Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1.Senpa1
2.noname8
3.Блат/провокация/муты без причины
4.
https://imgur.com/a/0DJGdsc
Все началось с того,что мы забрали у них бар стритов.Эти же БКШНИКИ начали высирать свои слова в ,о том,что они нас накажут.Мы проигнорили первый раз.Дальше они забрали у нас аеро лв и банк,и пошло куча высера от бк вроде "ттм что с лицом","ттм шо по террам","китайцы -банк и -аеро".На это мы конечно им ответили и отписал о том же,когда они потеряли аммо стритов(скрины смотрим).И в итоге нашему недомодеру не понравились такие слова и ситуация что мы забрали у них терру.Поднимайте логи с 18 00 и читайте весь высер бкшников.Понизить модера на 1 лвл и снять с лд,а так же дать всему составу бк муты за провокацию,как и нам)Ведь они до этого писали чушь,но остались без мутов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

1.Senpa1
2.noname8
3.Блат/провокация/муты без причины
4.
https://imgur.com/a/0DJGdsc
Все началось с того,что мы забрали у них бар стритов.Эти же БКШНИКИ начали высирать свои слова в ,о том,что они нас накажут.Мы проигнорили первый раз.Дальше они забрали у нас аеро лв и банк,и пошло куча высера от бк вроде "ттм что с лицом","ттм шо по террам","китайцы -банк и -аеро".На это мы конечно им ответили и отписал о том же,когда они потеряли аммо стритов(скрины смотрим).И в итоге нашему недомодеру не понравились такие слова и ситуация что мы забрали у них терру.Поднимайте логи с 18 00 и читайте весь высер бкшников.Понизить модера на 1 лвл и снять с лд,а так же дать всему составу бк муты за провокацию,как и нам)Ведь они до этого писали чушь,но остались без мутов)

Бесполезная жалоба. На сколько я помню муты БКшникам он выдавал. 
Ты, я так понял, хочешь сливать всех лидеров/модеров, которые сильнее и круче тебя?
Мне угрожал, начал на БК чет гниль лить...

+ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ПИСАТЬ " БК ЧТО С ЛИЦОМ " КОГДА ВЗЯЛИ БАР В 18:40!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

3я жалоба за 1 день, впервые за 2 месяца на меня жалоба спасибо!)
Я увидел как написал чел самый первый и дал ему мут, далее я уже перестал наблюдать за чатом ибо был занят своими делами, как ты видишь биг дальше стал помогать и так-же дал им муты спасибо ему за это, выдали тем кого видели, зачем ныть сюда?? Это Тема создана для жалоб кого не наказали, пишешь по шаблону кидаешь док-ва и мы их наказываем, я не понимаю тебя вообще.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
15 минут назад, Олежа сказал:

Бесполезная жалоба. На сколько я помню муты БКшникам он выдавал. 
Ты, я так понял, хочешь сливать всех лидеров/модеров, которые сильнее и круче тебя?
Мне угрожал, начал на БК чет гниль лить...

+ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ПИСАТЬ " БК ЧТО С ЛИЦОМ " КОГДА ВЗЯЛИ БАР В 18:40!

Серьезно, почему ты пишешь что мы начали? я ещё в начале зх удивился почему ттм взял терру в 18:40 начали писать бк что с лицом, бк как ваш бар? бк -1 терра, тихо сидите да? каждый модератор замечал от вас эти провокации, я подумал ладно пусть дети балуются, никогда не видел смысла нападать раньше если откат спадет. 
Олежка спасибо, хорошо что даже человек с другой фракции замечает от вас такое, но наверное я вагос тоже прикрываю, поэтому они за меня отписываются.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Олежа сказал:

Бесполезная жалоба. На сколько я помню муты БКшникам он выдавал. 
Ты, я так понял, хочешь сливать всех лидеров/модеров, которые сильнее и круче тебя?
Мне угрожал, начал на БК чет гниль лить...

+ ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ПИСАТЬ " БК ЧТО С ЛИЦОМ " КОГДА ВЗЯЛИ БАР В 18:40!

Я тебя не знаю,смойся,не помню кому писал

22 минуты назад, NoName8 сказал:

Тебя в жизни обидели я не пойму? 3я жалоба за 1 день, впервые за 2 месяца на меня жалоба спасибо!)
Я увидел как написал чел самый первый и дал ему мут, далее я уже перестал наблюдать за чатом ибо был занят своими делами, как ты видишь биг дальше стал помогать и так-же дал им муты спасибо ему за это, выдали тем кого видели, зачем ныть сюда?? Это Тема создана для жалоб кого не наказали, пишешь по шаблону кидаешь док-ва и мы их наказываем, я не понимаю тебя вообще.

