Перейти к содержанию
Авторизация  
+44

[GY]Rebro

Рекомендуемые сообщения

Анбитейбл, может положение сам отпишется, он таких умных слов не знает жи. А yxtu уже указал на твой софт на твоих же видева, дауна кусок.

p.s. А ну-ка как самповский ауешник позови в ДС, хули.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Деградация. сказал:

Анбитейбл, может положение сам отпишется, он таких умных слов не знает жи. А yxtu уже указал на твой софт на твоих же видева, дауна кусок.

p.s. А ну-ка как самповский ауешник позови в ДС, хули.

Во-первых, ухты указал на удачу ( с намёком на софт), который естественно я отрицаю. 
Во-вторых, я открыл для себя истину: "Дауну не докажешь, что он даун", поэтому тебя в ДС даже звать смысла нет
P.s ты всё равно не пойдёшь, сказать-то нечего.
P.s2 Какая разница кто отписывается? Если вы со своим IQ не можете парировать мои факты, то конечно хотите, чтобы Положение сам отписывался и вы могли его как-то засадить (
P.s3 На твои глупые комментарии больше не буду отвечать, только если в ДС ))))

Изменено пользователем p l z h N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, p l z h N сказал:

Во-первых, ухты указал на удачу ( с намёком на софт), который естественно я отрицаю. 
Во-вторых, я открыл для себя истину: "Дауну не докажешь, что он даун", поэтому тебя в ДС даже звать смысла нет
P.s ты всё равно не пойдёшь, сказать-то нечего.
P.s Какая разница кто отписывается? Если вы со своим IQ не можете парировать мои факты, то конечно хотите, чтобы Положение сам отписывался и вы могли его как-то засадить (

Так он сам ничего не может сказать в свое оправдание? Не может, потому что он заглотнул по полной, а ты как то пытаешься вытащить член из его рта, будучи сам с ним.

О каком везении может идти речь? Юзали бы вы(d7) простой Smooth не палились бы, наверное. Но вы же дохyя тащеры, выкрутили настройки сала.

p.s. Если речь зашла о IQ, то какое IQ нужно иметь, чтобы покупать софт для игры 2006 года(или какого там) и играть с ним, не имея прямых рук?

Изменено пользователем Деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Rekvayzet. сказал:

Просто оставлю это здесь)))

Написано в теме,  что моменты я не снимал, а видео мне не предоставили, так как - это GY2, мне вообще наплевать. Единственное, что ты можешь оставить - это своё мнение, и то, при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, p l z h N сказал:

Написано в теме,  что моменты я не снимал, а видео мне не предоставили, так как - это GY2, мне вообще наплевать. Единственное, что ты можешь оставить - это своё мнение, и то, при себе.

Это только недавний бан, другие баны твои лень искать(они есть), скинул для примера, где не только на гу1 ты отлетаешь. Насчёт, что тебе плевать, ты серьёзно? Тебя забанили за софт, а тебе плевать?(Если ты так утверждаешь, что ты чисто играешь, если бы ты чисто играл, тебе было бы не наплевать, я бы жопу рвал, если бы меня забанили за софт, когда я чисто играю, но ты терпила оказывается, чао

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rekvayzet. сказал:

Это только недавний бан, другие баны твои лень искать(они есть), скинул для примера, где не только на гу1 ты отлетаешь. Насчёт, что тебе плевать, ты серьёзно? Тебя забанили за софт, а тебе плевать?(Если ты так утверждаешь, что ты чисто играешь, если бы ты чисто играл, тебе было бы не наплевать, я бы жопу рвал, если бы меня забанили за софт, когда я чисто играю, но ты терпила оказывается, чао

Не стоит называть меня терпилой, просто закрой пасть и сиди молча.  Как я сказал ранее, у меня не было видео, а толку что-то доказывать модераторам не имею пруфоф на руках, особенно с такой репутацией и особенно на Лучшем Сервере ГУ2. Пожалуй, это мой последний ответ на твои комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банов куча, видео таких со спека так же тьма. Что тебе ещё нужно для отказа в банном? Я не знаю. 
Жди решения от ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ReBRo сказал:

Банов куча, видео таких со спека так же тьма. Что тебе ещё нужно для отказа в банном? Я не знаю. 
Жди решения от ГА.

