Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

9 часов назад, No Name Kakoito сказал:

Ну так о каких Зачистках идет речь? Вы думаете вы крутые или делаете игру всем интереснее, когда ДМите составом? Когда всех оскорбляете? А ну да, вы же е5, которые всегда и всюду правы! 

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, No Name Kakoito сказал:

Ну так о каких Зачистках идет речь? Вы думаете вы крутые или делаете игру всем интереснее, когда ДМите составом? Когда всех оскорбляете? А ну да, вы же е5, которые всегда и всюду правы! 

image.png.bcc3d9cdbd7092c8530f9e5a9129adfc.png

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2019 в 07:48, vladon. сказал:

И к чему ты оставил здесь свой высер? Если тебя/фракцию оскорбил с твоих слов малолетний Серж, то ты не хочешь делать зачистки, если это так то я попрошу дефолта чтобы выделял тебе средства на химию для раковой опухоли головного мозга. Другое дело, когда большая часть состава пытаются относиться к Армии в целом мягко говоря небрежно, а после этого просят чтобы им зачистили территорию, ммм, дай-ка подумать, а хер вам

Ну я не высрал, я отписался в теме, тем самым остужая твой пыл, и объясняя тебе, что ты ничего решать не можешь, ну кроме как в разделе Армии, и как продать фуфлыжный бизнес в тридорого. Я тебе скинул исход, но ты на столько тупой, что видишь какую-то разницу с моей ситуацией и твоей, и до сих пор считаешь что ты прав.

post scriptum Красиво сделал, снялся и ушёл безнаказанным, + почет Генерала. )))))))))))))))))))))))

2019-06-24_16-13-27.png
2019-06-24_16-13-43.png

2019-06-24_16-10-40.png
:huijodf:

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба принята, но т.к он уже не лидер, мы с ним проведём беседу + выдадим почёт. Закрыто.

Изменено пользователем HASTALAVISTAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, HASTALAVISTAS сказал:

Жалоба принята, но т.к он уже не лидер, мы с ним проведём беседу + выдадим почёт. Закрыто.

Чисто наебал всех, ну как наебал, был обоссан, слил состав, стоял с 2/3 варнами, хорошо что деды воевали и сняли  ему варн, а сейчас наебал что игроков, что администрацию, якобы за гидрой сидел не он, а старший ранг, просто чмо))) прикрылся старшим рангом, а теперь слилс с лд и внес сам себя в почет.

20190624_143436.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владон слился как крыса, 3/3 не хотел получить, вот и ушел псж, лишь бы в почет попасть.

upd. ***** и таня снялась псж, я *** в шоке

Изменено пользователем elizzoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, пацаны, шах и мат. Новая инфа, Таня ушла с г.м ПСЖ. И обвиняемого нет при исполнении и судей тоже. 

Превосходный ход (тут должна быть картинка с лысым мужиком и схемой шахматной доски)

П.с Надеюсь у Тани все хорошо и она просто поняла что это все херня, счастья, удачи и благополучия (не сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sensation. сказал:

Ха, пацаны, шах и мат. Новая инфа, Таня ушла с г.м ПСЖ. И обвиняемого нет при исполнении и судей тоже. 

Превосходный ход (тут должна быть картинка с лысым мужиком и схемой шахматной доски)

П.с Надеюсь у Тани все хорошо и она просто поняла что это все херня, счастья, удачи и благополучия (не сарказм)

Это реально напоминает Россию, что сотрудник и судья уволиилсь 2 недели назад, и вообще их тут не было идите нахер

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sensation. сказал:

Ха, пацаны, шах и мат. Новая инфа, Таня ушла с г.м ПСЖ. И обвиняемого нет при исполнении и судей тоже. 

Превосходный ход (тут должна быть картинка с лысым мужиком и схемой шахматной доски)

П.с Надеюсь у Тани все хорошо и она просто поняла что это все херня, счастья, удачи и благополучия (не сарказм)

Не благодари)

g3zS2fUmQSs.jpg

Изменено пользователем [NG]Preor
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как vladon. снялся ПСЖ, наказать его как лидера мы не сможем, за lil_claw'ом тоже было замечено предвзятое отношение, за это он получит выговор + основательную беседу, аналогичную дефолту и чаппи23, если такое продолжится - лидер будет снят. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, memphis tape сказал:

Так как vladon. снялся ПСЖ, наказать его как лидера мы не сможем, за lil_claw'ом тоже было замечено предвзятое отношение, за это он получит выговор + основательную беседу, аналогичную дефолту и чаппи23, если такое продолжится - лидер будет снят. Закрыто.

