Перейти к содержанию
Achiever

Авто-выдача звёзд за убийство между бандами

Рекомендуемые сообщения

Администрация, не убирайте ничего, всё хорошо, просто создатели данной темы - нытики, которые боятся сесть на бутылку. Данное обновление пойдёт на пользу всему серверу, и бандитам, и закону, это Я вам как авторитетный бандос говорю, хоть и не был ни разу в законе. Продолжайте в том же духе.

И ещё, у меня есть хорошее предложение:
1. Давать звезды автоворам, при угоне домашнего транспорта, хотя бы 1 звезду, но лучше 2 или 3.
2. Запретить законникам "пасти" без цвета возле банков безобидных гражданских и бандюков, которые собираются робнуть.
3. Запретить медикам продавать медсы прямо на респауне какой-либо банды.
4. Запретить срывы, ибо они портят всю атмосферу захватов.
5. Перенести респаун байкеров на старое место, ибо новый респаун - дерьмо. Кто вообще согласовывал перенос респауна на то место? Руки бы ему оторвать и засунуть их ему ректально.
6. Запретить все скрипты, которые только придумали для облегчения игры, но нет, не все способны установить себе скрипты, и бегать с ними. Особенно нужно запретить такие скрипты связанный с захватом территории который показывает людей на которых висит территория, данный скрипт очень распространён среди бойцов триады, и призываю самого главного администратора, прочекать их компьютеры на данные скрипты (прошу прощения за преувеличенную тавтологию в данном предложении).

Пока всё, если ещё будут идеи, добавлю в данный пост. 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ARM сказал:

Администрация, не убирайте ничего, всё хорошо, просто создатели данной темы - нытики, которые боятся сесть на бутылку. Данное обновление пойдёт на пользу всему серверу, и бандитам, и закону, это Я вам как авторитетный бандос говорю, хоть и не был ни разу в законе. Продолжайте в том же духе.

И ещё, у меня есть хорошее предложение:
1. Давать звезды автоворам, при угоне домашнего транспорта, хотя бы 1 звезду, но лучше 2 или 3.
2. Запретить законникам "пасти" без цвета возле банков безобидных гражданских и бандюков, которые собираются робнуть.
3. Запретить медикам продавать медсы прямо на респауне какой-либо банды.
4. Запретить срывы, ибо они портят всю атмосферу захватов.
5. Перенести респаун байкеров на старое место, ибо новый респаун - дерьмо. Кто вообще согласовывал перенос респауна на то место? Руки бы ему оторвать и засунуть их ему ректально.
6. Запретить все скрипты, которые только придумали для облегчения игры, но нет, не все способны установить себе скрипты, и бегать с ними. Особенно нужно запретить такие скрипты связанный с захватом территории который показывает людей на которых висит территория, данный скрипт очень распространён среди бойцов триады, и призываю самого главного администратора, прочекать их компьютеры на данные скрипты (прошу прощения за преувеличенную тавтологию в данном предложении).

Пока всё, если ещё будут идеи, добавлю в данный пост. 

Первое предложение бред, тогда пропадет интерес к работе автовора. Только ради этого ты отказываешься от всех других работ.

С остальными согласен, в частности с 4 пунктом вообще на все 200%. Раз уж вернули звёзды за киллы, пусть и срывы уберут, раньше их тоже не было. :) И куда веселее было на зх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще автозвезды за ПДД,за оскорбление в любой чат,за поломку заборов/столбов (ну а х*ли вандализм на сервере не уместен). Ну а еще, бандосы за*бали ныть! Пусть их на карте отображает тип у них звезды чтобы проще было посадить, а то закон ущемляют! И вообще разрешите гм, а то умирать уже не уместно.

Изменено пользователем yxTU.
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куче игроков на сервере хочется движа, игры... А что мы всем сервером будем делать? Правильно, сидеть в кпз по 50 раз на сутки. Ну бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, .:Dmitriy:. сказал:

Куче игроков на сервере хочется движа, игры... А что мы всем сервером будем делать? Правильно, сидеть в кпз по 50 раз на сутки. Ну бред же.

