Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wolf
[rox].kotovasya, brig.ft
the triads mafia
Респкилл при каждом захвате территории

 

1. Захват /capinfo 64 - https://imgur.com/JIk3KAO

Респкилл: 

Спойлер

 

 

+ лично Kotovasya за рулём)))

 

2. Захват /capinfo 4

Респкилл: 

Спойлер

 

 

 

3. Захват /capinfo 3 

Уже ждут на мосту - https://imgur.com/ZYTPlCq

Респкилл: 

Спойлер

 

Караулят у респа и дм выезжающих: 

Спойлер

 

Еще респкилл и с цветом байкеров: 

Спойлер

 

Спойлер

 

 

4. Захват /capinfo 21

Респкилл: 

Спойлер

 

Окружили респу и не дают выехать: 

Спойлер

 

 Чекаем радар + killstat кто убивает Bublik_Micher`a:

Спойлер

 

 Чекаем радар - сразу встречают при выезде, затем killstat где видно как убили + у респы проехали доказав что это китайцы:

Спойлер

 

 

5. Захват /capinfo 15

Респкилл: 

Спойлер

 

Написали лидеру чтобы он убрал респкильщика - https://imgur.com/a/O76doD4

Респкилл продолжился: 

Спойлер

 

 

 

+Вырезка из правил GY 1:

Цитата

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

.

@ReBRo, Все эти территории (кроме /capinfo 15) они захватили, и все с помощью нарушений правил сервера, поэтому они должны их вернуть Hell ANgels.

 

+:

Для уникумов, которые не видят респкилла, а еще и приплетают грозный Los Santos, в котором якобы "пряма па риспе стриляють и ничаго!", советую ознакомиться с данной темкой: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/409245-обиженка-aka-gydevil/

В ней четко видно, как грув, подобно китайцу стоит у границ респауна и дмит выезжающих и его наказывают за респкилл.

Изменено пользователем Rolf_Barger
  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребро, если ты и это откажешь, то встречай меня у себя на острове рб с моим зажопниками))

Изменено пользователем Деградация.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так для справочки. Во время зх против нас объединились все в лв. Когда едем на отхват против бк или зажопников, нам срывают периодически стриты. И наоборот.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брига не был в субботу вообще, его за что приписали?
Во-первых, я уже не лидер, можете идти нахер
Во-вторых что делают нормальные люди когда их респа окружена белыми квадратами? Правильно, убирают их или отвлекают, что бы основной состав вылетел. Наши же коричнивые индивиды активно жмут только кнопку записи (на большее IQ не позволяет)
Ну и в-третьих, самое главное. Из всех видео что я посмотрел - единственный респкилл был у архитектора, за что он понижен. Все остальное - по вам начинали стрелять уже ЗА РЕСПОЙ. Вам давали спокойно с нее вылететь, и уже за ней сбивали. Ну и на будущее - научитесь убирать срывы, может пригодиться.

59 минут назад, Rolf_Barger сказал:

Все эти территории (кроме /capinfo 15) они захватили, и все с помощью нарушений правил сервера, поэтому они должны их вернуть Hell ANgels.

Ты там реально поверил в своих 10 мотопердистов которые могли бы отбить 40 китайцев в терре? 15 за вас армия отбила, и то с третьей авиатехники <3

P.S.
[22:51:48] >> ПМ от RlNA.(16): А че без срыва не можете????????
Не можем, пока армия чистит в ЛС двумя авиатехниками, а в ЛВ тремя (ахуеть логично, прошу @ReBRo обратить на это внимание) у вас только через срывы можно брать их

Изменено пользователем Kotovasya
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kotovasya сказал:

Брига не был в субботу вообще, его за что приписали?
Во-первых, я уже не лидер, можете идти нахер
Во-вторых что делают нормальные люди когда их респа окружена белыми квадратами? Правильно, убирают их или отвлекают, что бы основной состав вылетел. Наши же коричнивые индивиды активно жмут только кнопку записи (на большее IQ не позволяет)
Ну и в-третьих, самое главное. Из всех видео что я посмотрел - единственный респкилл был у архитектора, за что он понижен. Все остальное - по вам начинали стрелять уже ЗА РЕСПОЙ. Вам давали спокойно с нее вылететь, и уже за ней сбивали. Ну и на будущее - научитесь убирать срывы, может пригодиться.

