Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник : coBok
2) - Ник лидера-нарушителя : Стоял тогда ещё Nikitqa., обращаюсь к лидерам что стоят сейчас> MR.SANNEWS > Cr1stal .
3) - Фракция : SAN NEWS
4) - Краткое описание ситуации : Дал ЧС за хамство,с ценой на выход *800.000$*. Если *клоун*, это хамство, то я извиняюсь и ещё раз извиняюсь. Если можно, вынести пожалуйста из Чёрного списка вашей фракции, тогда не осознавал что делал,и не думал что обычное слово, профессия, может стоять 800.000$. ЧС в игре не видел что бы добавляли, но когда пришел на *МП*, в чат написало *ВЫ находитесь в чёрном списке*. Ещё раз приношу свою извинение *бывшему* сотруднику Репортёров, и прошу вынести из чс. Спасибо 
:cn:.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : 


6) - Ваши требования к лидеру : Всё описал выше, надеюсь на доброту Mr.SAnnews, или же Cr1stal, прошу понять и простить. Заранее спасибо:cv:

Изменено пользователем Eshkeit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не особенный, чтобы за извинение вынесли с ЧС.

Ну если так, кто сейчас в ЧС, пусть пишут такие темы с извинениями. Мб прокатит. T_T

Изменено пользователем Barney1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Barney1 сказал:

Ты не особенный, чтобы за извинение вынесли с ЧС.

Кто сейчас в ЧС, пусть пишут такие темы с извинениями. Мб прокатит. T_T

Тебя тут кто то просил описывать? Мут за оффтоп. А да, я не просто так прошу вынести, чёрный список дали считай что ни за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Eshkeit сказал:

Тебя тут кто то просил описывать? Мут за оффтоп. А да, я не просто так прошу вынести, чёрный список дали считай что ни за что. 

А почему в то время, когда Никитка стоял, не писал жалобу? Можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Eshkeit сказал:

Тебя тут кто то просил описывать? Мут за оффтоп. А да, я не просто так прошу вынести, чёрный список дали считай что ни за что. 

Класс, эт я майор пейн если что, занёс тебя в чс. Знаешь, ты бы ещё через месяц темку бы написал. Да и ты извиняешься перед репортёрами в ЖАЛОБЕ на них. Браво. 

Клоун никогда не было оскорблением, но это хамство, и ты не подразумевал профессию когда называл меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, schepach_ сказал:

Класс, эт я майор пейн если что, занёс тебя в чс. Знаешь, ты бы ещё через месяц темку бы написал. Да и ты извиняешься перед репортёрами в ЖАЛОБЕ на них. Браво. 

Клоун никогда не было оскорблением, но это хамство, и ты не подразумевал профессию когда называл меня так.

Ну согласись, игровая ситуация, ты сказал что на ступеньки нельзя выходить, данный игрок вышел, я попросил остановить Мп, на что он проингорил и убил меня. Прости если задел, всё было на эмоциях, да ещё и финал :( А да, я не сливаю репортёров,мне плохого никто, ничего не сделал, это просто обращение. Почему не в личку? Так быстрее ответят, надеюсь. 

11 минут назад, Barney1 сказал:

А почему в то время, когда Никитка стоял, не писал жалобу? Можно узнать?

Я не видел что на мне чс висит, ушёл в неактив на месяц, вернулся на мп не ходил, вот недавно решил пойти, увилел что ЧС. Только щас руки дошли написать. 

Изменено пользователем Eshkeit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Eshkeit сказал:

Я не видел что на мне чс висит, ушёл в неактив на месяц, вернулся на мп не ходил, вот недавно решил пойти, увилел что ЧС. Только щас руки дошли написать. 

Ну, как факт, хамство было, а это уже не “ни за что”. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Barney1 сказал:

Ну, как факт, хамство было, а это уже не “ни за что”. :)

Прочитай выше что я ответил игроку "Mayor.Payne". Был финал, хотелось выиграть, сумма приличная. Попросил остановить из за нарушения, но меня убили. Всё было на эмоциях, никак не хотел задеть, приношу свои извинения игроку. 

Изменено пользователем Eshkeit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Eshkeit сказал:

Прочитай выше что я ответил игроку "Mayor.Payne". Был финал, хотелось выиграть, сумма приличная. Попросил остановить из за нарушения, но меня убили. Всё было на эмоциях, приношу свои извинения игроку. 

Скажу снова:

25 минут назад, Barney1 сказал:

Ты не особенный, чтобы за извинение вынесли с ЧС.

Ну если так, кто сейчас в ЧС, пусть пишут такие темы с извинениями. Мб прокатит. T_T

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Barney1 сказал:

Скажу снова:

 

Я создал жалобу-обращение, не для того что бы ты накручивал себе посты. 

Я надеюсь на доброту майор.пейн, в конфликтах не были, может простит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eshkeit сказал:

Я создал жалобу-обращение, не для того что бы ты накручивал себе посты. 

