Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: b13.k1evskiy
2. Ник нарушителя: лд армы
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
4. Что он совершил: использование 3 единицы авиатехники + отказ провождения зачисток для коронос, чистили только коронос.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скинут сейчас, ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е5 обоссали главную обиженку Армии,  и после этого нам перестали чистить, но как только мы нападаем, лягушки уже у терры летают. 

И так на протяжении всех захватов.

P.s буду с ПК, скину скрины.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, UNDERTECTED сказал:

Нехуй пиздеть на Армию, сами пиздите, потом ноете что у вас зачисток нету.

Не ноем, а действуем исходя из правил, писалась жалоба не дефаулта, со стороны баллас, где говорилось что он не делает зачистки для баллас, помимо всего прочего, шоколадка сама писала, что законники могут чистить кого захотят, по итогу это правило на дефаулте(странное совпадение) изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а саинту пофигууу как обычно с автопилотом"
ахахаха xD я арьююююю

Изменено пользователем [Makc].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законники - от слова закон. Законы созданы для всех. Это значит они должны наводить порядок во всем штате, а не летать где-то чистить стычки банд, а где-то нет. Если ты работаешь только на одну сторону- ты уже не законник.

Изменено пользователем Kotovasya
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имел до вчерашнего случая к армии, да и отношения были хорошие с парнями, но это перебор.
Мало того что 3 техники, так еще и публично извиняйтесь иначе чистить не будем :ujofig:
Я пытался мирно договориться, на что получил такой вот ответик...naEVi3d8-6E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия, это перебор, когда горят фракции в ЛВ и там раньше напали, вы на нас едете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл таким выродкам как вы зачищать территории?
На своём же видео показываете какое отношение у вас к Армии
" НЕ СБИВАЙТЕ ШАМАЛ, ШАМАЛ СВОЙ "
Прилетает чистить апач территорию, вы шамалом сбиваете апач
Как вы к ним, так и они к вам
Кста, я заметил как короносы отсосут *** на захватах
Сразу идут жалобу писать на кого-то =)
девочки хватить ныть пжж

upd: я бы вообще вам захваты отменил, из-за таких действий как срывать самолеты на шамале)))
мафакер докажет мои слова, вчера 2-3 наказал, а таких миллион говноедов

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу зачисток в сторону El Coronos, слишком хорошо устроились, трехэтажный хейт в сторону Армии, после чего, просят чтобы им сделали зачистку. Я сам вправе решать, какую территорию мне чистить первую, этот вопрос не раз поднимался с Главными Модераторами, лидерами закона. 

1 час назад, ПапаняФризар сказал:

Е5 обоссали главную обиженку Армии,  и после этого нам перестали чистить, но как только мы нападаем, лягушки уже у терры летают. 

Скажу больше, в последующие субботы вам аналогичным образом никто зачистки делать не будет, прежде чем вы головой своей думать не начнёте кому и что писать. Я предложил вам альтернативу, как можно урегулировать конфликт, это видно на скриншоте Branomano, но увы, вам не интересно это предложение, выбор за вами. :dl:

Что касаемо последней техники в территории захвата, водитель управляющей гидрой был наказан понижением в ВВС + выговорами внутри фракции, лично участвовал на этом захвате и видел, что боец выпустил несколько зарядов после того как привёз состав в территорию, на исход захвата данные пара выстрелов не повлияли.

Изменено пользователем vladon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vladon. сказал:

По поводу зачисток в сторону El Coronos, слишком хорошо устроились, трехэтажный хейт в сторону Армии, после чего, просят чтобы им сделали зачистку. Я сам вправе решать, какую территорию мне чистить первую, этот вопрос не раз поднимался с Главными Модераторами, лидерами закона. 

Скажу больше, в последующие субботы вам аналогичным образом никто зачистки делать не будет, прежде чем вы головой своей думать не начнёте кому и что писать. Я предложил вам альтернативу, как можно урегулировать конфликт, это видно на скриншоте Branomano, но увы, вам не интересно это предложение, выбор за вами. :dl:

Что касаемо последней техники в территории захвата, водитель управляющей гидрой был наказан понижением в ВВС, лично участвовал на этом захвате и видел, что боец выпустил несколько зарядов после того как привёз состав в территорию, на исход захвата данные пара выстрелов не повлияли.

Чёт мне кажется с такой твоей логикой это твои последние зх на должности лд.