В смысле, то есть, ты рассматриваешь темы по предыдущим?  Меня забанили по конкретным моментам, я предоставил видео от своего лица. Причём тут вообще другие баны и.т.д
Любой человек, у которого IQ трёхзначное, способен понять, что когда человек показывает видео, старые темы не нужно приплетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, p l z h N сказал:

В смысле, то есть, ты рассматриваешь темы по предыдущим?  Меня забанили по конкретным моментам, я предоставил видео от своего лица. Причём тут вообще другие баны и.т.д
Любой человек, у которого IQ трёхзначное, способен понять, что когда человек показывает видео, старые темы не нужно приплетать.

Тебе пытаются вдолбить, что у тебя репутация читера, а не то, что тебя банят, потому что уже банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, LaneryRane сказал:

Тебе пытаются вдолбить, что у тебя репутация читера, а не то, что тебя банят, потому что уже банили.

Веришь или нет, мне плевать какая у меня репутация. Это тоже самое.  Вышел человек из тюрьмы, в его городе совершено преступление, его туда приплетают и говорят в суде не факты, что это он сделал, а то, что ну ты сидел, значит ты виноват, давай ещё раз в тюрьму. Вдумайся в мой пример, если на это способен конечно. 

Изменено пользователем p l z h N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл* да ты за*бал, ты сам сказал: "Там где я проиграю, ты выиграешь". По факту я тебя выиграл, так а почему ты сейчас пытаешься выплыть? В том же мувике где я тебе дал пример твоей ебучей рулетки на первых же моментах ты всаживашь по корове 2из2 когда твой прицел находиться ровно на нем с учетом разброса и на довольна большем расстоянии(и не надо говорить что там момент разброса прошел).
"Бойтесь софтера, а не софт", ходят слух что тебя и до этого за софт кидали и ты такие темы не раздувал. Ну в связи с твоей "удачливостью" твой аккаунт прожил довольно таки долго и именно по этому ты начинаешь нести дичь что после прекращения использования софта у тебя появились руки чтобы овладеть мышью. Даже по твоим мувикам стрельба в основном 1х1, хотя на гу ты бил лица куда более где же эти моменты? А вот это примерный диапазон твоего прицела где попадание является 100% (Пух).
На месте Ребро я бы закрыл тему и забил на тебя, как это было сделано и со мной в момент когда меня банил Меннс. Там я просто играл на 2-х акках и ждал когда слетит бан с основы.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, yxTU. сказал:

Бл* да ты за*бал, ты сам сказал: "Там где я проиграю, ты выиграешь". По факту я тебя выиграл, так а почему ты сейчас пытаешься выплыть? В том же мувике где я тебе дал пример твоей ебучей рулетки на первых же моментах ты всаживашь по корове 2из2 когда твой прицел находиться ровно на нем с учетом разброса и на довольна большем расстоянии(и не надо говорить что там момент разброса прошел).
"Бойтесь софтера, а не софт", ходят слух что тебя и до этого за софт кидали и ты такие темы не раздувал. Ну в связи с твоей "удачливостью" твой аккаунт прожил довольно таки долго и именно по этому ты начинаешь нести дичь что после прекращения использования софта у тебя появились руки чтобы овладеть мышью. Даже по твоим мувикам стрельба в основном 1х1, хотя на гу ты бил лица куда более где же эти моменты? А вот это примерный диапазон твоего прицела где попадание является 100% (Пух).
На месте Ребро я бы закрыл тему и забил на тебя, как это было сделано и со мной в момент когда меня банил Меннс. Там я просто играл на 2-х акках и ждал когда слетит бан с основы.

