Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Sailent
2. Ник модератора [GY]Trisha
3.Чем он Вас обидел? Начинает блат на сервере по новой (Omiko)
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Начиная с данной темы мы видим, что данный главный модератор, наказывает данного лидера, как-то не подобающе, я все ещё думаю, что там было оскорбление родни, как сказала она его нет, даже если и не было, не проблема идем далее, берем эту тему тут я не спорю, его наказали, но, я подозреваю что данный тест, которого не было даже, был проведен ещё и не на респе, но, тут выговора вполне достаточно, (2 нарушения) идем далее, смотрим эту тему в этой теме за данное нарушение, наказывают лидера грув Rado., так же как его, ладно, это не особо интересно, далее тема и тут начинается самое интересное, лидер Omiko (Vagos) делает 3 нарушения! такие как оскорбление/принятие игрока без теста/ и исходя из этого тест не на респе, за что получает всего 180 минут мута и устный выговор, обратите внимание, устный, думаете так наказали и следующих лидеров? Нет же они получили по выговору, смотрим данную тему обратим внимание, лидер Lokky получил за инвайт без теста выговор, а лидер вагос Omiko получил только устный выговор, прошу снять данного главного модератора, не первый случай, когда он блатует этого игрока Omiko, в игре это видно часто и в лидерском чате в дискорде, если опять начнется блат, онлайна тем более не будет вообще, как говорил омико, " Я пришел сюда, поднять онлайн ". После чего всех оскорбляет, всем пытается насолить и прочее, А Катя во всем пытается его поддержать, как-то пожалеть и прочее, наказывает его так как не наказывает никого, как-то мягко, тем самым продвигая его, я не удивлюсь если данный игрок, в скором времени получит хелперку, Снять данного главного модератора и забанить лидера Omiko за несправление с лидерством.

p.s прочекайте логи и узнаете что из себя представляет этот omiko

А вот и свеженькое для вас)

Жалоба принята: https://ibb.co/2Sk4DGK
https://ibb.co/hyV4v7v (а где выговор?) от хелпера было: прямое незнание правил сервера + шантаж, в котором он сам сознался

 вот сама жалоба на хелпера.

Надеюсь больше не придется дополнять тему,да ведь,уважаемый главный модератор? Я на это надеюсь.
И снова я дополняю эту жалобу новенькими пруфами.

 Кто его разбанил?) Почему его вернули на лидерку?) 
а вот и темка от меня новенькая на него

Видно же,что неадекват,как его разбанили? 

И тут снимает лидера грув по второй жалобе из-за принятия без теста :D хотя во фраке онлайн хороший) 
Одних накажу,на других *** забью,да ведь,главный модератор?) Что за предвзятое отношение?)И это даже ещё не все случаи твоих предвзятых отношений.
А может это и блат,мне уж явно не известно)))
Одному дам выговор,другому не дам,че хочу то и делаю. Удобно наверное)))
Чем думает наш главный модератор? Предполагаю,задницей.

У нас на GalaxY 2 нынче правил нет что ли? Или мне,глупому,они мерещатся?


 всем кто не относится к теме-не отписываться и даже не кукарекать!
#забезблатаихорошуюигру 

Изменено пользователем Sailent159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Отношусь к этой теме)

- Сайлент, какой блат? О чем ты вообще? Тебе голову солнце нагрело? Я за нарушение получал по первое число, тут блатом даже не пахнет, че ты как близзи бегаешь по форуму и катаешь жалобы? Почему я не видел жалоб от тебя, когда NikaNika была, вот тогда блатом аж воняло. Заканчивай, не смешно уже.

А по поводу затрагивания родни, многие кто читал тему, подтвердили, что затрагивания не было.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sailent отброс общества как и близзи, два никчёмных нытика на данном сервере, после таких как вы желание пропадает играть. Триша даёт второй шанс людям, потому что они справляются со своими обязанностями, а ты что можешь делать? только жалобы катать? Никчёмное существо.

P.S не ошибаются только покойники:cl:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, oMiko. сказал:

(Отношусь к этой теме)

- Сайлент, какой блат? О чем ты вообще? Тебе голову солнце нагрело? Я за нарушение получал по первое число, тут блатом даже не пахнет, че ты как близзи бегаешь по форуму и катаешь жалобы? Почему я не видел жалоб от тебя, когда NikaNika была, вот тогда блатом аж воняло. Заканчивай, не смешно уже.

А по поводу затрагивания родни, многие кто читал тему, подтвердили, что затрагивания не было.

Какая НикаНика? В это время я был малоактив по факту и вообще не знал что там происходит и даже не углублялся в эту тему.

А если посмотреть со стороны-твои слова зачем были написаны? Рофл? Не похоже на рофл ни капли. Дураку понятно с какой целью ты высрался в /о чат.

