Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Born to Die сказал:

А по чём он собственно увидел? Ты хоть как-то свои действия оправдать можешь? :)

По результатам проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tatarin[186] сказал:

По результатам проверки

Каким результатам? Ты даже в темку никакие доказательства не скинул, тут так же ничего доказать не можешь. Может ты всё таки уже признаешь, что у тебя нет даже доказательств на свои обезьяньи действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tatarin[186] сказал:

1.2 ты думаешь я стану хранить столько доказательства?! В тех темах ГМ увидел что да действительно ты использовал и дал тебе на них ответы.

Тогда и твоим бк'шникам тоже накинут не переживай ;) (которые так трясутся и пытаются скрыть свои ники :D )

Уже прошло 2 месяца после этого злоебучего бана, ты мне до сих пор ничего не скинул, за что ты меня забанил, хотя я эту инфу прошу с самого начала.
Дали ответы? Мне сказали "факт наличия читов есть" и все, все остальные вопросы, касательно ТЕБЯ и ТВОИХ действий так и остались без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Born to Die сказал:

Каким результатам? Ты даже в темку никакие доказательства не скинул, тут так же ничего доказать не можешь. Может ты всё таки уже признаешь, что у тебя нет даже доказательств на свои обезьяньи действия?

ты перед тем как такие слова пишешь написал бы свой ник, или что смелости маловато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tatarin[186] сказал:

ты перед тем как такие слова пишешь написал бы свой ник, или что смелости маловато?

Ето куртой поцан, SerJ, и он тоже любит пиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, It's a Secret! сказал:

Уже прошло 2 месяца после этого злоебучего бана, ты мне до сих пор ничего не скинул, за что ты меня забанил, хотя я эту инфу прошу с самого начала.
Дали ответы? Мне сказали "факт наличия читов есть" и все, все остальные вопросы, касательно ТЕБЯ и ТВОИХ действий так и остались без ответа.

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tatarin[186] сказал:

ты перед тем как такие слова пишешь написал бы свой ник, или что смелости маловато?

SerJ мой ник a.k.a BornToDie , все знают мой форумник, нет, у меня много смелости, я никогда ничего не боялся говорить модераторам в лицо. Так что, ответы последуют на вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tatarin[186] сказал:

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Я хорошо знаю этот пункт правил, мне интересно то, за что я был забанен, то есть скриншоты ты мне предоставь того, что у меня находилось на ПК, кроме того, что было в корзине.
Расскажи, почему менял системные параметры компьютера без моего разрешения? И что же там за доказательства у ГМ такие, по которым видно, что я юзал тот или иной вид читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, It's a Secret! сказал:

Я хорошо знаю этот пункт правил, мне интересно то, за что я был забанен, то есть скриншоты ты мне предоставь того, что у меня находилось на ПК, кроме того, что было в корзине.
Расскажи, почему менял системные параметры компьютера без моего разрешения? И что же там за доказательства у ГМ такие, по которым видно, что я юзал тот или иной вид читов.

**** какой же ты тупой долбаеб. (сразу видно, окружение дауна на Серже)

Разрешение экрана менять? Так ты ***** пойди поработай и купи себе норм ПК и моник, ибо если до твоих мозгов не доходит, что если разрешение у меня стоит 3440 x 1440 и я буду смотреть твой экран в 1280 x 768 то ***** там нихуя не видно, если что. Так, что перед тем тебе делают проверки говорят, что у меня хуевый ПК, грузит долго/открывает 100 лет скайп/монитор за 2 грiвнi. Ты выебываешься, что он что то не так сделал.

А то, что у тебя в Корзине читы, а ты говоришь ебать докажите, что я юзал их вообще проорался, ну одним словом Д О Л Б А Е Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Салоедыч сказал:

**** какой же ты тупой долбаеб. (сразу видно, окружение дауна на Серже)

Разрешение экрана менять? Так ты ***** пойди поработай и купи себе норм ПК и моник, ибо если до твоих мозгов не доходит, что если разрешение у меня стоит 3440 x 1440 и я буду смотреть твой экран в 1280 x 768 то ***** там нихуя не видно, если что. Так, что перед тем тебе делают проверки говорят, что у меня хуевый ПК, грузит долго/открывает 100 лет скайп/монитор за 2 грiвнi. Ты выебываешься, что он что то не так сделал.

А то, что у тебя в Корзине читы, а ты говоришь ебать докажите, что я юзал их вообще проорался, ну одним словом Д О Л Б А Е Б.

