Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

El coronos, попытка не пытка

Рекомендуемые сообщения

Только что, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Так ты-то уже 11 минут назад наxyй пошёл, зачем ещё отписываться? 

Ну ты на хуе всю жизнь сидишь, **** отписываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

И давно я на тебе сижу, xyй?

Ну всю жизнь на моем хуе сидишь. Да все завали ебало, попросил нормально сьебаться, или к медикам тупо доходит? Врача позвать?

Изменено пользователем coldz333rA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Так а наxyя, братан, создавать 8 жалоб на коронос, если можно все расписать в одной, максимум в двух? Чекни темы, везде те же люди, те же аргументы (какие аргументы? "Кухню проверь".) Пuздeц.

Потому что ничего не меняется с каждой жалобой. Вот вы типо говорите ,и чё с того? Ну снимут лидера ,ну вайпнут фаркцию и чёё? мы нового поставим,новый состав набёрем,но зато мы мужики,мы жалобы не пишем.. Мужики? где ваши яйца "Мужики,6*ять" разве мужик будет пустословить,кидать слова на ветер,давать обещания,которые не сможет выполнить - нет!  Вот вы типо говорите: мы не нарушаем,мы жб не пишем. Вот смотрите старшие ранги коронос,если вы сторонники честной игры ,без жб и без нарушений правил. Почему тогда на каждых захватах одни и те же люди занимаются всякой хернёй по отношению к Грув? Почему постоянно старшие ранги дбшат шамалом,срывают (когда зх с другой фракцией) срывают откаты ,срывают на респе,почему игроки Грув отлетают от ваших жалоб (богоюз,без цвета,дб и т.д) - вы же жалобы не пишите ,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Face__Boy сказал:

Почему в условном 16-ом между нами не было таких дилем

В 15 году уже зарождались срывы, причем не один решал поездить посрывать, а уже собирались конфами. И кстате говоря первая конфа срывщиков зараждалась тогда у вас(привет .ja). В 16 году от вас жалоб не было, вы еще тогда были не девочками. Вы не были девочками потому что тогда еще лкн сосали ***, и мы пиздились 1х1 по мужски, а не как вы любите сейчас, напасть своими ебанными бандами на коронос.

33 минуты назад, Face__Boy сказал:

Этому доказательство нашего договора между бандами ЛС

Десять раз уже было обговорено, что с лкн, что с вами, ты всё эту хуету приплетаешь. Ну лкн выебнулись, получили пиздюлей, побежали на форум. Вы выебнулись, разорвали договор.

35 минут назад, Face__Boy сказал:

Я помню El Coronos одной из самых строгих фракций 13-ого года, когда был Valera у руля. Почему тогда эта банда смогла совместить в себе правила и игру?

Потому что грув не были тогда свиньями. Грув не нападали когда все терры в откате у варжеской банды, или не нападали когда у вражеской банды был захват. Вот и уважение было к ним.

36 минут назад, Face__Boy сказал:

а вторые же кладут на это большой болт, ибо "мне похую, это игра"

Нарушение были всегда и будут. И не все нарушают из за причины которую ты написал, причин гораздо больше. 

39 минут назад, Face__Boy сказал:

Приора не может сдерживать своих челов с гу3

Из всех жалоб, ни одного чела с гу3 не увидел. Не пиздишь ли ты?

40 минут назад, Face__Boy сказал:

пытаясь хоть как-то поставить "банду".

Только вот коронос, как бы ты там не хотел, и является единственной бандой в лс. Которая ни с кем на захвате не союзет, и ебет уже на протяжение *** знает скольких лет хрю стрит. Самая стабильная банда, с психически и физически здоровыми мужчинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Justio сказал:

Потому что ничего не меняется с каждой жалобой. Вот вы типо говорите ,и чё с того? Ну снимут лидера ,ну вайпнут фаркцию и чёё? мы нового поставим,новый состав набёрем,но зато мы мужики,мы жалобы не пишем.. Мужики? где ваши яйца "Мужики,6*ять" разве мужик будет пустословить,кидать слова на ветер,давать обещания,которые не сможет выполнить - нет!  Вот вы типо говорите: мы не нарушаем,мы жб не пишем. Вот смотрите старшие ранги коронос,если вы сторонники честной игры ,без жб и без нарушений правил. Почему тогда на каждых захватах одни и те же люди занимаются всякой хернёй по отношению к Грув? Почему постоянно старшие ранги дбшат шамалом,срывают (когда зх с другой фракцией) срывают откаты ,срывают на респе,почему игроки Грув отлетают от ваших жалоб (богоюз,без цвета,дб и т.д) - вы же жалобы не пишите ,да?

Ну, Вы, я так понимаю, - это коронос? Я просто и не коронос, и не грув, меня просто зае6али эти темы

5 минут назад, coldz333rA сказал:

Ну всю жизнь на моем хуе сидишь.

Ну, то что ты педик мы итак знали. Только вот ты не понял один момент, я сижу не на твоей маленькой пипирке, а прямо на тебе, потому что ты и есть хyй :) такой маленький-маленький xyечек)

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Ну, Вы, я так понимаю, - это коронос? Я просто и не коронос, и не грув, меня просто зае6али эти темы

Услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

А так, базару нуль, нихуя не исправляют челики, чё поделать)

Да пошел ты ****, кафф_тапочкин, ты тут никому не всрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, e5.frostinside сказал:

Уебанище глупое, ты долго эту хуйню вставлять будешь?Или пока я тебе *** в рот не положу, не успокоишься?
Похуй на самп > не играю на других проектах, не дрочу +ц что бы сидеть на гдме и на рп, поебать на свою стрельбу, поебать на кв, поебать на канал, сру там видосиками когда захочу, ни как его не развиваю.
Похуй на гу, серв помойка > хавать говно и молча сидеть это не мой выбор, если хуйня, то я говорю что хуйня. Ранги не апаю, потому что поебать, акки не качаю, потому что поебать, поебать так же на правила, поебать на модеров\админов\твою маму, ни от кого не завишу.
синхра хуйня > всё так(хавать говно и молча сидеть это не мой выбор)
забанюсь > в рофл сказал в конфе, его вставили в ролик, но ты то долбаеб даже об этом не догадываешься.
когда капты мужыки > поебать на капты, сижу на данный момент на гу из за конфы е5, если она пропадет, то время от времени буду заходить, что бы пострелять(и то не факт). Кста 2 капта уже проебал.

Ты не можешь понять единственного, если я вижу нарушение со стороны игрока, я не бегу на форум поплакаться, я просто забиваю ***, если я вижу неоднократное нарушение, то я начинаю и сам нарушать.

Где мне поныть, хуила?

 

 

43 минуты назад, coldz333rA сказал:

Да завали свое ебало, хуйло на фросте, ты тут никто, и всем похуй на тебя, жаль что тебе не хватает ума этого понять

Понятней я бы смог тебе черкануть в личке, но чел выше меня опередил. Единственное, я может тебя удивлю, но если ты имеешь 15 хуев за шиворотом, чтобы было теплее, то это не значит, что остальные игроки или люди должны следовать твоим принципам, мнению и т.п. ("хуев" замени на любое слово, а-ля "стиль игры, как жить" и станет ясно. Такие как ты - проблема общества.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, e5.frostinside сказал:

 

Только вот коронос, как бы ты там не хотел, и является единственной бандой в лс. Которая ни с кем на захвате не союзет, и ебет уже на протяжение *** знает скольких лет хрю стрит. Самая стабильная банда, с психически и физически здоровыми мужчинами.

