Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FelixNickov сказал:

Я не вижу провокации в хорошем киллстате,меня за это даже не мутили и не будут за такое мутить вроде как.

Если БК по кд отлетали и киллстат был наш-это разве провокация?

Игорь, братан. Когда вы взяли бар было сообщение от этого неадекватного животного " Бк, че с лицом? хаха"
Он положил начало данному конфликту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Что по поводу игры писать? Мне 20 лет, что тут ответить? сказать что провокации? там муты выдали, если ты не доволен кидай ещё скрины кого мы не замутили, накажем)

Мне 18 лет,поясни за 15 лет.Ты такой убогий.На каком инкубаторе таких как ты штампуют?

Логи поднимать проси,и увидишь свой же высер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, FelixNickov сказал:

Ты конечно молодец,что онлайн поднял,но от него нет толку,мои четверо пацанов весь ваш состав разнесут.

Я не хочу с тобой ссориться,но своим ты мут за провокации не выдавал,только под конец уже где-то стал выдавать тейп.

Я на всех захватах не был, я давал муты только в конце, и то тебе потому-что ты там реально загнул палку, я тебе выдал мут и ушел в афк, я не видел большего потому-что я итак все захваты провел в игре, мне на работу через 3 часа надо было, хоть как-то да поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олежа сказал:

Игорь, братан. Когда вы взяли бар было сообщение от этого неадекватного животного " Бк, че с лицом? хаха"
Он положил начало данному конфликту 

Боже,ты реально тупой?**** уйди с темы,тут конфликт бк и триады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Мне 18 лет,поясни за 15 лет.Ты такой убогий.На каком инкубаторе таких как ты штампуют?

Логи поднимать проси,и увидишь свой же высер 

На свое поведение посмотри, тебе не дашь 18 лет, в 18 лет люди перестают писать жалобы по фигне ты написал 3 жалобы за день пытаясь как-то слить бк, я в 18 лет думал как бы выйти на работу не усталым, а не как бы слить лидеров бк, всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Боже,ты реально тупой?**** уйди с темы,тут конфликт бк и триады...

А я впрягаюсь за невиновного модератора, который абсолютно прав. На которого у тебя бомбит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Боже,ты реально тупой?**** уйди с темы,тут конфликт бк и триады...

тут нет конфликта бк и триады, я не вижу его, я вижу только обиженного мальчика ( тоесть тебя) пытаясь слить всех кого ты видишь, доброй ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

тут нет конфликта бк и триады, я не вижу его, я вижу только обиженного мальчика ( тоесть тебя) пытаясь слить всех кого ты видишь, доброй ночи)

Как видишь я вижу многих,но пока я увидел только тебя никчемного(

2 минуты назад, Олежа сказал:

А я впрягаюсь за невиновного модератора, который абсолютно прав. На которого у тебя бомбит 

Жаль,что тебе до сих пор не дошло,что ты тут никому не нужен **** и можешь уже просто ливнуть с темы,ты просто приемный в теме,просто скройся уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Как видишь я вижу многих,но пока я увидел только тебя никчемного(

Я тебя ещё не разу не оскорбил за всю напишу переписку, а сколько ты меня? в игре ты не такой болтливый, ну ладно, детское время закончилось, хотя у тебя каникулы можно сидеть до поздна, поздравляю, всего доброго, будем ждать решение ГА и ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Как видишь я вижу многих,но пока я увидел только тебя никчемного(

Жаль,что тебе до сих пор не дошло,что ты тут никому не нужен **** и можешь уже просто ливнуть с темы,ты просто приемный в теме,просто скройся уже

Я то в теме приемный, а ты то не в теме.. Понимаешь о чем ? а? а? а? 
А я не об этом, а о том, что ты в ттм приемный и никому нахрен там не нужен.
А кому я тут нужен решать не тебе =))

Изменено пользователем Олежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Я тебя ещё не разу не оскорбил за всю напишу переписку, а сколько ты меня? в игре ты не такой болтливый, ну ладно, детское время закончилось, хотя у тебя каникулы можно сидеть до поздна, поздравляю, всего доброго, будем ждать решение ГА и ГМ

Оск?А чё ты себе мут не дал в игре за провокацию?Забыл?(Ах да,ты же не знаешь как(

Только что, Олежа сказал:

Я то в теме приемный, а ты то не в теме.. Понимаешь о чем ? а? а? а? 
А я не об этом, а о том, что ты в ттм приемный и никому нахрен там не нужен.
А кому я тут нужен решать не тебе =))

Чел,тема моя,не забывай,просто уже свалить, ты реально бесишь и ты реально больной.Просто закрой уже свой рот,не пиши сюда,сделай паунз в окно и все.

Жду ответа га или гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Оск?А чё ты себе мут не дал в игре за провокацию?Забыл?(Ах да,ты же не знаешь как(

Дай скрины, замучу на изи, посидеть в муте 60 минут? да я согласен (хоть никто зонки попросить не сможет) дай доки друг и я сразу дам себе мут и дам сюда скрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Дай скрины, замучу на изи, посидеть в муте 60 минут? да я согласен (хоть никто зонки попросить не сможет) дай доки друг и я сразу дам себе мут и дам сюда скрин)

Логи.Либо компенсацию давай за наши муты,я не вижу провокации там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Оск?А чё ты себе мут не дал в игре за провокацию?Забыл?(Ах да,ты же не знаешь как(

Чел,тема моя,не забывай,просто уже свалить, ты реально бесишь и ты реально больной.Просто закрой уже свой рот,не пиши сюда,сделай паунз в окно и все.

