Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: MECHENESSENSE
2. Ник модератора: -
3.Чем он Вас обидел: -
Начну так, что после обновления работы закона, такие гомункулы, как kd6 просто берут сразу путкопают после идёт обыск и ты садишься. Как вообще отбиться тогда? Ты стрельнешь он сразу путкопит, я просто стою у банка он сразу путкопит меня, обыскивает в аммо и сажает прямо там. Раньше было лучше, потому что сначала шёл обыск, а сейчас сделали обнову и микрочелики просто берут и путкопят. Он на захватах всех нас в терре положил и нарик изъял, а потом уехал, а некоторых посадил и в чём прикол?
Теперь закон сделали почти непобедимым, потому что у них ускорен бег, а также они без обыска без всего сажают в путкоп или тазерят, а что делать мне например?
Обыск + дм в аммо, а также все команды, типо путкопа и тазер, а потом идёт обыск. Не, ну это не прикольно.

 

Изменено пользователем VACATiON.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет крону! Не раз садии меня так же. Подъезжает мужичок к ангарам(привет мр бико) и просто так путкопает, а далее обвскивает и выдает звезды за нарко(( и че мне делать? Он менч тупо убил бы если бы не паинт, спасиба!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Heromanka сказал:

Привет крону! Не раз садии меня так же. Подъезжает мужичок к ангарам(привет мр бико) и просто так путкопает, а далее обвскивает и выдает звезды за нарко(( и че мне делать? Он менч тупо убил бы если бы не паинт, спасиба!!!1

Щас появился кадр с ником kd6. Правила изменили и он теперь просто путкоп на лету, обыскал, изъял и посадил. Также сажает в аммо, где можно короче там и бахает, даже в терре нас положит в тазер и у лидера 20к матов забрал.

Изменено пользователем VACATiON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VACATiON. сказал:

Щас появился кадр с ником kd6. Правила изменили и он теперь просто путкоп на лету, обыскал, изъял и посадил. Также сажает в аммо, где можно короче там и бахает, даже в терре нас положит в тазер и у лидера 20к матов забрал.

Кд6 - крони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идут захваты, я с составом зашёл закупиться, это ошибка созданная природой забирает все маты, круто наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, VACATiON. сказал:

Щас появился кадр с ником kd6. Правила изменили и он теперь просто путкоп на лету, обыскал, изъял и посадил. Также сажает в аммо, где можно короче там и бахает, даже в терре нас положит в тазер и у лидера 20к матов забрал.

Путкоп делается только при полной остановке транспорта. В аммо разрешено садить, в терре никогда никого в тазер не ложил, всегда жду окончания захвата и только потом действую.

Да и работает максимум 1 - 2 законника на сервере, чего ты тут развел? 

Не ходи с запрещенными веществами и будешь чист перед законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kR. сказал:

Путкоп делается только при полной остановке транспорта. В аммо разрешено садить, в терре никогда никого в тазер не ложил, всегда жду окончания захвата и только потом действую.

Да и работает максимум 1 - 2 законника на сервере, чего ты тут развел? 

Не ходи с запрещенными веществами и будешь чист перед законом.

Ты глупый? Я тебе не говорил, что это запрещено. Лидер выше отписал, что ты не первый раз так делаешь.

Только ты так делаешь. Нормальный, адекватный человек так делать не будет.

Обыщишь, начинаю стреляться сразу в тазер и толк? Просто я не понимаю, тебе весело? И кстати, мы выходим с терры и ты уже хотел изымать у лидера нарик / маты, но я успел его убить, а ты тупо животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VACATiON. сказал:

Ты глупый? Я тебе не говорил, что это запрещено. Лидер выше отписал, что ты не первый раз так делаешь.

Только ты так делаешь. Нормальный, адекватный человек так делать не будет.

Обыщишь, начинаю стреляться сразу в тазер и толк? Просто я не понимаю, тебе весело? И кстати, мы выходим с терры и ты уже хотел изымать у лидера нарик / маты, но я успел его убить, а ты тупо животное.

