Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ПапаняФризар сказал:

@Chokolad @SIMENS Каков ваш ответ будет?

5d093673bb654_.png.d8eb325606a5c2e4ffc71fb2c625ab72.png
не обижайте пожалуйста армию.... а попросите лучше прощения в общем чате чтобы владоны смогли потешить своё эго. Спасибо! вы сильные а они ещё совсем дети пускай делают что хотят и пожалуйста не оскорбляйте их!!! прошу вас друзья!
Публично все просим прощения у Владонов и у гидры с апачом

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Коханий<3 сказал:

@Chokolad @SIMENS  Какого *** происходит? хули уёбки на армии втыкают в терре и на респе?

https://imgur.com/a/XMPb8It

Может хоть что-нибудьт сделаете?

Могут добавить 24/7 около респы твоей, либо запретить общаться в /o чат. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственного не могу понять. Зачем вы тянете с ответом? Я не думаю что Сименс не прочёл эту жб ещё на второй день после ее написания. Новых фактов весомых уже не будет. Явно никаких "расследований" вы не проводите. Возьмите так по доброму, снимите идиота и собирите закон для пояснения всей хуйни. Вам нет смысла его отмазывать потому что от этого проиграют все. Одни потому что поймут что на них похуй, другие почувствуют безнаказанность, ну и в сторону админов и г.а полетит говна очень много. Вы примите это во внимание, будьте так добры.

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2019 в 15:36, Коханий<3 сказал:

1. Ваш ник на сервере: b13.k1evskiy
2. Ник нарушителя: лд армы
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
4. Что он совершил: использование 3 единицы авиатехники + отказ провождения зачисток для коронос, чистили только коронос.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скинут сейчас, ждите

ладно что он являлся в армий и что с этога писать сразу жб

11 часов назад, Sensation. сказал:

Я единственного не могу понять. Зачем вы тянете с ответом? Я не думаю что Сименс не прочёл эту жб ещё на второй день после ее написания. Новых фактов весомых уже не будет. Явно никаких "расследований" вы не проводите. Возьмите так по доброму, снимите идиота и собирите закон для пояснения всей хуйни. Вам нет смысла его отмазывать потому что от этого проиграют все. Одни потому что поймут что на них похуй, другие почувствуют безнаказанность, ну и в сторону админов и г.а полетит говна очень много. Вы примите это во внимание, будьте так добры.

 

да да и ва вторых ты прав если он в армий он был что сэтога не чыво в общем не будет

В 16.06.2019 в 15:36, Коханий<3 сказал:

1. Ваш ник на сервере: b13.k1evskiy
2. Ник нарушителя: лд армы
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
4. Что он совершил: использование 3 единицы авиатехники + отказ провождения зачисток для коронос, чистили только коронос.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скинут сейчас, ждите

 

В 16.06.2019 в 15:36, Коханий<3 сказал:

1. Ваш ник на сервере: b13.k1evskiy
2. Ник нарушителя: лд армы
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
4. Что он совершил: использование 3 единицы авиатехники + отказ провождения зачисток для коронос, чистили только коронос.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скинут сейчас, ждите

ну и что отказались простите за оффтоп

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем рассматривать жалобы, когда можно играть на захватах, на втором сервере :pardon_mini:

Играть конечно никто не запрещает, но в первую очередь если кое-кто взялся за такую важную роль, то её и нужно сперва выполнять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока дадут ответ, тема будет не актуальна, лидеры армии получат почёт, а пострадавшие забьют

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сырный передоз сказал:

Лол, а че армейцы должны терпеть ваши постоянные срывы зч, оски от е5, все справедливо.