Ты реально долбаеб или ты в темках притворяешься что бы тебя не хуесосили из-за жалости?
Коронос не стабильная банда, коронос долбаебы, а вступают туда тоже долбаебы
Стоит посмотреть видос е5.буки, " ПАЦАНЫ Я УБИЛ СЕМЕРЫХ " А сам хуярит читом на +С
понял давай долбаеб наберешь
Стабильная банда? МУУУУУУ
Психически физически здоровые мужчинами? ты что ебанулся? ахахахахахахахах
да вы хуже хейхо которые не ебался в свои 16 лет, он хотя бы в 16 лет, а вы в 20
а ты долбаеб только можешь подрочить на кухне, а потом а-ля такой мужык зашел на форум и написал грувам  " проверь кухню "

 

Изменено пользователем Storklime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Justio сказал:

Потому что ничего не меняется с каждой жалобой. Вот вы типо говорите ,и чё с того? Ну снимут лидера ,ну вайпнут фаркцию и чёё? мы нового поставим,новый состав набёрем,но зато мы мужики,мы жалобы не пишем.. Мужики? где ваши яйца "Мужики,6*ять" разве мужик будет пустословить,кидать слова на ветер,давать обещания,которые не сможет выполнить - нет!  Вот вы типо говорите: мы не нарушаем,мы жб не пишем. Вот смотрите старшие ранги коронос,если вы сторонники честной игры ,без жб и без нарушений правил. Почему тогда на каждых захватах одни и те же люди занимаются всякой хернёй по отношению к Грув? Почему постоянно старшие ранги дбшат шамалом,срывают (когда зх с другой фракцией) срывают откаты ,срывают на респе,почему игроки Грув отлетают от ваших жалоб (богоюз,без цвета,дб и т.д) - вы же жалобы не пишите ,да?

Кто ты сегодня?
jj7OjnO0-_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, e5.frostinside сказал:

В 15 году уже зарождались срывы, причем не один решал поездить посрывать, а уже собирались конфами. И кстате говоря первая конфа срывщиков зараждалась тогда у вас(привет .ja). В 16 году от вас жалоб не было, вы еще тогда были не девочками. Вы не были девочками потому что тогда еще лкн сосали ***, и мы пиздились 1х1 по мужски, а не как вы любите сейчас, напасть своими ебанными бандами на коронос.

Десять раз уже было обговорено, что с лкн, что с вами, ты всё эту хуету приплетаешь. Ну лкн выебнулись, получили пиздюлей, побежали на форум. Вы выебнулись, разорвали договор.

Потому что грув не были тогда свиньями. Грув не нападали когда все терры в откате у варжеской банды, или не нападали когда у вражеской банды был захват. Вот и уважение было к ним.

Нарушение были всегда и будут. И не все нарушают из за причины которую ты написал, причин гораздо больше. 

Из всех жалоб, ни одного чела с гу3 не увидел. Не пиздишь ли ты?

Только вот коронос, как бы ты там не хотел, и является единственной бандой в лс. Которая ни с кем на захвате не союзет, и ебет уже на протяжение *** знает скольких лет хрю стрит. Самая стабильная банда, с психически и физически здоровыми мужчинами.

Вообще не ебу, почему отписываешь мне ты, кусок пикселя на экране моего монитора, когда текст был адресован не тебе. Я не люблю вести диалог с пиздаболами, коим ты являешься. (Мне было достаточно написать тебе в ЛС).
Давай ты мне не будешь рассказывать, про пиздилки 1х1 в 16-ом году. Я прекрасно знаю все темные углы своей лд, лд пацанов из Вагос, Коров, ЛКН и Баллас. Перестань отписывать свою хуйню невнятную, без пруфов и фактов. 
Договор разорвали парашники с гу3, после спейсмаус пошел во все тяжкие. 
Я тебе так скажу, просто не было территорий в огромный период, чтобы нападать так, как сейчас. То, что вам нихуя не откатывают - сугубо ваша проблема.
Были и будут, но в каком процентном соотношении. Сейчас, стоит открыть форум жалоб/банлога во время зх и чуть ли не каждый 2-ой является участником елс, чего не было раньше. А все потому, что тебе и другим похуй. Да ты и сам пишешь это.
Ты реально корова с розовыми очками, которая думает, что коронос ни с кем не союзет во время захватов. Был бы Вадик или лд елс из 2016, я бы тебе рассказал про мнимые союзы. 
Если мы говорим про стабильность в становлении старых почетников на лд, потмоу что вы ссыте за квадраты, вечные вайпы, нарушения, то да, стабильность
p.s внатуре, хватит мне отвечать на посты. Повторюсь, ты обычный запиздевшийся ничем не примечаельный гушник, который столько лет сидит на сервачке, орет,что похуй на ранги, отчеты и прочее, но сам несостоявшийся даже в этой помойке и  продолжающий играть вместе с пацанами. Путаешь фан игру и обычную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну *** хуесосики, **** вы заставляете меня камбекаться в эту парашу так рано. Раз уж пошёл такой разговор, окей, базару 0, ради вас мои нулевые друзья, залечу покажу пример ебли без смс и регистраций