Жду ответа га или гм

Ах так ты дотер, вот че ты такой агресивный. Че я мирный дотер?
Какая разница чья тема, если ты не прав ? =)
П.С Я люблю бесить людей, оу дааа

2 минуты назад, NoName8 сказал:

Дай скрины, замучу на изи, посидеть в муте 60 минут? да я согласен (хоть никто зонки попросить не сможет) дай доки друг и я сразу дам себе мут и дам сюда скрин)

Смогут((
В пм с мутом же уже можно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Логи.Либо компенсацию давай за наши муты,я не вижу провокации там.

Какие логи? чувак я никогда не поверю что ты видел мои нарушения и не заскринил это, я жду скрина от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олежа сказал:

Ах так ты дотер, вот че ты такой агресивный. Че я мирный дотер?
Какая разница чья тема, если ты не прав ? =)
П.С Я люблю бесить людей, оу дааа

Смогут((
В пм с мутом же уже можно писать

Удачи в муте.Мут не дадут без меня,будет отдельная тема.

Только что, NoName8 сказал:

Какие логи? чувак я никогда не поверю что ты видел мои нарушения и не заскринил это, я жду скрина от тебя.

Я никогда не поверю,что там есть провокация с нашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Удачи в муте.Мут не дадут без меня,будет отдельная тема.

Давай ты уже завалишься и или кинешь скриншоты провокации со стороны Ноунейма8 или закроешь рот и будешь ждать ответа Г.М   Г.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Удачи в муте.Мут не дадут без меня,будет отдельная тема.

Я никогда не поверю,что там есть провокация с нашей стороны.

''bk rot d govne'' ''bk lico krivoe'' о да чел, это не провокации конечно, я кст дал мут только за ''bk rot d govne'', а от лидера ттм bk lico krivoe - я не дал, прикрывал вашего лидера или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олежа сказал:

Давай ты уже завалишься и или кинешь скриншоты провокации со стороны Ноунейма8 или закроешь рот и будешь ждать ответа Г.М   Г.А

Я писал жалобу о его провокации?Видимо ты слепой.Тема по твоему муту будет создана.

1 минуту назад, NoName8 сказал:

''bk rot d govne'' ''bk lico krivoe'' о да чел, это не провокации конечно, я кст дал мут только за ''bk rot d govne'', а от лидера ттм bk lico krivoe - я не дал, прикрывал вашего лидера или как?

А где провокация?Я не вижу ее?Или правда в глаза колит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

''bk rot d govne'' ''bk lico krivoe'' о да чел, это не провокации конечно, я кст дал мут только за ''bk rot d govne'', а от лидера ттм bk lico krivoe - я не дал, прикрывал вашего лидера или как?

Ну сначала как бы БК стали писать на нас такое,когда забрали банк или аэро,а потом мы когда забрали весь LV)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Я писал жалобу о его провокации?Видимо ты слепой.Тема по твоему муту будет создана.

  11 минут назад, NoName8 сказал:

Я тебя ещё не разу не оскорбил за всю напишу переписку, а сколько ты меня? в игре ты не такой болтливый, ну ладно, детское время закончилось, хотя у тебя каникулы можно сидеть до поздна, поздравляю, всего доброго, будем ждать решение ГА и ГМ

Оск?А чё ты себе мут не дал в игре за провокацию?Забыл?(Ах да,ты же не знаешь как(     
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
А на счет мута, да ради бога. ваще пофиг. Я отсижу, за то сейчас я пишу тебе что ты не прав и я отписал хоть какую-то инфу для Г.М и Г.А =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, FelixNickov сказал:

Ну сначала как бы БК стали писать на нас такое,когда забрали банк или аэро,а потом мы когда забрали весь LV)

Когда вы забрали бар стритов, вы не писали ничего? когда мы молчали? кто первый начал провоцировать бк? ответь честно.

3 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Я писал жалобу о его провокации?Видимо ты слепой.Тема по твоему муту будет создана.

А где провокация?Я не вижу ее?Или правда в глаза колит?

Ты серьезно? тоесть это для тебя не провокация? загугли, именно его слова стали причиной срача в о чате, ему как главному провокатору я дал мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Когда вы забрали бар стритов, вы не писали ничего? когда мы молчали? кто первый начал провоцировать бк? ответь честно.

БК агрились когда я написал про красивый киллстат,потом стали и мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, FelixNickov сказал:

БК агрились когда я написал про красивый киллстат,потом стали и мы

Так ты понимал что это приведет к срачу, зачем ты это написал? ты думаешь они бы написали - ну да круто? специально заводите парней а потом жб катаете, никогда не понимал таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Когда вы забрали бар стритов, вы не писали ничего? когда мы молчали? кто первый начал провоцировать бк? ответь честно.

Ты серьезно? тоесть это для тебя не провокация? загугли, именно его слова стали причиной срача в о чате, ему как главному провокатору я дал мут.

Вы начали писать дичь после захвата банка и аеро.Там нет провокации.Просто признайся,что ты сгорел и сгоряча утеряв Терру ты просто так раздал муты из-за личной неприязни .Смысл скрывать что-то

Только что, NoName8 сказал:

Так ты понимал что это приведет к срачу, зачем ты это написал? ты думаешь они бы написали - ну да круто? специально заводите парней а потом жб катаете, никогда не понимал таких.

Зачем ты щас что-то пишешь,если знаешь что все это приведет к срачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×