Не представляю что будет,если таких как ты будут продолжать тянуть и дотянут до модерки. Сразу минус гу2 будет. И так загибается так еще и вы со своими высерами)))

Если тебя так волнуют мои жалобы-ной,но не здесь) 

Вас пока не выебут по первое число,вы не очухаетесь. Чего не делает наш доблестный главный модератор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sailent159 сказал:

Какая НикаНика? В это время я был малоактив по факту и вообще не знал что там происходит и даже не углублялся в эту тему.

А если посмотреть со стороны-твои слова зачем были написаны? Рофл? Не похоже на рофл ни капли. Дураку понятно с какой целью ты высрался в /о чат.

Не представляю что будет,если таких как ты будут продолжать тянуть и дотянут до модерки. Сразу минус гу2 будет. И так загибается так еще и вы со своими высерами)))

Если тебя так волнуют мои жалобы-ной,но не здесь) 

Вас пока не выебут по первое число,вы не очухаетесь. Чего не делает наш доблестный главный модератор. 

Твои жалобы меня волнуют, потому что ты меня вечно в эти же жалобы пихаешь. 

Писать я так понимаю больше сюда не стоит, это как со стеной разговаривать.

Говоришь что я матерюсь и оскорбляю, но сам то нарушаешь правила сервера, они созданы не только для лидеров, но и для простых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, oMiko. сказал:

Твои жалобы меня волнуют, потому что ты меня вечно в эти же жалобы пихаешь. 

Писать я так понимаю больше сюда не стоит, это как со стеной разговаривать.

Говоришь что я матерюсь и оскорбляю, но сам то нарушаешь правила сервера, они созданы не только для лидеров, но и для простых игроков.

Твою родню никто не трогал,вообще никак. И будучи лидером я никогда в жизни не матерился в /о чат.

Хочешь наказать меня? Напиши жалобу,пусть дадут мут. Жаль что мне больше мута ничего не светит,правда?) И нарушений за последние года 3 у меня довольно мало.

У лидеров свой устав,у игроков свой,если ты этого не понимаешь-снимайся,нахер ты нужен тогда?

Я не высираюсь в /о чат матом и оск,как делаешь это ты. Чаще всего,это обычные шутки и подколы,с которых у тебя горит дико,что совсем не норма.

Да и пукан мой так не горит,как у тебя. Так что меня не вписывай,как косячника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент, какой же ты тупой мальчик((( Камушек на голову упал, да?))) :cz:

"Деда в колодец уронил", омико имел ввиду игрок под ником Dead. Все его так называют, недоразвитое))))))

Далее: Смысл выдавать лидеру 2 выговора, если он протестировал Близзи не на респе (Привет близи)

Давай вместе посчитаем, сколько у тебя банов за аим, оправданий?))) И ты хочешь, чтобы Сименс рассматривал жалобу на Г.М?) Мне тебя жаль...

Сначала сливаешь Локки (Хелпера), теперь ГМ, кто будет дальше, ммм?? Может, Сименс, за "укрывательство" Катрин? Привет. На чье имя то писать будешь, на Миккеля небось?

Потеряйся в лесу, клоун))

P.S Ума нема - щитай каліка

Изменено пользователем Heromanka
  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Heromanka сказал:

Сайлент, какой же ты тупой мальчик((( Камушек на голову упал, да?))) :cz:

"Деда в колодец уронил", омико имел ввиду игрок под ником Dead. Все его так называют, недоразвитое))))))

Далее: Смысл выдавать лидеру 2 выговора, если он протестировал Близзи не на респе (Привет близи)

Давай вместе посчитаем, сколько у тебя банов за аим, оправданий?))) И ты хочешь, чтобы Сименс рассматривал жалобу на Г.М?) Мне тебя жаль...

Сначала сливаешь Локки (Хелпера), теперь ГМ, кто будет дальше, ммм?? Может, Сименс, за "укрывательство" Катрин? Привет. На чье имя то писать будешь, на Миккеля небось?

Потеряйся в лесу, клоун))

P.S Ума нема - считай каліка

Какой аим? :D ору. Как я помню,меня банили пару раз за аим. На гу3 меня сразу разбанили(14-15год мб). На гу2 пару банов было,да и то,которые были несколько лет назад. Отдыхай) 

Я знаю что dead-дед. Его все так называют,а я не из-за "деда" жб писал,тупое ты,лесное,существо.

Кукарекай дальше))) следующим гм может быть TROPKILLAZ)

Не знаешь суть-слейся вообще из темы,чтоб я тебя не видел)

Кукарекай без док-в дальше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sailent159 сказал:

Какой аим? :D ору. Как я помню,меня банили пару раз за аим. На гу3 меня сразу разбанили(14-15год мб). На гу2 пару банов было,да и то,которые были несколько лет назад. Отдыхай) 

Я знаю что dead-дед. Его все так называют,а я не из-за "деда" жб писал,тупое ты,лесное,существо.

