Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

El coronos, попытка не пытка

Рекомендуемые сообщения

Данная жалоба , никаким образом не относиться к фракции, здесь видно что нарушение от лидера.Некоторые не знают правил или забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Branomano сказал:

*** ребят, вот честно, таким говном занимаетесь. Вы хотите затушить банду вайпом, ну затушити вы вдруг её, дальше что? будете играть в 2 фракции в лс, которые будут драться друг с другом, а потом начнете тушить друг друга, пока не останется 1 единственная фракция на севрере, которая сможет брать по 20 территорий? Вы уже давно ушли от игрового процесса, вам просто похуй как пройдут захваты, как обыграть вот эту ситуацию, вы просто скрините записываете все, будто это ваша реальная жизнь. И потом сразу же бежите писать заяву... Лично я если и писал жалобы, когда уже было анрил договориться, и я не продолжал дожимать эти фракции, и я не ходил никогда на форум, я не делал твинки, через которые можно было бы попросить инвайт, я вам больше скажу, когда я пишу /o Вступлю куда нибудь, мне кидают инвайт, и пишут жалобу не пиши, это в знак уважения. И это не только мои друзья, а даже те с кем я не особо хочу или хотел общаться. Почему вы не ищите в игре как раз таки, такого отношения к себе, почему вы не хотите, чтобы вас не оскали, а называли нормальным крутым игроком? Сегодня на нас напали в 7 территорий, молодцы да (НЕЛЬЗЯ ПОМИРИТЬ ДВЕ ЛАТИНСКИЕ ФРАКЦИИ, У КОТОРЫХ КОНФЛИКТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ, НАЙДЕТСЯ 1 маленький МОМЕНТИК КОТОРЫЙ ЗАГУБИТ ЭТОТ СОЮЗ СНОВА И СНОВА), вам этого не хватило? решили дальше снимать, хотя мы же не побежали на форум, и не начали писать вот там 7 человек улетело за респкил, вот дбшит респу грувец, вот то вот се. Вы перестали быть людьми, и проект начинает дышать все хуже и хуже, не из-за обнов, не из-за того что нет рекламы, а из-за того что вы не умеете нормально общаться, играть, вы везде ищите выгоду, вы ждете, что я сейчас 1гб пруфоф залью на форум, И ИХ ТОЧНО ЗАКРОЮТ. Ну закроют так закроют. Вайпнут так вайпнут. На усмотрение га, заебался я уже оправдываться, и отписывать кому либо. Не думал что когда либо увижу такое, но видать время пришло...

Тебе походу не дадут личную жизнь настроить, о5 лидерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Вкачивай братишка тут как раз 5% не хватит))
loading-blue-circle-on-black-background_

Что бы разъебать вашу помойную банду, мне даже 2 лвл качать не придется.
Если вы не умеете драться как мужчины, и ведёте себя как спейсмаус, и не можете до сих пор понять, что багоюзят\отелтают за читы\срывают на респе\срывают захваты с другими бандами все, и что нам не интересно фрапсить эту хуйню, дабы писать жалобы как вы. То думаю в случае вайпа коронос, у людей из коронос кончиться терпение, и вы реально увидите уже целенаправленные срывы\читы и прочую хуйню у себя на респе. Могу вам лишь удачи пожелать, помойники слитые, как сосали в 18 году и пытались срать жалобами, так и продолжаете сосать в 19 году и срете жалобами. Adios свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, coldz333rA сказал:

Тебе походу не дадут личную жизнь настроить, о5 лидерка.

кто сказал что я встану, я же написал все, что не вижу смысла делать это снова, потому что "Боевики из грув" опять начнут фрапсить все, а за своим сбродом смотреть не научились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Branomano сказал:

кто сказал что я встану, я же написал все, что не вижу смысла делать это снова, потому что "Боевики из грув" опять начнут фрапсить все, а за своим сбродом смотреть не научились

Так уж и быть, прийдется мне вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Branomano сказал:

*** ребят, вот честно, таким говном занимаетесь. Вы хотите затушить банду вайпом, ну затушити вы вдруг её, дальше что? будете играть в 2 фракции в лс, которые будут драться друг с другом, а потом начнете тушить друг друга, пока не останется 1 единственная фракция на севрере, которая сможет брать по 20 территорий? Вы уже давно ушли от игрового процесса, вам просто похуй как пройдут захваты, как обыграть вот эту ситуацию, вы просто скрините записываете все, будто это ваша реальная жизнь. И потом сразу же бежите писать заяву... Лично я если и писал жалобы, когда уже было анрил договориться, и я не продолжал дожимать эти фракции, и я не ходил никогда на форум, я не делал твинки, через которые можно было бы попросить инвайт, я вам больше скажу, когда я пишу /o Вступлю куда нибудь, мне кидают инвайт, и пишут жалобу не пиши, это в знак уважения. И это не только мои друзья, а даже те с кем я не особо хочу или хотел общаться. Почему вы не ищите в игре как раз таки, такого отношения к себе, почему вы не хотите, чтобы вас не оскали, а называли нормальным крутым игроком? Сегодня на нас напали в 7 территорий, молодцы да (НЕЛЬЗЯ ПОМИРИТЬ ДВЕ ЛАТИНСКИЕ ФРАКЦИИ, У КОТОРЫХ КОНФЛИКТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ, НАЙДЕТСЯ 1 маленький МОМЕНТИК КОТОРЫЙ ЗАГУБИТ ЭТОТ СОЮЗ СНОВА И СНОВА), вам этого не хватило? решили дальше снимать, хотя мы же не побежали на форум, и не начали писать вот там 7 человек улетело за респкил, вот дбшит респу грувец, вот то вот се. Вы перестали быть людьми, и проект начинает дышать все хуже и хуже, не из-за обнов, не из-за того что нет рекламы, а из-за того что вы не умеете нормально общаться, играть, вы везде ищите выгоду, вы ждете, что я сейчас 1гб пруфоф залью на форум, И ИХ ТОЧНО ЗАКРОЮТ. Ну закроют так закроют. Вайпнут так вайпнут. На усмотрение га, заебался я уже оправдываться, и отписывать кому либо. Не думал что когда либо увижу такое, но видать время пришло...

Нет, Брано, послушай ...
Это мне надоело видеть каждый твинк очередного бойца из е5, который убивает 3 моих пончиков багоюзом, а если у нас оборвут - жб форум.
Да все надоело, это они тебе рассказывают какие они миленькие и хорошенькие, да .!. там плавал.
Постоянные дб шамалом от Парадокса, мы нытики? МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?????????
Мне приятно видеть как мой состав разлетается по радару, от этого существа?
Мне приятно видеть как челы шамалом залетают в терру и выкидывают всех челов да еще и дб'шат?
А эти софты, а эти багоюзы при которых booqie залезет куда захочет и отобьет, вот теперь ты задумайся, родной.
Вайп мне не нужен, лишайте их захватов, это единственный выход из ситуации.
Я уверен, они рассказывают тебе так, чтобы было выгодно для вас, да конечно, любой бы так поступил ))
Не одного нормального захватах, без багоюзов, была бы моя воля отлетал бы каждый челик, за кем я увидел багоюз, но увы ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HeyhO=) сказал:

Нет, Брано, послушай ...
Это мне надоело видеть каждый твинк очередного бойца из е5, который убивает 3 моих пончиков багоюзом, а если у нас оборвут - жб форум.
Да все надоело, это они тебе рассказывают какие они миленькие и хорошенькие, да .!. там плавал.
Постоянные дб шамалом от Парадокса, мы нытики? МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?????????
Мне приятно видеть как мой состав разлетается по радару, от этого существа?
Мне приятно видеть как челы шамалом залетают в терру и выкидывают всех челов да еще и дб'шат?
А эти софты, а эти багоюзы при которых booqie залезет куда захочет и отобьет, вот теперь ты задумайся, родной.
Вайп мне не нужен, лишайте их захватов, это единственный выход из ситуации.
Я уверен, они рассказывают тебе так, чтобы было выгодно для вас, да конечно, любой бы так поступил ))
Не одного нормального захватах, без багоюзов, была бы моя воля отлетал бы каждый челик, за кем я увидел багоюз, но увы ...

 

Алоуд, ты сам когда находился в коронос, наблюдал за нашей респой, и видел что происходило у нас. Наша фракция начала вытворять это говно на много позже остальных. Потому что терпеть вечные издевательства от дебилов которые не умеют даже думать не есть логично, да хотя кому я тут распинаюсь, чел сам хотел чтобы я без отчетов его повышал, из-за того что он вступил раньше меня...

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HeyhO=) сказал:

Это мне надоело видеть каждый твинк очередного бойца из е5, который убивает 3 моих пончиков багоюзом, а если у нас оборвут - жб форум.