Оскорбления свои при себе придержи, я действую только по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kR. сказал:

Оскорбления свои при себе придержи, я действую только по правилам.

Ну и как животное беспомощное.

Не первый лидер говорит, что во время закупа и т.д. ты изымаешь маты и нарик.

Если вернут правило, что сначала нужно обыскивать, а потом путкопить или тазерить, то ты даже с тазером и путкопом обосрёшься. А также в аммо запретят обыск.

Слишком нагло себя ведёшь после обновы и в аммо сливаешь и везде. Натуре, как на других проектах, чтобы тазером бахнуть, нужно дубинкой ударить. А ты такой косой, что даже дубинкой промахнёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, VACATiON. сказал:

Ну и как животное беспомощное.

Не первый лидер говорит, что во время закупа и т.д. ты изымаешь маты и нарик.

Если вернут правило, что сначала нужно обыскивать, а потом путкопить или тазерить, то ты даже с тазером и путкопом обосрёшься. А также в аммо запретят обыск.

Слишком нагло себя ведёшь после обновы и в аммо сливаешь и везде. Натуре, как на других проектах, чтобы тазером бахнуть, нужно дубинкой ударить. А ты такой косой, что даже дубинкой промахнёшься.

Если это вернут только после моих действий , то я буду считать себя важным , а все благодаря тебе, буду тебе благодарен! Жесть аж правила сервера из - за обычного офицера ЛСПД будут менять. . . вот это да

Изменено пользователем kR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kR. сказал:

Если это вернут только после моих действий , то я буду считать себя важным , а все благодаря тебе, буду тебе благодарен! Жесть аж правила сервера из - за обычного офицера ЛСПД будут менять. . . вот это да

Лол, ты слишком высокого мнения о себе. Просто ты обоссаный чёрт, который кроме тазера и путкопа ничего не может.
P.S. без путкопа и тазера ты же будешь лежать, а также, если введут обыск перед тазером или путкопом.

Посмотри сколько на тебя жалоб. Просто понимаешь, я ничего не могу сделать ты сразу в транспорт сажаешь, тебе весело так играть? А если будет обыск перед этими действиями ты же не вывезешь и ты это понимаешь.

Изменено пользователем VACATiON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь в теме, так как тоже пару раз попадал в такие ситуации. Просто это считается сильной помехой, к примеру, у меня и моей фракции важный захват\отхват, мы едем в аммо составом закупиться и далее в терру, но в этот момент когда ты заходишь в аммо, там стоит законник, делает тазер и изьятие. И тип это считается нормально? 
Причем, без разницы есть звезды, нет их. Просто целенаправленно бежит к лидеру.

 

Изменено пользователем ReD_RoK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как представителю закона, обидно за такую жалобу, если вы боитесь быть посаженными в КПз, то зачем носить с собой зап. вещества? Вообще сути не понимаю, ну давайте уберём /putcop and /tazer, вам лучше будет? Не носи ничего запрещенного,и Крони тебя не посадит, удачи)

10 часов назад, VACATiON. сказал:

Ты глупый? Я тебе не говорил, что это запрещено. Лидер выше отписал, что ты не первый раз так делаешь.

Только ты так делаешь. Нормальный, адекватный человек так делать не будет.

Обыщишь, начинаю стреляться сразу в тазер и толк? Просто я не понимаю, тебе весело? И кстати, мы выходим с терры и ты уже хотел изымать у лидера нарик / маты, но я успел его убить, а ты тупо животное.

Он работает по правилам, какие к нему претензии, зачем ты ноешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Del1z. сказал:

Мне, как представителю закона, обидно за такую жалобу, если вы боитесь быть посаженными в КПз, то зачем носить с собой зап. вещества? Вообще сути не понимаю, ну давайте уберём /putcop and /tazer, вам лучше будет? Не носи ничего запрещенного,и Крони тебя не посадит, удачи)

Он работает по правилам, какие к нему претензии, зачем ты ноешь? 

