Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Коханий<3 сказал:

Слишком наглый, малолетка.

Сколько бабок маминых за платный разбан отдал, чепуха?

Малолетка? Тебе от силы лет 16 киевская шлюха, о чем ты?
Если ты привык тратить мамины деньги, то с этим вопросом не ко мне
У меня свои есть)))
И да коронос, хватить пж спрашивать насчет денег, у вас че своих нет?

6 минут назад, ALP_nik сказал:

 

Привет бомбящий выбл**док, расскажи как ты дом покупал за 350р у сайхело =) бесстыжник думаю скрины переписки не вижу смысла кидать =)И да, дальше бомби в ВК как грув с 50 онлайн проигрывает бар грув. ПАРАМ ПАМ ПАМ. Исчезни из темы 

И че мне от этого? Могу себе позволить потратить деньги на игру, а ты че за моим кошельком следишь или что?)))
" Думаю скрины переписки не вижу смысла кидать " Ты их уже скинул дурачок, мне на это глубоко насрать, потому что ты ничего об этом не знаешь, а суешь свой нос
Но надо же вставить свои 5 копеек о том какой я махинатор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, [GY]GrAz сказал:

да-да наберешь братик давай иди калаш в руки бери и на улицу шагом марш

Я вам пишу о вашем отношении к игрокам бандам/мафиям, в этот список входят и законники!
Каждый третий +сшит
Cбиваете вылетевший самолет с составом где новички и тд закуплены/захилены
Сбиваете состав Армии / Апач, а они на это всё тратили время
Вы самые умные что ли на сервере?
Какое вы к себе отношение хотите после таких действий?
Вы будете всем гадить, а вам никто не должен? А если будут то сразу жалобу пишете, слёзки пускаете девочки )))

А нам надо за руку со всеми здороваться или че? Те, кто +сшат, отлетают в фдм, чем тебе н4хyй не нравится работа татарина, который тумнайса за +с в воздух в 6 утра на 15 дней отправил, ммм?

Дальше бл9ть, что касается составов новичков. Новичков на сервере ноль целых xyй десятых, каждый второй "новичок" играет на сервере минимум год, редкое исключение когда на наш замечательный, цветущий гу заходит овощ, подобный тебе бл9ть. 

Сбивать состав армии? Что мешает уебать ракетой по шамалу или включить мозг и сбить срывщика? Законники сами пиздели, что гидру сбить реально, ну пусть эти львы толстые на деле докажут, и собьют шамал. 

По остальным пунктам просто иди наxyй

Изменено пользователем Флэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Малолетка? Тебе от силы лет 16 киевская шлюха, о чем ты?
Если ты привык тратить мамины деньги, то с этим вопросом не ко мне
У меня свои есть)))
И да коронос, хватить пж спрашивать насчет денег, у вас че своих нет?

И че мне от этого? Могу себе позволить потратить деньги на игру, а ты че за моим кошельком следишь или что?)))
" Думаю скрины переписки не вижу смысла кидать " Ты их уже скинул дурачок, мне на это глубоко насрать, потому что ты ничего об этом не знаешь, а суешь свой нос
Но надо же вставить свои 5 копеек о том какой я махинатор =)

Дохуя пиздишь, ребёнок. На каникулах лучше почитал книжку, пошел бы со своими друзьями-малолетками в догонялки поиграл, а не сидел бы тут 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граз ебаный **** закрой ебало все знают что в груве все попущеные как и ты так что просто закрой браузер и дрочи дальше на своего брата *** обоссаный

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с ребят, не будем устраивать тут срач из-за какого то граза, темка создана чтобы решить насчёт армии, хотелось бы услышать что скажут по этому поводу лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vladon. сказал:

По поводу зачисток в сторону El Coronos, слишком хорошо устроились, трехэтажный хейт в сторону Армии, после чего, просят чтобы им сделали зачистку. Я сам вправе решать, какую территорию мне чистить первую, этот вопрос не раз поднимался с Главными Модераторами, лидерами закона. 

Скажу больше, в последующие субботы вам аналогичным образом никто зачистки делать не будет, прежде чем вы головой своей думать не начнёте кому и что писать. Я предложил вам альтернативу, как можно урегулировать конфликт, это видно на скриншоте Branomano, но увы, вам не интересно это предложение, выбор за вами. :dl:

Что касаемо последней техники в территории захвата, водитель управляющей гидрой был наказан понижением в ВВС + выговорами внутри фракции, лично участвовал на этом захвате и видел, что боец выпустил несколько зарядов после того как привёз состав в территорию, на исход захвата данные пара выстрелов не повлияли.