Блят я тебя люблю встань на модерку плеаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yxTU. сказал:

Бл* да ты за*бал, ты сам сказал: "Там где я проиграю, ты выиграешь". По факту я тебя выиграл, так а почему ты сейчас пытаешься выплыть? В том же мувике где я тебе дал пример твоей ебучей рулетки на первых же моментах ты всаживашь по корове 2из2 когда твой прицел находиться ровно на нем с учетом разброса и на довольна большем расстоянии(и не надо говорить что там момент разброса прошел).
"Бойтесь софтера, а не софт", ходят слух что тебя и до этого за софт кидали и ты такие темы не раздувал. Ну в связи с твоей "удачливостью" твой аккаунт прожил довольно таки долго и именно по этому ты начинаешь нести дичь что после прекращения использования софта у тебя появились руки чтобы овладеть мышью. Даже по твоим мувикам стрельба в основном 1х1, хотя на гу ты бил лица куда более где же эти моменты? А вот это примерный диапазон твоего прицела где попадание является 100% (Пух).
На месте Ребро я бы закрыл тему и забил на тебя, как это было сделано и со мной в момент когда меня банил Меннс. Там я просто играл на 2-х акках и ждал когда слетит бан с основы.

Лень что-то расписывать по поводу основной массы текста, лишь скажу, что ты неправильно трактовал мою фразу про: "Там где я проиграю, ты выиграешь"
P.s Лёгкий способ закрыть тему, а поступить правильно и обосновать свои действия с объективными, а не субъективными фактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, p l z h N сказал:

Лень что-то расписывать по поводу основной массы текста, лишь скажу, что ты неправильно трактовал мою фразу про: "Там где я проиграю, ты выиграешь"
P.s Лёгкий способ закрыть тему, а поступить правильно и обосновать свои действия с объективными, а не субъективными фактами

Лень что то расписывать, но разбаниться я хочу :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, yxTU. сказал:

Лень что то расписывать, но разбаниться я хочу :huijodf:

Ты мне за конкретный бан предъяви (за док-ва по которым меня сейчас забанили), а не за видео с канала, вот за это уже поговорим. А сейчас, хватит.

Изменено пользователем p l z h N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MakrScorpio сказал:

Тебе объясняют, что на сервере репутация учитывается при принятии решения как один из факторов. Никому нет дела, плевать ли тебе на собственную репутацию. Не умеешь читать и вникать, но что-то умудряешься писать про IQ.

Да, это имеет место быть, если отбросить бестолковое утрирование. Отсидеть в тюрьме — поставить крест на нормальном трудоустройстве. Это клеймо. Ни один вменяемый работодатель не наймет сидевшего человека. Ровно так же, как ни один нормальный администратор при даже мало-мальски обоснованных подозрениях не примет позицию софтера.

 

Я не спорю за то, что это учитывается как один из факторов, но он **** не должен быть основным. Проведу аналогию из жизни. Раз начал я про тюрьму и ты продолжил, то и сейчас будет связана с тюрьмой. Репутация сидевшего может плохо для него обернуться лишь при выделение возможного преступника, то есть его будут считать как один из вариантов ( в игре: Он читерил, может и сейчас читерит буду спекать за ним и снимать его стрельбу), далее если его заподозрили, выставляют обвинения ( в игре: видео со спека), подозреваемый показывает видео где он был в то время, когда совершалось преступление, бац, у него алиби ( в игре: игрок показывает видео своей стрельбы, его разбанивают) ( в игре: На GalaxY: Игрок показывает видео, ему говорят иди ****, у нас есть видео со спека, бан ****). Вот и всё. Как я и говорил выше, мне не нужна позиция Г.М или чтобы меня кто-то защищал и.т.д, мне главное,  чтобы если меня забанили, мне обосновали за что и эти причины были объективны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, да успокойся ты. Поюзал читы, ну отлетел, ну и что? Аккаунт 10-го лвл потерял, ну и? Быстро обратно на новом вкачаешь его. Потерял ранг в Якудза, ну и? С нового акка скажешь, что это ты и заново быстро вернёшься. Проблем и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты настолько глуп, что пытаешься оправдаться какими-то видео например этим https://www.youtube.com/watch?v=qwNNIHzP34k, где с стоя вдалеке ты вешаешь 4/4.
4/4 залетает, но не настолько часто, как у тебя и не с такого расстояния и зажатым лкм+пкм, потому что разброс будет и не будет залетать именно в центр прицела, а будет по кругу.
Учитывая все твои баны GY 2, когда ты играл именно на GY 2 и у тебя было желание и интерес к этому серверу, как сейчас к GY 1, ты так же юзал софт!
А давай вспомним какой софт? Autoshot // silent // no-recoil, что и видно на всех твоих видосах GY 1.
Ты просто макрощель, которая выпендривается своей стрельбой игры 2006 года, на которой видно сало и автошот, как на этом видео 
https://www.youtube.com/watch?v=5k2e31-Z0Ew
Ребро правильно делает, на его бы месте вообще закрыл бы тебе доступ, с твоими то банами за софт.
Cвободна, опущена по фактам :)