5 минут назад, [GY]GrAz сказал:

А смысл таким выродкам как вы зачищать территории?
На своём же видео показываете какое отношение у вас к Армии
" НЕ СБИВАЙТЕ ШАМАЛ, ШАМАЛ СВОЙ "
Прилетает чистить апач территорию, вы шамалом сбиваете апач
Как вы к ним, так и они к вам
Кста, я заметил как короносы отсосут *** на захватах
Сразу идут жалобу писать на кого-то =)
девочки хватить ныть пжж

upd: я бы вообще вам захваты отменил, из-за таких действий как срывать самолеты на шамале)))
мафакер докажет мои слова, вчера 2-3 наказал, а таких миллион говноедов

А ты б закрыл ебало, говноед, сколько хуев переслал, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Коханий<3 сказал:

Чёт мне кажется с такой твоей логикой это твои последние зх на должности лд.

А ты б закрыл ебало, говноед, сколько хуев переслал, а?

поешь говна с салом, твоё любимое блюдо
а потом пиши сюда, хотя можешь не писать, позоришься только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, vladon. сказал:

По поводу зачисток в сторону El Coronos, слишком хорошо устроились, трехэтажный хейт в сторону Армии, после чего, просят чтобы им сделали зачистку. Я сам вправе решать, какую территорию мне чистить первую, этот вопрос не раз поднимался с Главными Модераторами, лидерами закона. 

Скажу больше, в последующие субботы вам аналогичным образом никто зачистки делать не будет, прежде чем вы головой своей думать не начнёте кому и что писать. Я предложил вам альтернативу, как можно урегулировать конфликт, это видно на скриншоте Branomano, но увы, вам не интересно это предложение, выбор за вами. :dl:

Что касаемо последней техники в территории захвата, водитель управляющей гидрой был наказан понижением в ВВС, лично участвовал на этом захвате и видел, что боец выпустил несколько зарядов после того как привёз состав в территорию, на исход захвата данные пара выстрелов не повлияли.

могу публично накончать тебе на твой узенький сфинктер и кинуть это в подслушку чтобы все увидели твоё личико))). строите из себя каких то царей а на сервере онлайн еле еле 300 :D :D :D :D может хватит уже?))) вы показываете только свой даунизм и аутизм и то что вы чистой воды гушеры)) 
накидали 70акков онлайна в коронос и потом писать что у вас и так онлайн большой отобьётесь?))) ахахахахахаахахахаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]GrAz сказал:

поешь говна с салом, твоё любимое блюдо
а потом пиши сюда, хотя можешь не писать, позоришься только

За позор мне не пизди, говна кусок, я хоть за софт не отлетал.

Изменено пользователем Коханий<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, [GY]GrAz сказал:

А смысл таким выродкам как вы зачищать территории?
На своём же видео показываете какое отношение у вас к Армии
" НЕ СБИВАЙТЕ ШАМАЛ, ШАМАЛ СВОЙ "
Прилетает чистить апач территорию, вы шамалом сбиваете апач
Как вы к ним, так и они к вам
Кста, я заметил как короносы отсосут *** на захватах
Сразу идут жалобу писать на кого-то =)
девочки хватить ныть пжж

upd: я бы вообще вам захваты отменил, из-за таких действий как срывать самолеты на шамале)))
мафакер докажет мои слова, вчера 2-3 наказал, а таких миллион говноедов

Грув не проходит даром  для клеток мозга. Тупорогое создание, вчитайся в суть претензии 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

могу публично накончать тебе на твой узенький сфинктер и кинуть это в подслушку чтобы все увидели твоё личико))). строите из себя каких то царей а на сервере онлайн еле еле 300 :D :D :D :D может хватит уже?))) вы показываете только свой даунизм и аутизм и то что вы чистой воды гушеры)) 
накидали 70акков онлайна в коронос и потом писать что у вас и так онлайн большой отобьётесь?))) ахахахахахаахахахаах

Что за дичь ты написал ? Я вот нихуя не понял, особенно в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Коханий<3 сказал:

За позор мне не пизди, говна кусок, я хоть за софт не отлетал.

да-да наберешь братик давай иди калаш в руки бери и на улицу шагом марш

4 минуты назад, Флэш сказал:

Грув не проходит даром  для клеток мозга. Тупорогое создание, вчитайся в суть претензии 

Я вам пишу о вашем отношении к игрокам бандам/мафиям, в этот список входят и законники!
Каждый третий +сшит
Cбиваете вылетевший самолет с составом где новички и тд закуплены/захилены
Сбиваете состав Армии / Апач, а они на это всё тратили время
Вы самые умные что ли на сервере?
Какое вы к себе отношение хотите после таких действий?
Вы будете всем гадить, а вам никто не должен? А если будут то сразу жалобу пишете, слёзки пускаете девочки )))

