Перейти к содержанию
Авторизация  
Branomano

Администрация Галакси

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с Brono, раньше было намного-намного легче, сейчас убрали союзы, оставили парочку, УЖАС!:dfjngf: немного облегчить жизнь игрокам можно было бы, внести запрет на срыв захватов (дм авто/авиатехники врагов) чтобы можно было бы нормально с составом ехать/лететь на отхват/захват, ото каждый раз взрывают технику, каждый раз заново лечись/закупайся едь обратно и все так же идет повторно, и очень мало остается времени когда добираешься на территорию, после видишь уже идет зачистка территории.

1. Можно было бы отменить срыв захватов (дм по техники).

2. Так же каждая фракция законна, зачищала свой город (p.s если Лспд не усиливает, пусть к ним на помощь подключиться Лвпд или наоборот), (Армия пусть следит за Лв) (ФБР за сф), ведь каждый раз как идет захват/отхват, просто выносят из Апача или Гидры, остаешься с носом. Гидру или Апач можно было бы позвать, когда действительно с двух вражеских банд/мафий онлайн свыше 30+ на территории, когда другие законники не усиливают, тогда хоть можно, а не тогда когда на территории 10 на 10 , и гидра хреначит со всех щель :aggressive_mini:

 

P.S умейте жить без читов и всякой херни :hifgfg:

 

Изменено пользователем Страйкер по уставу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, труженики и просто хорошие бойцы, вспомните захваты которые были раньше от них захватывало дух, а не то что сейчас. 

Раньше было всё по другому, как выше сказал Влад. Далеко не будем ходить возьмем ситуацию с модераторами, раньше они действительно старались помочь игрокам, а что сейчас? А сейчас они просто заходят на форум и наказывают, нет, нет, я не буду говорить что все такие, возьмите Таню (которая шоколадка), возьмите Юрку который (респект) они и до сих пор тратят своё время на проект.

Подведём итог: 

Задумайтесь о дальнейшим развитии сервера, с каждым годом всё меньше и меньше возникает желание зайти на каптурчики. Не будем далеко ходить, возьмём " Бобруйск " раньше с этого великолепного города на проекте играли 50 рыл живого онлайна. :cray_mini: 

 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, #Suzuki сказал:

Ребята, труженики и просто хорошие бойцы, вспомните захваты которые были раньше от них захватывало дух, а не то что сейчас. 

Раньше было всё по другому, как выше сказал Влад. Далеко не будем ходить возьмем ситуацию с модераторами, раньше они действительно старались помочь игрокам, а что сейчас? А сейчас они просто заходят на форум и наказывают, нет, нет, я не буду говорить что все такие, возьмите Таню (которая шоколадка), возьмите Юрку который (респект) они и до сих пор тратят своё время на проект.

Подведём итог: 

Задумайтесь о дальнейшим развитии сервера, с каждым годом всё меньше и меньше возникает желание зайти на каптурчики. Не будем далеко ходить, возьмём " Бобруйск " раньше с этого великолепного города на проекте играли 50 рыл живого онлайна. :cray_mini: 

 

Согласен,хоть и играю с 2016,но раньше и онлайн был лучше,и захваты были интересней,надо что-то менять.Попробуйте сделать что-то новенькое,переговорив с игроками чего они хотят,пусть лидеры фракций сами выберут с кем они хотят союз,с кем у них не будет конфликтов.

Большинство лидеров меня поддержут.Надеюсь,что-то измените)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз писал что за захваты когда состав Короносов бегают у нас на респе выталкивая вертолёты, самолёты, запрыгивая на них и ждут пока мы вылетим что бы сорвать
Вы получали от этого удовольствие, но мы жаловались и жаловались, но в ответ получали " Это не запрещено "
И вы продолжали до тех пор пока мы вам в ответочку так же не сделали, и через пару недель вы успокоились
Что ты хочешь сделать брано с этими людьми которые срывают, если они тоже самое получают от твоих бойцов?
Если каждый лидер займется своим составом, и научит войне по правилам, дабы без срывов на респе и т.д
То не надо просить администрацию что-то делать, вся вина в лидерах
Главный лидер Грув lokge, когда встал на лидерство, увидел ситуацию с срывами, и в конференции предупредил всех, кто пойдет срывать на респе
Того кикнут с фракции, мы срывали до тех пор пока нас не кикнули, да-да, нас кикнули, и мы перестали
А на счет Дамагера, этот вопрос как я знаю решается!
Чекайте все скрины листая вниз " тЫк "

