Перейти к содержанию
Авторизация  
Deniskaaa.

жулик

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?Flester.io
2. Ник модератора жулик
3.Чем он Вас обидел? снизу кину док-ву. Была погоня (после обыска погоня длится 10 минут, я обыскал игрока а он убежал на мп после того я его убил и он написал за дм жалобу но у его был ро банка). После чего я оправдался-вот скрин обыска https://imgur.com/a/BazoDVj у его было 3зв (/rob) но жулик всёравно наказал меня. Я не жалуюсь это очень даже хороший модератор но я просто хочу что-бы мне сняли пред тот что он дал. Спасибо
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Keanu_ReeVes

flester.io

ДМ (Death Match).

  • Срыв мероприятий, проводимых репортерами (на территории ангаров во время сборов - тоже срыв), а также захватов/наборов/варов/стрел (если они уже начались) расценивается как DM;

https://imgur.com/a/I5GJ438

 

и что б наказали за ложную жб Keanu_ReeVes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dionisss сказал:

1. Ваш ник?Flester.io
2. Ник модератора жулик
3.Чем он Вас обидел? снизу кину док-ву. Была погоня (после обыска погоня длится 10 минут, я обыскал игрока а он убежал на мп после того я его убил и он написал за дм жалобу но у его был ро банка). После чего я оправдался-вот скрин обыска https://imgur.com/a/BazoDVj у его было 3зв (/rob) но жулик всёравно наказал меня. Я не жалуюсь это очень даже хороший модератор но я просто хочу что-бы мне сняли пред тот что он дал. Спасибо
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Keanu_ReeVes

flester.io

ДМ (Death Match).

  • Срыв мероприятий, проводимых репортерами (на территории ангаров во время сборов - тоже срыв), а также захватов/наборов/варов/стрел (если они уже начались) расценивается как DM;

https://imgur.com/a/I5GJ438

 

и что б наказали за ложную жб Keanu_ReeVes

Так где скриншот погони? К чему ты кидаешь обыск на мероприятии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Так где скриншот погони? К чему ты кидаешь обыск на мероприятии? 

Обыск был в 14:18 на трасе лв/лс после того он ушол на мп а сборы на мп начались в 14 20 (точнее пересборы) скрин обыска в 14:18 а килл в 14:24 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dionisss сказал:

Обыск был в 14:18 на трасе лв/лс после того он ушол на мп а сборы на мп начались в 14 20 (точнее пересборы) скрин обыска в 14:18 а килл в 14:24 вроде

Скриншоты в студию, милый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же лд лспд так посмотри на час в чате и в игре час

 какие скриншоты? как я в 14:18 обыскал?

Изменено пользователем Dionisss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dionisss сказал:

Ты же лд лспд так посмотри на час в чате и в игре час

 какие скриншоты? как я в 14:18 обыскал?

Все скриншоты выкладывай. Вроде, лидером был, а знаний по правилам зиро. Нужен скриншот обыска до того, как человек попал на мероприятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Все скриншоты выкладывай. Вроде, лидером был, а знаний по правилам зиро. Нужен скриншот обыска до того, как человек попал на мероприятие. 

Тебе туго доходит? говорю что обыск на скрине в 14:18 а сборы на мп в 14:20 начались и он туда убежал,

 

2. Оффтоп.

- Если вас забанили - то вам надо отписаться в Банном Листе, а не в данном разделе.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dionisss сказал:

Тебе туго доходит? говорю что обыск на скрине в 14:18 а сборы на мп в 14:20 начались и он туда убежал,

 

2. Оффтоп.

- Если вас забанили - то вам надо отписаться в Банном Листе, а не в данном разделе.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Я могу повлиять на итог вердикта. Первое - скриншота погони нет. Второе - возможно, вы в этом строю с 14:18, доказать обратное ты не можешь. Третье - тебе пытаешься помочь, а ты как сельский высер агришься. Четвертое - в жалобе отказано, выпускать и снимать предупреждение с тебя никто не будет, так как недостаточно доказательств.

Изменено пользователем #ICEBERG.z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в глаза долбишься? Я тебе уже сказал, после твоего обыска я умер. Ты сам взорвал мой самолёт. Не так?

После смерти погоня заканчивается, и ты не имеешь права посадить на мп.

Изменено пользователем Keanu Reeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопросик к "пострадавшему". У тебя там чо, челендж? Догнать близзи по жалобам чи шо?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Кстати, вопросик к "пострадавшему". У тебя там чо, челендж? Догнать близзи по жалобам чи шо?

:dv:

Ладно парни. Пусть отказывают в жб. Но я не хочу вам зла я просто не хочу с прдом сидеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dionisss сказал:

:dv:

Ладно парни. Пусть отказывают в жб. Но я не хочу вам зла я просто не хочу с прдом сидеть

 

Спс, что разрешил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dionisss сказал:

:dv:

Ладно парни. Пусть отказывают в жб. Но я не хочу вам зла я просто не хочу с прдом сидеть

 

скучай форкопс,благо он скринит каждое действие с преступником и в дальнейшем не будет подобных ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Официальный дилер самогона сказал:

скучай форкопс,благо он скринит каждое действие с преступником и в дальнейшем не будет подобных ситуаций

У меня не работает фомусорс, чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Официальный дилер самогона сказал:

скучай форкопс,благо он скринит каждое действие с преступником и в дальнейшем не будет подобных ситуаций

Я качал форкопс но он не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде айс уже все сказал! Может быть ты его обыскивал когда он афк стоял или ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, )I(yJIuK сказал:

Вроде айс уже все сказал! Может быть ты его обыскивал когда он афк стоял или ещё что?

Та я матерью могу поклясца что я обыскал его на трасе лв/лс и он улетел на мп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dionisss сказал:

Та я матерью могу поклясца что я обыскал его на трасе лв/лс и он улетел на мп

Пока не доказано - не ебет что сказано. (с) Цитата великого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dionisss сказал:

Та я матерью могу поклясца что я обыскал его на трасе лв/лс и он улетел на мп

 

3 часа назад, Keanu Reeves сказал:

 Я тебе уже сказал, после твоего обыска я умер. Ты сам взорвал мой самолёт. Не так?

:dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×