Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, я сам немного сомневался по поводу его софта, ну во первых потому что чел сам по себе нулевый, во вторых, на сколько надо быть аутистом что бы использовать наводку в одну точку на своем же видео.
Начну с того, что после созданной жалобы, я вообще сомневался в его софте, но его 28 минутное видео, меня переубедило в обратном. Ну во первых, чел говорит о разбросе когда ему это удобно, банальный пример на 8:14, он рассказывает о том что люди не шарят за разброс, а вот уже на втором выстреле по лкновцу, он говорит что пуля полетела в спину, и о разбросе нихуя сказанно не было. В моментах где у него наводка на правое плечо, он либо говорит что это левое плечо, потому что не понимает, что правое плечо относительно его рассположения, либо говорит что промахнулся(опять о наводке в плечо и разбросе ни слова). Когда к нему стоит скин боком, он стреляет в "грудную клетку" и говорит что нихуя не в плечо, хотя по факту прицел кинуло на плечо, но т.к. он стоит боком, пуля полетела в "сиську". Разбирает моменты где мышка у него вообще не используется, и этим пытаеться доказать что он без софта))))
А теперь, смотрим его старые ролики, почти всегда он в пвп не использует мышку, исключением является когда чел бегает, плюс в этих видосах даже намека на плечо нет. А в недавнем видео уже совершенно иначе, там где он не юзает мышку, все нормально, а как только начинает ее использовать, так почти всегда наводка по правому плечу.

Тут еще кто то рассказывает о том что сэдбой шарит за стрельбу, вы в шары долбитесь?У него уровень понча с грув, чисто шагами наводиться, и мышку не юзать, о каком знание идет речь?

По итогу, сэдбой показывает что он реально является аутистом, для которого познания стрельбы это скачать анлок, и с помощью "A" и "D" наводиться, сказки о разбросах когда ему это удобно, аргументы по типу "*** чет промох, софт говно наверное", ему говорят о наводке на плечо, а он рассказывает в какую часть тела попал. Вывод, сэдбой решил протестить забанят ли его за видео, и я больше чем уверен, в последущих видосах мы бы увидели как он начнет "двигать мышью", так сказать набрался опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soft by Priora сам с таким гоняю активируется при нажатии клавиш "лысый". лично его тестил потом пускали в производство

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sensation. сказал:

Весомый аргумент. Авторитетный сервер. Если не изменяет память ты там ещё и админил

Еще и сосал, т.к. фпсанлок там нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в каждой теме короносы свои 5 копеек вставляют, вам заняться нечем? Отбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Деградация. сказал:

хyй пососи. Из чсо его вынести, блятb. А па eбалу не хочешь?

ты ебало то завали ганзоль дурная и потеряйся в неизвестном направлении дырка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2019 в 04:05, Monesia сказал:

 

Рад всех приветствовать дамы и господа. Дружище откуда такие познания о софте (рампаге,экстриме) если ты его не использовал, как ты можешь рассуждать как он работает? Наверное друзья рассказали или вычитал в паблике?) Сам на видео часто рассуждаешь про автошот, который ты сам каким то боком приплетаешь, хотя на видео его в помине нет. Люди конечно погорячились с высказываниями то что ты стреляешь в правое плечо и в одно и тоже отверстие . Я вижу ты продвинутый, естественно не будешь давать на бегу 3/3 не отводя мышь, у тебя всё плавно настроено, в твоём случае стоит рандом стрельба - это значит пуля летит и в плечи и косточки(рук,ног) и в скин. Тебя с этим настигли, как же так, ведь всё настроено плавно и беспалевно. Ты в замешательстве и то что ты здесь комментируешь - это твоя защитная реакция, т.к на протяжение всего видео ты считаешь себя хорошим игроком, стреляющим "чисто".:huijodf:

p.s Прошу прошение за отпись, не мог пройти мимо такого вранья.