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, [GY]GrAz сказал:

А смысл таким выродкам как вы зачищать территории?
На своём же видео показываете какое отношение у вас к Армии
" НЕ СБИВАЙТЕ ШАМАЛ, ШАМАЛ СВОЙ "
Прилетает чистить апач территорию, вы шамалом сбиваете апач
Как вы к ним, так и они к вам
Кста, я заметил как короносы отсосут *** на захватах
Сразу идут жалобу писать на кого-то =)
девочки хватить ныть пжж

upd: я бы вообще вам захваты отменил, из-за таких действий как срывать самолеты на шамале)))
мафакер докажет мои слова, вчера 2-3 наказал, а таких миллион говноедов

всмысле отсосут? если бы мы знали что не будет зачисток то никто бы не набирал терр в лс... у нас были все ваши терры ало. конечно зачисток не было онлайна как вы пишите не было. с горем пополам удержали то что есть... а вы просто в тройнячка забрали всё своё себе и как бы это тащерство? надо смотреть на всё трезвым взглядом и не гушерским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graz - это Амёба которая пишет во всех  темах и не по существу ! 
Внимание на него не обращайте ! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [GY]GrAz сказал:

да-да наберешь братик давай иди калаш в руки бери и на улицу шагом марш

Я вам пишу о вашем отношении к игрокам бандам/мафиям, в этот список входят и законники!
Каждый третий +сшит
Cбиваете вылетевший самолет с составом где новички и тд закуплены/захилены
Сбиваете состав Армии / Апач, а они на это всё тратили время
Вы самые умные что ли на сервере?
Какое вы к себе отношение хотите после таких действий?
Вы будете всем гадить, а вам никто не должен? А если будут то сразу жалобу пишете, слёзки пускаете девочки )))

В следующий раз не буду сбивать вылетевший самолёт с новичками, буду ждать самолёт с олдами 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, vladon. сказал:

По поводу зачисток в сторону El Coronos, слишком хорошо устроились, трехэтажный хейт в сторону Армии, после чего, просят чтобы им сделали зачистку. Я сам вправе решать, какую территорию мне чистить первую, этот вопрос не раз поднимался с Главными Модераторами, лидерами закона. 

Скажу больше, в последующие субботы вам аналогичным образом никто зачистки делать не будет, прежде чем вы головой своей думать не начнёте кому и что писать. Я предложил вам альтернативу, как можно урегулировать конфликт, это видно на скриншоте Branomano, но увы, вам не интересно это предложение, выбор за вами. :dl:

Что касаемо последней техники в территории захвата, водитель управляющей гидрой был наказан понижением в ВВС + выговорами внутри фракции, лично участвовал на этом захвате и видел, что боец выпустил несколько зарядов после того как привёз состав в территорию, на исход захвата данные пара выстрелов не повлияли.

По твоей логике, я не хочу чистить потому что мне не нравятся те или иные люди, онлайн на сервере кое как доходит до 500 в дни захватах, и вы твари еще усугубляет ситуацию, я уже сказал выше, не так просто поднимать онлайн при такой онлайне, так давайте будем еще с апача + гидра херашить а давайте еще танк добавим, да будет +999 онлайн, а если серьезно, если добавлять что-то имбовое то против нее что-то нужно, онлайн в коронос был достигнут большими усилями, а за апачь любой долбоеб может сесть и стрелять. 

24 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

поешь говна с салом, твоё любимое блюдо
а потом пиши сюда, хотя можешь не писать, позоришься только

Привет бомбящий выбл**док, расскажи как ты дом покупал за 350р у сайхело =) бесстыжник думаю скрины переписки не вижу смысла кидать =)И да, дальше бомби в ВК как грув с 50 онлайн проигрывает бар грув. ПАРАМ ПАМ ПАМ. Исчезни из темы 

Изменено пользователем ALP_nik
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, [GY]GrAz сказал:

да-да наберешь братик давай иди калаш в руки бери и на улицу шагом марш

Я вам пишу о вашем отношении к игрокам бандам/мафиям, в этот список входят и законники!
Каждый третий +сшит
Cбиваете вылетевший самолет с составом где новички и тд закуплены/захилены
Сбиваете состав Армии / Апач, а они на это всё тратили время
Вы самые умные что ли на сервере?
Какое вы к себе отношение хотите после таких действий?
Вы будете всем гадить, а вам никто не должен? А если будут то сразу жалобу пишете, слёзки пускаете девочки )))

Слишком наглый, малолетка.

Сколько бабок маминых за платный разбан отдал, чепуха?

Изменено пользователем Коханий<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×