Пиздабол, дальше можно не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Branomano сказал:

*** ребят, вот честно, таким говном занимаетесь. Вы хотите затушить банду вайпом, ну затушити вы вдруг её, дальше что? будете играть в 2 фракции в лс, которые будут драться друг с другом, а потом начнете тушить друг друга, пока не останется 1 единственная фракция на севрере, которая сможет брать по 20 территорий? Вы уже давно ушли от игрового процесса, вам просто похуй как пройдут захваты, как обыграть вот эту ситуацию, вы просто скрините записываете все, будто это ваша реальная жизнь. И потом сразу же бежите писать заяву... Лично я если и писал жалобы, когда уже было анрил договориться, и я не продолжал дожимать эти фракции, и я не ходил никогда на форум, я не делал твинки, через которые можно было бы попросить инвайт, я вам больше скажу, когда я пишу /o Вступлю куда нибудь, мне кидают инвайт, и пишут жалобу не пиши, это в знак уважения. И это не только мои друзья, а даже те с кем я не особо хочу или хотел общаться. Почему вы не ищите в игре как раз таки, такого отношения к себе, почему вы не хотите, чтобы вас не оскали, а называли нормальным крутым игроком? Сегодня на нас напали в 7 территорий, молодцы да (НЕЛЬЗЯ ПОМИРИТЬ ДВЕ ЛАТИНСКИЕ ФРАКЦИИ, У КОТОРЫХ КОНФЛИКТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ, НАЙДЕТСЯ 1 маленький МОМЕНТИК КОТОРЫЙ ЗАГУБИТ ЭТОТ СОЮЗ СНОВА И СНОВА), вам этого не хватило? решили дальше снимать, хотя мы же не побежали на форум, и не начали писать вот там 7 человек улетело за респкил, вот дбшит респу грувец, вот то вот се. Вы перестали быть людьми, и проект начинает дышать все хуже и хуже, не из-за обнов, не из-за того что нет рекламы, а из-за того что вы не умеете нормально общаться, играть, вы везде ищите выгоду, вы ждете, что я сейчас 1гб пруфоф залью на форум, И ИХ ТОЧНО ЗАКРОЮТ. Ну закроют так закроют. Вайпнут так вайпнут. На усмотрение га, заебался я уже оправдываться, и отписывать кому либо. Не думал что когда либо увижу такое, но видать время пришло...

Ни хера поэму выдал. Красава, куда похлопать? То что без теста принимаю не нова, в каждый день захватов так. А ты тут приплетаешь серв и т.д. Давай пруфы твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Branomano сказал:

Алоуд, ты сам когда находился в коронос, наблюдал за нашей респой, и видел что происходило у нас. Наша фракция начала вытворять это говно на много позже остальных. Потому что терпеть вечные издевательства от дебилов который не умеют даже думать не есть логично, да хотя кому я тут распинаюсь, чел сам хотел чтобы я без отчетов его повышал, из-за того что он вступил раньше меня...

Перенесемся буквально месяц-полтора назад, я с онлайном 9 дрался против 60 рыл, и ты мне что-то говоришь о честности?
Я ехал и отбивал терры, мне жали по респе миллион раз, можешь спросить у Фейса, сколько мы терпели это все, и не тебе говорить, кому было хуже, мне с онлайном 9 или  вам с 60+ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, e5.frostinside сказал:

Видит бог, я не хотел качать впн, и создавать перед захватами дохуя нулевых акков.

Да и кстате, можно ники этих челов?
Знаешь кстате почему твою маму называют "дневник хача"?Потому что твой друг армэнка побывал у тебя на кухне.

@мне похуй на самп
@мне похуй на гу, потому что серв помойка
@синхра хуйня, забанюсь
@когда капты мужыки?

20 минут назад, Branomano сказал:

*** ребят, вот честно, таким говном занимаетесь. Вы хотите затушить банду вайпом, ну затушити вы вдруг её, дальше что? будете играть в 2 фракции в лс, которые будут драться друг с другом, а потом начнете тушить друг друга, пока не останется 1 единственная фракция на севрере, которая сможет брать по 20 территорий? Вы уже давно ушли от игрового процесса, вам просто похуй как пройдут захваты, как обыграть вот эту ситуацию, вы просто скрините записываете все, будто это ваша реальная жизнь. И потом сразу же бежите писать заяву... Лично я если и писал жалобы, когда уже было анрил договориться, и я не продолжал дожимать эти фракции, и я не ходил никогда на форум, я не делал твинки, через которые можно было бы попросить инвайт, я вам больше скажу, когда я пишу /o Вступлю куда нибудь, мне кидают инвайт, и пишут жалобу не пиши, это в знак уважения. И это не только мои друзья, а даже те с кем я не особо хочу или хотел общаться. Почему вы не ищите в игре как раз таки, такого отношения к себе, почему вы не хотите, чтобы вас не оскали, а называли нормальным крутым игроком? Сегодня на нас напали в 7 территорий, молодцы да (НЕЛЬЗЯ ПОМИРИТЬ ДВЕ ЛАТИНСКИЕ ФРАКЦИИ, У КОТОРЫХ КОНФЛИКТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ, НАЙДЕТСЯ 1 маленький МОМЕНТИК КОТОРЫЙ ЗАГУБИТ ЭТОТ СОЮЗ СНОВА И СНОВА), вам этого не хватило? решили дальше снимать, хотя мы же не побежали на форум, и не начали писать вот там 7 человек улетело за респкил, вот дбшит респу грувец, вот то вот се. Вы перестали быть людьми, и проект начинает дышать все хуже и хуже, не из-за обнов, не из-за того что нет рекламы, а из-за того что вы не умеете нормально общаться, играть, вы везде ищите выгоду, вы ждете, что я сейчас 1гб пруфоф залью на форум, И ИХ ТОЧНО ЗАКРОЮТ. Ну закроют так закроют. Вайпнут так вайпнут. На усмотрение га, заебался я уже оправдываться, и отписывать кому либо. Не думал что когда либо увижу такое, но видать время пришло...