за че извиниться то e5 должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве сбить Гидру с составом армии не является частью захвата ? Сами же говорили,что гидру сбить реально, главное способ найти, вот и получайте) 

Изменено пользователем Спрайтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, [GY]GrAz сказал:

да-да наберешь братик давай иди калаш в руки бери и на улицу шагом марш

Я вам пишу о вашем отношении к игрокам бандам/мафиям, в этот список входят и законники!
Каждый третий +сшит
Cбиваете вылетевший самолет с составом где новички и тд закуплены/захилены
Сбиваете состав Армии / Апач, а они на это всё тратили время
Вы самые умные что ли на сервере?
Какое вы к себе отношение хотите после таких действий?
Вы будете всем гадить, а вам никто не должен? А если будут то сразу жалобу пишете, слёзки пускаете девочки )))

 Не много ли пиздиш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Чаппи сказал:

Единственное что ты вправе, это сходить покакать. Помнится мне когда малолетний Серж грубо говоря обсирал LSPD, и мы с Женей не собирались делать зачистки ниггерам на озере, мы наблюдаем такую ситуацию:

Хз с кем ты поднимал этот вопрос, но явно не с Главными Модераторами.
Вы обязаны делать зачистки всем, если на то пошло, а не так что мне пишут потом "а почему нам лспд зачистки делает, а армия нет?".

И к чему ты оставил здесь свой высер? Если тебя/фракцию оскорбил с твоих слов малолетний Серж, то ты не хочешь делать зачистки, если это так то я попрошу дефолта чтобы выделял тебе средства на химию для раковой опухоли головного мозга. Другое дело, когда большая часть состава пытаются относиться к Армии в целом мягко говоря небрежно, а после этого просят чтобы им зачистили территорию, ммм, дай-ка подумать, а хер вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было несколько территорий, лидер выбрал территорию на которую напали коронос, собственно, что он нарушил? Если бы была активной только территория которую отьивают коронос, то можно было бы говорить о том, что лидер отказывается чистить。 В СФ например фбр во время зачисток стоят плечом к плечу с рифой против агрессоров и ничего, всех устраивает #roflanebalo

Изменено пользователем Skifcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vladon. сказал:

И к чему ты оставил здесь свой высер? Если тебя/фракцию оскорбил с твоих слов малолетний Серж, то ты не хочешь делать зачистки, если это так то я попрошу дефолта чтобы выделял тебе средства на химию для раковой опухоли головного мозга. Другое дело, когда большая часть состава пытаются относиться к Армии в целом мягко говоря небрежно, а после этого просят чтобы им зачистили территорию, ммм, дай-ка подумать, а хер вам

Открою тебе наверное Америку, но к вам (армейцам, да и к ментам в целом) у всех отношение yeбанское, потому-что вы сами себя так ведете. Просто только у коронос хватает яиц/ума вам что-то сказать

Изменено пользователем SEX INSTRUKTOR
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Никогда не думал, что буду ставить лайки на посты короносов.

Ну ты меня огорчаешь братан :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владоныч, вот тебе совет говори сейчас Тане, что да да понял, буду чистить всем и начинай чистить как это делает default когда нападает Грув чисти на отъебись Альху снизу, а когда берут Короносы залетай в эпицентр терры и ломай все что бегает. default делает так же, или неожиданно пошел кушать во время захвата Коронос и 5 в сети нет, с этим никто ничего делать не будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skifcha сказал:

 Если бы была активной только территория которую отьивают коронос, то можно было бы говорить о том, что лидер отказывается чистить。

в том то и дело, что когда у нас брали теру одновременно грув и балас(пиг пен и бар грув) - армия не делала зачистку
 

 

2 часа назад, Skifcha сказал:

 В СФ например фбр во время зачисток стоят плечом к плечу с рифой против агрессором и ничего, всех устраивает

немного проиграл в голос с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, с начала проекта играть за закон было зашкваром. Ничего не изменилось. Читаешь срач, и улыбаешься. Вообще по ситуации. Либо не трогайте коронос, либо помогайте также и им. Ну или, Владон, если у вас личные счёты. Будь мужиком, бейся на равных. Без бронижелета и техники. Или скилл не позволяет? Скрипты скачайте, хотя это опять не будет на равных. 

