Перейти к содержанию
Авторизация  
_SySTaB_

[GY]SIMENS часть вторая по предложению

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

На данный момент вопрос манипуляций союза - прерогатива ГА, а не лидеров. Они в добровольно-принудительном порядке соглашаются на предложения Сименса, да и перевоз StreetRacets в SF было бы неплохим созданием баланса сил - осталось только спросить мнение самих ребят из Стритов.

Тогда ттм останутся 2x1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему опять тема заехала на стритов?
Хватит лезть к нам,нас устраивает LV ничего переносить не надо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Дядя Вилли сказал:

В смысле огребает??? А как же рифовские войны в ФБР?

 

Потому что ты не умеешь работать с союзом. Ниxyя не откатываете, просите что бы вам откатили и на отказ ты плачешь, уродец.

Ты уверенно, что это так? Если ты не знаешь, что происходит между рифой и стритамт, то тогда лучше прихлопнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr.Scream сказал:

Как-то не вариант завозить ту или иную банду в сф. Будь то союз или нейтрал. Рано или поздно лидеры поменяются и просто напросто пойдут разногласия и оборвут союз. Тогда снова начнется срач по данному поводу, мол откатами душат. Меня почему-то напрягает, то как Рифы начинают ныть по поводу союза. Когда-то они с фбр нас душили в сф и чет все нормально было, что почти весь состав риф был в законе. Ходили всю неделю возле респы пасли. Всю жизнь Yakuza находились в SF вместе с Рифами и почему-то никогда и никто не писал такие предложения, либо народ пошел такой, либо раньше люди были адекватнее и не ныли по поводу и без повода. Так что, не нужно лишних слов и жалоб писать по данному поводу, будьте мужиками!

 

3 минуты назад, TheLegend сказал:

Почему опять тема заехала на стритов?
Хватит лезть к нам,нас устраивает LV ничего переносить не надо

Как раз-таки это один из вариантов. Не стоит забывать, что на данный момент союзы разорвать невозможно, а фракций в SF не хватает. Перенос практически никак не повлияет на баланс сил в LV, так как у них там нет союзников. (единственное, может Bk спрыгнут с бутылки, а бичкеры начнут брать 3+ стабильно). Конечно, есть вариант еще с LCN, но они слишком имбовы, на мой взгляд, для этого города. Да и Рифе нужен союзник, а не очередной противник. (Просто не хочу, чтобы мафия страдала©). Других вариантов пока не вижу.

Legend, ТТМ тоже когда-то потерпели изменения. Как видишь, пошло лишь на пользу. Ну подумаешь, подушишь немного родные фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Face__Boy сказал:

 

Как раз-таки это один из вариантов. Не стоит забывать, что на данный момент союзы разорвать невозможно, а фракций в SF не хватает. Перенос практически никак не повлияет на баланс сил в LV, так как у них там нет союзников. (единственное, может Bk спрыгнут с бутылки, а бичкеры начнут брать 3+ стабильно). Конечно, есть вариант еще с LCN, но они слишком имбовы, на мой взгляд, для этого города. Да и Рифе нужен союзник, а не очередной противник. (Просто не хочу, чтобы мафия страдала©). Других вариантов пока не вижу.

Legend, ТТМ тоже когда-то потерпели изменения. Как видишь, пошло лишь на пользу. Ну подумаешь, подушишь немного родные фракции. 

Я уверен многие из почетников ттм хотят обратно переноса в LS и стритам это тоже нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheLegend сказал:

Я уверен многие из почетников ттм хотят обратно переноса в LS и стритам это тоже нафиг не надо.

Зачем делать избыток фракций в одном городе, когда в другом их крайне не хватает? Должно будет пройти некоторое время, чтобы изменения ужились, но это возможно. Пора выходить из стагнации и быть может, это первый шаг. Кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheLegend сказал:

Я уверен многие из почетников ттм хотят обратно переноса в LS и стритам это тоже нафиг не надо.

