Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2019 в 17:48, Sensation. сказал:

Если мне не спиздели и ты тот софтер который именует себя "Америкой" , то все что можно тебе сказать "аххахаха ебать ты братишка земля тебе пухом"

Тупо софтер называет матокатов с гу "чушками" , а ты тогда кто ? Герой кухонный

xd sps bro

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2019 в 08:01, tuli сказал:

Никак не могу понять наш народ, когда у человека на видео реально софтина, пол сервера начинает за него впрягаться что он чистый и аимом даже не пахнет. А когда банят чистых ребят, та же половина сервера(софтеров) орет что у него софт. Полагаю это некоторая зависть того что вы не можете попадать руками а эти люди могут еще и вас убивать когда вы с аимом убить не можете))). С данным парнишкой задротили на дм месяцами не вылезая, стреляясь и с друг другом тоже, через некоторое время пристреливаешься так что даже толком не целясь стреляешь 5\5 в одну точку. У него набито 40к+ киллов, вы только вдумайтесь как можно натренировать свой скилл за это время. Когда вы кричите фразы "откуда у тебя такие познания в софте если ты не софтер"? также как про себя и про sadboy я смогу аргументировать откуда мы это все знаем, а вот вы откуда знаете?))))

у меня тоже многа киллов там, но я же криворук, и ты тоже такта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, de4thx сказал:

у меня тоже многа киллов там, но я же криворук, и ты тоже такта

ага, мы то криворукие. Постоянно с тобой друг другу 5\5 кидали)) На галакси попадай не попадай, один хрен пробив гуляет где-то.

Изменено пользователем tuli
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sensation. сказал:

нет. его заблокируют пожизненно в случае отказа.

ты на чем кс год назад играл? ты ж ныл что у тебя пк был микроволновка

В 50-60фпс на дасте катал. И ничего, до глобал докатал. Авик форева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×