За тобой было замечено что ты далбаеб, раз такую хуйню пишешь сюда, если такое продолжится будешь послан ****. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, No_FEAR сказал:

За тобой было замечено что ты далбаеб, раз такую хуйню пишешь сюда, если такое продолжится будешь послан ****. Закрыто.

А что ты с второго форумника отписался lil_claw? Испугался с основного форумника это отписать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, No_FEAR сказал:

За тобой было замечено что ты далбаеб, раз такую хуйню пишешь сюда, если такое продолжится будешь послан ****. Закрыто.

NEAih7q38Co.png.344e0b828b14d7044acf057013c4f3b8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkSide. сказал:

А что ты с второго форумника отписался lil_claw? Испугался с основного форумника это отписать? 

Ты шампура свои придержи, оффтопер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, No_FEAR сказал:

Ты шампура свои придержи, оффтопер. 

Оскорблять игроков с 2 форумника и писать мне, что я оффтопер? Это хорошее поведение Главного Лидера Армии! Что на лидерке Black Kings стоял плохо, что на Армии ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Оскорблять игроков с 2 форумника и писать мне, что я оффтопер? Это хорошее поведение Главного Лидера Армии! Что на лидерке Black Kings стоял плохо, что на Армии ... 

Глупый, это мое дело с каких форумников писать и что писать, ты к теме не имеешь отношение никого, я конечно понимаю что тебе на рынке у мангала скучно бывает ну займись чем нибудь полезным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, No_FEAR сказал:

Глупый, это мое дело с каких форумников писать и что писать, ты к теме не имеешь отношение никого, я конечно понимаю что тебе на рынке у мангала скучно бывает ну займись чем нибудь полезным. 

Ты как Главный Лидер должен проявлять себя АДЕКВАТНО! Затрагивать нацию это сильно. Я может к теме отношения не имею, но я как лидер который стоит уже больше тебя знаю, что неадекватное поведение на форуме со стороны лидера как-то не культурно + ты позоришь тем самым свою фракцию, в которой было вложено столько сил и стараний. Ты всё это погубишь, если будешь продолжать думать в том же направлений! По теме: Косяк за вами, т.к вы единственная фракция у которой есть гидра/апач, которой можно спокойно отбить несколько территорий за один заход и вы этим пользуетесь. Я бы посмотрел на вас, если бы армию пофиксили как на гу3, там вообще гидрой/апачем можно чистить 1 раз в час каждый город. Вот тогда бы уже вы писали "уберите это правило! Тогда смысл армии, если нельзя использовать гидру/апач". Смотрю на твои отписи и понимаю, что с тобой АДЕКВАТНОГО диалога не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

Ты как Главный Лидер должен проявлять себя АДЕКВАТНО! Затрагивать нацию это сильно. Я может к теме отношения не имею, но я как лидер который стоит уже больше тебя знаю, что неадекватное поведение на форуме со стороны лидера как-то не культурно + ты позоришь тем самым свою фракцию, в которой было вложено столько сил и стараний. Ты всё это погубишь, если будешь продолжать думать в том же направлений! По теме: Косяк за вами, т.к вы единственная фракция у которой есть гидра/апач, которой можно спокойно отбить несколько территорий за один заход и вы этим пользуетесь. Я бы посмотрел на вас, если бы армию пофиксили как на гу3, там вообще гидрой/апачем можно чистить 1 раз в час каждый город. Вот тогда бы уже вы писали "уберите это правило! Тогда смысл армии, если нельзя использовать гидру/апач". Смотрю на твои отписи и понимаю, что с тобой АДЕКВАТНОГО диалога не выйдет

Со мной можно всегда адекватно поговорить. Пиши зай

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою от флуда. Постараюсь сегодня или завтра отписать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×