Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NoName8 сказал:

Так ты понимал что это приведет к срачу, зачем ты это написал? ты думаешь они бы написали - ну да круто? специально заводите парней а потом жб катаете, никогда не понимал таких.

Пусть эмоции контролируют,хотя бы обсирать в /f чат,а никак не в /o.

Просто моментов когда триада отлетала было очень мало,они и не писали ничего.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Вы начали писать дичь после захвата банка и аеро.Там нет провокации.Просто признайся,что ты сгорел и сгоряча утеряв Терру ты просто так раздал муты из-за личной неприязни .Смысл скрывать что-то

Зачем ты щас что-то пишешь,если знаешь что все это приведет к срачу?

По твоей нынешней логике - Зачем ты создал тему, если знал что это приведет к срачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Вы начали писать дичь после захвата банка и аеро.Там нет провокации.Просто признайся,что ты сгорел и сгоряча утеряв Терру ты просто так раздал муты из-за личной неприязни .Смысл скрывать что-то

Зачем ты щас что-то пишешь,если знаешь что все это приведет к срачу?

мои слова приведут к срачу? как? я объяснил его слова, какие личные неприязни, щас бы из-за территории гореть, боже 2019 год, прогуляйся, ждём решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FelixNickov сказал:

Пусть эмоции контролируют,хотя бы обсирать в /f чат,а никак не в /o.

Просто моментов когда триада отлетала было очень мало,они и не писали ничего.

Сыглы,во время потери банка и аеро они успели показать свой высер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, FelixNickov сказал:

Пусть эмоции контролируют,хотя бы обсирать в /f чат,а никак не в /o.

Просто моментов когда триада отлетала было очень мало,они и не писали ничего.

Написал бы в /f красивый киллстат а не в /o, ты специально же сделал это, давай по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Написал бы в /f красивый киллстат а не в /o, ты специально же сделал это, давай по честному.

Дал бы ты мут сразу своим после первых слов в /о когда вы банк у нас забрали,но ты же специально не дал,давай по честному. 

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Написал бы в /f красивый киллстат а не в /o, ты специально же сделал это, давай по честному.

По честному,делал это не для срача.

Начнем с того,что мне было бы лень писать жб на них за провокацию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Дал бы ты мут сразу своим после первых слов в /о когда вы банк в нас забрали,но ты же специально не дал,давай по честному. 

Чел я наказал так как видел, то что ты видел мне не интересно, ты можешь написать жалобу на форуме на тех кто тебе не понравился. Ты думаешь я только и сидел и наблюдал за захватами? я проверял пк, проверял программы которые вытащил у игрока, пиши репорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NoName8 сказал:

Чел я наказал так как видел, то что ты видел мне не интересно, ты можешь написать жалобу на форуме на тех кто тебе не понравился. Ты думаешь я только и сидел и наблюдал за захватами? я проверял пк, проверял программы которые вытащил у игрока, пиши репорты.

Кроме того как сливаться со своим составом никаких действий от тебя не было.А нет,прости,ты ещё муты нам давал просто так.Я тебе флудил,что твои люди у респы нам срывают,ты даже не отозвался.Так что не сочиняй сказки.

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Кроме того как сливаться со своим составом никаких действий от тебя не было.А нет,прости,ты ещё муты нам давал просто так.Я тебе флудил,что твои люди у респы нам срывают,ты даже не отозвался.Так что не сочиняй сказки.

Там не было ничего, срывали они как вы выехали с респы, ты жалобу писать тебе я и троп все написали ты опять стоишь на своем, нет смысла с тобой болтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NoName8 сказал:

Там не было ничего, срывали они как вы выехали с респы, ты жалобу писать тебе я и троп все написали ты опять стоишь на своем, нет смысла с тобой болтать.

А че мои пацаны отлетали за срыв без цвета не около респы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали жалобу Китаец, НоуНеймВосем всех наказывает.. блата нет:lickme:

ПыСы - хватит жалобы писать , давайте играть дружно :pkfgl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
11 часов назад, FelixNickov сказал:

А че мои пацаны отлетали за срыв без цвета не около респы?

А что мои отлетали? они делали все правильно ждали пока вы выйдете с респауна, территории рядом не было имели право быть без цвета.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Муты выданы правильно, нарушений со стороны модераторов нет.

Цитата

,а так же дать всему составу бк муты за провокацию,как и нам) Ведь они до этого писали чушь,но остались без мутов)

Не вижу доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×