P.s сами напросились долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое оптимально решение - это ввести новое правило,которое ставило "правила поведения на захватах" как высшим правилам сервера. 
правила поведения на захватах: 
 Вот смотрите,у каждой фракции есть форумы: на этих форумах создаётся тема "Жалобы на игроков фракции" - Туда будут кидаться те жалобы ,которые уже одобрены модератором,т.е смотрите вот сюда на игрока пишут жб 
(clack) 

 после ответа модера,типо то что он наказал игрока. Модер,который наказал игрока ,должен в этой темке "Фракции\El Coronos\Жалобы на игроков фракции" скинуть след текст,что бы игроки сами не удаляли свои жалобы,дабы слить лидера и всё такое.

:5d4b5e4014e31_.thumb.png.805cfbab9881b20c97971eac80d5eb32.png
 И.Т.Д - Модером темки будет "ЛИДЕР ФРАКЦИИ",Если он удаляет жалобу - он получает лидерский выговор.
Так же если лидер игнорит темку или раньше срока повышает,то лидер получает - Лидерский варн

Примечания по накоплению баллов для всех фракций: 5/5 балов - понижения на месяц. (без учета; почёт ,не почёт в любом случаи понижение)  
1) 
 Dm, Db, Spawnkill - 1 балл 
2) Нарушения правил захватов,а именно: срыв отката,срыв (когда идет зх с другой фракцией),без цвета\одежды в терре -1 балл 
3) Багаюз - 2 балл 
Отсчёт месяца начинается после того как игрок накапливает 5\5 баллов (баллы сгорают в течении месяца от первой жб ,т.е если у игрока 4\5 баллов в течении месяца то они тупо сгорают и начинается новый отсчёт). 
 !!!! Так же повторно понижать игроков ,которые накапливают снова 5\5 баллов !!!! т.е если игрока понизили ,а он через неделю опять набирает 5/5 баллов ,его опять понижают. 

Примечания:

Введение темки должно быть след образом: например игрок - justio накопил 5\5 баллов 
он должен быть отписан след образом:
justio - понижен с 6 на 5 (число понижения) (-первая жб. на игрока)(-пятая жб на игрока) - учёт идёт с момента понижения ,а не с первой жб
если игрок повторно понижен,то отпись должна быть след. образом: 
justio - понижен с 6 на 5 (число понижения) (-первая жб. на игрока)(-пятая жб на игрока)
justio - понижен с 5 на 4 (число понижения) (-первая жб. на игрока)(-пятая жб на игрока)
даты суммируются и в любом случаи повышать можно будет по окончанию всего срока понижения. Повышать можно будет на 1 ранг последующее повышение ,если игрока 2 раза понизили ,на примере justio ,то по истечению всего срока понижения , при повышении учитываются правила сервера "правила повышения" 

Примечания:

Если в этой темке набирается в течении месяца 5 игроков (3+ ранга) фракция лишается на неделю захватов ,чтобы у лидеров была мотивация вправить мозг своим старшим рангам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, e5.shavA сказал:

Не ну *** хуесосики, **** вы заставляете меня камбекаться в эту парашу так рано. Раз уж пошёл такой разговор, окей, базару 0, ради вас мои нулевые друзья, залечу покажу пример ебли без смс и регистраций