Себе мут и своим псам давай,как забрали аеро и банк вы начали флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Я тебя не знаю,смойся,не помню кому писал

А тебе и не нужно меня знать, я слишком хорош для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Я тебя не знаю,смойся,не помню кому писал

Себе мут и своим псам давай,как забрали аеро и банк вы начали флудить

Так почему ты жалобу на форум не залил со всеми игроками? я тебе кинул ссылку куда надо заливать, 2 дня осталось спеши, смысл тут сидеть и ныть? покажи провокацию от меня за что мне мут нужно выдать? мы начали флудить? вы же первые начали писать бк как дела -2 терры, чсв то поднялось, хотя при этом мы забрали намного лучше терры, сиди и пиши жалобы комнатный герой, всего доброго у меня все, всем спасибо ждём решения от ГМ или ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, NoName8 сказал:

Так почему ты жалобу на форум не залил со всеми игроками? я тебе кинул ссылку куда надо заливать, 2 дня осталось спеши, смысл тут сидеть и ныть? покажи провокацию от меня за что мне мут нужно выдать? мы начали флудить? вы же первые начали писать бк как дела -2 терры, чсв то поднялось, хотя при этом мы забрали намного лучше терры, сиди и пиши жалобы комнатный герой, всего доброго у меня все, всем спасибо ждём решения от ГМ или ГА.

Мы?Ты то зачем щас свой рот открываешьВы забрали у нас аеро и банк и вашя вонючие высеря послетели в чат.Не надоело тупым прикидыватся?Проси логи поднять и ты подотрешь свой рот использованной бумагой из туалета, из-за того что сам писал провокацию и не давал муты своим тупым дружкам из бк

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Мы?Ты то зачем щас свой рот открываешьВы забрали у нас аеро и банк и вашя вонючие высеря послетели в чат.Не надоело тупым прикидыватся?Проси логи поднять и подотрешь свой рот бумагой в дерьме...

Если поднимут логи то будь добр за обман администрации пойти если там будет то что вы первым начали провоцировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NoName8 сказал:

Если поднимут логи то будь добр за обман администрации пойти если там будет то что вы первым начали провоцировать?э

Даже если забанят мой аккаунт?Что?5лвл,ты настолько глупый,что мне жалко тебя ещё сильнее опускать.Ибо ты опущенный модер и так.Ждем логи и увидишь ,как завтра банк и аеро вы начали писать свой туалетный высер чат.если провокация от вас-будь добр снимись с модерации и сделай паунз в окно

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Мы?Ты то зачем щас свой рот открываешьВы забрали у нас аеро и банк и вашя вонючие высеря послетели в чат.Не надоело тупым прикидыватся?Проси логи поднять и подотрешь свой рот бумагой в дерьме...

Я все время в чате видел " БК ЧЕ С ЛИЦОМ " " БК -терра" " ахахах изи БК" 
от БК я видел 2-4 такого рода сообщения, в свою очередь вы такое писали тупо по кд
В конце захватов были следующие строки, за котороые, вроде, мутов не дали
" АХХАХА БК С ОНЛАЙНОМ 25 - 3 ТЕРРЫ, ЧЕ С ЛИЦОМ?" 

П.С Ты сначала начинаешь провокации, обсеры, потом скринишь 1-2 в твою сторону и пишешь жб. 
Ты не прав абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Олежа сказал:

Я все время в чате видел " БК ЧЕ С ЛИЦОМ " " БК -терра" " ахахах изи БК" 
от БК я видел 2-4 такого рода сообщения, в свою очередь вы такое писали тупо по кд
В конце захватов были следующие строки, за котороые, вроде, мутов не дали
" АХХАХА БК С ОНЛАЙНОМ 25 - 3 ТЕРРЫ, ЧЕ С ЛИЦОМ?" 

П.С Ты сначала начинаешь провокации, обсеры, потом скринишь 1-2 в твою сторону и пишешь жб. 
Ты не прав абсолютно.

Смойся с темы,я тебя на знаю Алеша.Тут моя жалоба на модера,создавай свою жалобу и пиши там.

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось все с бара стритов,я написал по типу "найс киллстат" и после посыпались оски и угрозы,что мы отлетим от стасюши.

Потом в /o чат уже стали ваши бургер кинги писать провокации,то что я написал про красивый киллстат ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Даже если забанят мой аккаунт?Что?5лвл,ты настолько глупый,что мне жалко тебя ещё сильнее опускать.Ибо ты опущенный модер и так.Ждем логи и увидишь ,как завтра банк и аеро вы начали писать свой туалетный высер чат.если провокация от вас-будь добр снимись с модерации и сделай пунз в окно

В каком месте он опущенный модер? 
Нонейм8 - один из лучших модераторов гу2.
А ты в свою очередь не добився на сервере ничего пытаешься слить модераторов и лидеров, которые успешнее тебя =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, FelixNickov сказал:

Началось все с бара стритов,я написал по типу "найс киллстат" и после посыпались оски и угрозы,что мы отлетим от стасюши.

