Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нахера вы придумывали правила,а теперь их не придерживаетесь? Вы даже муты на форуме раз через пять выдаете,если не реже. Снимайте нахрен неадекватов,пиарьте сервер и все будет нормально.

Администрация,вас самим нравится читать высеры на форуме от неадекватных лидеров? Вот нашему главному модератору это нравится,ей похуй вообще,что происходит. Никакой дисциплины,не то что у игроков обычных,даже лидеры срут. Раньше лидеры были адекватнее.

А сейчас причина их неадекватства: безнаказанность. И они понимают,что их не накажут. 1. Мал онлайн. 2. Гл.М похуй на это.И пока стоит такой главный модератор,лидеры будут продолжать высираться. Даже по их словам видно-им похуй. И это мягко сказано.

Даже судя по ответу нашего главного модератора здесь, можно понять-ей похуй.

Недавно темка была на неё,недалеко,тоже здесь,за то,что она не совсем правильно общается с игроками,а почему так? Ей похуй.

P.s недолидеры-высеры. Постыдились бы,петушки, из-за вас же ебут мозг SIMENS'у.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sailent159 сказал:

Нахера вы придумывали правила,а теперь их не придерживаетесь? Вы даже муты на форуме раз через пять выдаете,если не реже. Снимайте нахрен неадекватов,пиарьте сервер и все будет нормально.

Администрация,вас самим нравится читать высеры на форуме от неадекватных лидеров? Вот нашему главному модератору это нравится,ей похуй вообще,что происходит. Никакой дисциплины,не то что у игроков обычных,даже лидеры срут. Раньше лидеры были адекватнее.

А сейчас причина их неадекватства: безнаказанность. И они понимают,что их не накажут. 1. Мал онлайн. 2. Гл.М похуй на это.И пока стоит такой главный модератор,лидеры будут продолжать высираться. Даже по их словам видно-им похуй. И это мягко сказано.

Даже судя по ответу нашего главного модератора здесь, можно понять-ей похуй.

Недавно темка была на неё,недалеко,тоже здесь,за то,что она не совсем правильно общается с игроками,а почему так? Ей похуй.

P.s недолидеры-высеры. Постыдились бы,петушки, из-за вас же ебут мозг SIMENS'у.

 

А с чего ты взял что гл.м похер на то что лидеры нарушают правила? После каждого нарушения, мы получаем наказание + [GY]Katrin проводит с нами беседу, ты так всех нас оскорбляешь, говоришь что мы недолидеры, я был при твоей лидерке стритов, хочешь сказать ты был адекватный? Не смеши, я отлично помню твое неадекватство в /f чат когда мы (срывщики) не ехали в терру, как ты орал на состав и выходил с игры, и я отлично помню твое отношение к [GY]Powerful и такое же отношение у тебя сейчас к [GY]Katrin, по этому не делай тут цирк умоляю, играй как обычный нормальный игрок. Но я на 100% уверен, что ты дальше будешь продолжать этим заниматься, ведь так было всегда, это и есть для тебя нормальная игра на GY.

Больше сюда писать не буду, слишком много срача тут появилось.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, oMiko. сказал:

А с чего ты взял что гл.м похер на то что лидеры нарушают правила? После каждого нарушения, мы получаем наказание + [GY]Katrin проводит с нами беседу, ты так всех нас оскорбляешь, говоришь что мы недолидеры, я был при твоей лидерке стритов, хочешь сказать ты был адекватный? Не смеши, я отлично помню твое неадекватство в /f чат когда мы (срывщики) не ехали в терру, как ты орал на состав и выходил с игры, и я отлично помню твое отношение к [GY]Powerful и такое же отношение у тебя сейчас к [GY]Katrin, по этому не делай тут цирк умоляю, играй как обычный нормальный игрок. Но я на 100% уверен, что ты дальше будешь продолжать этим заниматься, ведь так было всегда, это и есть для тебя нормальная игра на GY.

Больше сюда писать не буду, слишком много срача тут появилось.

Предоставь док-ва или пидорас)))

В /f многие лд срут,они ж не ты,чтоб в /о )))

Я на лд бомбил? Собирай портфель и иди исправляй оценки,ебло. Ничего ты не знал и знать не можешь. Говнолидер ср закрыл онли поднять не мог))) А теперь меня попрекает в чем-то,попущеный.

Кто-то должен нормально играть,а тем временем омико: "/о **** ***** пидарасы заебали"

Хорошая логика,исходя из неё-ты маленький и слабоумный

Вообще не отписывайся тут,не вижу док-в ты только базаришь,обезьяна на пальме,а по пруфам-ничего)

И да,для тебя: с лд я был снят из-за того,что powerful думал,что я нахожусь в ЧС лидеров.

А теперь слейся,малолетний петушок

Пруфов нет-не пустословь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел ничего противоправного в действиях главного модератора.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×