Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: sadboy

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xz

3) Причина Бана: Читы 

4) Время Бана: 91

5) Ник Модератора, который вас забанил: ден73

6) Комментарий от себя:

Ну класс, последний раз в сумп заходил в воскресенье. Каеф

Еще не дома, в конфе оповестили.ну поехали шо сказать. Как всегда из раза в раз, из одного гу на другом отрицаю что либо вообще. Даже багоюз т.т

Разбор.

 

 

Изменено пользователем Monesia
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Monesia сказал:

1) Ваш ник: sadboy

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xz

3) Причина Бана: Читы вроде

4) Время Бана: 30

5) Ник Модератора, который вас забанил:ден73

6) Комментарий от себя:

Ну класс, последний раз в сумп заходил в воскресенье. Каеф

збс аим темку чекни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sadboy   28.05.2019 в 18:12   [GY]Den73   91 день   Читы, жалоба на форуме © Mafaker

Жди Мафакера, он тебе даст объяснения по поводу бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ дал в жалобе, решение своё не изменю, тут можешь отписать свою позицию тем, кто будет рассматривать заявку

P.s. Если разбаниваете, то dp.Hoz блокировку снимите и верните 200кк за кс фракций лкн

Изменено пользователем Deus Vult
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Deus Vult сказал:

Ответ дал в жалобе, решение своё не изменю, тут можешь отписать свою позицию тем, кто будет рассматривать заявку

P.s. Если разбаниваете, то dp.Hoz блокировку снимите и верните 200кк за кс фракций лкн

Товарищ, обосретесь ведь же. У меня оригиналы записей все есть. И проверка пк как раз в этот период от ребро. Скину все Микелю и гм крч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monesia сказал:

Товарищ, обосретесь ведь же. У меня оригиналы записей все есть. И проверка пк как раз в этот период от ребро. Скину все Микелю и гм крч. 

По оригиналам ты и был забанен, чушка. Язык поглубже засунь, быстрее разбанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Songoku сказал:

По оригиналам ты и был забанен, чушка. Язык поглубже засунь, быстрее разбанят.

Ах, да. Пошёл на xyй :) 

Изменено пользователем Monesia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monesia сказал:

Ах, да. Пошёл на xyй :) 

Купил ПК, залез в кредиты, чтобы поиграть в самп и обосрал себе и репутацию и голову пхахахаххах в голосину арирую с позорника

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Songoku сказал:

Купил ПК, залез в кредиты, чтобы поиграть в самп и обосрал себе и репутацию и голову пхахахаххах в голосину арирую с позорника

Ты такой наивный? Не все такие, как ты, которые в кредиты залазят. Если ты ничего не знаешь о его жизни - не лезь. Арируй себе дальше, удачи в начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monesia сказал:

Товарищ, обосретесь ведь же. У меня оригиналы записей все есть. И проверка пк как раз в этот период от ребро. Скину все Микелю и гм крч. 

Я обсираюсь каждый день, угадай на кого.

Так если разбанят, то все будут в плюсе, я смогу спокойно отвечать на репорты " не шарю в софте", ты установишь себе что нибудь по интереснее, потому что у тебя будет имунитет от банов. Вместе поплывём на одном корабле в волшебную страну чудес, название страны сами можете придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deus Vult сказал:

Я обсираюсь каждый день, угадай на кого.

Так если разбанят, то все будут в плюсе, я смогу спокойно отвечать на репорты " не шарю в софте", ты установишь себе что нибудь по интереснее, потому что у тебя будет имунитет от банов. Вместе поплывём на одном корабле в волшебную страну чудес, название страны сами можете придумать.

Ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deus Vult сказал:

Я обсираюсь каждый день, угадай на кого.

Так если разбанят, то все будут в плюсе, я смогу спокойно отвечать на репорты " не шарю в софте", ты установишь себе что нибудь по интереснее, потому что у тебя будет имунитет от банов. Вместе поплывём на одном корабле в волшебную страну чудес, название страны сами можете придумать.

Ну ясно какая страна, Россия конечно жн

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Deus Vult сказал:

Я обсираюсь каждый день, угадай на кого.

Так если разбанят, то все будут в плюсе, я смогу спокойно отвечать на репорты " не шарю в софте", ты установишь себе что нибудь по интереснее, потому что у тебя будет имунитет от банов. Вместе поплывём на одном корабле в волшебную страну чудес, название страны сами можете придумать.