движ в том что вы наконец то начнете активно играть, ибо секунда промедления и ты в кпз, наблюдал вчера весь вечер за игроками.  Грамотные типы практически не садились в кпз ибо либо убивали всех ментов на аммо либо убегали от них и все равно убивали. Сильно орал с людей которые хватали звезды когда мент стоит тупо впритык к нему а потом орет фу мусар тупо /putcop /tazer niche ne mojesh 0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, #inostranets сказал:

Уважаемая Администрация, от игроков всея Galaxy One, просим убрать авто-выдачу звёзд за убийство между бандами.
Ведь в основном на сервере игроки играют ради захватов и DM'a в будние/выходные дни, без DM'a сервер затухнет...

Спасибо за внимание!

P.S. Не мастер расписывать красиво, написал как есть.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, tuli сказал:

движ в том что вы наконец то начнете активно играть, ибо секунда промедления и ты в кпз, наблюдал вчера весь вечер за игроками.  Грамотные типы практически не садились в кпз ибо либо убивали всех ментов на аммо либо убегали от них и все равно убивали. Сильно орал с людей которые хватали звезды когда мент стоит тупо впритык к нему а потом орет фу мусар тупо /putcop /tazer niche ne mojesh 0 0 0

В конечном итоге, это надоест, лично мне уже захотелось в такси пойти:D

Изменено пользователем .:Dmitriy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло 24 часа с выхода обновы(практически). В итоге что: дма практически нету, в киллстате только законники кого-то убивают.

Good story:  Убил бандоса, получил зв, мент сказал остановится, но у меня же зв. Я продолжил уезжать и +3зв. Кар мне взорвали, мента я килльнул и +зв за напад. Итог= 6зв за 3минуты.

NICE ОБНОВА ****!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Vlades 234 сказал:

Прошло 24 часа с выхода обновы(практически). В итоге что: дма практически нету, в киллстате только законники кого-то убивают.

Good story:  Убил бандоса, получил зв, мент сказал остановится, но у меня же зв. Я продолжил уезжать и +3зв. Кар мне взорвали, мента я килльнул и +зв за напад. Итог= 6зв за 3минуты.

NICE ОБНОВА ****!

Уже привыкнуть надо, они мнение наше не спрашивают, нужно нам такое или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, DarkSide. сказал:

Почему в 13 году никто не ныл по этому поводу? Что вы такие ранимые все? Вы просите обнову - вам делают. Потом пишите - "обнова хуйня". Вы сами понимаете, что хотите от администрации? 

Мы понимаем чего хотим, обнова хорошая. Единственное, что мы просим убрать - автовыдача звёзд. Это просто убивает дм на серве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять срач разводят из-за фигни. Обновление хорошее, я бы даже сказал - по канону. 

В оригинальной GTa довали же зв за убийство какого-нибудь балласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, spOoof сказал:

Опять срач разводят из-за фигни. Обновление хорошее, я бы даже сказал - по канону. 

В оригинальной GTa довали же зв за убийство какого-нибудь балласа?

щас бы находиться в мусарне и рот открывать, Tor_Zireael, сколько тебя там сажали за авто-обыск? Побегай в бандах, посмотрим как твой весь геймплей превратиться в симулятор ЗЭКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление с авто-звездами было бы уместно, если бы ментам убрали команды /тазер и /путкоп, и выдали дубинку, а не так чтоб 3 мента бежали за одним бандитом, чтобы его в тазер кинуть, о чем говорить, когда каждый овощ на менте ничего не может, кроме как один раз клацнуть на кнопку тазера и все. А и ещё сделать отбор лицензии от дм 4+ людей или вообще убрать отбор лицы.