Потом в /o чат уже стали ваши бургер кинги писать провокации,то что я написал про красивый киллстат ничего не значит.

Объясни своему 15 летнему агрессивному другу что провоцировать начал ты и твой состав, ведь сами первые начали писать гадости, расскажи ему всю историю если он не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Смойся с темы,я тебя на знаю Алеша.Тут моя жалоба на модера,создавай свою жалобу и пиши там.

Я уже сказал, я сильно хорош для того, чтобы ты меня знал. 
Я тебе просто пишу, что ты гнилое животное, которое пишет жалобу, которую не примут. Можешь уходить с темы дабы ни ты ни я не набивали себе посты.

Изменено пользователем Олежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Олежа сказал:

В каком месте он опущенный модер? 
Нонейм8 - один из лучших модераторов гу2.
А ты в свою очередь не добився на сервере ничего пытаешься слить модераторов и лидеров, которые успешнее тебя =)) 

Мб потому что я не с гу2?Ты ещё тупее бкшников.Просто закрой рот и смойся уже отсюда.Создавай свою тему и там пиши что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, Олежа сказал:

В каком месте он опущенный модер? 
Нонейм8 - один из лучших модераторов гу2.
А ты в свою очередь не добився на сервере ничего пытаешься слить модераторов и лидеров, которые успешнее тебя =)) 

Да забей ты на него, у чувака горит от того что у бк большой онлайн, еслиб он не боялся он бы не просил меня снять с кураторства и лидерства, это все очень меня радует, что чуваки реально начинают бояться этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Объясни своему 15 летнему агрессивному другу что провоцировать начал ты и твой состав, ведь сами первые начали писать гадости, расскажи ему всю историю если он не помнит.

Я не вижу провокации в хорошем киллстате,меня за это даже не мутили и не будут за такое мутить вроде как.

Если БК по кд отлетали и киллстат был наш-это разве провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Объясни своему 15 летнему агрессивному другу что провоцировать начал ты и твой состав, ведь сами первые начали писать гадости, расскажи ему всю историю если он не помнит.

15 лет,нонейм, модер,глупый.Может уже по поводу игры будешь писать,А не указывать свой возраст?

Только что, NoName8 сказал:

Да забей ты на него, у чувака горит от того что у бк большой онлайн, еслиб он не боялся он бы не просил меня снять с кураторства и лидерства, это все очень меня радует, что чуваки реально начинают бояться этого.

Большой онлайн с которым вы красиво пробуете наш чупа-чупс?)П.с. мне какать на проблемы гу2,увидел что вы ссыки-написал жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, FelixNickov сказал:

Я не вижу провокации в хорошем киллстате,меня за это даже не мутили и не будут за такое мутить вроде как.

Если БК по кд отлетали и киллстат был наш-это разве провокация?

замутили бы еслиб хотели но я решил простить на первый раз хотя мог, поверь я мог дать тебе мут, но я знал что ты лидер тебе ещё вести захваты т.к у тебя второго лидера нет как я помню, в конце выдал ибо Ep1co был но тогда я просто пожалел тебя. Жалко что вы это не цените и пытаетесь за доброту сделать гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Да забей ты на него, у чувака горит от того что у бк большой онлайн, еслиб он не боялся он бы не просил меня снять с кураторства и лидерства, это все очень меня радует, что чуваки реально начинают бояться этого.

Ты конечно молодец,что онлайн поднял,но от него нет толку,мои четверо пацанов весь ваш состав разнесут.

Я не хочу с тобой ссориться,но своим ты мут за провокации не выдавал,только под конец уже где-то стал выдавать тейп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

замутили бы еслиб хотели но я решил простить на первый раз хотя мог, поверь я мог дать тебе мут, но я знал что ты лидер тебе ещё вести захваты т.к у тебя второго лидера нет как я помню, в конце выдал ибо Ep1co был но тогда я просто пожалел тебя. Жалко что вы это не цените и пытаетесь за доброту сделать гадость.

Боже,все.Прлсто закрой рот,ты уже начинаешь такую чушь писать.Просто жди ответа от ГМ или ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

15 лет,нонейм, модер,глупый.Может уже по поводу игры будешь писать,А не указывать свой возраст?

Что по поводу игры писать? Мне 20 лет, что тут ответить? сказать что провокации? там муты выдали, если ты не доволен кидай ещё скрины кого мы не замутили, накажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

замутили бы еслиб хотели но я решил простить на первый раз хотя мог, поверь я мог дать тебе мут, но я знал что ты лидер тебе ещё вести захваты т.к у тебя второго лидера нет как я помню, в конце выдал ибо Ep1co был но тогда я просто пожалел тебя. Жалко что вы это не цените и пытаетесь за доброту сделать гадость.

Ладно,больше не отписываюсь.

Удачных захватах во вторник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×