Перейти к содержанию
Авторизация  
♛HYPE♛

bor4o

Рекомендуемые сообщения

В 09.08.2019 в 23:32, Face__Boy сказал:

Я тебе так скажу: девушек на сервере больше не стало, смысла возвращаться нет. (Если ты, конечно, не залипаешь на бота Оксану на респауне нубов в ЛВ)

UPD: но ты, я смотрю, отказы не принимаешь. (=

 

Нипонела, что вы сейчас написали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2019 в 14:57, DeViL сказал:

вообще-то 2 месяца

Бахнешь за мою дату?

Всем привет.

@Mikkel Жень, ну ты может уже отпишешься? Да была хуйня не отрицаю, но разбан уже можно дать спустя три года.

@SIMENS @[GY]BARS Саша и Рома, помогите ему уже дать ответ.

Всем спасибо, не надо так париться из за прошедшего. Время идёт и всё меняется.

Изменено пользователем foert
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.09.2019 в 21:50, foert сказал:

 

1) Голосование пусти

2) Путину напиши

3) Богу помолись

4) Сделай 2 глотка воды из грааля

5) Загляни под подушку, и там тебя будет ждать не айфон(айфон для дебилов), а монетка

6) Дай монетку миккелю, пусть бросит (орёл - разбан, решка - разбан, ну уж если так случится так суждено, упадёт на @ReBRo, то сектор приз...) 

 

Изменено пользователем TryHappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём ответа от Сименса и Барса уже 2 месяца прошло долго будем ждать? Человек много чего достиг на сервере много помогал на модерке,что так жалко ответ дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, KopoJlb.Mupa2 сказал:

Ждём ответа от Сименса и Барса уже 2 месяца прошло долго будем ждать? Человек много чего достиг на сервере много помогал на модерке,что так жалко ответ дать?

А тебе лишь бы посты набить, зачем нужна была твоя отпись здесь и в теме alwayswannafly? Ты своей отписью нечего не сделаеш, а эту тему г.а спецом игнорят из за косяка который он сделал. Так впрягаешся за него как будто брат твой и вы знакомы целую вечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, KopoJlb.Mupa2 сказал:

Ждём ответа от Сименса и Барса уже 2 месяца прошло долго будем ждать? Человек много чего достиг на сервере много помогал на модерке,что так жалко ответ дать?

Королева танцпола, спасибо, что поднял тему, теперь иди на GY поиграй с рампагой, а когда забанят - напиши unban, что ничего не юзал :dash_mini:

Насчет Борща, чет быстро 3 года пролетело ^_^ вот-вот был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .deFi сказал:

А тебе лишь бы посты набить, зачем нужна была твоя отпись здесь и в теме alwayswannafly? Ты своей отписью нечего не сделаеш, а эту тему г.а спецом игнорят из за косяка который он сделал. Так впрягаешся за него как будто брат твой и вы знакомы целую вечность

****,мне набивать посты?Егор мой друг по этому и отписался

1 час назад, #BYGAGA сказал:

Королева танцпола, спасибо, что поднял тему, теперь иди на GY поиграй с рампагой, а когда забанят - напиши unban, что ничего не юзал :dash_mini:

Насчет Борща, чет быстро 3 года пролетело ^_^ вот-вот был...

Ты меня путаешь,я не отлетал за рампагу,и бегать в баный лист тоже не собераюсь тем более у меня нету времени уделять этой игре у меня время 0 на зх токо захожу и то иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2019 в 17:54, NVKZ_Vasekk сказал:

с юбилеем кста

Это ко мне, а не к Девилу.

В 04.10.2019 в 18:24, TryHappy сказал:

1) Голосование пусти

2) Путину напиши

3) Богу помолись

4) Сделай 2 глотка воды из грааля

5) Загляни под подушку, и там тебя будет ждать не айфон(айфон для дебилов), а монетка

6) Дай монетку миккелю, пусть бросит (орёл - разбан, решка - разбан, ну уж если так случится так суждено, упадёт на @ReBRo, то сектор приз...) 

 

Вот это не плохо.

11 часов назад, KopoJlb.Mupa2 сказал:

Ждём ответа от Сименса и Барса уже 2 месяца прошло долго будем ждать? Человек много чего достиг на сервере много помогал на модерке,что так жалко ответ дать?

К Саше и Роме претензий нет, они бы уже давно разбанили, но Женя упёрся рогом. Ведь я его оскорбил и это так обидно в 2к19 (за что извинился). Да Женя? @Mikkel

11 часов назад, .deFi сказал:

А тебе лишь бы посты набить, зачем нужна была твоя отпись здесь и в теме alwayswannafly? Ты своей отписью нечего не сделаеш, а эту тему г.а спецом игнорят из за косяка который он сделал. Так впрягаешся за него как будто брат твой и вы знакомы целую вечность

Мой косяк выше. Тебя назовут пидарасом тоже будешь 3 года в блоке держать? Ну удачи.

10 часов назад, #BYGAGA сказал:

Королева танцпола, спасибо, что поднял тему, теперь иди на GY поиграй с рампагой, а когда забанят - напиши unban, что ничего не юзал :dash_mini:

Насчет Борща, чет быстро 3 года пролетело ^_^ вот-вот был...

Сам в шоке вроде вот ещё играл.

7 часов назад, Look_[56] сказал:

Чтобы ты кикал\банил игроков так, как ты это делал в конфе вк?)

Забыл как тебя зовут. Но вроде судя по конфе Руслан, могу хоть щас кикнуть.

К чему тут твой высер? Хочешь мне что то сказать в лс прошу, а тут срать не надо.

Всем спасибо. Но ответа не будет, ибо Саша и Рома меня разбанить не могут. А Женя всё обижается, ну что поделаешь.

Всем благ, глядишь чудо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×