Ты там реально поверил в своих 10 мотопердистов которые могли бы отбить 40 китайцев в терре? 15 за вас армия отбила, и то с третьей авиатехники <3

P.S.
[22:51:48] >> ПМ от RlNA.(16): А че без срыва не можете????????
Не можем, пока армия чистит в ЛС двумя авиатехниками, а в ЛВ тремя (ахуеть логично, прошу @ReBRo обратить на это внимание) у вас только через срывы можно брать их

 

Брига не было в субботу? Вы так каждые захваты делаете, не думаю то что он не в курсе.

Мне плевать лидер ты или нет, вся ваша мафия и все ваши территории держаться на нарушении правил сервера, мне не нужно ваше "снятие" или "выговор", мне нужны территории, которые вы захватили с нарушениями.

Если не знаешь что такое IQ и что он показывает - лучше не оставляй подобный высер.

Кто отбил /capinfo 15  - https://imgur.com/Di25Ku5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сырный передоз сказал:

Ну да, вы давали вылететь на 1 см от респы и сразу поливали, это респкилл так-то.

Нас так каждые зх поливали ваш говножуйный клан TheПидоpасы но мне делать то нечего епт, как снимать НЕ РЕПСКИЛЛ. В ЛС вообще по-другому не срывают, там и по респе зажать дело обычное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kotovasya сказал:

Нас так каждые зх поливали ваш говножуйный клан TheПидоpасы но мне делать то нечего епт, как снимать НЕ РЕПСКИЛЛ. В ЛС вообще по-другому не срывают, там и по респе зажать дело обычное. 

Насчет неадекватов с The - я за них не отвечаю, когда я стоял на лидерке говна от лица стритов не было, зато состав триады хуячил стритов, как только состав выедет с респы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rolf_Barger сказал:

Брига не было в субботу? Вы так каждые захваты делаете

Держи в курсе

1 минуту назад, Rolf_Barger сказал:

Мне плевать лидер ты или нет, вся ваша мафия и все ваши территории держаться на нарушении правил сервера, мне не нужно ваше "снятие" или "выговор", мне нужны территории, которые вы захватили с нарушениями.

Ты мне объяснишь в чем нарушение или нет?

2 минуты назад, Rolf_Barger сказал:

Кто отбил /capinfo 15  - https://imgur.com/Di25Ku5

Я тебя понял, а 40 китайцев тоже байкеры вынесли с терры или три авиатехники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Kotovasya сказал:

Ты там реально поверил в своих 10 мотопердистов которые могли бы отбить 40 китайцев в терре? 15 за вас армия отбила, и то с третьей авиатехники <3

 

Чего же ты тогда боишься что мы в терру залетим? 

 

7 минут назад, Kotovasya сказал:

Ты мне объяснишь в чем нарушение или нет?

 

Респкилл, если ты не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rolf_Barger сказал:

 

Чего же ты тогда боишься что мы в терру залетим? 

 

 

Респкилл, если ты не понял

Если ты не понял,почти все твои доказательство вода.Ты наверное подумал чем больше бесполезных видосов ты скинешь,тем вероятнее положительный исход жалобы? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Drylia сказал:

Если ты не понял,почти все твои доказательство вода.Ты наверное подумал чем больше бесполезных видосов ты скинешь,тем вероятнее положительный исход жалобы? 


Нет, это своего рода Карт-Бланш на такие же действия в случае отказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Rolf_Barger сказал:


Нет, это своего рода Карт-Бланш на такие же действия в случае отказа)

Держи вкурсе.  Через годик начну заливать карт бланш который набрался в течении годика и будущих пару недель за которые я возможно отыграю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [RoX].DuMBaSs. сказал:

Держи вкурсе.  Через годик начну заливать карт бланш который набрался в течении годика и будущих пару недель за которые я возможно отыграю. 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы жалобы писать за то что окружают респаун во время захвата - не запрещено.

default_faces_different_zer_chan.png.946f9b9622acb93d6dc0cf350695b21a.png

Столько видео записал ужс,а респкилл только на одном видео,на остальных,как я увидел,срывали по правилам :acute_mini:

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Single. сказал:

Сейчас бы жалобы писать за то что окружают респаун во время захвата - не запрещено.

default_faces_different_zer_chan.png.946f9b9622acb93d6dc0cf350695b21a.png

Столько видео записал ужс,а респкилл только на одном видео,на остальных,как я увидел,срывали по правилам :acute_mini:

 

Т.е. если я встану на выезде из вашей респы и только вы ее покинете - начну ДМ, то вы не напишите жалобу? Ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rolf_Barger сказал:

 

Т.е. если я встану на выезде из вашей респы и только вы ее покинете - начну ДМ, то вы не напишите жалобу? Ага)

Сам  щас сказал, что не было респкилла. вы выехали и начался дм. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ненасытный сказал:

Сам  щас сказал, что не было респкилла. вы выехали и начался дм. 

