Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

El coronos, попытка не пытка

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, coldz333rA сказал:

Да пошел ты ****, кафф_тапочкин, ты тут никому не всрался

Ахыхвхвхы, слился мальчик. И нaxyя нужно было начинать выебываться, если сливаешься через 5 минут?

Коронос, грув, это чей пuздюк? Запретите ему общаться на форуме, только позорит же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Ахыхвхвхы, слился мальчик. И нaxyя нужно было начинать выебываться, если сливаешься через 5 минут?

Коронос, грув, это чей пuздюк? Запретите ему общаться на форуме, только позорит же.

Ну привет, Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В следующий раз за такие срывы от составов,будут получать лидеры,коронос вы никак не относились к захвату между грув и  вагос (в данном случае это можно отнести к тем фракциям, с кем дрались грув, а не к вагос) и нести чушь что никто не знал что  у них захват,полный бред. Закрыто. (c) Dimka_Vrn

прошёл год и ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, e5.frostinside сказал:

Я тебе так скажу, жб написанные нами, это наверное процентов 5 от всех ваших(вашей фраки)

Я тупой или я не понял, что ты написал?
HXODMpX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Outbreak. сказал:

Нахрена вы постоянно приплетаете матерей? Неужели, *****, нельзя сраться без этой аморальной хуйни? 

у них фантазии нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам наверное по кайфу друг друга хуями крыть на форуме, а потом заводить разговоры о каких-то договорах? 
Я один не понимаю как в таком мире животных в общее можно придти к чему-то общему?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А эти софты, а эти багоюзы при которых booqie залезет куда захочет и отобьет, вот теперь ты задумайся, родной.

Малой, отыгрывая по 100 часов в неделю на лидерке, у тебя последние остатки мозга высохли? Если ты видишь на видосах Тимура софты, то дальше чем форумный модер, ты с своей хелперкой нихуя не добьешься.

Цитата

Это мне надоело видеть каждый твинк очередного бойца из е5, который убивает 3 моих пончиков багоюзом, а если у нас оборвут - жб форум.

Забираю свой вопрос назад про мозги, внатуре высохли. Создай твинк и обрывай, как мы, у тебя пончики, это банки в тире, которые нужно сбивать, чтобы получить ценный приз, если что-то не нравится, ответ я тебе дал.

Цитата

Да все надоело, это они тебе рассказывают какие они миленькие и хорошенькие, да .!. там плавал.

Ну раз надоело, тебе платок подать, чтобы ты сперму с ебала вытер? Если бы ты не был хуесосом и не шел на поводу у таких долбоебов как спейсмаус, ты бы не занимался подобной хуетой, чтобы сливать лидеров каждые захваты из-за каких-то двух инвайтов. 

Цитата

Вайп мне не нужен, лишайте их захватов, это единственный выход из ситуации.

***, долбоеб, ну лишат нас захватов, базара ноль, только не ной и не спускай свою форумную псину на спейсмаусе, выискивать дыры в составе вагос, если они нихуево вам так на ебало присядут.

Изменено пользователем Без Имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыть обе фракции, две помойки, которые не могут из-за каких-то захватов адекватно играть 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, qwq сказал:

Закрыть обе фракции, две помойки, которые не могут из-за каких-то захватов адекватно играть 

реально соглы!!!!!!!!!
все в ттм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Вам наверное по кайфу друг друга хуями крыть на форуме, а потом заводить разговоры о каких-то договорах? 
Я один не понимаю как в таком мире животных в общее можно придти к чему-то общему?

А я не понимаю, зачем так серьезно относится к игре. Игра должна приносить удовольствие, а тут одни токсичные додики с обеих сторон.

Окститесь, самп это не жизнь. А всего лишь игра. Тест на школьника так сказать, взрослому олдфагу поебать на все это .

Изменено пользователем Evrian the Astral Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sensation. сказал:

 

 кто-то из настоящей движухи 4 брата(сброд который сейчас себя так называет по словам одного из старых участников 4 брата не имеет отношения к ним), 

 

Отвечу лишь на это высказывание.
Так пишешь, будто знаком с каждым из них лично, хотя пацаны в душе не ебут, кто ты такой. Если сути не знаешь, то лучше промолчать, умнее будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Face__Boy сказал:

Отвечу лишь на это высказывание.
Так пишешь, будто знаком с каждым из них лично, хотя пацаны в душе не ебут, кто ты такой. Если сути не знаешь, то лучше промолчать, умнее будешь.

ну не с каждым)

Та куда нам до вас умнейших, умные высказывания, много лайков, остроумие и отвага. Вау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sensation. сказал:

ну не с каждым)

Та куда нам до вас умнейших, умные высказывания, много лайков, остроумие и отвага. Вау!

Вау, пошел ****, всем похуй на твои высказывания, 4 брата не трогай, хуйло вокзальское, селяви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sensation. сказал:

ну не с каждым)

Та куда нам до вас умнейших, умные высказывания, много лайков, остроумие и отвага. Вау!

При чем тут вообще лайки. Я тебе лишь указал то, в чем ты не прав. А ты продолжаешь писать хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба основных лидера сняты. Сегодня будем решать дальнейшую судьбу El.coronos. Закрыто.

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×