 

Изменено пользователем Al.Pachino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Al.Pachino сказал:

Рад всех приветствовать дамы и господа. Дружище откуда такие познания о софте (рампаге,экстриме) если ты его не использовал, как ты можешь рассуждать как он работает? Наверное друзья рассказали или вычитал в паблике?) Сам на видео часто рассуждаешь про автошот, который ты сам каким то боком приплетаешь, хотя на видео его в помине нет. Люди конечно погорячились с высказываниями то что ты стреляешь в правое плечо и в одно и тоже отверстие . Я вижу ты продвинутый, естественно не будешь давать на бегу 3/3 не отводя мышь, у тебя всё плавно настроено, в твоём случае стоит рандом стрельба - это значит пуля летит и в плечи и косточки(рук,ног) и в скин. Тебя с этим настигли, как же так, ведь всё настроено плавно и беспалевно. Ты в замешательстве и то что ты здесь комментируешь - это твоя защитная реакция, т.к на протяжение всего видео ты считаешь себя хорошим игроком, стреляющим "чисто".:huijodf:

p.s Прошу прошение за отпись, не мог пройти мимо такого вранья.

 

Даня, позорится тоже не стоит, хрень написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2019 в 22:34, coldz333rA сказал:

Почему в каждой теме короносы свои 5 копеек вставляют, вам заняться нечем? Отбросы.

Может пойдешь отсюда, подсос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Коханий<3 сказал:

Может пойдешь отсюда, подсос.

В каком месте я подсос? Опять корова без фактов налетела, хтьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, как классно 

Мне кстати озвучит кто,  что за софт то у меня, а то столько мсмк по софтам собралось, а что за читики никто не пишет 8(

Изменено пользователем Monesia
<3 коронос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Monesia сказал:

Ммм, как классно 

Мне кстати озвучит кто,  что за софт то у меня, а то столько мсмк по софтам собралось, а что за читики никто не пишет 8(

АВТОШОТ по плечам просто выбрано много точек. удачи в реале.
Ps. купи Warhammer vermitide2 будем играться в пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Monesia сказал:

Шёл пятый день... 

Э фью момент лэйтер

Ждешь 2-3 недели что-бы увидеть - В разбане отказано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Monesia сказал:

Движение вверх! 

Ты бы лучше залил моменты с видео без эффектов и твоих ненужных комментариев, 2 минуты и все киллы видно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, PERFECTIONIST сказал:

Ты бы лучше залил моменты с видео без эффектов и твоих ненужных комментариев, 2 минуты и все киллы видно было бы

Ну они как бы и залиты т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу понять наш народ, когда у человека на видео реально софтина, пол сервера начинает за него впрягаться что он чистый и аимом даже не пахнет. А когда банят чистых ребят, та же половина сервера(софтеров) орет что у него софт. Полагаю это некоторая зависть того что вы не можете попадать руками а эти люди могут еще и вас убивать когда вы с аимом убить не можете))). С данным парнишкой задротили на дм месяцами не вылезая, стреляясь и с друг другом тоже, через некоторое время пристреливаешься так что даже толком не целясь стреляешь 5\5 в одну точку. У него набито 40к+ киллов, вы только вдумайтесь как можно натренировать свой скилл за это время. Когда вы кричите фразы "откуда у тебя такие познания в софте если ты не софтер"? также как про себя и про sadboy я смогу аргументировать откуда мы это все знаем, а вот вы откуда знаете?))))

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tuli сказал:

Никак не могу понять наш народ, когда у человека на видео реально софтина, пол сервера начинает за него впрягаться что он чистый и аимом даже не пахнет. А когда банят чистых ребят, та же половина сервера(софтеров) орет что у него софт. Полагаю это некоторая зависть того что вы не можете попадать руками а эти люди могут еще и вас убивать когда вы с аимом убить не можете))). С данным парнишкой задротили на дм месяцами не вылезая, стреляясь и с друг другом тоже, через некоторое время пристреливаешься так что даже толком не целясь стреляешь 5\5 в одну точку. У него набито 40к+ киллов, вы только вдумайтесь как можно натренировать свой скилл за это время. Когда вы кричите фразы "откуда у тебя такие познания в софте если ты не софтер"? также как про себя и про sadboy я смогу аргументировать откуда мы это все знаем, а вот вы откуда знаете?))))

Аргументируй тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Деградация. сказал:

Аргументируй тогда.

Близкие знают. Когда с меня спросят, отвечу.  А лично кому-то рассказывать что и как нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tuli сказал:

Близкие знают. Когда с меня спросят, отвечу.  А лично кому-то рассказывать что и как нет никакого смысла.

быстро рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×