Кукарекай дальше))) следующим гм может быть TROPKILLAZ)

Не знаешь суть-слейся вообще из темы,чтоб я тебя не видел)

Кукарекай без док-в дальше. 

 

Выше написано. Нема ума - щитай каліка. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем счет разорваных пердаков))) как стадо баранов в тему лезете,своего мнения у вас нет. Один прибежал-второй-третий. Стадный инстинкт,что поделать. Никакого интеллекта и своей точки зрения,сплошные высеры))) 

Как же мне нравится,когда у вас дико горит с какой-то обычной форумной темы) горит то у вас,а не у меня,поэтому дурачки здесь-вы.

P.s просьба выдавать муты любителям кукарекать где не просят)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте вообще никого не снимать и темку оффнем)))а че б и нет. 

Такие мудаки и до мд дойдут и продолжат высираться в /о 

Сначала банами раскидывались,теперь за онли хватаются и "хороших лд". Что будет потом?)

В 13 году и без вазелина бы такого лидера наказали))0)0

 Ето прискорбно рррэбят((9(9

Лидер-это одно из почетных лиц на сервере и он должен быть лидером,а не агро. 

Правила создавал не я и наказания созданы не мною. Вот и все собсна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sailent159 сказал:

Так давайте вообще никого не снимать и темку оффнем)))а че б и нет. 

Такие мудаки и до мд дойдут и продолжат высираться в /о 

Сначала банами раскидывались,теперь за онли хватаются и "хороших лд". Что будет потом?)

В 13 году и без вазелина бы такого лидера наказали))0)0

 Ето прискорбно рррэбят((9(9

Лидер-это одно из почетных лиц на сервере и он должен быть лидером,а не агро. 

Правила создавал не я и наказания созданы не мною. Вот и все собсна

Удали жалобу не позорься клоун. Ну ты конечно высрал жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, I_Dont сказал:

Удали жалобу не позорься клоун. Ну ты конечно высрал жалобу. 

Покукарекал?

А теперь иди оценки исправляй)

Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Sailent159 сказал:

Покукарекал?

А теперь иди оценки исправляй)

Свободен.

Если только на твоем лице исправлю, щенок. Ты безпонтовый, сидите с братиком на пару жалобы пишите. "Писал я инциатива не моя сказал Dead". Два высера, у вас там братская оргия что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, I_Dont сказал:

Если только на твоем лице исправлю, щенок. Ты безпонтовый, сидите с братиком на пару жалобы пишите. "Писал я инциатива не моя сказал Dead". Два высера, у вас там братская оргия что-ли?

Ты такой тупой,откуда вы беретесь,хомячки?

Гори гори ясно чтобы не погасло:uojifg:

На моем лице исправишь?) Адрес прям щас написать,или через пару лет только? А то мало ли,денег со школьных обедов не хватит доехать :D герой мониторный

2. Оффтоп.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

 

Для вас,глупые хомячки. Наполняйте тазики льдом и садитесь туда своей огненной жопой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sailent159 сказал:

Ты такой тупой,откуда вы беретесь,хомячки?

Гори гори ясно чтобы не погасло:uojifg:

На моем лице исправишь?) Адрес прям щас написать,или через пару лет только? А то мало ли,денег со школьных обедов не хватит доехать :D герой мониторный

2. Оффтоп.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

 

Для вас,глупые хомячки. Наполняйте тазики льдом и садитесь туда своей огненной жопой

Можешь встать раком с деадом я позову ханыгу со двора он вас трахнет. Береги очко петушок, свое и педика своего. Инцест пати "Братики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sailent159 сказал:

 

 Я вот заметил, ты каждого встречного считаешь школьником, без разницы кто он! Ты меня толком не знаешь и говоришь что я агро, я в сампе могу бомбить только на захватах, я с тобой общался так же как и ты, в чем проблема собсна??? Интересный геймплей, чо сказать.

Изменено пользователем oMiko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омико ты и без зх бомбишь)))

Бомбите,хомячки,мне по кайфу смотреть на ваши горящие пуканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D ты такой смешной, я просто сообщение написал, выразил свое мнение о тебе, а ты уже пишешь, что я бомблю:huijodf:

 

 

Изменено пользователем oMiko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Бадди сказал:

за дусю горой встану 

Альфонс, даже у твоей девушки машина есть,а у тебя только залупа на шеи 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2019 в 19:56, Sailent159 сказал:

Так давайте вообще никого не снимать и темку оффнем)))а че б и нет. 

Так ты тут еще на другой результат рассчитываешь?  :lol_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×