Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Maestro
2. Ник модератора [GY]pawww
3.Чем он Вас обидел? дал мут за оскорбление игрока, но никакого игрока я не оскорбил.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://ibb.co/LhwR3Cm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, morph сказал:

[22:10:16] > Maestro[57]: шмара дырявая

это какого я игрока оскорбил, покажи? это мои "мысли в слух" и ничего более. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ch. сказал:

 

Но это было написано в общий чат, любой игрок мог адресовать это себе, в том числе и модератор.
А модератор фразы может трактовать по своему умыслу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) Артёмка :j сказал:

Но это было написано в общий чат, любой игрок мог адресовать это себе, в том числе и модератор.
А модератор фразы может трактовать по своему умыслу.

6 минут назад, (M) Артёмка :j сказал:

Но это было написано в общий чат, любой игрок мог адресовать это себе, в том числе и модератор.
А модератор фразы может трактовать по своему умыслу.

Не пугай  меня дружище, херню несешь. Пусть тот кто себе это одресовывает, тот пусть мне и предъявляет, каким боком то мд тут ? Никто на меня жалобу не писал. 

Описал так, как будто мд тут особо важные какие то и что то зависит от хода их мыслей. есть мд которым по 15 лет, и уровень мозгов у них на уровне познаний 9 класса, таким что угодно может померещится.

Я к тому, что надо по факту все делать, если есть что то конкретно, базара нет, а эту отсебятину галимую лепить не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Пееее сказал:

Маэстро **** ебаная как же ты всех заебал, иди в окно спрыгни недоношеное гамно.

Ты че там вафлишь сперма? Тема не твоя , высернул отсюда приблуда.

 

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ch. сказал:

Не пугай  меня дружище, херню несешь. Пусть тот кто себе это одресовывает, тот пусть мне и предъявляет, каким боком то мд тут ? Никто на меня жалобу не писал. 

Описал так, как будто мд тут особо важные какие то и что то зависит от хода их мыслей. есть мд которым по 15 лет, и уровень мозгов у них на уровне познаний 9 класса, таким что угодно может померещится.

Я к тому, что надо по факту все делать, если есть что то конкретно, базара нет, а эту отсебятину галимую лепить не надо. 

Мальчик тебя не пугают,а лишь попытались донести до вас данный пункт правил"Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению". < вырезка из правил. А относительно возраста ,в своё время люди на гм стояли и в 14 лет (достойнее чем многие сейчас)  p.s не красиво ставить фейк ники уважаемых игроков проэкта 

Изменено пользователем sarab
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sarab сказал:

Мальчик тебя не пугают,а лишь попытались донести до вас данный пункт правил"Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению". < вырезка из правил. А относительно возраста ,в своё время люди на гм стояли и в 14 лет (достойнее чем многие сейчас)  p.s не красиво ставить фейк ники уважаемых игроко проэкта 

С тобой то кто разговаривает? Мальчик будешь называть тех, кому лижешь)

Был ник у "уважаемого" Ma3stro, так что не базарь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ch. сказал:

С тобой то кто разговаривает? Мальчик будешь называть тех, кому лижешь)

Был ник у "уважаемого" Ma3stro, так что не базарь

 

Теперь разговаривает,а как тебя называть ?мужчиной? вряд ли в твой адрес у кого то язык повернётся так сказать .  Ведь ты сейчас пытаешься всевозможными ( неразумными) способами отвертеться  от своих же слов . p.s в нике разница в 1 символ решает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sarab сказал:

Теперь разговаривает,а как тебя называть ?мужчиной? вряд ли в твой адрес у кого то язык повернётся так сказать .  Ведь ты сейчас пытаешься всевозможными ( неразумными) способами отвертеться  от своих же слов . p.s в нике разница в 1 символ решает 

Короче, если кто то, что то хочет сказать, пишите сюда дискорды, добавлю и всех раком нагну кто побазарить хочет.

Sarab , тебя тоже касается лошадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ch. сказал:

Короче, если кто то, что то хочет сказать, пишите сюда дискорды, добавлю и всех раком нагну кто побазарить хочет.

Sarab , тебя тоже касается лошадь

По моему я всё доходчево тебе изложил и тут,но если у тебя остались вопросы  или желаешь подискутировать на эту тему присылай в лс дискорд,и с утра после работы я тебя добавлю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ch. сказал:

Короче, если кто то, что то хочет сказать, пишите сюда дискорды, добавлю и всех раком нагну кто побазарить хочет.

Sarab , тебя тоже касается лошадь

Добавляй меня mpivov#1371 питух ебаный, или опять соскочишь как 3 раза предыдущий что ты жрать пошёл? Или как всегда у тебя времени нет?)

Изменено пользователем Пееее
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Пееее сказал:

Добавляй меня mpivov#1371 питух ебаный, или опять соскочишь как 3 раза предыдущий что ты жрать пошёл? Или как всегда у тебя времени нет?)

За слова ответишь что я соскакивал? Кидай пруфы, или шлепало галимое? Не скинешь пруфы - автоматом трепло.

Изменено пользователем ch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ch. сказал:

За слова ответишь что я соскакивал? Кидай пруфы, или шлепало галимое? Не скинешь пруфы - автоматом трепло.

Кому ты **** нужен что бы для тебя ещё скриншоты делать? В дискорд завтра пойдёшь, клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Пееее сказал:

Кому ты **** нужен что бы для тебя ещё скриншоты делать? В дискорд завтра пойдёшь, клоун?

Ну ,пацаны ,все видели ? Кто есть кто , одного шлепка уже выявили , смотрим дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ch. сказал:

Ну ,пацаны ,все видели ? Кто есть кто , одного шлепка уже выявили , смотрим дальше...

Ебальник прикрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Пееее сказал:

Ебальник прикрой 

Да все уже, ты зафоршмачился, шлепок) хорошо что ты сам себя раскрыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Пееее сказал:

Добавляй меня mpivov#1371 питух ебаный, или опять соскочишь как 3 раза предыдущий что ты жрать пошёл? Или как всегда у тебя времени нет?)

Кинь потом видосик, как ты его уделал)
Нуу..или он тебя
Спс

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, (M) Артёмка :j сказал:

Кинь потом видосик, как ты его уделал)
Нуу..или он тебя
Спс

Он не зайдёт, я его тоже звал :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maestro, ты по базарить хотел, добавляй меня в дискорд mpivov#1371 , ты же не ссышь или ты забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, morph сказал:

[22:10:16] > Maestro[57]: шмара дырявая

 

 

16 часов назад, (M) Артёмка :j сказал:

Но это было написано в общий чат, любой игрок мог адресовать это себе, в том числе и модератор.
А модератор фразы может трактовать по своему умыслу.

Выше модераторы тебе всё объяснили. Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×