Перейти к содержанию
Авторизация  
Машкін трахар

ALWAYSWANNAFLY

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, BUTTERFLYMYNAMESOQ4 сказал:

А ВК сестры можно? Я может подлечу сегодня за ней, поедем в калик.

Ну если смотреть на твое ебало, то врятли брачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странно, что ебанат, который никогда не следил за своим языком сидит в бане.............................. как так ВыШлО?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 13:19, DeViL сказал:

Тогда тебе встречный вопрос: если бы про твоих родных написали в подобном контексте, как это сделал топикстартер, ты бы промолчал или пошёл кричать каждому, что с тобой и твоими родственниками не так обошлись? Думаю, ответ очевиден. И когда что-то пытаешься написать толковое, думай, как это будет выглядеть и стоит ли это того. В данном случае ты защищаешь забаненного, опровергая это тем, что он улетел в бан "ни за что", при этом кидаешь сюда свой пример, как пытались затронуть тебя - вот там действительно нет ничего такого, за что можно было банить. Хотя, как показывает практика, каждый думает так, как ему выгодно и как он хочет. Надеюсь, ты поймёшь, что я хотел всем этим донести до тебя

Сейчас бы на какой либо оск обижаться в игре 1811года. Очнитесь мониторники, что это слова, которые никак не меняют ваше состояние в жизни. Нахуя строить дохуя правильных, если это всего лишь маска. А да, адекватность же у вас стало понятием «чем меньше оскорблений, тем адекватней»

нихуя это так не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, e5.shavA сказал:

Сейчас бы на какой либо оск обижаться в игре 1811года. Очнитесь мониторники, что это слова, которые никак не меняют ваше состояние в жизни. Нахуя строить дохуя правильных, если это всего лишь маска. А да, адекватность же у вас стало понятием «чем меньше оскорблений, тем адекватней»

нихуя это так не работает

 

Пау, шах и мат, хоть кто-то понимает смысл...

и не будет кукарекать: «Америка, я не дам свою сестричку в обиду»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, e5.shavA сказал:

Сейчас бы на какой либо оск обижаться в игре 1811года. Очнитесь мониторники, что это слова, которые никак не меняют ваше состояние в жизни. Нахуя строить дохуя правильных, если это всего лишь маска. А да, адекватность же у вас стало понятием «чем меньше оскорблений, тем адекватней»

нихуя это так не работает

Ты явно путаешь понятия. Строить правильного и делать всё по правилам - это немного разные вещи. Но вместо этого лучше вести себя как клоун и посмешище у всех на виду: кривляться, неадекватить, затрагивать родню, оскорблять нацию, религию, всех и вся, зато считать себя открытым и без маски - наитупейшее суждение, как по мне. Разумеется, будут и те, кто примут твою сторону (как правило, это такой же контингент людей, которые нашли себе родственную душу и теперь они не одни такие ущербные мамкоёбы). А что самое главное, такие люди никогда не позволят себе так выражаться и оскорблять кого-то в реале по отношению к другим, ведь за это можно получить пизды, чего уж там. Надеюсь, я достаточно корректно объяснил свою позицию и никого ничем не задел. Если будут какие-то вопросы, пиши в лс, дабы не превращать и так уже засранную бесполезными постами тему во флудилку

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeViL сказал:

Ты явно путаешь понятия. Строить правильного и делать всё по правилам - это немного разные вещи. Но вместо этого лучше вести себя как клоун и посмешище у всех на виду: кривляться, неадекватить, затрагивать родню, оскорблять нацию, религию, всех и вся, зато считать себя открытым и без маски - наитупейшее суждение, как по мне. Разумеется, будут и те, кто примут твою сторону (как правило, это такой же контингент людей, которые нашли себе родственную душу и теперь они не одни такие ущербные мамкоёбы). А что самое главное, такие люди никогда не позволят себе так выражаться и оскорблять кого-то в реале по отношению к другим, ведь за это можно получить пизды, чего уж там. Надеюсь, я достаточно корректно объяснил свою позицию и никого ничем не задел. Если будут какие-то вопросы, пиши в лс, дабы не превращать и так уже засранную бесполезными постами тему во флудилку

По правилам? Ты говоришь о правилах в игре? Смешно читать, когда такое пишет человек в 20+ лет

Раскрою тайну, нормальные адекватные люди заходят в игру, чтобы поиграть, расслабиться, по кайфовать. На то это и игры чтобы была свобода действий, а ты типичный пример типа который подстраивается под все и все. В жизни по правилам, в игре по правилам, ты вообще жив не? Все больше и больше поражаюсь вам

Ах, да забыл про клоунство и посмешище. Братик я не завишу от чьего либо мнения, че кайф, то и делаю 

Изменено пользователем e5.shavA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2019 в 16:45, e5.shavA сказал:

По правилам? Ты говоришь о правилах в игре? Смешно читать, когда такое пишет человек в 20+ лет

