Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

El coronos, попытка не пытка

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Spacemouse
2. Ник нарушителя: Лидеры коронос
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: El Coronos
4. Что он совершил: Тест по пм, короткие тесты. ( Я бы сказал что это тест с натяжкой ).

Для банд\мафий:
5 вопросов по уставу и 3 вопроса по правилам сервера
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
https://imgur.com/a/YmiHiTY
https://imgur.com/a/CB3S475
Лидер сам подсказывает ответы на вопросы:
OHmqeHa.png

Пора бы вайпать))
Кинь инвайт без теста:
Kuic6tU.png
P.s коронос вы щас будете ныть что я такой и такой, сами своих короов ко мне закинули первые)))
Дай инвайт, меня 5 ранг тестил который афк больше часа:C
Дай 2 ранг у меня сроки 2 дня, кому надо тот поймет))

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никчемная банда грув стрит, как же приятно видеть после каждых захватов жалобы вы доказываете что вы слабее как ваш .I. Ну вайпнут коронос ну начнёте вы тащить но по итогу вы же делаете миньет в честной борьбе на захватах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, e5.frostinside сказал:

Знаешь кстате почему твою маму называют "дневник хача"?Потому что твой друг армэнка побывал у тебя на кухне.

Нахрена вы постоянно приплетаете матерей? Неужели, *****, нельзя сраться без этой аморальной хуйни? 

Изменено пользователем Outbreak.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Outbreak. сказал:

Нахрена вы постоянно приплетаете матерей? Неужели, *****, нельзя сраться без этой аморальной хуйни? 

А зочем какать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токо не каких толком пруфоф не увидел, Андрей тебя протестил через /pm так как незнал , что у нас по пм запретили.

 

Давно ли ты чекал кухню?!

Изменено пользователем Fruzze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Outbreak. сказал:

Не еби вала, ты прекрасно понял о чём я. 

Просто потому что я захотел, такой ответ устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, e5.frostinside сказал:

Просто потому что я захотел, такой ответ устроит?

То есть ты просто аморальное быдло?

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, e5.frostinside сказал:

Просто потому что я захотел, такой ответ устроит?

Найс аргумент, семкоед с падика, иди тусуйся со своими бомжами на вокзале из е5
Кроме шуток про  "кухню" и "мать" вы ни на что не способны, 1 душевнобольной сказал - остальные как стадо повторяют.
Скройся в ужасе, и не флуди в каждой теме, софтовая нулевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outbreak. сказал:

То есть, ты просто аморальное быдло?

Что в твоём понятие быдло, аморальное поведение, и кем трактована мораль?

3 минуты назад, Denzel. сказал:

Найс аргумент, семкоед с падика, иди тусуйся со своими бомжами на вокзале из е5
Кроме шуток про  "кухню" и "мать" вы ни на что не способны, 1 душевнобольной сказал - остальные как стадо повторяют.
Скройся в ужасе, и не флуди в каждой теме, софтовая нулевка

Ну не знаю кто еще и "семкоед с падика", ведь именно у тебя рвёт шаблон с того, что на тебя е5 в игре пописали. Да и аргументы твои меня тоже не впечатлили ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, e5.frostinside сказал:

Что в твоём понятие быдло, аморальное поведение, и кем трактована мораль?

Ну не знаю кто еще и "семкоед с падика", ведь именно у тебя рвёт шаблон с того, что на тебя е5 в игре пописали. Да и аргументы твои меня тоже не впечатлили ни разу.

Мне абсолютно все-равно на это. Я тебе не первый раз объясняю, что вы относитесь негативно абсолютно ко всему, что видите. Ваша компашка читеров, имеющая множество твинков с телепортами и прочими читами мешает нормальной игре на захватах и просто в будние дни другим людям, которые играют честно. Просто задумайся, что из-за таких как вы людям приходится постоянно держать кнопку записи включенной , ибо уследить за всеми вашими вторыми аккаунтами, которые багоюзят, читерят и вовремя написать в /report - просто невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Fruzze. сказал:

Токо не каких толком пруфоф не увидел, Андрей тебя протестил через /pm так как незнал , что у нас по пм запретили.

 

Давно ли ты чекал кухню?!

А как ты вообще встал на лидерку, не зная правил? Ммм?)

Вы все такие тупые, вы же думаете что людям обидно про «кухню» и прочее, искренне вас жаль, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, coldz333rA сказал:

А как ты вообще встал на лидерку, не зная правил? Ммм?)

Вы все такие тупые, вы же думаете что людям обидно про «кухню» и прочее, искренне вас жаль, друзья.