Ну да, только вот когда лспд так же сделали против баллас, шоколадка написала "или вы относитесь к зачисткам нормально, или снимаю с ЧС", справедливо, не находишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды один мудрец, пошёл на кухню попить воды, но когда он ступил подошвой и сделал первый шаг на территорию ннизведанной кухни он увидел нечто. Пристегнутый цепями к батареи, не евший, не пивший неделю, ходящего под себя в туалет лидера армии. Мудрец задал лишь один вопрос : "ты че ебанутый, что ты делаешь на моей кухне?" Лидер армии не спешил с ответом, он человек с честью, промолчав примерно пару минут, он всё таки дал ответ и сказал “я гордая личность, я не привык играть без тазера и скриптов, и когда меня и мой состав начали дмить и оскать, помогая нам, давая хоть какую то работу, возможность собраться всем вместе и наказать преступников, мы приняли это за оскорбление. Мы вам не какие то бандиты, тьфу, нам подовай тазер, который бьёт на расстояние сто метров и сразу же сажает в кпз, а не это всё. Это наш протест, нас не сломать ". Многие из вас могли заметить, что мудрец задал 2 вопроса, хотя обещал 1. Да это так, но насчёт 1 у него ещё были вопросы, но после увиденного это уже был не вопрос, а утверждение. 

#СТОП_ЗЧ_НАРУЧНИКИ_КУХНЯ 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chokolad появились некие факты в этом деле, наш всеми любимый лидер Vladimir aka vile aka spacevile, нагло врет и прикрывается своими сотрудниками. На его первой отписи видно, он говорит, что 3 техникой зачищал не он, и виновник наказан, но погодите, пересматривая скрины обнаружил, что за рулем гидры сидел  ни кто иной как сам Vladon, и вопреки всем правилам бомбил территорию, мало того что он просих всех извиняться,  так еще прикрывает жопу своим сотрудником, которому он липового выдал варны и понизил в теме ВВС (пс бред ебанный) в итоге что мы получаем лидер, избегая варна, обманывая всех включая и ГМ  прикрылся своим сотрудником, все скрины по надобности скину ГМ в лс. Решайте сами

20190623_164034.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rekvayzet сказал:

Ну да, только вот когда лспд так же сделали против баллас, шоколадка написала "или вы относитесь к зачисткам нормально, или снимаю с ЧС", справедливо, не находишь?))

ну дада, лспд так классно чистят терры убивают всех кроме коронос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сырный передоз сказал:

ну дада, лспд так классно чистят терры убивают всех кроме коронос.

Ебанулся, ты видел чё творилось на вчерашних зх? Все из зачистки то и дело ебашили коронос. Чизкейк, не пизди хуйню, не будь балаболом, ок?

Изменено пользователем Oleg_Grischenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Sensation. сказал:

Есть инфа с пабов в вк что Владон снялся. Хороший ход, я вам отвечаю вы работаете как наши суды и власть. Мол не было никакого владона да и вообще он уволился две недели назад))000 

Нету тела, нету дела
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акции в пятёрочке, захваты на противоположных серверах, вирт по скайпу с алоне - мешают рассматривать жалобы в кротчайшие сроки. 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство что спецом тянули вердикт, ждали пока снимется лидер, а после написать "лидер снят по ПСЖ. Закрыто" 

timeline_1411073308_1400131775_00018.jpg.cd79f4b605dc17e5db108636cafdb40c.jpg

Такой еще вопрос, с дамагером как будете решать проблемы? Будете ждать пока ему надоест? Думаю с этим не прокатит как сейчас с лидером армии.

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2019 в 20:30, Ivan_Ivanov5 сказал:

может хватит уже?))) вы показываете только свой даунизм и аутизм

И это говорит человек, который вечно пиздит что то про Армию? 

Спойлер

 

[16:07:26] > Ivan_Ivanov[10]: кста в руке фалос в жопе ган это армия братан

[16:29:38] > Ivan_Ivanov[10]: в жопе фалос в руке ган это армия братан

[16:34:02] > Ivan_Ivanov[10]: владон хочет чтобы лидер коронос присунул ему иначе зч не будет

[16:36:00] > Ivan_Ivanov[10]: ай ай ай новато обосрал владона что же делать то теперь

[16:38:03] > Ivan_Ivanov[10]: или е5 публично извиняться за то что поссали на меня или всё...