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, t.A.T.u сказал:

Ты настолько глуп, что пытаешься оправдаться какими-то видео например этим https://www.youtube.com/watch?v=qwNNIHzP34k, где с стоя вдалеке ты вешаешь 4/4.
4/4 залетает, но не настолько часто, как у тебя и не с такого расстояния и зажатым лкм+пкм, потому что разброс будет и не будет залетать именно в центр прицела, а будет по кругу.
Учитывая все твои баны GY 2, когда ты играл именно на GY 2 и у тебя было желание и интерес к этому серверу, как сейчас к GY 1, ты так же юзал софт!
А давай вспомним какой софт? Autoshot // silent // no-recoil, что и видно на всех твоих видосах GY 1.
Ты просто макрощель, которая выпендривается своей стрельбой игры 2006 года, на которой видно сало и автошот, как на этом видео 
https://www.youtube.com/watch?v=5k2e31-Z0Ew
Ребро правильно делает, на его бы месте вообще закрыл бы тебе доступ, с твоими то банами за софт.
Cвободна, опущена по фактам :)

 

Опущена по фактам, хм как грубо звучит, сынок (. Во-первых, если ты пракоп, то  хоть день без читов поиграй, потом отписывай, наслышан о тебе.) Если ты такой агрессивный, что меняешь пол человека с коротым разговариваешь, то напиши мне в дс, попиздим .uNbeatable.#0524 
P.s по поводу того видео ты скинул, если люди захотят, распишу, конкретно с тобой разговор будет только в дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, p l z h N сказал:

Опущена по фактам, хм как грубо звучит, сынок (. Во-первых, если ты пракоп, то  хоть день без читов поиграй, потом отписывай, наслышан о тебе.) Если ты такой агрессивный, что меняешь пол человека с коротым разговариваешь, то напиши мне в дс, попиздим .uNbeatable.#0524 
P.s по поводу того видео ты скинул, если люди захотят, распишу, конкретно с тобой разговор будет только в дискорде.

За последнии полтора года ни одного бана за софт и прочую дичь не было, если был бан за историю браузера, то это ничего не значит, и если ты считаешь что за это надо банить, то весь твой стак отбросов с софтами был бы в бане 24/7, включая тебя.
Да мне не о чем с тобой говорить, ты просто биомусор у которого в реальной жизне всё плохо и пытаешься самовыражаться за счёт сампа. СвободнА. 
Да кстати, ребро спасибо за лайк :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2019 в 11:03, p l z h N сказал:

После скинутых видео в тему, я понял, что все моменты с её "спека" у меня есть

Почему ты тогда их не скинул, а предоставил лишь неполную часть заснятых тобой моментов (ведь, как ты говоришь, снимал всё), что тебе помешало показать все кадры, что наснимала Шоколад? @ReBRo, сравни эти видосики, мб поможет вашему «следствию».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×