ты сам это знаешь, я тебе говорил на протяжении 2х недель как ты лидер, ты меня не слушал и не понимал. Вот тебе и жб- это не слив, а правда.

Поздравляю ебать ти на зч бил? где тебе состав неуправляем?, ти небил ни на одной зачистке пришол во фракцию и начал права качать, тому варн того кик я тебе что ***** марионетка? я уважаю тебя как почетника но я лидер сейчас и мне видней что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Поздравляю ебать ти на зч бил? где тебе состав неуправляем?, ти небил ни на одной зачистке пришол во фракцию и начал права качать, тому варн того кик я тебе что ***** марионетка? я уважаю тебя как почетника но я лидер сейчас и мне видней что делать

Другой мой, я был лидером, когда ты еще в садик ходил, и это правда, поэтому рассказывать мне правила жизни и игры не нужно, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, becarefulupthere. сказал:

Какой биндер? им категорически запрещено использовать /tazer на захвате.

Если у тебя 47 хромосом, то я тебе попробую объяснить,если не поймешь - срыгни с темы.

На какие бы мы терры не нападали на рифу всегда прилетали зч, как мы попросили 1 раз сразу же отказали..

по твоей просьбе тебе только леща могут дать, забудь вообще про зачистки по просьбе, всю жизнь чистили территории которые нам удобнее чистить и выгоднее

Изменено пользователем Адмирал Ромарио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Адмирал Ромарио сказал:

по твоей просьбе тебе только лещать могут дать, забудь вообще про зачистки по просьбе, всю жизнь чистили территории которые нам удобнее чистить и нам выгоднее

Я тебе уже сказал,ты реально не понимаешь,прыгни в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя добавлю, марс решайсам, можеш меня снимать с лидерки и банить, я больше етого терпеть не буду, все питаютса меня слить, жалоба там, жалоба тут, не просто так в предидущих жалобах отказали, раз отказали значит оправдан.
Но я не скажу что с меня плохой лидер, я поднял армию очень сильно с тех пор пока я лидер у меня високий онлайн, доходило до того что на зачистках било 17 человек! и ми били максимально разрешоним составом 15 человек на гидре +2 апача которих по сути и не надо било, армия не проиграла еще не одной зачистки, все тери что чистили все поодбивали!

Больше отписиватса не буду!
Жду вирока ГМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Адмирал Ромарио сказал:

С какого ты перепуга ваще взял что по вашей просьбе должны что-то чистить? тебе в каком сне это приснилось? Всю жизнь чистили что хотели, какую терру выбирали такую и чистили всегда,  сами себе хозяева.
Вины лидера тут не вижу,  доглядеть за всеми иногда не получается, но лидер старается, всегда объясняет правило зачисток, да и игрок мог просто случайно , допустим на биндере нажать клавишу Tazera...

Кстати, в это время мы уже закончили и через 3 минуты у нас уже было собрание, зачистки у нас проходят с 19 до 21

Не ту клавишу xD 25b4857b4e7e.png

e03aceefc1c8.png
 

4 минуты назад, Адмирал Ромарио сказал:

по твоей просьбе тебе только лещать могут дать, забудь вообще про зачистки по просьбе, всю жизнь чистили территории которые нам удобнее чистить и выгоднее

С чего это забыть про зачистки ? Спустись с небес дядя (НЕДОХЕЛПЕР НЕДОЛИДЕР) 
Всё хватит флудить ждем ответ за Марсом Сименсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

раз отказали значит оправдан.

ну а нахера ты ноешь, что все тебя хотят слить, если ты знаешь, что причин как таковой нет?
пусть пишут жалобы, пусть их отказывают, пусть произносят твоё имя чаще, главное, что ты уверен в своей правоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ninja in pyjamas сказал:

ну а нахера ты ноешь, что все тебя хотят слить, если ты знаешь, что причин как таковой нет?
пусть пишут жалобы, пусть их отказывают, пусть произносят твоё имя чаще, главное, что ты уверен в своей правоте

просто меня достало что все питаютса найти во мне ошибки, я не идеален, а ето значит что они их рано или позно найдут..
ГМ, ГА сюда
@SIMENS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, The Richest сказал:

Не ту клавишу xD 25b4857b4e7e.png

e03aceefc1c8.png
 

С чего это забыть про зачистки ? Спустись с небес дядя (НЕДОХЕЛПЕР НЕДОЛИДЕР) 
Всё хватит флудить ждем ответ за Марсом Сименсом

"гы гы гы. недохелпер и недолидер" , ты говно то хотябы из под жопы вытри , а потом уже  гавкай,
Заметь , я тебе вначале без хамства отвечал, а первый ты начал, я тебе сказал адекватную точку зрения, иди дальше на квадратики письку дрочи, только как я и говорил, не забудь подтереть жопу от какашек

Изменено пользователем Адмирал Ромарио
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

От себя добавлю, марс решайсам, можеш меня снимать с лидерки и банить, я больше етого терпеть не буду, все питаютса меня слить, жалоба там, жалоба тут, не просто так в предидущих жалобах отказали, раз отказали значит оправдан.
Но я не скажу что с меня плохой лидер, я поднял армию очень сильно с тех пор пока я лидер у меня високий онлайн, доходило до того что на зачистках било 17 человек! и ми били максимально разрешоним составом 15 человек на гидре +2 апача которих по сути и не надо било, армия не проиграла еще не одной зачистки, все тери что чистили все поодбивали!

Больше отписиватса не буду!
Жду вирока ГМ 

Орнул.

Блин.. ты случайно не близзи?

Запили видос с таким же текстом я поугараю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, kartman сказал:

Гарант и ты тут))) Причём здесь фракция? Жалоба на лидера, т.к не следит за составом.

Зеро, я вчера кикнулся из армии т.к там не возможно играть. Ты понабирал нубов, друзей, которые нихера не знают правил сервера! И ты сам это знаешь, я тебе говорил на протяжении 2х недель как ты лидер, ты меня не слушал и не понимал. Вот тебе и жб- это не слив, а правда.

к чему ты тут пукаешь ? бесполезный , вступил и пытался помыкать лидером, хотя от твоих советов фракции бы лучше не стало, и да почему бы не набрать во фракцию новичков если они прошли тест, и хотят работать на благо армии ?  пожалуйста потеряйся и не отписывайся тут

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×