Да братан, о чем речь? Почему в условном 16-ом между нами не было таких дилем, как сейчас? Потому что мы относились друг к другу с пониманием и уважением к той или иной ситуации и жалобы были в крайних случаях, когда не было иного выхода. А сейчас что? Стоит сняться условному игроку, как другой же перевернет все то, что было построено заранее и будет делать "свое", плевав на всех. Этому доказательство нашего договора между бандами ЛС, Тут дело не во фракции, а в людях. Я помню El Coronos одной из самых строгих фракций 13-ого года, когда был Valera у руля. Почему тогда эта банда смогла совместить в себе правила и игру? Почему сейчас фрост ведет себя как полный долбоеб, не видящий очевидных вещей, а раньше был приятным собеседником? Просто очевидно, что одни играют по правилам (хотя бы стараются соблюдать их), а вторые же кладут на это большой болт, ибо "мне похую, это игра". Претензии должны быть и к Егору, который с нихуя ставит человека с 3 сервера, который "ну он бывший модератор, за него состав просил и я прислушался". Приора не может сдерживать своих челов с гу3, так и гу1. Квадраты давно перестали иметь свой вес, как в былые времена. Жалко и тебя, друг, что тебе приходиться наблюдать за всем этим, ведь ты вкинул столько сил и стараний пытаясь хоть как-то поставить "банду".

8 минут назад, e5.frostinside сказал:

Что бы разъебать вашу помойную банду, мне даже 2 лвл качать не придется.
Если вы не умеете драться как мужчины, и ведёте себя как спейсмаус, и не можете до сих пор понять, что багоюзят\отелтают за читы\срывают на респе\срывают захваты с другими бандами все, и что нам не интересно фрапсить эту хуйню, дабы писать жалобы как вы. То думаю в случае вайпа коронос, у людей из коронос кончиться терпение, и вы реально увидите уже целенаправленные срывы\читы и прочую хуйню у себя на респе. Могу вам лишь удачи пожелать, помойники слитые, как сосали в 18 году и пытались срать жалобами, так и продолжаете сосать в 19 году и срете жалобами. Adios свинья.

Иди поной, что гу помойка и тебе заебалось играть. Как-то я вкачал 2 акки с пацаном из Макеевки и похулиганил на вокзальной респе. Итог был ахуенным, вы с нулем, но только вот моего кореша метода сняли. (=
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, deefuline сказал:

Ни хера поэму выдал. Красава, куда похлопать? То что без теста принимаю не нова, в каждый день захватов так. А ты тут приплетаешь серв и т.д. Давай пруфы твои.

Кидать пруфы, чтобы быть подобным вам? я не использую бандикам 2 года, я не использую биндер столько же, я последний раз делал скрины, тогда, когда вставал на лидерку в 5-ый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да завали свое ебало, хуйло на фросте, ты тут никто, и всем похуй на тебя, жаль что тебе не хватает ума этого понять

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, e5.frostinside сказал:

Пиздабол, дальше можно не читать.

Да? Спроси у своего кента diseased, благо он адекватный попался, на счастье.
( Жб он удалил )

Изменено пользователем HeyhO=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Branomano сказал:

Кидать пруфы, чтобы быть подобным вам? я не использую бандикам 2 года, я не использую биндер столько же, я последний раз делал скрины, тогда, когда вставал на лидерку в 5-ый раз

В лирику уходишь, грусть, печаль и плакать хочеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Face__Boy сказал:

@мне похуй на самп
@мне похуй на гу, потому что серв помойка
@синхра хуйня, забанюсь
@когда капты мужыки?