[16:40:46] > Ivan_Ivanov[10]: или владон публично извинится или я не знаю что сделаю с собой

[16:42:26] > Ivan_Ivanov[10]: а жопа владона больше не является гарантом?

[16:44:25] > Ivan_Ivanov[10]: арма почему рот в говне? может хватит какшки владона кушать?

[16:46:36] > Ivan_Ivanov[10]: арма почему рот в говне то?

[16:49:55] > Ivan_Ivanov[10]: арма почему на лице говно владона я не пойму

[16:51:55] > Ivan_Ivanov[10]: видел как на респе владон прямо срёт на свой состав на головы

[16:54:00] > Ivan_Ivanov[10]: в армию вступил какашку на голову от владона получил

[16:56:16] > Ivan_Ivanov[10]: когда онлайн 300 а владон думает что царь на сервере мда мда

[16:59:33] > Ivan_Ivanov[10]: приехал на респ армы а там они раком стоят и владон им присовыв

[17:01:44] > Ivan_Ivanov[10]: блин пойду в грув чтобы грувам зч не делали

[17:06:33] > Ivan_Ivanov[10]: если публичных извинений не будет то не будет в среду зч!!!!!!!

[17:06:49] > Ivan_Ivanov[10]: публичные извинения в сампе или я сру на свой состав армы

[17:09:42] > Ivan_Ivanov[10]: в армию вступил член в жопу получил

[17:14:32] > Ivan_Ivanov[10]: конфа е5 и иван иванов вступят в армию

[17:17:00] > Ivan_Ivanov[10]: лидор армии вам скинуть денюжку на лечение простаты?

[17:19:02] > Ivan_Ivanov[10]: арма с онлайном 3 колеки публичные извинения или всё

[17:21:19] > Ivan_Ivanov[10]: слышал лидор армы закидывает черкашами свой состав

[17:27:49] > Ivan_Ivanov[10]: lil_claw а чё скин тёлки? любишь /ass и чтобы е5 долбили?

17:27:49] > Ivan_Ivanov[10]: b13 или извинения или кпз тут третьего не дано

[17:29:23] > Ivan_Ivanov[10]: lil_claw а чё зв с задержкой? айтизм мешает сразу давать да?))

[17:31:37] > Ivan_Ivanov[10]: блин lil_claw если у тебя отклонения то извини. слёзки сотри хо

[17:38:44] > Ivan_Ivanov[10]: отвлёкся чот. в арму вступил писюн в попу получил

[17:41:24] > Ivan_Ivanov[10]: владон не знал что у тебя отклонения прости брат

[17:51:48] > Ivan_Ivanov[10]: lil_claw я пойду посру. это как ты срёшь на свой состав

[17:58:49] > Ivan_Ivanov[10]: примите в арму плис хочу в субботу на гидре летать

[18:03:16] > Ivan_Ivanov[10]: с твинка вступил в армию короч сразу в попу фалос засунули

[18:23:52] > Ivan_Ivanov[10]: а лидер армы заставляет состав нюхать свои пуки

[18:23:52] > Ivan_Ivanov[10]: где извинения от lil_claw? я ща вены пойду резать отвечаю

[18:23:53] > Ivan_Ivanov[10]: если владон публично не извинится  я покончу с собой

[18:23:53] > Ivan_Ivanov[10]: в арму вступил ган в попу получил кста

[18:23:54] > Ivan_Ivanov[10]: арма черкаши владона доедаете или слизываете?

[18:25:50] > Ivan_Ivanov[10]: так или публичные извинения от е5 или я разорву свою майку

[18:38:54] > Ivan_Ivanov[10]: или е5 публично извиняются или гидра в среду чистит аммо грув

[18:41:32] > Ivan_Ivanov[10]: смотрю в арме все рядовые. ранги только за минет дают да

[18:43:10] > Ivan_Ivanov[10]: мне тут сообщили что в арме за двойной анал ранги дают

[18:46:18] > Ivan_Ivanov[10]: посоветуйте фракцию куда идти. только не арму там жопу рвут

[18:54:11] > Ivan_Ivanov[10]: а может владона не надо хейтить. вдруг у него справка есть

[19:57:51] > Ivan_Ivanov[10]: в армейку то вступил фалос и ган в попу получил

[23:15:28] > Ivan_Ivanov[10]: мафакер ты у владона прощения попросил?