Наверное остались еще и те почетники Стритов, которые тоже хотят обратно в LS, но иногда на вещи надо смотреть с другой стороны - с позиции выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Face__Boy сказал:

Зачем делать избыток фракций в одном городе, когда в другом их крайне не хватает? Должно будет пройти некоторое время, чтобы изменения ужились, но это возможно. Пора выходить из стагнации и быть может, это первый шаг. Кто знает.

Ты как представляешь себе делить 10 не очень прибыльных территорий на 4 фракции? В Стритах очень редко бывают богачи, которые могут содержать фракцию, а в СФ территории, мягко говоря, не очень славятся прибылью и на что-то нужно выдавать зарплату новичкам (которые всегда вступают только в Street Racers). Так потом с Рифой начнётся раздел территорий, это ещё хуже вариант

Изменено пользователем Грех Лени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Face__Boy сказал:

Зачем делать избыток фракций в одном городе, когда в другом их крайне не хватает? Должно будет пройти некоторое время, чтобы изменения ужились, но это возможно. Пора выходить из стагнации и быть может, это первый шаг. Кто знает.

Отпишу как почёт стритов, допустим перенесут стритов в сф(хотя все мы против), тогда в лв останется 3 фракции, и как на 3 фракции в лв очень много терреторий и они самые прибыльные в штате, так почему не подумать нормально и не взять фракцию из лс? И тогда в каждном городе будет по 4 фракции. Всем добра.

p.s если чё я хохол к русскому моему не лезьте окда? :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы лучше уже ограничение в онлайне фракций. Допустим максимум в банде/мафии в онлайне может находится 30~ человек, дальше бы не пускало. Во первых - не было бы мусора во фракции, во вторых - у людей появится стимул работать чтобы остаться в своей любимой банде/мафии, в третьих - захваты были бы у всех на равных, а то постепенно превращается в гу2, 3, где онлайн во фракции зависит не от проделанной ею работы, а от лидеров созывающих дружков псевдотащеров. Ведь другими способами онлайн в большинстве случаев не поднять, так как на сервер перестал идти поток новичков, остались олды и софтеры с других серверов, играющие во фракции, в которой у них связи, либо в которую заманивают деньгами под предлогом помочь на захватах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Грех Лени сказал:

Ты как представляешь себе делить 10 не очень прибыльных территорий на 4 фракции? В Стритах очень редко бывают богачи, которые могут содержать фракцию, а в СФ территории, мягко говоря, не очень славятся прибылью и на что-то нужно выдавать зарплату новичкам (которые всегда вступают только в Street Racers). Так потом с Рифой начнётся раздел территорий, это ещё хуже вариант

 

59 минут назад, Ananist сказал:

Отпишу как почёт стритов, допустим перенесут стритов в сф(хотя все мы против), тогда в лв останется 3 фракции, и как на 3 фракции в лв очень много терреторий и они самые прибыльные в штате, так почему не подумать нормально и не взять фракцию из лс? И тогда в каждном городе будет по 4 фракции. Всем добра.

p.s если чё я хохол к русскому моему не лезьте окда? :D  

Поэтому, друзья, прежде чем отвечать на мои посты, прочтите то, что я изначально написал. Цитирую: "Завезите стритов в SF, как это было когда-то с ТТМ из LS в LV. Вернуть и плюсануть пару территорий, да в добрый путь.". Не составит огромного труда, с приездом SR, добавить или перенести территорий, чтобы создать полноценный 3-ий город. Это будет плюс для общего союза и они дадут отпор мафиям. Ибо даже если представить на секунду, что Сименс разорвет союз между РБ и YKZ, то мнимый союз уж точно никто не уберет. =)

Да и забирать фракцию из LS  - не вариант. Поскольку в LS, по крайне мере, есть некий баланс между фракциями. Да и повторюсь, Рифе нужен союзник, а не еще одна враждебная фракция.

P.s. Парень, все впорядке с языком. Не собираюсь я тут тебя доебывать, мол какого *** ты пишешь с ошибками. Галоўнае, каб ты сваю родную мову не забываў.

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Face__Boy сказал:

 

Поэтому, друзья, прежде чем отвечать на мои посты, прочтите то, что я изначально написал. Цитирую: "Завезите стритов в SF, как это было когда-то с ТТМ из LS в LV. Вернуть и плюсануть пару территорий, да в добрый путь.". Не составит огромного труда, с приездом SR, добавить или перенести территорий, чтобы создать полноценный 3-ий город. 