спокойно. попросите его на публику записать видос пускай объясняет почему так подробно. если вы не умеете и не понимаете то пускай отдувается как русский мясник... я боюсь у вас стрелять и что то записывать... просто тупо за софт сольёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Monesia сказал:

 

Да иди ты нах уй с своими волосами хуина е6аная видно как ты по правой пелечо е6ашиш гавно тебе пора отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Monesia сказал:

 

Ты такой идиот, я eбу. Ты заливаешь якобы опру на свой аим, но при этом доказываешь свою стрельбу в плечо. Я тебя не понимаю, друг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sadykov.oo1 сказал:

Да иди ты нах уй с своими волосами хуина е6аная видно как ты по правой пелечо е6ашиш гавно тебе пора отдохнуть.

Мут дайте этому недошкольнику

6 минут назад, Songoku сказал:

Забей. Помойник думает, если запишет видео со своим пиздeжём, то его разбанят. Опять арирую с недоношенного.

Разбан будет только в одном случае. микелю/га присядут на уши и они не вникая в ситуацию дадут разбан. Ведь отрицать софт на видео = быть дауном, слепым дауном.

 

Но репутацию помойного сына шлюхи он уже заработал. Удачной игры на galaxy. РХПХАХХАХПХПХПХПХПХПХПХПХ

Тебе по-полочкам раскидали, в плече редко попадает, но это похуй, главное же «сын шлюхи», ты просто низкий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, coldz333rA сказал:

Мут дайте этому недошкольнику

Тебе по-полочкам раскидали, в плече редко попадает, но это похуй, главное же «сын шлюхи», ты просто низкий человек.

А чё подпосников притащил он сюда?

 

 

Изменено пользователем Sadykov.oo1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком софте вы его обвиняете, лень тему читать. Скин aim?  Скин аим не контролирует разброс пули, он лишь наводит прицел в нужную область ( будь то плечо или что-то другое), но разброс может лететь в другую точку.
UPD: Как человек сказал на видео, что при наводке на центр скина разброс отправляет пули по костям.
Разжую для тех, кто не особо разбирается.
В SA:MP существует два вида нанесения урон ( конкретно по костям). 1-й вид: Где стоит очень много точек для нанесения урона ( то есть, не стандартные кости) 40+ точек, 2-й вид: Этот вид стоит на GalaxY, здесь всего 6 точек ( Head \ R.Foot \ L.Foot \ Spine \ R.Arm \ L.Arm ) перевод на русский ( Голова \ Правая нога \ Левая нога \ спина \ Правая рука \ Левая рука ). То, что вы называете плечом - это Левая и Правая рука ( точка попадания \ фиксации урона \ пули ). Если наводится чуть выше середины скина, то шанс на попадания в L.Arm \ R.Arm  выше, чем в R.Foot \ L.Foot. Из слов выше, можно сделать вывод, что из возможных костей для попадания ( с учётом наводки выше середины скина) Шанс на попадание в R.Arm \ L.Arm ( "плечо") намного выше чем, попадание в другие точки фиксации урона \ пули. 
Максимально разжевал для недалёких, для тех, кто хочет обосрать меня за мои слова, обосрите без не нормативной лексики и с конструктивной критикой, возможно вам и отвечу : ) 

Изменено пользователем GroveOneLove
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Monesia сказал:

1) Ваш ник: sadboy

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xz

3) Причина Бана: Читы 

4) Время Бана: 91

5) Ник Модератора, который вас забанил: ден73

6) Комментарий от себя:

Ну класс, последний раз в сумп заходил в воскресенье. Каеф

Еще не дома, в конфе оповестили.ну поехали шо сказать. Как всегда из раза в раз, из одного гу на другом отрицаю что либо вообще. Даже багоюз т.т

Разбор.

 

 

 

Я конечно понимаю,но не проще сначало кинуть видео на ютуб

И на 0.25 смотреть,а не пауза,воспроизведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, AndreyKit22 сказал:

 

Я конечно понимаю,но не проще сначало кинуть видео на ютуб

И на 0.25 смотреть,а не пауза,воспроизведение

А что б показать фраги, которые были перед тем, что в мувике.что б стрельбу более широко охватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Deus Vult сказал:

Ответ дал в жалобе, решение своё не изменю, тут можешь отписать свою позицию тем, кто будет рассматривать заявку

P.s. Если разбаниваете, то dp.Hoz блокировку снимите и верните 200кк за кс фракций лкн

Тут сыглы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

P.s. Если разбаниваете, то dp.Hoz блокировку снимите и верните 200кк за кс фракций лкн

 

Соб-сна и из чсо выносите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×