1) Он менял с 1920х1080 на 1280х768
2) У меня все открывается нормально.
3) Он сам сказал, что доказательства их юзания есть.
Закрой свое ебло и уйди **** с темы, умник высморкнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татарин Братишка топи этого ебланк, преимущества он захотел в быстром беге, пусть будет преимущество в бане у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Iokge сказал:

Я же говорил, что Татарин говно

Такие олени ? кто поддерживает читеров, думаешь другие не хотят читерить ну есть правила, поймал получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оснований в ограничении игрока на заход с данного аккаунта и 1 блокировки более чем достаточно, сейчас эти доказательства уже не нужны так как игрок уже отсидел своё наказание. Это решение было принято не только мной на тот момент.
Если кто то ещё думает что при проверке пк у любого другого игрока будут найдены запрещённые скрипты и он не по несёт наказание то это не так!
И ещё раз напомню что лучше смотри за своими косяками так как Вам и придётся за них отвечать, ну а за свои косяки я оправдываться не собираюсь если ГМ/ГА решит наказать меня - это будет их решением.
(больше отписываться не буду и так с темы развели флуд)

Ждём решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tatarin[186] сказал:

сейчас эти доказательства уже не нужны

А они разве были предоставлены (НЕ КОМУ-ТО, А ЛИЧНО ИГРОКУ), что они уже "не нужны"? Че за ***** отмазки школьника из 2-Д?

7 минут назад, Tatarin[186] сказал:

больше отписываться не буду и так с темы развели флуд

Мог бы изначально не отписываться, потому что нифига толкового не ответил.

Изменено пользователем Smooove
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tatarin[186] сказал:

ну а за свои косяки я оправдываться не собираюсь если ГМ/ГА решит наказать меня - это будет их решением.

Чисто модератор 2к19 года, м-да, хорошие модераторы)) Чисто нихера доказать не может, кроме отрыжки своей, харош, че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну опять это тема "скинул док-ва гм", когда хулиганский был еще на га, он требовал модераторов скидывать док-ва игроку, но снова начинается, а еще вещь : "ты уверен в своих словах, вот если да, то я тебя забаню за обман" дословно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gangsta_Niga сказал:

Татарин Братишка топи этого ебланк, преимущества он захотел в быстром беге, пусть будет преимущество в бане у него 

На кой черт ты вообще пишешь в эту тему, свинья криворылая? Я же просил алкашей здесь не отписываться. На завод иди впахивать, быдлятина ебаная.

Что мы имеем?
1)Модератор с ником татарин_сургут не желает оправдываться за все свои деяния. То есть, обман, использование модерки в личных целях и неправильная выдача наказаний.
2)Все жалобы, что были в прошлом - отказаны/имеют ответ "будет проведена беседа". 
3)Доказательств он уже не имеет(хотя он их как-то представил ГМ, т.е это могла быть переписка или на форуме, или в вк/дискорде, откуда это можно скачать, ну да ладно..
4)По мнению модератора, можно спокойно банить чела за софт, когда у него есть одна блокировка, хоть она и за неадекватное поведение.(3-4 оскорбления законника, но Андрею_Бажину ли не насрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Born to Die сказал:

Чисто модератор 2к19 года, м-да, хорошие модераторы)) Чисто нихера доказать не может, кроме отрыжки своей, харош, че

чувак все хуйня, как сделать 1.8к дизлайков себе в профиль?

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Tatarin_Surgut сказал:

И ещё раз напомню что лучше смотри за своими косяками так как Вам и придётся за них отвечать, ну а за свои косяки я оправдываться не собираюсь.

То есть игроки должны оправдываться и в конечном итоге нести наказание, а ты не должен и не несёшь никакого наказания? Прикольное высказывание

Ты как представитель правопорядка игрового процесса должен доказать вину не только гм/га, но и предоставить все материалы по которым он был забанен, игроку. А не устраивать цирк.

Вы стали забывать, что цель Модераторов, играть ради игроков, ради их комфортного геймплея, а не тупого набивания отчета и самоличного кайфа, от преимуществ над обычными игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sensation. сказал:

чувак все хуйня, как сделать 1.8к дизлайков себе в профиль?

Общаться с татарином
Татир ин Сургут, ты доказательства скидывать будешь или хоть как-то оправдывать свои действия или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, e5.shavA сказал:

Вы стали забывать, что цель Модераторов, играть ради игроков, ради их комфортного геймплея, а не тупого набивания отчета и самоличного кайфа, от преимуществ над обычными игроками

2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками.
2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Что в принципе данный игрок и не отрицает.

Изменено пользователем Tatarin_Surgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Born to Die сказал:

Общаться с татарином
Татир ин Сургут, ты доказательства скидывать будешь или хоть как-то оправдывать свои действия или нет? 

шо ему надо сказать чтобы мне 666 дизов ебанули

Изменено пользователем Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tatarin_Surgut сказал:

2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками.
2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Что в принципе данный игрок и не отрицает.

Да засунь себе знаешь куда свою вырезку? Ты уже второй раз скидываешь её, все знают этот пункт, покажи своей кошке этот пункт лучше. Ты твердишь, что ты нашёл нечто больше и было доказано, что он это юзал. Ты доказать можешь, то что ты нашёл и что ты там доказал? 

Изменено пользователем Born to Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×