Если даже так и произойдёт, то перенести территории Аммо, Бар Стритов, CNN, Калигула, тогда будем "ЗА" и чтоб были в нашем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Face__Boy сказал:

Снова много воды в тексте. Как говорят: «Проблемы индейцев шерифа не ебут». Сейчас точно никто и ничего менять не будет,  так как сервер и администрация пока не решаются к большим и резким изменениям. Но есть отличный вариант для вас, оставив союз РБ и Якз не тронутым. Завезите стритов в SF, как это было когда-то с ТТМ из LS в LV. Вернуть и плюсануть пару территорий, да в добрый путь. С нынешними стритами, лидерам двух мафий придётся будет с хоть с кем-то постреляться. Баланс нормализуется и у вас будут весьма неплохие шансы. 

Вот это конкретное предложение и один из вариантов события. Но, а пока вы можете также проводить захваты с ФБР, ведь неизвестно, будет ли когда-нибудь такая идея реализована.

Критикуйте.

Помнишь ли ты эти времена или нет, но раньше стриты тоже обитали в лс и также как и триада были перенесены в лв. 

Если и переносить кого - то в сф, то не из лв, можно перенести какую - нибудь банду/мафию из лс и несколько терр в сф. Как по мне, вот тогда и оживит сф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грех Лени сказал:

Если даже так и произойдёт, то перенести территории Аммо, Бар Стритов, CNN, Калигула, тогда будем "ЗА" и чтоб были в нашем районе

Не ну что такого, давайте стритов поселим в Angel Pine и туда перенесем калигулу, кнн, аммо центр, аммо баллас, аеро лс, аеро лв, электростанцию, нефтебазу, банк штата, кар деливери, хаус апгрейд и аренду авто сф, тогда вообще будет шик и я точно вступлю в стриты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, memphis tape сказал:

Не ну что такого, давайте стритов поселим в Angel Pine и туда перенесем калигулу, кнн, аммо центр, аммо баллас, аеро лс, аеро лв, электростанцию, нефтебазу, банк штата, кар деливери, хаус апгрейд и аренду авто сф, тогда вообще будет шик и я точно вступлю в стриты

Не так уж много и прошу, всего лишь 4 территории :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2019 в 17:38, игорь_павлов сказал:

короче че предлагаю, го сделаем захваты с среды до воскресенья(дни между средой и воскресеньем включительно) те фракции которые не хотят драться эти дни не пиздятся, а пиздятся ток по средам и  субботам, ибо на сервере просто нету никаких занятий и скучно.

 

 

А по теме можно сделать так, чтобы рм и якз не могли одновременно нападать на рифу, если это произойдет будут наказывать лд рм или якз.

Да и щас, когда пол почета Ykz в ФСБ глупо говорить, что фсб помогает рифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xander_Cage_ сказал:

Я предлагаю сделать только захваты в субботу и без ДМ'а по штату.

А я предлагаю тебе чекнуть кухню и там остаться, чтобы ты тут хуйню не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Xander_Cage_ сказал:

Я предлагаю сделать только захваты в субботу и без ДМ'а по штату.

Да ,закрыть все аммо ,чтобы маты катали и сами себе собирали. Закрыт казик. И Ежедневное задание. Конечно бред написал, хоть и понятно,что сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переносы фракций и изменение союзов всегда будут вызывать недовольства.

Если решать проблему, то единственный выход который вижу, пересмотреть правила захватов, а именно откатов. 

Тоже будет неприятно, но все же, по другому никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, HASTALAVISTAS сказал:

А я предлагаю тебе чекнуть кухню и там остаться, чтобы ты тут хуйню не писал

 

8 часов назад, [Spb]Voron сказал:

Да ,закрыть все аммо ,чтобы маты катали и сами себе собирали. Закрыт казик. И Ежедневное задание. Конечно бред написал, хоть и понятно,что сарказм)

Бомбануло то как) 
Хорошего по немножку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×