Перейти к содержанию
V A C A T i O N ?

www.VACATiON.com

Рекомендуемые сообщения

www.VACATiON.com
-
Motorhead

Антистан
Док-вы антистана можна? Щас бы форумный модер за читы банил, уммммм.

Одна тычка в спину не прошла и кстати привет FPS UNLOCK`Y.
 

Изменено пользователем severested. aka hArry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай расскажи, что ничего не было) Видео завтра будет. И это не фпс анлок

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Motorhead. сказал:

Давай расскажи, что ничего не было) Видео завтра будет.

Давай расскажу.
Пожаловались девочки из Рифы? Ну накажи, давай. Почему то на ГУ3 нет такой хуйни, как тут на втором ГУ, а потому что тут девочки плачут, а модераторы быстрее бегут банить

2 минуты назад, Motorhead. сказал:

Давай расскажи, что ничего не было) Видео завтра будет.

Я то себя оправдаю, а ты себя в роли "умного" модератора нет)0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, severested. aka hArry. сказал:

Давай расскажу.
Пожаловались девочки из Рифы? Ну накажи, давай. Почему то на ГУ3 нет такой хуйни, как тут на втором ГУ, а потому что тут девочки плачут, а модераторы быстрее бегут банить

Я то себя оправдаю, а ты себя в роли "умного" модератора нет)0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000)

Ну иди на гу 3 тогда. Нехер тут сидеть с "девочками". Конечно же ты будешь оправдываться! А как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Motorhead. сказал:

Ну иди на гу 3 тогда. Нехер тут сидеть с "девочками". Конечно же ты будешь оправдываться! А как же.

А ты в курсе, что на зонке меньше народа и у меня большой фпс и действует анлок? Забань Снайпера и Винни не забудь.
P.S. покидать фрапсов, как Винни по к.д станов не ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой человек с 230+ ФПС (Дергает скин) не будет ловить станы, разве модераторы второй Галактики этого не знают?

P.s тем более с синхрой на нашем проекте не станиться - это норма.

Изменено пользователем PRiFBREAKTENSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, severested. aka hArry. сказал:

А ты в курсе, что на зонке меньше народа и у меня большой фпс и действует анлок? Забань Снайпера и Винни не забудь.
P.S. покидать фрапсов, как Винни по к.д станов не ловит?

Да шо ты гонишь. Я следил за тобой около 5-6 зонок, там ни одного фриза нормального не было. Такого не может быть из-за обычного фпс анлока, а учитывая твой недавний бан, так вообще как то слабо верится в твой фпс)) Видео я на всякий случай отправил еще Г.М ибо я ща спать иду.  Ожидай.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Да шо ты гонишь. Я следил за тобой около 5-6 зонок, там ни одного фриза нормального не было. Такого не может быть из-за обычного фпс анлока, а учитывая твой недавний бан, так вообще как то слабо верится в твой фпс)) Видео я на всякий случай отправил еще Г.М ибо я ща спать иду. 

Хочешь прикол? Меня вообще не фризило, потому что в меня не попадали, а кста, где зонки где я по к.д фриз ловлю? Тоже скинь пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Motorhead. сказал:

Да шо ты гонишь. Я следил за тобой около 5-6 зонок, там ни одного фриза нормального не было. Такого не может быть из-за обычного фпс анлока, а учитывая твой недавний бан, так вообще как то слабо верится в твой фпс)) Видео я на всякий случай отправил еще Г.М ибо я ща спать иду. 

Мужик, а как ты в спеке отличил анти-стан от FPSUNLOCK'A? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Motorhead. сказал:

Да шо ты гонишь. Я следил за тобой около 5-6 зонок, там ни одного фриза нормального не было. Такого не может быть из-за обычного фпс анлока, а учитывая твой недавний бан, так вообще как то слабо верится в твой фпс)) Видео я на всякий случай отправил еще Г.М ибо я ща спать иду.  Ожидай.

Ты серьёзно думаешь, что я бы юзал анти-стан при 5-и или больше онлайна модеров 5 зонок подряд? Логика есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, severested. aka hArry. сказал:

Ты серьёзно думаешь, что я бы юзал анти-стан при 5-и или больше онлайна модеров 5 зонок подряд? Логика есть? 

Ты и с софтом наверное никогда не играл да? Святой человек!:angel_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тру сказал:

Ты и с софтом наверное никогда не играл да? Святой человек!:angel_mini:

Да как и ты в 15-ых годах. Вспомни и умойся, микрочелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, severested. aka hArry. сказал:

Да как и ты в 15-ых годах. Вспомни и умойся, микрочелик

А чо было со мной в 15-ых годах то? Напомни пж :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тру сказал:

А чо было со мной в 15-ых годах то? Напомни пж :o

Да-да-да. Потом отпишу в игре, а тебе бы пора мут дать, а то суёшь свой нос, куда не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, oDyBaH4uK сказал:

1.ник:HeoHoBuEqpApU[64Bit]

2.Модератор который вас забанил:NoName8.

3.Причина бана:Удаление файла при проверке.91день.

4.Комментарий от себя:Я согласился на проверку.Я когда он мне скинул,вот эту программу Ami Admin.Ну когда качал я удалил сleo Прыжок.cs.Думал что это как който чит.Ну и так подумал что это чит и я его удалил.У меня не было аима я клянусь,всем чем могу.Я сразу не давал киллы ваще ну когда пошли киллы я ахирел сам чуть чуть.Буду благодарен если рабанете аккаунт,ну или хотя-бы айпи.Конешно если не будет против NoName8.Спасибо за понимание Уважаемая администрация Gy2.

Вот айпи 195.244.9.103 .

А почему ты такой даун? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, severested. aka hArry. сказал:

Да-да-да. Потом отпишу в игре, а тебе бы пора мут дать, а то суёшь свой нос, куда не нужно

Да я всего то хотел напомнить модераторам о твоей персоне-говноеда-балабола-софтера, вдруг забыли. =) Не более этого, ты сам заговорил о чем-то там в 15-ом году. Так напомни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тру сказал:

Да я всего то хотел напомнить модераторам о твоей персоне-говноеда-балабола-софтера, вдруг забыли. =) Не более этого, ты сам заговорил о чем-то там в 15-ом году. Так напомни =)

Как и твоих друзей, да? Боже, смойсяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, severested. aka hArry. сказал:

Как и твоих друзей, да? Боже, смойсяяяяяяяя

Господи, что ты несешь... Заговорил о 15-ом году, по факту ничего сказать не смог и обосрался. Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тру сказал:

Господи, что ты несешь... Заговорил о 15-ом году, по факту ничего сказать не смог и обосрался. Ничего нового.

Да, не помнишь, как ты юзал читики на стрельбу? Строишь из себя белого и пушистого, чорт йобаный

Только что, Тру сказал:

Господи, что ты несешь... Заговорил о 15-ом году, по факту ничего сказать не смог и обосрался. Ничего нового.

Ты в каждой темке срёшь (пустые слова), вспомни себя, а потом пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, severested. aka hArry. сказал:

Да, не помнишь, как ты юзал читики на стрельбу? Строишь из себя белого и пушистого, чорт йобаный

Ты в каждой темке срёшь (пустые слова), вспомни себя, а потом пиши

Пустослов, какие читы на стрельбу? Всю жизнь ненавижу таких как ты и никогда не юзал =)

Напомнил всем какой ты балабол - пустые слова? Сорян просто ненавижу таких говноедов и не хочу чтобы вас разбанивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×