Я надеюсь на доброту майор.пейн, в конфликтах не были, может простит. 

 

Ну, я выше все сказал. 

Но я скажу еще. ;D

Ты не особенный, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 1:43 AM сказал:

1) - Ваш ник : coBok
2) - Ник лидера-нарушителя : Стоял тогда ещё Nikitqa., обращаюсь к лидерам что стоят сейчас> MR.SANNEWS > Cr1stal .
3) - Фракция : SAN NEWS
4) - Краткое описание ситуации : Дал ЧС за хамство,с ценой на выход *800.000$*. Если *клоун*, это хамство, то я извиняюсь и ещё раз извиняюсь. Если можно, вынести пожалуйста из Чёрного списка вашей фракции, тогда не осознавал что делал,и не думал что обычное слово, профессия, может стоять 800.000$. ЧС в игре не видел что бы добавляли, но когда пришел на *МП*, в чат написало *ВЫ находитесь в чёрном списке*. Ещё раз приношу свою извинение *бывшему* сотруднику Репортёров, и прошу вынести из чс. Спасибо 
:cn:.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : 


6) - Ваши требования к лидеру : Всё описал выше, надеюсь на доброту Mr.SAnnews, или же Cr1stal, прошу понять и простить. Заранее спасибо:cv:

После подобной "Соглашусь с игроком, МП реально слили. " клеветы ты просишь меня об какой-то услуге? Я против,  хоть и не вносил бы за такую мелочь в ЧС.

Изменено пользователем Strepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню эту жб

Она пустила в финал чела, которого кикнула в начале за афк, пояснив тем, что он мол спонсор :huijodf:

Изменено пользователем Cheliys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Strepa сказал:

После подобной "Соглашусь с игроком, МП реально слили. " клеветы ты просишь меня об какой-то услуге? Я против,  хоть и не вносил бы за такую мелочь в ЧС.

Причём тут личная неприязнь до винесения с чс которое дал ещё Никитка? Решение за Г.М.

3 часа назад, Cheliys сказал:

Помню эту жб

Она пустила в финал чела, которого кикнула в начале за афк, пояснив тем, что он мол спонсор :huijodf:

Вот именно, ты бы не забомбил? Мне кажется если был бы кто-то другой, нагнул бы целый столб матов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Strepa сказал:

После подобной "Соглашусь с игроком, МП реально слили. " клеветы ты просишь меня об какой-то услуге? Я против,  хоть и не вносил бы за такую мелочь в ЧС.

Я ничего против тебя не имею, по поводу той жалобы "Соглашусь с игроком, МП реально слили. " , я не знаю кто там что сливал, жалобу приняли и без моей отписи. По поводу тебя, сам же в /о пишешь"Сливаю МП", не знаю насколько это правда, но зачем ты такое пишешь? Шутки? Клевета? Я извиняюсь перед игроком, решение за ГМ. 

Давать 800.000$ за слово" клоун", это уж совсем перебор^. 

Изменено пользователем 1:43 AM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, забыл тебя внести на форуме в ЧС за пункт "ДМ". Вот жалоба твоя на меня, ознакомься. В ближайшее время внесу. 

 

Ты лишь можешь выйти из ЧС оплатив. Тебя я не прощу никак, так как ты написал: "Я и так не хожу на ваши бездарные МП". Свободен, Совок. С оплатой ознакомиться ты можешь в нашем разделе. 

Тему можете закрывать.

p.s. Оплата будет за пункт "ДМ".

Изменено пользователем Slinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Slinch сказал:

Прости, забыл тебя внести на форуме в ЧС за пункт "ДМ". Вот жалоба твоя на меня, ознакомься. В ближайшее время внесу. 

 

 

Ознакомится? ЧС низа что, кто наказывает по чьёму то уставу? Гм ниже отпишут. 

 

Изменено пользователем 1:43 AM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 1:43 AM сказал:

Ознакомится? ЧС низа что, кто наказывает по чьёму то уставу? Гм ниже отпишут. 

 

Вердикт ГМ ты видел в теме, которую я тебе скинул. Дальше тебе отписываться не буду, ты можешь ознакомиться, пока что, с расценками выхода из ЧС. Удачи!

Изменено пользователем Slinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вообще к "клоунам" так относятся? Они бомжи какие-то, которые с мусорок всё доедают или чё?
Клоун - человек, который развлекают публику шутками и прочим. С каких пор это оскорбление или хотя бы хамство? Это такой же человек, как и все.
Может если человек будет работать уборщиком (это пониже слой, чем клоуны) и его назовут уборщиком, то за это тоже блочить, жалобы писать и муты выдавать? Хоть одного человека забанили или замутили за это? Не видел ни разу.
Выход из ЧС за это "оскорбление" снизить до 150-200.000$.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×