Короче, видос смотрел от е5. И они как то сказали, как можно уважать закон, когда они сами ведут себя как уебки. Ситуация с богом на видосе. Е5 помогла ему с едой, когда он был в коряке. Не убила, не раздела. А бог взял и отобрал у пацанов лицензии. Ну не по свински ли? Уверен 90% закона такие же. 

Вступил в закон - зашкварился. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно поэтому нужны независимые кураторы в важных фракциях, чтобы зашел условный Респект, который отношения давно не имеет ни к арме, ни к коровам и сказал "ПАЦАНЫ А КАКОГО Х у Я Б Л Я Т Ь ?" и будут вам законники и камхаки на зч, и вх, будете по первому писку ебашить все что движется, а не то что хочет обиженная телка которая у вас вместо лидера стоит.

Изменено пользователем Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину сюда просто мою темку, чтобы вы может хоть что-то поняли, в которой ответ уже не поступает как месяц. :)

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vladon. сказал:

И к чему ты оставил здесь свой высер? Если тебя/фракцию оскорбил с твоих слов малолетний Серж, то ты не хочешь делать зачистки, если это так то я попрошу дефолта чтобы выделял тебе средства на химию для раковой опухоли головного мозга. Другое дело, когда большая часть состава пытаются относиться к Армии в целом мягко говоря небрежно, а после этого просят чтобы им зачистили территорию, ммм, дай-ка подумать, а хер вам

Идиот, тебе пишут что ГМ запретил делать зачистки по собственному желанию, а причина почему ты их не делаешь, в данном случае не интересна. Большая часть состава?Ты же писал только о е5, чет ты уже подпездывать начинаешь.

4 часа назад, Skifcha сказал:

Было несколько территорий, лидер выбрал территорию на которую напали коронос, собственно, что он нарушил? Если бы была активной только территория которую отьивают коронос, то можно было бы говорить о том, что лидер отказывается чистить。 В СФ например фбр во время зачисток стоят плечом к плечу с рифой против агрессоров и ничего, всех устраивает #roflanebalo

Фбровец, это все?Где фразы "мы же не какие ни будь там лвпд"?Так можно было хотя бы посмеяться, а твоим постом виднеется не умение в чтение, фбр уже что "вторая армия"?

2 часа назад, Down Kids Cemetery сказал:

Владоныч, вот тебе совет говори сейчас Тане, что да да понял, буду чистить всем и начинай чистить как это делает default когда нападает Грув чисти на отъебись Альху снизу, а когда берут Короносы залетай в эпицентр терры и ломай все что бегает. default делает так же, или неожиданно пошел кушать во время захвата Коронос и 5 в сети нет, с этим никто ничего делать не будет.

Ни чего, что из всего состава лспд, кроме дефаулта, только 2 человека нейтральны к коронос?Ни чего, что в эти захваты, до захода чапи, лспд забыли про двойные говы?Ни чего что до захватов, лспдшники писали что нам ***** на захватах, и будут чистить только нас(что собсна и было, опять же до захода чапи)?Ни чего, что дефаулт закидывал составы лспд до этих захватах, прям на голову к е5, мешая тем самым нам сбивать гидру\апач? Кому я пытаюсь чет доказать, *** знает.

52 минуты назад, Born to Die сказал:

Скину сюда просто мою темку, чтобы вы может хоть что-то поняли, в которой ответ уже не поступает как месяц. :)

 

На эту тему просто не ответили, что писала шоколадка после этой темы лидерам лспд, чаппи отписал выше. Еще претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Skifcha сказал:

Было несколько территорий, лидер выбрал территорию на которую напали коронос, собственно, что он нарушил? Если бы была активной только территория которую отьивают коронос, то можно было бы говорить о том, что лидер отказывается чистить。 В СФ например фбр во время зачисток стоят плечом к плечу с рифой против агрессоров и ничего, всех устраивает #roflanebalo

в лс брали 6территорий подряд у коронос с интервалом несколько минут после отбития и арма не прилетела ни на одну. это в тот момент когда бинко баллас и аммо балас оказалось у баллас) в тот момент на сервере вообще никто ничего не брал только у коронос)))) вот это и называется двойные правила двуличность и огромный анал лидера армии))) оскорбили в игре? посадил иванова с 1 зв на 5 минут дал запрет на выпуск)))) ор выше гор))) чисто гу игрок) 
Кста владону мы с удовольствие кинул бабок на химию терапию головного мозга и прямой кишки. кидай карту кста

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×