P.s сами напросились долбаебы

не надо пж

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, e5.shavA сказал:

Не ну *** хуесосики, **** вы заставляете меня камбекаться в эту парашу так рано. Раз уж пошёл такой разговор, окей, базару 0, ради вас мои нулевые друзья, залечу покажу пример ебли без смс и регистраций

P.s сами напросились долбаебы

хочу без смс и регистрации послушать твой визжащий голос в дискорде))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Face__Boy сказал:

Вообще не ебу, почему отписываешь мне ты, кусок пикселя на экране моего монитора, когда текст был адресован не тебе. Я не люблю вести диалог с пиздаболами, коим ты являешься. (Мне было достаточно написать тебе в ЛС).
Давай ты мне не будешь рассказывать, про пиздилки 1х1 в 16-ом году. Я прекрасно знаю все темные углы своей лд, лд пацанов из Вагос, Коров, ЛКН и Баллас. Перестань отписывать свою хуйню невнятную, без пруфов и фактов. 
Договор разорвали парашники с гу3, после спейсмаус пошел во все тяжкие. 
Я тебе так скажу, просто не было территорий в огромный период, чтобы нападать так, как сейчас. То, что вам нихуя не откатывают - сугубо ваша проблема.
Были и будут, но в каком процентном соотношении. Сейчас, стоит открыть форум жалоб/банлога во время зх и чуть ли не каждый 2-ой является участником елс, чего не было раньше. А все потому, что тебе и другим похуй. Да ты и сам пишешь это.
Ты реально корова с розовыми очками, которая думает, что коронос ни с кем не союзет во время захватов. Был бы Вадик или лд елс из 2016, я бы тебе рассказал про мнимые союзы. 
Если мы говорим про стабильность в становлении старых почетников на лд, потмоу что вы ссыте за квадраты, вечные вайпы, нарушения, то да, стабильность
p.s внатуре, хватит мне отвечать на посты. Повторюсь, ты обычный запиздевшийся ничем не примечаельный гушник, который столько лет сидит на сервачке, орет,что похуй на ранги, отчеты и прочее, но сам несостоявшийся даже в этой помойке и  продолжающий играть вместе с пацанами. Путаешь фан игру и обычную.

Да братишка, беларусь даёт о себе знать. Отписался, потому что ты высрал очередную хуйню в мою сторону, не?Ебаклак глупый, ты если не можешь хоть в малейший анализ ситуаций, то нахуя ты своё помойное ведро открываешь?Там если за весь 16 год вспомнить, то максимум что было, это пару захватов лкн и коронос не трогали друг друга, после чего сразу же с хрю стрит полетели жалобы. Называешь меня пиздаболом, но сам же отписываешь за 13-ые 16-ые года, без каких либо пруфов и фактов.  Договор разорвали по ясным причинам, ибо он **** не нужен, это только очередной повод что бы долбаебики типа тебя поныли в пм, мы нашли причину и разорвали его. Спейсмаус в 18 году тоже во все тяжкие из за разорванного союза пошел?Причем тут вообще наши откаты?Если по факту, сейчас грув ждут пока мы на кого ни будь нападём, и нападают на нас, или же нападают ни когда одна тера в кд, а когда все послетают. Читеров в коронос дохуя?Открыть банлог\форум?Ну так мой не пиздабол экией пустослов, говорящий по факту и с пруфами, показывай где там каждый второй коронос. Нихуевый такой онлайн у коронос получается. Сейчас коронос ни с кем не союзет во время зх, и это не розовые очки, а так и есть. Стабильность в том, что грув уже как минимум год заглатывают *** латинский.
Чмохенс, который пишет про пиздеж, факты, пруфы, а сам их не кидает. Ты можешь свое ебало не открывать, и сосать *** где то в сторонке, но если ты сам пишешь только текстом и ни чем его не подкрепляешь, то не стоит обвинять кого то в этом же. Похуй на ранги, похуй на отчеты, похуй на тебя, и похуй на грув(не забудь в подпись добавить что то из своей никчемной жизни на сервере, это так круто, ведь ты тут реализовался и на этом сервере имеешь вес). Как **** вас, так и буду продолжать это делать. Гнида трёх рублевая, а пасть свою открывает, будто стоит чего та.
Я реально думаю что короносцы мужчины, и что коронсцы ебут, и нарушают только в том случае, если долбаебики типа тебя, и фракции типа вашей выводят из себя. Открывали бы вы поменьше ебало, и не страдали хуйней, сидели бы пару месяцев со своими территориями. Потому что короносцам есть чем занять, там пиццерийщики на халяву теры набирают, а кто как не мы их поебем, не грув же))))