[23:21:34] > Ivan_Ivanov[10]: армейцы самые лучшие владон мой бартишка

Вот, почитай, тебе будет полезно: Тык

 

В 16.06.2019 в 22:07, Evolution5 сказал:

что бы вы понимали, наше отношение к законникам, построено на их отношение к нам, уважение с нашей стороны они вообще не заслуживают.

Ну так о каких Зачистках идет речь? Вы думаете вы крутые или делаете игру всем интереснее, когда ДМите составом? Когда всех оскорбляете? А ну да, вы же е5, которые всегда и всюду правы! 

Изменено пользователем No Name Kakoito
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, No Name Kakoito сказал:

И это говорит человек, который вечно пиздит что то про Армию? 

  Спойлер

 

  Спойлер

[16:07:26] > Ivan_Ivanov[10]: кста в руке фалос в жопе ган это армия братан

[16:29:38] > Ivan_Ivanov[10]: в жопе фалос в руке ган это армия братан

[16:34:02] > Ivan_Ivanov[10]: владон хочет чтобы лидер коронос присунул ему иначе зч не будет

[16:36:00] > Ivan_Ivanov[10]: ай ай ай новато обосрал владона что же делать то теперь

[16:38:03] > Ivan_Ivanov[10]: или е5 публично извиняться за то что поссали на меня или всё...

[16:40:46] > Ivan_Ivanov[10]: или владон публично извинится или я не знаю что сделаю с собой

[16:42:26] > Ivan_Ivanov[10]: а жопа владона больше не является гарантом?

[16:44:25] > Ivan_Ivanov[10]: арма почему рот в говне? может хватит какшки владона кушать?

[16:46:36] > Ivan_Ivanov[10]: арма почему рот в говне то?

[16:49:55] > Ivan_Ivanov[10]: арма почему на лице говно владона я не пойму

[16:51:55] > Ivan_Ivanov[10]: видел как на респе владон прямо срёт на свой состав на головы

[16:54:00] > Ivan_Ivanov[10]: в армию вступил какашку на голову от владона получил

[16:56:16] > Ivan_Ivanov[10]: когда онлайн 300 а владон думает что царь на сервере мда мда

[16:59:33] > Ivan_Ivanov[10]: приехал на респ армы а там они раком стоят и владон им присовыв

[17:01:44] > Ivan_Ivanov[10]: блин пойду в грув чтобы грувам зч не делали

[17:06:33] > Ivan_Ivanov[10]: если публичных извинений не будет то не будет в среду зч!!!!!!!

[17:06:49] > Ivan_Ivanov[10]: публичные извинения в сампе или я сру на свой состав армы

[17:09:42] > Ivan_Ivanov[10]: в армию вступил член в жопу получил

[17:14:32] > Ivan_Ivanov[10]: конфа е5 и иван иванов вступят в армию

[17:17:00] > Ivan_Ivanov[10]: лидор армии вам скинуть денюжку на лечение простаты?

[17:19:02] > Ivan_Ivanov[10]: арма с онлайном 3 колеки публичные извинения или всё

[17:21:19] > Ivan_Ivanov[10]: слышал лидор армы закидывает черкашами свой состав

[17:27:49] > Ivan_Ivanov[10]: lil_claw а чё скин тёлки? любишь /ass и чтобы е5 долбили?

17:27:49] > Ivan_Ivanov[10]: b13 или извинения или кпз тут третьего не дано

[17:29:23] > Ivan_Ivanov[10]: lil_claw а чё зв с задержкой? айтизм мешает сразу давать да?))

