Перейти к содержанию
Авторизация  
Tour

Скрипт /wanted

Рекомендуемые сообщения

https://imgur.com/a/t9riqLO

На скрине видно, о каком скрипте идёт речь. Запретите, пожалуйста, это дерьмо. Сколько уже жалоб и просьб. Законники в край охренели, используя подобное. Давно речь шла о запрете, но ответа так и нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое примущество он выдаёт?
Он показывает людей со звёздами из Wanteda которые в зоне стрима на миникарте,ничего запрещенного
:cr:
Просто тебе не надо нажимать Tab и смотреть цвет либо искать кого-то отделного в Wantede.
Таким успехом можно запретить все скрипты на гу))

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

А какое примущество он выдаёт?
Он показывает людей со звёздами из Wanteda которые в зоне стрима на миникарте,ничего запрещенного
:cr:

А потом ты же пишешь "остановитесь для обыска" (типо узнать есть ли зв) и сразу начинаешь дмить после остановки. Найс гейплей

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PERFECTIONIST сказал:

А потом ты же пишешь "остановитесь для обыска" (типо узнать есть ли зв) и сразу начинаешь дмить после остановки. Найс гейплей

Так а по Wantedy сделать тоже самое нельзя?
Информация идёт из Wanteda)
:dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была подобная жалоба от FCDYNAMO.

Но гм женского пола не нашла ничего запрещённого в скипте и ответила " пока не запрещаем, но в скором времени возможно запретим". Опять же, для модерации высокого уровня, это непосильное решение, просто взять и запретить эту парашу, преимущество на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Down Kids Cemetery сказал:

Если дадите добро, что скрипт не запрещен, то бандитычам сделаю скриптыч, который будет ввиде чекера показывать вам ники законников в зоне стрима и будет писать ник и расстояние до вас. 

МОжно добавить еще менюшку как у них при ДМ, только быстрый выход с игры пока законник едет до вас.

Типичный додик,информация идёт из Wanteda для закоников о бандосов у кого есть звезды в зоне стрима.
Про то что ты отписал это уже Wh,бесполезный додик который даже не сможет сделать скрипт который раздает нарик,только напиздеть.
:huijodf:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Типичный додик,информация идёт из Wanteda для закоников о бандосов у кого есть звезды в зоне стрима.
Про то что ты отписал это уже Wh,бесполезный додик который даже не сможет сделать скрипт который раздает нарик,только напиздеть.
:huijodf:

Что мешает мне делать зону стрима на закон? Ты малолетний дебил, который не понимает логику данного скрипта, я устроился на детектива чтобы робать банки, челы за мной гоняются все сводя на то, что в /wantede расстояние до меня пишется и можно смотреть куда и откуда я поехал, это не вх? Ты тупой если будешь это отрицать. 

4 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Типичный додик,информация идёт из Wanteda для закоников о бандосов у кого есть звезды в зоне стрима.
Про то что ты отписал это уже Wh,бесполезный додик который даже не сможет сделать скрипт который раздает нарик,только напиздеть.
:huijodf:

Ты ж этот скрипт покупал :DDD Мы ж тебе еще фиксили время на нем, (чтобы анти флуда не было) чтобы ганы собирало и нарко раздавало составу. Чет рофл конечно, ты проебался :D

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Down Kids Cemetery сказал:

Что мешает мне делать зону стрима на закон? Ты малолетний дебил, который не понимает логику данного скрипта, я устроился на детектива чтобы робать банки, челы за мной гоняются все сводя на то, что в /wantede расстояние до меня пишется и можно смотреть куда и откуда я поехал, это не вх? Ты тупой если будешь это отрицать. 

Он пишёт расстояние с миникарты,если на ней тебя нету то и в скрипте тебя не будет.

2 минуты назад, Down Kids Cemetery сказал:

Что мешает мне делать зону стрима на закон? Ты малолетний дебил, который не понимает логику данного скрипта, я устроился на детектива чтобы робать банки, челы за мной гоняются все сводя на то, что в /wantede расстояние до меня пишется и можно смотреть куда и откуда я поехал, это не вх? Ты тупой если будешь это отрицать. 