4 минуты назад, Storklime сказал:

хочу без смс и регистрации послушать твой визжащий голос в дискорде))) 

Ты когда тебя мать высерала, визжащего голоса не наслушался что ли?Да вы в целом на пару визжали аки свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нарушения хуйня полная, кто ебет, что у вас захват ***** в сф, а вы едете по ЛС? Мне лично похуй было бы и я вас трахнул бы

2. Фейсбой пиздабол и опущенка, если защищает спесдауна и алоуда(это ***** долбаебы)

3. Коронос топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и в целом, если вспомнить за 16ый год, то тут я немного обасрался, коронос и тогда не любили грув, и были такие же срачи всегда, и не только в 16. Просто в 16 ни кто не умел срывать, так как сейчас срывают, там банально летать то по сути ни кто не умел. А в 13 году так вообще про срывы не знали. И приводить к примеру как аргумент 1811 года смысла нет, хотя хули я тебе долбаебу объясняю. Ты лучше пукнешь, а вот когда только захваты ввели, не было срывов, там составы на крыши альхи\ц аммо\ресторана лспд с вышки лс прыгали, и тебе будет совершенно поебать, что раньше это было раньше, и что если чего то не делали, значит не знали. 
Что же дело до лс, хули мне с тобой спорить?Во первых нахуя, а во вторых мне страниц 5 нужно отписать тебе, и после чего с вероятностью 80% ты всё равно останешься при своем, и скажешь что для меня коронос не нарушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маус бежит на форум гу чтобы добиться, я хз чего. Вряд ли вайп спасёт или поможет грувам. Предыдущий вайп показал что это хуйня. Допустим снимут лд, допустим вайп, допустим гм сделает такой поступок и вынесет самую большую фракцию. Что дальше то? Будете на лкн потом жб писать? 

У коронос такая фишка, мы делаем движ, порой нарушая все и вся и получая за это фдм и баны. Но это наша традиция, мы неадекватим и чудим. Но как бы вы не рвали жопу этого не исправить, эта банда скорее всего будет доминирующей до смерти этого проекта ибо игроки поняли что лучше варика для игры чем фан в короне тупо не осталось. Никто в здравом уме не хочет быть тазерботом, гонять со стаками софтеров (ку маленький Славик, надеюсь макры эту традицию убрали) и общаться с людьми которые ведут себя как дети под солями (грув соре но там у вас кроме читеров на лд и пятых рангах ещё и дети под солями которые пищат и брызжут слюной за квадратики)

Как когда то сказал дзирт или кто-то из настоящей движухи 4 брата(сброд который сейчас себя так называет по словам одного из старых участников 4 брата не имеет отношения к ним), грув это бренд и все дела. Так вот, свою брендовость вы просрали, к вам не идут старики, к вам идут максимум за багнутыми скинами. 

 

Апд: прочел посты барбариса в одной из тем соседних и сделал вывод что на жб вас именно Мыша и подсадил видимо. Потому что срывали составы, пиздились у респы друг друга мы давно. У нас дак вообще Дог жил который вечно все воровал и дбшил, но жб не было ни от вас, ни от нас. Так может быть этого новоиспечённого Губку Боба перестать слушать и начать драться всеми методами как раньше и без нытья?

Изменено пользователем Sensation.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Storklime сказал:

хочу без смс и регистрации послушать твой визжащий голос в дискорде))) 

Так пошли послушаешь)))) защекастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×