Вы все тупые
@
Не умеет в чтение

5 минут назад, Denzel. сказал:

Мне абсолютно все-равно на это. Я тебе не первый раз объясняю, что вы относитесь негативно абсолютно ко всему, что видите. Ваша компашка читеров, имеющая множество твинков с телепортами и прочими читами мешает нормальной игре на захватах и просто в будние дни другим людям, которые играют честно. Просто задумайся, что из-за таких как вы людям приходится постоянно держать кнопку записи включенной , ибо уследить за всеми вашими вторыми аккаунтами, которые багоюзят, читерят и вовремя написать в /report - просто невозможно

Мне абсолютно всё-равно
@
Но ворвусь в диалог, к которому не имею отношения
@
у меня же не печёт
@
мам ну скажи им

6 минут назад, Denzel. сказал:

Я тебе не первый раз объясняю, что вы относитесь негативно абсолютно ко всему, что видите.

А я тебе не первый раз объясняю, что ты дурачёк, и что если на тебя е5 ссут, из за того что ты никчемный (био)мусор, это не значит что мы ко всем так относимся.

8 минут назад, Denzel. сказал:

Ваша компашка читеров, имеющая множество твинков с телепортами и прочими читами мешает нормальной игре

Пиздешь. Юзал один я, телепортами моими я мешал только хуесосом типа тебя, которые портят геймплей своим присутствием.

9 минут назад, Denzel. сказал:

Просто задумайся, что из-за таких как вы людям приходится постоянно держать кнопку записи включенной , ибо уследить за всеми вашими вторыми аккаунтами, которые багоюзят, читерят и вовремя написать в /report - просто невозможно

Вообще похуй как вам чушкам там приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, e5.frostinside сказал:

Вы все тупые
@
Не умеет в чтение

Мне абсолютно всё-равно
@
Но ворвусь в диалог, к которому не имею отношения
@
у меня же не печёт
@
мам ну скажи им

А я тебе не первый раз объясняю, что ты дурачёк, и что если на тебя е5 ссут, из за того что ты никчемный (био)мусор, это не значит что мы ко всем так относимся.

Пиздешь. Юзал один я, телепортами моими я мешал только хуесосом типа тебя, которые портят геймплей своим присутствием.

Вообще похуй как вам чушкам там приходиться.

Тем самым в очередной раз доказываешь, что ты юзаешь всякую хрень
Как только ты зайдешь в игру с основы, либо же с твинка - я постараюсь сделать так, чтобы тебе организовали проверочку пк. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная жб от спейса
maxresdefault.thumb.jpg.ecd9b8aa7872f6cfa47a1dfed5ae7bcf.jpg

А если серьезно, это правило мало кто знает что тестить через пм запрещено, я 4-5 лидеров отстоял, и когда встал на лидерку тестировал дальше по пм, хотя после сказали что нельзя, не знаю почему, так что не вижу ничего критичного тестирование по пм. И да, тебе в кайф писать жалобы и крысятничать в игре? Тебя в детстве били? Или обделили? Почему ты ненавидишь так людей?
Вспомним сколько у тебя косяков на лд рифы было, через сколько времени нахождение в банде тебе поставили? Месяц? 2 месяца? Хотя запрещено же. А щас ты бьешь кулаком в грудак и тычешь в лицо правило.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Denzel. сказал:

Тем самым в очередной раз доказываешь, что ты юзаешь всякую хрень
Как только ты зайдешь в игру с основы, либо же с твинка - я постараюсь сделать так, чтобы тебе организовали проверочку пк. удачи

В очередной раз я доказываю что ты пиздабол и долбаеб.
Того что я юзал телепорты, я и не скрывал, ни одной темы от меня где я прошу разбан или пруфы за бан по спеку.
Ты бы лучше постарался и открыл книги, или в саморазвитие ударился.
На проверки пк кста похуй, просто пошлю **** и вкачаю второй аккаунт, problems?

Изменено пользователем e5.frostinside
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, e5.frostinside сказал:

В очередной раз я доказываю что ты пиздабол и долбаеб.
Того что я юзал телепорты, я и не скрывал, ни одной темы от меня где я прошу разбан или пруфы за бан по спеку.
Ты бы лучше постарался и открыл книги, или в саморазвитие ударился.
На проверки пк кста похуй, просто пошлю **** и вкачаю второй аккаунт, problems?

Вкачивай братишка тут как раз 5% не хватит))
loading-blue-circle-on-black-background_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fruzze. сказал:

Токо не каких толком пруфоф не увидел, Андрей тебя протестил через /pm так как незнал , что у нас по пм запретили.

 

Давно ли ты чекал кухню?!

а чо там, бро?:do:

Изменено пользователем b1ade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это. Опять? Кароч, главный модератор который делает вид что он суровый и справедливый. Вайпай, давай братан. Устроим ХВХ посмотрим кому будет хуже) Раз уж крысиные методы всех устраивают, нехуй делать. 

п.с Маус, я ранее думал что BlackHawk был дерьмом, как же я ошибался. Ты лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×