Познакомьсяhttp://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/announcement/7-правила-сервера-galaxy-i/

Цитата

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ьтм, я вас услышал, зовите всех почетников в игру, будем веселиться. Хы. Потом плеаз не нойте, как в прошлый раз Котовася.

Кстати, вы на столько тупые что не можете осознать свои ошибки, додики. Будем играть по вашим правилам.

А теперь обращаюсь к форумным ботам ака полезные модеры из ьтм ака сразу видим нарушения байкеров но не ьтм, если у вас ещё осталась совесть судите одинаково, ну а если нет, и с вами бороться буду.

 

Насчёт нытья и жалоб, как только вас начали срывать клан 9 вы сразу ***** побежали плакать на форум, ваши модеры начали их банить за софт, но когда они бегали за вас вы молчали в тряпочку посасывая им

Изменено пользователем Деградация.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Деградация. сказал:

Ьтм, я вас услышал, зовите всех почетников в игру, будем веселиться. Хы. Потом плеаз не нойте, как в прошлый раз Котовася.

Кстати, вы на столько тупые что не можете осознать свои ошибки, додики. Будем играть по вашим правилам.

А теперь обращаюсь к форумным ботам ака полезные модеры из ьтм ака сразу видим нарушения байкеров но не ьтм, если у вас ещё осталась совесть судите одинаково, ну а если нет, и с вами бороться буду.

 

Насчёт нытья и жалоб, как только вас начали срывать клан 9 вы сразу ***** побежали плакать на форум, ваши модеры начали их банить за софт, но когда они бегали за вас вы молчали в тряпочку посасывая им

Кекс, вспомни февральскую жалобу и ответ на нее, ожидай тоже самое. Кингу передавайте от меня пламенный привет. Опять можераторы откажут жабе нахой и ьтм опять будут гусями ебаными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите на*уй здесь ваш гнилой " Коментарий " в защиту Триады,  если они все что могут это срывать с респы состав банд - мафий, при этом нарушать правила сервера. А вот когда их срывают, они пишут жалобу! 

В чем прикол? Все прекрасно понимают адекватные люди что это всего навсего ИГРА - и она ничего в жизни не значит. Ну так дайте нормально - по правилам сервера а именно на захватах поиграть в удовольствие с интересом каким - то хотя бы... А не набрать мясо и идти в субботу на захваты с аимщиками + еще и вызывать зачистку когда в терре 10 - 15 человек из банды / мафии vs 40 - 50 МЯСА.... Все что могу сказать из за этого тоже пропадает интерес играть. 

Изменено пользователем PlayBoY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, PlayBoY. сказал:

Вот скажите на*уй здесь ваш гнилой " Коментарий " в защиту Триады,  если они все что могут это срывать с респы состав банд - мафий, при этом нарушать правила сервера. А вот когда их срывают, они пишут жалобу! 

В чем прикол? Все прекрасно понимают адекватные люди что это всего навсего ИГРА - и она ничего в жизни не значит. Ну так дайте нормально - по правилам сервера а именно на захватах поиграть в удовольствие с интересом каким - то хотя бы... А не набрать мясо и идти в субботу на захваты с аимщиками + еще и вызывать зачистку когда в терре 10 - 15 человек из банды / мафии vs 40 - 50 МЯСА.... Все что могу сказать из за этого тоже пропадает интерес играть. 

Ну так не играй.

Я уже устал писать недалеким что я написал жалобу за бездействие лидера, когда его состав нарушает правила сервера. Не за срыв, а за бездействие ЛИДЕРА потому что жалоба на ЛИДЕРА, а не на состав фракции, как мы можем наблюдать в этой жалобе. Я увидел единственный респкилл на всех видосах и я за него наказал. На остальных видосах не вижу за что наказывать, ждем ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×