Перейти к содержанию
Авторизация  
vadyuwkA

/unban vadyuwkA

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: vadyuwkA
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam vrode
Причина Бана: Аим в истории/файлы для стрельбы
Ник Модератора, который вас забанил:BIGBABYTAPE.
Комментарий от cебя: Боже мой люди, за то что я пару раз чекнул видосы с аимом надо банить??? Екстра разрешена сказали хелперы ГУ 1, кто именно не помню, тот файл что он нашел skillhelp, никаких преимущест не дает, могу если найду скину тот видос, вон Самурай убивается через консоль и похуй разбанили, а меня за что банить то? За просмотры видео в Ютуб? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаленькийОбиженныйТейп, ты по кд вагосов сливаешь? Сделай другой ник, думаю сам догадаешься какой)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Del1z. сказал:

МаленькийОбиженныйТейп, ты по кд вагосов сливаешь? Сделай другой ник, думаю сам догадаешься какой)

Если ты думаешь, что я сливаю только вагос, то тебе надо походить на захваты или зачистки, тогда ты увидишь, что я наказываю всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тульский Арсенал сказал:

Если ты думаешь, что я сливаю только вагос, то тебе надо походить на захваты или зачистки, тогда ты увидишь, что я наказываю всех.

Я хожу и вижу,кого ты сливаешь, спекаешь состав вагос, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тульский Арсенал сказал:

Если ты думаешь, что я сливаю только вагос, то тебе надо походить на захваты или зачистки, тогда ты увидишь, что я наказываю всех.

Ты как написал Самураю в темку? Нейтрален к разбану, но замечал частое использование. Жди главных модераторов

А я шо ***** часто смотрел эти видосы? Юзал читы? На компе ты хоть один аим нашел? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del1z. сказал:

Я хожу и вижу,кого ты сливаешь, спекаешь состав вагос, молодец

Молодец, не понимаю только, почему ты отписываешься в этой теме, хммм. Насчет бана были 2 программы, они хоть и косвенно, но помогают в стрельбе, также вся история браузера была заполнена просмотром разных читов, как бесплатных, так и платных, также отпись в дискорде с  Pivasik'om(привет, отпишись еще).

https://imgur.com/a/E0dsx7L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тульский Арсенал сказал:

Молодец, не понимаю только, почему ты отписываешься в этой теме, хммм. Насчет бана были 2 программы, они хоть и косвенно, но помогают в стрельбе, также вся история браузера была заполнена просмотром разных читов, как бесплатных, так и платных, также отпись в дискорде с  Pivasik'om(привет, отпишись еще).

https://imgur.com/a/E0dsx7L

И что в этом, что такого он мне написал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу щит тут сидит тот самый пивасик. И говорит что-то про онлайн на зч/зх?) Держу в курсе по кд от тейпа отлетают все те кто нарушает не только вагосы, не злитесь на него)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ppg.Vimer. сказал:

Оу щит тут сидит тот самый пивасик. И говорит что-то про онлайн на зч/зх?) Держу в курсе по кд от тейпа отлетают все те кто нарушает не только вагосы, не злитесь на него)

 

А тебя кто сюда звал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ppg.Vimer. сказал:

Оу щит тут сидит тот самый пивасик. И говорит что-то про онлайн на зч/зх?) Держу в курсе по кд от тейпа отлетают все те кто нарушает не только вагосы, не злитесь на него)

 

Cкройся, малыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del1z. сказал:

Cкройся, малыш)

та ладно, хватит писять кипятком) сходи в гости к вадушке) отдохните посмотрите футбол) 

Изменено пользователем ppg.Vimer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ppg.Vimer. сказал:

та ладно, хватит писять кипятком) сходи в гости к вадушке) отдохните посмотрите футбол) 

Сказал чел, который выебывался, а потом написал жалобу,скриня все мои действия, это я ссу кипятком, малыш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del1z. сказал:

Сказал чел, который выебывался, а потом написал жалобу,скриня все мои действия, это я ссу кипятком, малыш?)

ну да:( соре кент. А где я выеживался?) там половины твоих действий нету) Можешь отдыхать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ICEBERG.z1 сказал:

Тейп скрин классный предоставил, как грится, вскрыл помоек. 

Опа, салам алейкум

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вопрос к тебе. 
Меня ( Вагос ) Ты чекаешь после того, как я убил 3-4 в киллстате, а своих баллас и грув ты даже пальцем не трогаешь, почему же :ivofbn:

На счет Вадюшки :uojifg: 
 

7vxokrcodyqc16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Олежа сказал:

1 вопрос к тебе. 
Меня ( Вагос ) Ты чекаешь после того, как я убил 3-4 в киллстате, а своих баллас и грув ты даже пальцем не трогаешь, почему же :ivofbn:

На счет Вадюшки :uojifg: 
 

7vxokrcodyqc16.jpg

Оледжик иди отдыхай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Олежа сказал:

я ток через часов 5 дома буду, тогда отдохну =(

ну давай кент) приезжай отдыхай)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Дядя Алкоголик сказал:

Тебе полный скрин дать,клоун?

Screenshot_2019-07-16-14-07-38-706_com.discord.png

Ну, кроме того, о чем я вел речь, больше ничего интересного я не увидел. Был бы умным парнем, понял бы, о чем я говорю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Тульский Арсенал сказал:

Если ты думаешь, что я сливаю только вагос, то тебе надо походить на захваты или зачистки, тогда ты увидишь, что я наказываю всех.

Ты вагос не устал еще сливать?
Тебе больше заняться нечем?
Сливай якудзу, они же твоих кгбешных лидеров сливают... дак слей же фракцию - якудзу. 

Ты 5 июля весь СОСТАВ ВАГОС СЛИЛ чтобы те не смогли ничего сделать Б(Ф)алласам.
Ты пытался слить лидеров. Почти слил.
Дак ВАГОС ОНЛАЙНА НЕТ НА ЗАХВАТАХ. Ты же ЕГО И СЛИЛ ВЕСЬ.
ОСТАТКИ ВАГОС СЛИВАЕШЬ ЧТОБЫ ВООБЩЕ НИКОГО ТАМ НЕ ОСТАЛОСЬ.

Еще и преды и наказания своим просто так снимаешь. Ибо ты же у нас добрый модератор и всегда идешь на уступки всем... составу кгб в баллас.

Лучше слейте все фракции и оставьте Фаласов. Вот веселуха то будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×