Перейти к содержанию
Achiever

Авто-выдача звёзд за убийство между бандами

Рекомендуемые сообщения

Только что, spOoof сказал:

  Оплачивать услуги К.А. 

В чем проблема то?

В том что они стоят на мойм лвл 100к за каждый выпуск , А у меня всего 2кк вот в чём проблема оплачивай по кд мне адвоката я вообше рыпатсья не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .GROZA. сказал:

В том что они стоят на мойм лвл 100к за каждый выпуск , А у меня всего 2кк вот в чём проблема оплачивай по кд мне адвоката я вообше рыпатсья не буду 

Ну так пиздуй на завод. Чего ты до модеров доебался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spOoof сказал:

Ну так пиздуй на завод. Чего ты до модеров доебался?

Обнова не мне одному не зашла тупая ты тварына , пойми И какой **** завод в 14 лет аллоо , что я там буду делать, и потом тратить бабло на донат чтобы поменять на вирты , та ты ебать будущий экономист вопросов нету, всё твоя ущербность мне надоело ебучий мусор , падаль если до тебя не доходить иди дальше суй дилдон в попку и не суй своё тупое ебало в то где не разбираешься 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы так орете на закон, будто бы это мы ввели данное обновление и создаем темы, чтобы его оставили. Вы такую дичь несете, половина в этой теме даже свою мысль адекватно не может сформулировать. Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер итак доживает последние месяцы, мб год. Админы не слышат игроков уже давно. Смысла,пачаны, сюда писать? Забей и донатьте дальше. 

Обнова чисто для закона и К.А.. Как "особо умные" писали, что ноете и т.д. В 2013-15 года была планерка у адвокатов (сам был там тогда), выпускали за 5к всех, чтобы набить /fstats.

Мое мнение, тупо забить на эту фигню, и просто угарать на сервере, ибо делать на нем нечего (только если набивать 100+ почетов в однотипных бандах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, дефлорация сказал:

Бойцы объединения банд и мафий, а именно: blade, [PAC].Lampo4ka, continetaL, tvikson, Eduard, D3FLORATiON, TAjRON представляют:
 

  Закрыть спойлер

 

 

лайк и подписка

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафлудили 8 страниц,а Администрация молчит...

Чего молчите,чего ждете когда все окончательно пересрyтся? И так уже пару раз на родных и близких переходили!

Кто то где-то писал что бы на зх звезды не давало,если так и сделать?

В обычные дни дают звезды,а в дни захватов во время мигания теры не дают звезды хоть как то было бы полегче бандюгам :chok_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

  Администрация гу 1 сделайте для игроков данного сервера нормальный дм, без зв за убийство. Это уже грань переходит. И так старички сервера не играют уже но многие подыгрывают за свою же фракцию на зх и все толку от этого будет. ПРОШУ ОТ ВСЕХ ИГРОКОВ ГАЛАКСИ РПГ уберите зв за убийство и всё. Так то обнова хорошая но все же вдумайтесь что наше мнение тут тоже интересна! С уважением  Игроки Галакси рпг!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×