Ты ж этот скрипт покупал :DDD Мы ж тебе еще фиксили время на нем, (чтобы анти флуда не было) чтобы ганы собирало и нарко раздавало составу. Чет рофл конечно, ты проебался :D

Мы это кто? Хочешь сказать что ты этот скрипт написал? Xd

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Он пишёт расстояние с миникарты,если на ней тебя нету то и в скрипте тебя не будет.

Да ладно правда? Какой ты умный, так зона стрима не позволит мне уйти от закона, если он будет прожимать /wanted и будет смотреть куда я убегаю и расстояние от себя до меня. Я детик, меня не видно на карте и мент без скрипта или просто уедет или проедет переулками где я буду бегать от него, но со скриптом челы подкатывают примерно через 10+ сек пока я убегаю от банка. Это еще с тем учетом, что я бегу через множество переулков к вышке ЛС.

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прописываешь вантед, глазками бегаешь по списку, запоминаешь и при встрече игрока - производишь арест. А скрипт, вносит некий дизбаланс, который позволяет законнику сразу узнать кто рядом с ним, что у него уже есть звёзды, какой у него цвет и как он далеко. Не нужный бред.

Изменено пользователем HASTALAVISTAS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Так а по Wantedy сделать тоже самое нельзя?
Информация идёт из Wanteda)
:dm:

НУ так делай это по вантеду, пока ты ещё ника даже не видишь моего!

Если также можно сделать по вантед, удаляй скрипт. Если не хочешь удалять, значит юзаешь его из-за преимущества, что есть очевидным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

А какое примущество он выдаёт?
Он показывает людей со звёздами из Wanteda которые в зоне стрима на миникарте,ничего запрещенного
:cr:
Просто тебе не надо нажимать Tab и смотреть цвет либо искать кого-то отделного в Wantede.
Таким успехом можно запретить все скрипты на гу))

В одной из тем в этом разделе давали ответ насчёт этого скрипта, и признали его запрещённым.:co:

Ведь как ты можешь знать кто из игроков в зоне стрима, не видя его ника? Правильно, путём читерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:


Про то что ты отписал это уже Wh

Кста, вот тебе идейка "как это твой WH работает", скрипт будет считывать законников с офф. сайта, и заносить в скрипт в игре в в виде чекера друзей который не запрещен. И как только законник будет в зоне стрима игроку будет писать  в чат со звуком, что в зоне стрима законник. ВХ? да не, обычный чекер друзей)))))0

Для тебя дауна объясню, почему это не вх. Человек в ручную может заполнить этот чекер законниками и будет тоже самое, но скрипты делают легче жизнь, так что на каждое действие или скрипт если противодействие. 

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, очередной прЕкол. Запрещать plumber bot'а который **** тыкает за тебя всего пару клавиш и банить за него на месяц, но при это не видеть преимущества в скрипте/плагине, выводящем информацию о розыске игрока(-ов) в зоне стрима вплоть до расстояния (даже тех кого априори нет на радаре). Ну тупо KEK.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Типичный додик,информация идёт из Wanteda для закоников о бандосов у кого есть звезды в зоне стрима.
Про то что ты отписал это уже Wh,бесполезный додик который даже не сможет сделать скрипт который раздает нарик,только напиздеть.
:huijodf:

хорошая попытка отмазаться анальный король. но на вас я уже кидал репорты с причиной вх потому что вы себя с этим скриптом так и ведёте) мне мафакер объяснял что это скрипт такой по факту даёт огромные преимущества. 
если он разрешён то можно и с вх гонять чё уж там. пытаться скинуть всё что он ничего не даёт плохой план. может 12летний школьник и не умеет думать головой но из нас любой даже однорукий поймёт кто рядом со звёздами поэтому скрипту и без обыска.
P.S. Я ваши анальные кольца(вместе с твоим другом ушедшим с гу3) наполню своей кончой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PERFECTIONIST сказал:

НУ так делай это по вантеду, пока ты ещё ника даже не видишь моего!

