Перейти к содержанию
Авторизация  
Машкін трахар

ALWAYSWANNAFLY

Рекомендуемые сообщения

sa-mp-555.pngsa-mp-556.png

Цитата

[21:54:39] > ALWAYSWANNAFLY[212]: Друзья, мы нашли семью Зеленкова(heyho aka aloud).
[22:05:49]  Checked Up ALWAYSWANNAFLY[212]: heyho. 
[22:05:54]  Checked Up ALWAYSWANNAFLY[212]: znaew` kogo mq nawli? ). 
[22:07:02]  Checked Up ALWAYSWANNAFLY[212]: o da. 
[22:07:06]  Checked Up ALWAYSWANNAFLY[212]: your sister ). 
[22:07:26]  Checked Up ALWAYSWANNAFLY[212]: Она классная, я бы ей засунул поглубже. 
[22:08:41] > ALWAYSWANNAFLY[212]: Максим Зеленков(aloud), имя: Светочка, тебе что-нибудь говорит?
[22:16:47] > ALWAYSWANNAFLY[212]: Aloud, кто такая Светочка?
[22:22:07] > ALWAYSWANNAFLY[212]: Светочка, ты пчела, я пчеловод, да, мы любим мёд!

 

Изменено пользователем DeViL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тёрки там между вами, а можно номерок на лехе покатаю, дороговато 

Изменено пользователем diseased88
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного. У тебя ещё как минимум 13 аккаунтов, судя по базе. Через 3 месяца наберитесь адекватности и приходите снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, diseased88 сказал:

тёрки там между вами, а можно номерок на лехе покатаю

конечно можно брат, напиши Светлане!

Только что, DeViL сказал:

Ничего страшного. У тебя ещё как минимум 13 аккаунтов, судя по базе. Через 3 месяца наберитесь адекватности и приходите снова

братик а ты не против если я через 3 месяца прилечу со Светусиком и Златой погоняем на ракете? не вижу ничего такого в своём бане, жду разбана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда затронули мою мать и в другом смысле написали "маме мусор будешь помогать выносить" то данный лидер xелпер heyho сказал "ничего страшного" он не xотел и отказывался кикать его, а у меня матери нет, она умерла в страшныx мукаx, мне было очень не приятно слышать такие слова от своего лидера, но когда затронули твою сестру, ты уже весь в слезаx полетел писать Девилу? Америка не в чем не виноват, пацан к успеxу шел, не дотянул. И как говорил лидер зеленой рощи "не вижу тут затрагивания"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 14.twipz.88 сказал:

Когда затронули мою мать и в другом смысле написали "маме мусор будешь помогать выносить" то данный лидер xелпер heyho сказал "ничего страшного" он не xотел и отказывался кикать его, а у меня матери нет, она умерла в страшныx мукаx, мне было очень не приятно слышать такие слова от своего лидера, но когда затронули твою сестру, ты уже весь в слезаx полетел писать Девилу? Америка не в чем не виноват, пацан к успеxу шел, не дотянул. И как говорил лидер зеленой рощи "не вижу тут затрагивания"

Тогда тебе встречный вопрос: если бы про твоих родных написали в подобном контексте, как это сделал топикстартер, ты бы промолчал или пошёл кричать каждому, что с тобой и твоими родственниками не так обошлись? Думаю, ответ очевиден. И когда что-то пытаешься написать толковое, думай, как это будет выглядеть и стоит ли это того. В данном случае ты защищаешь забаненного, опровергая это тем, что он улетел в бан "ни за что", при этом кидаешь сюда свой пример, как пытались затронуть тебя - вот там действительно нет ничего такого, за что можно было банить. Хотя, как показывает практика, каждый думает так, как ему выгодно и как он хочет. Надеюсь, ты поймёшь, что я хотел всем этим донести до тебя

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DeViL сказал:

Тогда тебе встречный вопрос: если бы про твоих родных написали в подобном контексте, как это сделал топикстартер, ты бы промолчал или пошёл кричать каждому, что с тобой и твоими родственниками не так обошлись? Думаю, ответ очевиден. И когда что-то пытаешься написать толковое, думай, как это будет выглядеть и стоит ли это того. В данном случае ты защищаешь забаненного, опровергая это тем, что он улетел в бан "ни за что", при этом кидаешь сюда свой пример, как пытались затронуть тебя - вот там действительно нет ничего такого, за что можно было банить. Хотя, как показывает практика, каждый думает так, как ему выгодно и как он хочет. Надеюсь, ты поймёшь, что я хотел всем этим донести до тебя

Не думаю, что человек на сервере, каждый второй - КРЫСА, хотя, сейчас такие времена пошли.

Я просто не вижу смысла банить человека, который может стать мужем его сестры в будущем, ведь кто знает, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебумба, оценил сестру получил бан, членостоногий прыщавый брат, покушай мой член.

Выше сказанное относится к обидчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .kanek1 сказал:

заебумба, оценил сестру получил бан, членостоногий прыщавый брат, покушай мой член.

Выше сказанное относится к обидчику.

спасибо за защиту семен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ебаная игра, **** воспринимать все так в серьез?

"О боже он тронул мою сестру, помогите спасите" это полнейший **** бред, забить на все это ***.

Как говорил участник клана Evolution Five : "Мне от этого нихуя не обидно, я в своей уверен"

Ебаные два слова "засунул поглубже" уже все, бан, мб ему сойдёт 360 Мута и пред небольшой м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, l1nberG. сказал:

Это ебаная игра, **** воспринимать все так в серьез?

"О боже он тронул мою сестру, помогите спасите" это полнейший **** бред, забить на все это ***.

Как говорил участник клана Evolution Five : "Мне от этого нихуя не обидно, я в своей уверен"

Ебаные два слова "засунул поглубже" уже все, бан, мб ему сойдёт 360 Мута и пред небольшой м?

Да забей, гу... ты на онлайн смотри каждный день, да и все, че тут думать, им похер =) вон лучше качайте танки, и гоняйте со мной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные нытики из гроув стрыт, он чё в реале твою сестру выебал ? чё ты так подгораешь, я *** пойму, вы дети ебаные не можете додуматься что оск в игре нихуя не стоит? Позови его во двор за гаражи, набей ему ебало и обоссы, но вы же **** доказываете обратное и начинаете пиздеть за моральные принципы и ныть на форуме по 15 страниц " ОН ВЫИБАЛ МОЮ МАТЬ, ЗАБАНИТЬ КАЗНИТ!!11111"   :huijodf: 

АМЕРИКАЖИВИ,ГРУВХУЙНЯ А ТВИПЗ, ТВИПЗ ЗАЕБИСЬ

я не солин и мне похуй

точка

Грув заебись просто лидеры далбоёбы(хуйховчастности) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СХУЯЛИ МНЕ НЕ ГОВОРЯТ ШО ЭТОТ ХЛОПЕЦ ЭТО АМЕРИКА? НУ КА БЛОК ПОДСЕТИ ЭТОМУ БРАВОМУ ХУЕСАСУ ВНЕ ОЧЕРЕДИ. И да, хуле ты школьника задизморалил он теперь домой одни двойки приносить будет, а ну извнись быдло пьяное!

Изменено пользователем Правда
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 22:31, Правда сказал:

А СХУЯЛИ МНЕ НЕ ГОВОРЯТ ШО ЭТОТ ХЛОПЕЦ ЭТО АМЕРИКА? НУ КА БЛОК ПОДСЕТИ ЭТОМУ БРАВОМУ ХУЕСАСУ ВНЕ ОЧЕРЕДИ. И да, хуле ты школьника задизморалил он теперь домой одни двойки приносить будет, а ну извнись быдло пьяное!

2019 год, на сервере есть два америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, wast сказал:

2019 год, на сервере есть два америки

А конкретно этот какой? iAmerican aka я сосал и копипастил читы у опкода и пацанов ?? или то другой персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×