Я ною? Ты вообще в уши долбишься, дружок? Ты понимаешь, что обновили работу сотрудников и он даже у лидеров в терре изымает драгс и ложит в тазер. Что я смогу сделать, если он сразу путкопит? Если бы он сначала обыскивал, то он бы сосал даже с тазером, поверь мне. Я не просил убирать путкоп и тазер, защитник херов.
P.S. закрыл бы пасть и молчал, а не высирал дичь.

Не один я ною и как видишь, что уже не первый лидер отписал по поводу этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Del1z. сказал:

Мне, как представителю закона, обидно за такую жалобу, если вы боитесь быть посаженными в КПз, то зачем носить с собой зап. вещества? Вообще сути не понимаю, ну давайте уберём /putcop and /tazer, вам лучше будет? Не носи ничего запрещенного,и Крони тебя не посадит, удачи)

Он работает по правилам, какие к нему претензии, зачем ты ноешь? 

Ты хоть понял, что ты сюда высрал? Клоун. Я даже, как законник, понимаю как сложно сейчас бандам с новыми правилами, т.к не раз садили через путкоп привет мр.бико и крону

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, VACATiON. сказал:

Я ною? Ты вообще в уши долбишься, дружок? Ты понимаешь, что обновили работу сотрудников и он даже у лидеров в терре изымает драгс и ложит в тазер. Что я смогу сделать, если он сразу путкопит? Если бы он сначала обыскивал, то он бы сосал даже с тазером, поверь мне. Я не просил убирать путкоп и тазер, защитник херов.
P.S. закрыл бы пасть и молчал, а не высирал дичь.

Не один я ною и как видишь, что уже не первый лидер отписал по поводу этой ситуации.

Окей, ждите и от меня такой работы, если он отнял в терре, напишите жб и вам все вернут, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Del1z. сказал:

Окей, ждите и от меня такой работы, если он отнял в терре, напишите жб и вам все вернут, клоун.

Клоуна в зеркале увидишь, а тебя я никогда не видел на патруле, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del1z. сказал:

Окей, ждите и от меня такой работы, если он отнял в терре, напишите жб и вам все вернут, клоун.

Закрой рот, нулёвая хуйня. Ты при тазере мне отсосёшь.

3 часа назад, Heromanka сказал:

Клоуна в зеркале увидишь, а тебя я никогда не видел на патруле, удачи!

Такая же ситуация, не видел его никогда.

Ты кста глупенький, потому что уже не первый лидер жалуется, что данная персона изымает драгс в терре, да и просто на закупе.:acute_mini:

Изменено пользователем VACATiON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри сколько на на него жалоб в разделе LSPD. Не один я такой оказывается.

Изменено пользователем VACATiON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, VACATiON. сказал:

И кстааа ты такой Асланбек, потому что уже не первый лидер жалуется, такой ты умный защитник.:acute_mini:

Чё, нихуя не понял, но очень интересно, сказал бы крони

А так, пасиба мужик, но с пр серва чето надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, VACATiON. сказал:

Закрой рот, нулёвая хуйня. Ты при тазере мне отсосёшь.

Такая же ситуация, не видел его никогда.

И кстааа ты такой Асланбек, потому что уже не первый лидер жалуется, такой ты умный защитник.:acute_mini:

А может проверим, кто кому отсосет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del1z. сказал:

А может проверим, кто кому отсосет?

Скройся с темы, гаишник, будешь в армии - потом поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Heromanka сказал:

Скройся с темы, гаишник, будешь в армии - потом поговорим

О чем вести разговор с 13-ти летним мальчиком? О конструкторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del1z. сказал:

О чем вести разговор с 13-ти летним мальчиком? О конструкторе?

13-ти летний мальчик умнее чем тв с крони вместе взятый, который никогда не использовал путкоп и тазер, а теперь кукарекай в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Heromanka сказал:

13-ти летний мальчик умнее чем тв с крони вместе взятый, который никогда не использовал путкоп и тазер, а теперь кукарекай в другой теме

Ахахаххахаха, да-да-да, сам бы ушел с темки, недоразвитое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×