Если также можно сделать по вантед, удаляй скрипт. Если не хочешь удалять, значит юзаешь его из-за преимущества, что есть очевидным

Разве скрипты которые раздают нарик,делают ганы,показывают количество игорокв в териториий либо допустим тот-же откат териториий не выдает примущество?
Удалай,а тебе же ведь удобно играть с этим всем
:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение, пускай и не важное, со стороны закона.
Когда мы были в законе, мы вообще не пользовались wanted, тип ну, нафиг он нужен? Видели челика, тейпали, всё ок и прекрасно. Теперь с банком. 
Вот есть умные люди, которые купили у банка дом и туда едут сейвится, тип надурили, и много такого было. Wanted"ом мы пользовались и так, один сидит, другой чекает, без скрипта, просто скрипт это одна кнопка, а тут целая команда. Тут хоть смысл у wanted появился, кста. А то он нафиг не нужен был. Блин, /frisk, /tizer и другие команды и выдача зв, да пока ты их пропишешь со своей скоростью печатанья, бандит уже нарко/маты продаст и приедет назад, дабы видеть как ты страдаешь.

Бандиклабы пользуются жёсткими багами, при скрытие или тому же багу через проезд в лс, этому никто не жалуется. Когда в казике разрешили обыскивать, реал у всех бомбануло, просто пупканы отлетели на задний план. По сути это для вас вх, но вы же сами их юзаете, тот же чекер друзей? Дистанцию который показывает. Там как я помню на хорошее расстояние показывает, но вроде про это уже сказали. 

Таким образом, можно запретить бандитосам автодруг и другие скрипты, это же ЧИТЕРСТВО. Авто покупка медсов, а чё, проехал возле меда закупился норм живой, ган собрал одной кнопкой, хильнулся кнопкой и дальше месить законников. Отменяете закону, отмените себя сначала. По-сути это вх, по-сути это баян. Пустословная и набивальная тема, для тех кому не лень, я в том же числе. 

^^^ Бред бред бред

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пацаны, ваще не вх, все честно. Только вот вам история из жизни, я с друзьями еду за преступником с помощью детектива по бескрайней пустыне лв, а два хороших фбровца вместе с модером находят того же самого преступника но без детектива))))) вообще  не вх чуваки.

p.s отмазы по поводу того что вам детектив в пм говорил где человек будут бредовыми, не координаты же в пустыне он вам говорит?

Изменено пользователем tuli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Разве скрипты которые раздают нарик,делают ганы,показывают количество игорокв в териториий либо допустим тот-же откат териториий не выдает примущество?
Удалай,а тебе же ведь удобно играть с этим всем
:acute_mini:

Ну раз лидеры между банд и мафий не устраивают разборки по этому поводу, то они не дают преимущество. Тут же дисбаланс на лицо. Много дерьма терпим от закона (тазер, наручники, против которых приёма вообще нет, если ты один). Ладно, это ещё можно схавать. Но этот вх, да именно вх, терпеть не будем. И пользоваться им зашквар. Запретите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Разве скрипты которые раздают нарик,делают ганы,показывают количество игорокв в териториий либо допустим тот-же откат териториий не выдает примущество?
Удалай,а тебе же ведь удобно играть с этим всем
:acute_mini:

А какое преимущество они собственно дают ? Что я могу сделать зная сколько в терре людей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Спрайтик сказал:

А какое преимущество они собственно дают ? Что я могу сделать зная сколько в терре людей ?

Так иди в территорию и считай,каким образом ты узнаешь количество это ведь вх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Так иди в территорию и считай,каким образом ты узнаешь количество это ведь вх)

Узнать количество игроков и определить их местоположение-разные вещи, боже. 

И не надо говорить, что скрипт показывает тоже количество. Вы тут ловите детективов, которые на карте не палятся. 

Изменено пользователем REAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×