Уебанище глупое, ты долго эту хуйню вставлять будешь?Или пока я тебе *** в рот не положу, не успокоишься?
Похуй на самп > не играю на других проектах, не дрочу +ц что бы сидеть на гдме и на рп, поебать на свою стрельбу, поебать на кв, поебать на канал, сру там видосиками когда захочу, ни как его не развиваю.
Похуй на гу, серв помойка > хавать говно и молча сидеть это не мой выбор, если хуйня, то я говорю что хуйня. Ранги не апаю, потому что поебать, акки не качаю, потому что поебать, поебать так же на правила, поебать на модеров\админов\твою маму, ни от кого не завишу.
синхра хуйня > всё так(хавать говно и молча сидеть это не мой выбор)
забанюсь > в рофл сказал в конфе, его вставили в ролик, но ты то долбаеб даже об этом не догадываешься.
когда капты мужыки > поебать на капты, сижу на данный момент на гу из за конфы е5, если она пропадет, то время от времени буду заходить, что бы пострелять(и то не факт). Кста 2 капта уже проебал.

20 минут назад, Face__Boy сказал:

Почему сейчас фрост ведет себя как полный долбоеб, не видящий очевидных вещей, а раньше был приятным собеседником?

Ты не можешь понять единственного, если я вижу нарушение со стороны игрока, я не бегу на форум поплакаться, я просто забиваю ***, если я вижу неоднократное нарушение, то я начинаю и сам нарушать.

20 минут назад, Face__Boy сказал:

Иди поной, что гу помойка и тебе заебалось играть. 

Где мне поныть, хуила?

19 минут назад, HeyhO=) сказал:

Да? Спроси у своего кента diseased, благо он адекватный попался, на частье.
( Жб он удалил )

Твоё счастье хуле сказать. Я тебе так скажу, жб написанные нами, это наверное процентов 5 от всех ваших(вашей фраки) багоюзов которые есть\были, можно сказать что эти 5% избранные люди или говоря простым языком пидорасы. Я неделю назад, нафрапсил человек 5 с багоюзами, и это только те, кого просто случайно удалось зацепить, причем старшие ранги, но фрапсы я просто по удалял, ибо если их накажут, я от этого нихуя не получу.

Изменено пользователем e5.frostinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, опять этот ***** между коронос итгрув начался. Кто 6лять вернул спейса на лд грув? Вот зачем? Вам охота 20 жалоб в день читать, где расписали по 5 страниц одни и те же люди? Успокойтесь уже наxyй, грув и коронос, и живите долго и (щ)а(с)ливо.

9 из 13 последних тем 6лять срач между ними. 

UPD: е6лан снизу, какой я тебе медик?

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Боже, опять этот ***** между коронос итгрув начался. Кто 6лять вернул спейса на лд грув? Вот зачем? Вам охота 20 жалоб в день читать, где расписали по 5 страниц одни и те же люди? Успокойтесь уже наxyй, грув и коронос, и живите долго и (щ)а(с)ливо.

Тебе не похуй, медик?

Сьебался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Боже, опять этот ***** между коронос итгрув начался. Кто 6лять вернул спейса на лд грув? Вот зачем? Вам охота 20 жалоб в день читать, где расписали по 5 страниц одни и те же люди? Успокойтесь уже наxyй, грув и коронос, и живите долго и (щ)а(с)ливо.

Спейсмаус уже не на лидерке, все мы люди, и терпение иногда заканчивается, например как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HeyhO=) сказал:

Спейсмаус уже не на лидерке, все мы люди, и терпение иногда заканчивается, например как сейчас.

Так а наxyя, братан, создавать 8 жалоб на коронос, если можно все расписать в одной, максимум в двух? Чекни темы, везде те же люди, те же аргументы (какие аргументы? "Кухню проверь".) Пuздeц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Так а наxyя, братан, создавать 8 жалоб на коронос, если можно все расписать в одной, максимум в двух? Чекни темы, везде те же люди, те же аргументы (какие аргументы? "Кухню проверь".) Пuздeц.

Забей, это комьюнити Коронос, они кроме "кухни" ничего не знают в этой жизни.
Я когда создавал жалобу, не знал, что еще будут жалобы в сторону Коронос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Так а наxyя, братан, создавать 8 жалоб на коронос, если можно все расписать в одной, максимум в двух? Чекни темы, везде те же люди, те же аргументы (какие аргументы? "Кухню проверь".) Пuздeц.

Ты тупой, тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, coldz333rA сказал:

Ты тупой, тебе не понять.

Так ты-то уже 11 минут назад наxyй пошёл, зачем ещё отписываться? Больше не услышу, итак еле докричался.

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×