Убрали тазер и путкоп = отличный дм на сервере, когда менты будут пытаться вывозить руками, а не биндером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ALP_nik сказал:

щас бы находиться в мусарне и рот открывать, Tor_Zireael, сколько тебя там сажали за авто-обыск? Побегай в бандах, посмотрим как твой весь геймплей превратиться в симулятор ЗЭКа

По поводу обысков от этого сверхразума полностью поддерживаю. Не игрок, а просто заскриптованный бот. Конечно очень интересно играть становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tuli сказал:

движ в том что вы наконец то начнете активно играть, ибо секунда промедления и ты в кпз, наблюдал вчера весь вечер за игроками.  Грамотные типы практически не садились в кпз ибо либо убивали всех ментов на аммо либо убегали от них и все равно убивали. Сильно орал с людей которые хватали звезды когда мент стоит тупо впритык к нему а потом орет фу мусар тупо /putcop /tazer niche ne mojesh 0 0 0

Прив бро че хуйню начал нести ??????? вчера значит зашел я на сервак постреляться подъезжаю к аммо баллас какой то ментяра обыскивает меня за 2 секунды я забегаю в аммо хотел купить дигл чтобы дать ему пизды! и значит прикинь нахожусь я такой в анимке покупки оружия и этот ебаный даун подходит кидает в тазер убивает!!!!! и че я сел в эту тюрягу и че полуачется я че не грамотный что ли ты че тули вообще что ли ебанулся с возрастом ???

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ALP_nik сказал:

щас бы находиться в мусарне и рот открывать, Tor_Zireael, сколько тебя там сажали за авто-обыск? Побегай в бандах, посмотрим как твой весь геймплей превратиться в симулятор ЗЭКа

Сколько меня сажали - это не твое дело. Как видишь я еще не в бане, а значит и автообыска у меня нет. 

 

А если я уйду из Армии, то кто же будет обезьян в их клетки загонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, spOoof сказал:

Сколько меня сажали - это не твое дело. Как видишь я еще не в бане, а значит и автообыска у меня нет. 

 

А если я уйду из Армии, то кто же будет обезьян в их клетки загонять?

Как ты единицы на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, #stoRky сказал:

По поводу обысков от этого сверхразума полностью поддерживаю. Не игрок, а просто заскриптованный бот. Конечно очень интересно играть становится.

Наверное, тогда 'сверхразум' - это тот, кто постоянно хочет уходить безнаказанным?

 

Хуйню не неси, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, spOoof сказал:

Наверное, тогда 'сверхразум' - это тот, кто постоянно хочет уходить безнаказанным?

 

Хуйню не неси, спасибо.

В твоём понимании играть законнику без читерских скриптов = всегда уходить бандиту безнаказанным?

Хуйню не неси, спасибо.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #stoRky сказал:

В твоём понимании играть законнику без читерских скриптов = всегда уходить бандиту безнаказанным?

Хуйню не неси, спасибо.

Что под твоим пониманием является читерским? Что ***** с тобой не так. Ну ты голову включай, может /tazer, который есть у всех, а для моего применения это читы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearty

6 минут назад, spOoof сказал:

Что под твоим пониманием является читерским? Что ***** с тобой не так. Ну ты голову включай, может /tazer, который есть у всех, а для моего применения это читы?

Посмотри на всех закоников у всех вас есть скрипты которые облегчают вам работу! Тот же игрок в FBI играет со скриптами которые открываешь менюшку со звездами ты просто нажимаешь дать зв и все!!! Ты понимаешь что нет интереса играть Бандитам! Есть скрипт вас начал дм [dev]heaRty дать ему 3 звезды Y да X нет! Предоставлю видео сотрудника FBI как работает закон в 2к19 году!

 

 Что делать Бандосам дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, spOoof сказал:

Что под твоим пониманием является читерским? Что ***** с тобой не так. Ну ты голову включай, может /tazer, который есть у всех, а для моего применения это читы?

проверь кухню выкидыш беременной селедки, от одного рп ника на рпг сервере у игроков от тебя начинается тошнота, **** рот твой тазерботский уебище еще раз говорю что **** твою мамашу в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×