Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Old.Kms
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: 3/3 предупреждения. Последняя: причина не указана 
4) Дата Бана: 21.06.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: MALIWESC
6) Комментарий от себя: Перед предупреждением дали мут на 500 минут тоже без причины. Хотелось бы разобрать тут причину мута и бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За рулем самолета был я, т.е. оскорбил ты меня. Приятной игры на GalaxY ll. Скажи спасибо, что еще не забанил. (с) ESC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PREFECTRiON. сказал:

Не разбанивайте, много базарит малолетка эта))0)

мут. мне же дали и ему бы надо

 

1 минуту назад, ButProff сказал:

Так это я и есть.

почему форумник не официальный,как я должен поверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С форумником еще решается вопрос, пока только так. ))
Глянь, я в этой теме отвечал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда отвечу. Оскорблял я фракцию, а не водителя, котрого не видел ибо влетел на скорости

Кстать,ты говоришь за рулем был? а почему себя за дб не наказал?

еще раз повторю: мут и пред не обоснованы. максимум за мое сообщение мут за оск фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этого хватает.
[22:09:39] > Old.Kms[131]: уебище на рмовцах **** щас бы дбшит 
А насчет дб, я тебя задел краешком, потому что не смог отменить аренду самолета, так как самолет был не мой, я сразу вырулил, чтобы не дбшить тебя. Ты встал и сам ударился об самолет, увы, приношу извинения, неумышленно дбшил. Скажут посадить, я посажу себя. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе хватит? я оскорбил фракцию причем тут ты?Если это оск.модератора, то надо был по правилам забанить за это. А ты дал без причины мут на 500минут и предупреждение. Пункт правил покажи мне пожалуйста, ссылаясь на которое ты дал мне такое наказание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и т.д. - наказание выбирается на усмотрение администрации, то есть вплоть до бана аккаунта на 91 день или его блокировке
  • Думаю этого тебе достаточно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грубое оскорбление?1,5 оскорбления)во время захватов такое видится раза 50, всех наказывают как оск фракции и все!

Модератор на эмоциях выдал наказание и не может признать ошибку вот и вся проблема!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stroboskop сказал:

грубое оскорбление?1,5 оскорбления)во время захватов такое видится раза 50, всех наказывают как оск фракции и все!

Модератор на эмоциях выдал наказание и не может признать ошибку вот и вся проблема!

 

ГМ скажут снять, я сниму, в чем проблема? Жди ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь ответил оффтоперу, который посчитал 1 оскорбление "грубым и многократным вплоть до бана ууу". Ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×