Перейти к содержанию
Авторизация  
Машкін трахар

ALWAYSWANNAFLY

Рекомендуемые сообщения

Разбаньте!1!11 Вы в игре 1801 года, очнитесь, стяните свои серьёзные щи и получайте удовольствие!11111!!!!!!! 

Изменено пользователем Dextromethorphan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем оскорблять сестер, когда есть другие прекрасные милфы на кухне, за которых не будет соответствующего бана как такового ÐоÑожее изобÑажение

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, e5.dedbroken сказал:

Зачем оскорблять сестер, когда есть другие прекрасные милфы на кухне, за которых не будет соответствующего бана как такового ÐоÑожее изобÑажение

Согласен, они тоже хорошенькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка в данном листе уже на 3 страницы лол. А так по теме, выкладывать фото левого человека это уже слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 14:47, l1nberG. сказал:

Это ебаная игра, **** воспринимать все так в серьез?

"О боже он тронул мою сестру, помогите спасите" это полнейший **** бред, забить на все это ***.

Как говорил участник клана Evolution Five : "Мне от этого нихуя не обидно, я в своей уверен"

Ебаные два слова "засунул поглубже" уже все, бан, мб ему сойдёт 360 Мута и пред небольшой м?

У каждого человека разный характер, и каждый человек на разные поъ*бы обижается. Ну или ему вообще пох на все)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evrian the Astral Walker сказал:

Темка в данном листе уже на 3 страницы лол. А так по теме, выкладывать фото левого человека это уже слишком. 

Левый? Фото, которое на первой странице - сестра AlouD’a(моя девушка), на тот момент мы просто общались с ней, и я не думал, что у нас что-то выйдет, но это жизнь, все бывает, я ее очень люблю, моя зайка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 12:51, [GY]ALWAYSWANNAFLY сказал:

Шла вторая неделя и мы со Златой уже встречаемся

Ну значит тебе точно не до сампа будет. Разумеется, отказано

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×