Раскрою тайну, нормальные адекватные люди заходят в игру, чтобы поиграть, расслабиться, по кайфовать. На то это и игры чтобы была свобода действий, а ты типичный пример типа который подстраивается под все и все. В жизни по правилам, в игре по правилам, ты вообще жив не? Все больше и больше поражаюсь вам

Ах, да забыл про клоунство и посмешище. Братик я не завишу от чьего либо мнения, че кайф, то и делаю 

Правильные слова

Я хочу постреляться на сервачке, разбаньте и я кину ссылку на сестру, мы с ней общаемся, кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2019 в 13:40, DeViL сказал:

Ты явно путаешь понятия. Строить правильного и делать всё по правилам - это немного разные вещи. Но вместо этого лучше вести себя как клоун и посмешище у всех на виду: кривляться, неадекватить, затрагивать родню, оскорблять нацию, религию, всех и вся, зато считать себя открытым и без маски - наитупейшее суждение, как по мне. Разумеется, будут и те, кто примут твою сторону (как правило, это такой же контингент людей, которые нашли себе родственную душу и теперь они не одни такие ущербные мамкоёбы). А что самое главное, такие люди никогда не позволят себе так выражаться и оскорблять кого-то в реале по отношению к другим, ведь за это можно получить пизды, чего уж там. Надеюсь, я достаточно корректно объяснил свою позицию и никого ничем не задел. Если будут какие-то вопросы, пиши в лс, дабы не превращать и так уже засранную бесполезными постами тему во флудилку

Типо чувак, это видео игра, она создана в развлекательных целях. Тут люди фанятся, оскают, мамоебят, создают себе образ. Видео игры они созданы для того чтобы мы могли в них делать то что не сделать в реальности. А вот другое дело когда вы эту херню так серьезно воспринимаете, рассказываете что за слова в игре надо отвечать и прочий бред. Тупо ауешники маленькие, за мать и двор ебашу раствор. Тупая философия, устарелые понятия и слишком серьезное отношение к игре.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2019 в 18:45, e5.shavA сказал:

По правилам? Ты говоришь о правилах в игре? Смешно читать, когда такое пишет человек в 20+ лет

Раскрою тайну, нормальные адекватные люди заходят в игру, чтобы поиграть, расслабиться, по кайфовать. На то это и игры чтобы была свобода действий, а ты типичный пример типа который подстраивается под все и все. В жизни по правилам, в игре по правилам, ты вообще жив не? Все больше и больше поражаюсь вам

Ах, да забыл про клоунство и посмешище. Братик я не завишу от чьего либо мнения, че кайф, то и делаю 

Правила созданы, чтобы было всем комфортно в этом обществе, если бы не было правил - был бы хаос. Тебя никто не обязывает зависеть от кого-то, но тогда и не входи в личное пространство другого человека, не затрагивай его и не упоминай. Чтобы жить в социуме, так или иначе ты будешь и должен подстраиваться под что-то или кого-то. Жаль, что  у тебя не хватает ума этого понять.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Dre_ сказал:

Правила созданы, чтобы было всем комфортно в этом обществе, если бы не было правил - был бы хаос. Тебя никто не обязывает зависеть от кого-то, но тогда и не входи в личное пространство другого человека, не затрагивай его и не упоминай. Чтобы жить в социуме, так или иначе ты будешь и должен подстраиваться под что-то или кого-то. Жаль, что  у тебя не хватает ума этого понять.

Брат, я не хочу драться, давай просто разбаним

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Dre_ сказал:

Правила созданы, чтобы было всем комфортно в этом обществе, если бы не было правил - был бы хаос. Тебя никто не обязывает зависеть от кого-то, но тогда и не входи в личное пространство другого человека, не затрагивай его и не упоминай. Чтобы жить в социуме, так или иначе ты будешь и должен подстраиваться под что-то или кого-то. Жаль, что  у тебя не хватает ума этого понять.

Для комфортной игры создать blacklist как минимум, что мешает тебе не обращать внимания на людей которые оскают? Если тебя что то задевает, это твоя личная проблема

еще раз объясню, в последний раз, для самых «умных и ирудированных» что это ебаная игра где каждый ловит кайф от того, что он хочет делать. 

Чтобы в жить социуме ты не обязан подстраиваться под него, если у тебя такие выводы связаны, что с реалом, что с игрой то тут вывод один, ты ебанный неудачник в жизни, который нихуя больше не может кроме как самоутверждаться своей **** никому не сдавшейся модеркой

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BUTTERFLYMYNAMESOQ4 сказал:

пруфани

 

Если пруфану - **** пойдешь?))

Черника Владислав))

Upd: взглотни, в след.раз *** между глаз увидешь - https://vk.com/sobeiterbutterfly

Изменено пользователем coldz333rA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, coldz333rA сказал:

Если пруфану - **** пойдешь?))

Черника Владислав))

Upd: взглотни, в след.раз *** между глаз увидешь - https://vk.com/sobeiterbutterfly

не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×