[17:31:37] > Ivan_Ivanov[10]: блин lil_claw если у тебя отклонения то извини. слёзки сотри хо

[17:38:44] > Ivan_Ivanov[10]: отвлёкся чот. в арму вступил писюн в попу получил

[17:41:24] > Ivan_Ivanov[10]: владон не знал что у тебя отклонения прости брат

[17:51:48] > Ivan_Ivanov[10]: lil_claw я пойду посру. это как ты срёшь на свой состав

[17:58:49] > Ivan_Ivanov[10]: примите в арму плис хочу в субботу на гидре летать

[18:03:16] > Ivan_Ivanov[10]: с твинка вступил в армию короч сразу в попу фалос засунули

[18:23:52] > Ivan_Ivanov[10]: а лидер армы заставляет состав нюхать свои пуки

[18:23:52] > Ivan_Ivanov[10]: где извинения от lil_claw? я ща вены пойду резать отвечаю

[18:23:53] > Ivan_Ivanov[10]: если владон публично не извинится  я покончу с собой

[18:23:53] > Ivan_Ivanov[10]: в арму вступил ган в попу получил кста

[18:23:54] > Ivan_Ivanov[10]: арма черкаши владона доедаете или слизываете?

[18:25:50] > Ivan_Ivanov[10]: так или публичные извинения от е5 или я разорву свою майку

[18:38:54] > Ivan_Ivanov[10]: или е5 публично извиняются или гидра в среду чистит аммо грув

[18:41:32] > Ivan_Ivanov[10]: смотрю в арме все рядовые. ранги только за минет дают да

[18:43:10] > Ivan_Ivanov[10]: мне тут сообщили что в арме за двойной анал ранги дают

[18:46:18] > Ivan_Ivanov[10]: посоветуйте фракцию куда идти. только не арму там жопу рвут

[18:54:11] > Ivan_Ivanov[10]: а может владона не надо хейтить. вдруг у него справка есть

[19:57:51] > Ivan_Ivanov[10]: в армейку то вступил фалос и ган в попу получил

[23:15:28] > Ivan_Ivanov[10]: мафакер ты у владона прощения попросил?

[23:21:34] > Ivan_Ivanov[10]: армейцы самые лучшие владон мой бартишка

Вот, почитай, тебе будет полезно: Тык

 

Ну так о каких Зачистках идет речь? Вы думаете вы крутые или делаете игру всем интереснее, когда ДМите составом? Когда всех оскорбляете? А ну да, вы же е5, которые всегда и всюду правы! 

Возможно, когда то, но к сожалению не сегодня, а когда будет поздно, вы поймёте, что вы не правы в этой ситуации. Недавно я был в законе и могу смело заявить, что бандитов нет как таковых. Тебе приходится либо десятки минут ездить по всему штату и в равной борьбе убивать приступника, либо использовать ущербность, качать автовентоды, которые работают как вх, кидать мегафон об остановке, и стрелять без обыска, а в случае ухода кидать по 3 зв или же пасти банки без цвета или бегать в толпе бандитов и ждать нещастной тычки с 9мм и бежать отнимать лицу на ган или сажать того, кто решил подвести тебя когда твой кар отлетел на респаун. Думаю, каждый уважающий себя, и не уважающий человек сделал выводы и выбрал одну из строн баррикад. Пока есть дмщики, люди кто оскает вас, раздевает и тд, ваши фракции живут. Если взять ваше нытье и дать ему жизнь, не будет никого, кого вы будите сажать? Вам давно пора понять, что это игра и смысл её лишь в различение. Пока вы гонянтесь за отчётами, вечным путкопом рандомного чела из-за замеса и удачной посадкой его в кпз, пока его братья не очухались, что случилось, конечно эти конфы, или просто рандомные игроки вам будут мешать сажать нубов, которые в надежде покатать маты, робают банки на 15к, дабы купить пакеты на закупке. Вам (закону в целом) стоит пересмотреть ваши взгляды на игру, пока вы не перестанете гнаться за отчётами и винить дмщиков, подносящих на блюдечке с золотой каемочкой, вам хоть какое-то разнообразие гемплея, вы так и будите сидеть в своём болоте и обижаться на весь людской мир и не понимать, почему коровка говорит му, собачка гав, а удар тазера не отправляет в кпз 

 

Изменено пользователем .RalDoN
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×