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите захватов — отдайте все терры и не проводите их.
Но вам стыдно когда вы на нуле, поэтому даже когда вы не хотите участвовать в этом — участвуете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]GrAz сказал:

Много раз писал что за захваты когда состав Короносов бегают у нас на респе выталкивая вертолёты, самолёты, запрыгивая на них и ждут пока мы вылетим что бы сорвать
Вы получали от этого удовольствие, но мы жаловались и жаловались, но в ответ получали " Это не запрещено "
И вы продолжали до тех пор пока мы вам в ответочку так же не сделали, и через пару недель вы успокоились
Что ты хочешь сделать брано с этими людьми которые срывают, если они тоже самое получают от твоих бойцов?
Если каждый лидер займется своим составом, и научит войне по правилам, дабы без срывов на респе и т.д
То не надо просить администрацию что-то делать, вся вина в лидерах
Главный лидер Грув lokge, когда встал на лидерство, увидел ситуацию с срывами, и в конференции предупредил всех, кто пойдет срывать на респе
Того кикнут с фракции, мы срывали до тех пор пока нас не кикнули, да-да, нас кикнули, и мы перестали
А на счет Дамагера, этот вопрос как я знаю решается!
Чекайте все скрины листая вниз " тЫк "

Скрины с 16 марта?? Серьезно?
И кстати, Брано тож нас пугает киком и чсом за срывы, успокойся)

1 час назад, Stan. сказал:

Не хотите захватов — отдайте все терры и не проводите их.
Но вам стыдно когда вы на нуле, поэтому даже когда вы не хотите участвовать в этом — участвуете. 

На нуле, да? Нас по онлайну больше всех на сервере)) И на нуле с 5 террами не сидят)
+ на нуле был лкн после данилыча) Когда 8 тел не могли собрать на откат

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать захваты не вариант, вариант это кикнуть модеров с фрак и заставить 1 модера следить за 1 захватом, пока идет решение с Дамагером.

Срыв, Браныч, рофл в том, что вспомни как Альп срывал на респе Грув, как Тумнайс со своим домом, как на скрине Альп дает дом и говорит челу потом что он нихуя не срывает, вы же сами действуете тем же, но как только против вас делают, сразу не, это дисбаланс.  Где мы показывали что он мешает, в ответ от вас игнор был. (Не нарушение. на самолете сидеть, это не помеха зх/Он просто садится в самик без угона и остальные отмазы).

А самое смешное, что срыв можно убрать на изи одним правилом, что в среду/субботу запрещено находится на вражеской респе челикам из вражеских фракций, и тогда респа будет чистая, но увы Таня ответила, что нам теперь все запрещать, так что терпим.

Изменено пользователем Down Kids Cemetery
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,товарищи,***** творится полнейший.Когда ты сидишь конфой в 25 рыл и молишься чтобы не влетел очередной дамагер и не разнёс вас хлам,играть становится куда приятней,не так ли?Или вам доставляет удовольствие,когда чел с ником  huivrotberumachineproduction 2 лвл выписывает тебе 4 из 4 на бегу в мясе,от этого тоже играть приятней,да?
На счёт срывов,прикольно когда хуепутало с ником Хач ,влетает тебе на респу шамалом или горящим грузовиком,даже когда у тебя нету захватов с лкн,дбшит той состав,затем к нему прибегает псина с ником Алёна (Алоне) и начинает бегать по респе и воровать самики,но ты его убить не можешь мгновенно,потому что у тебя на сервере проходит 1 тычка из 5,весь состав из 30 человек лупит по нему и не может убить,кривые скажете - ну может быть отчасти да.В добавок к этой парочке из псарни влетает хрюкающее создание Метод.Но даже если ты выехал с респы ,парочка первоклассных стрелков 2-4 уровня зажимают по тебе сразу же как ты взлетел.Ну оочень интересно.Это я ещё не говорю про  Spacemouse,Brokena и других прекрасных представителей сервера и   частности фракций закона,которые готовы сделать всё чтобы обыскать тебя и посадить,видимо они кончают от этого.
Союзы.Союзы это отельная история. Челики поставили союзы опять как захотели,я за другие фракции говорить не буду,возьму ту в которой знаю более менее всё,союз с вагос это нечто. Челики с онлайном 20 будут кровь износу нападать на всё подряд ,но не в жизни не откатят терру,если только ты их умолять не будешь или не скажешь что терру отдадим.В итоге получается, что на такое отношения отвечаем таким же,и обе фракции сидят без откатов. 
Почему явно сильнейшая фракция должна на себе тянуть балласт который никак не помогает?
Короче говоря,с каждой неделей,да-да,неделей,играть на Гелакси один рпг становится всё веселее и интереснее,и как мне кажется,такими темпами на сервере и останутся бегать только лоу лвл софтеры и фракции закона.
P.S не обижайтесь если вас не упомянул,и тех кого упамянул тоже не обижайтесь,мы можем  сделать сервер хоть немножко лучше если каждый начнёт сам с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stan. сказал:

Не хотите захватов — отдайте все терры и не проводите их.
Но вам стыдно когда вы на нуле, поэтому даже когда вы не хотите участвовать в этом — участвуете. 

Им не стыдно когда они на нуле. Вчера было нереально вести захваты из-за отличного античита.

У нас античита вроде как нет, и сервер дамажат читом за 500 рублей (примерно).

Если взять рп проект, допустим, где играет Дипсайз(думаю все знают). Написать дамагер для данного сервера и его античита стоит 1500 рублей, и то, даже такие скрипты иногда могут не сработать на тех или иных проектах. К чему это я, да к тому, что такие многоуважаемые лидеры армии как Люцифер, могут продать просто те же самые 10кк винтов, купить этот дебильный дамагер и разносить все. А скажите мне, кто захочет потратить 1500 рублей когда нам завезут античит(с учётом того что ещё может не сработать), на то, что-бы разнести наш сервер? Кому оно надо разносить ~50 человек в Терре? Правильно, никто не захочет тратить такие деньги на сервер где онлайна не столь много.

Завезут античит-дамагера и других читов и не будет(как минимум SilentAim от опкодера, тот же самый AimF10 может не работать, не все функции s0beit'a, та же самая метла, недавно кстати заметил как ее заюзал 20+лал чтобы просто улететь с Терры :D)

Я за идею, Брано, лучшее решение - убрать захваты пока у нас на сервере обитает животное с никнеймом Lucifer.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностю поддерживаю брано , с каждым разом захваты становятся хуже. Самое дикое  то, что сидят модеры, один афк 20 минуит, другой 16. Ждать того, чтобы модеры забанили, нужно минуту как минимум , а к этому времени терру уже отбивают.      Насчёт срывов, да это становится невыносимым, когда четырё мента на респе, пять лкнов , миллион грувов. Остаётся либо запрещать как выше сказали воровать самики и всю эту хуйню, либо терпеть виии!Сделайте уже чо нибудь, пжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с Браномано, он сам поставил лидера под ником Е5.Shava, который оскает родных почетников и к тому же кикает их. 

Ты закрываешь на это глаза и смеёшься с этого.

Насчет срывов я сам убедился, как вы срывали нам на респе. 

Насчет лд Брано, можно было и по адекватней игроков ставить на лд, а не мамкоебов. У меня ща появился онлайн в игре и я был готов стать на лд, прошлая моя лидерку это не показатель был, так как было это давно и я ещё к ней не был готов, а вы всегда этим меня только и судили. Стоило уйти мне в Grove, один раз сорвать вам зх, вы сразу грозитесь убрать меня с почетки, когда я отсидел в коронос больше 5-ти лет. Да я был зол на Shavu и то что все вы его поддерживаете, то что он делает.

  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, hollowtothetouch сказал:

Полностю поддерживаю брано , с каждым разом захваты становятся хуже. Самое дикое  то, что сидят модеры, один афк 20 минуит, другой 16. Ждать того, чтобы модеры забанили, нужно минуту как минимум , а к этому времени терру уже отбивают.      Насчёт срывов, да это становится невыносимым, когда четырё мента на респе, пять лкнов , миллион грувов. Остаётся либо запрещать как выше сказали воровать самики и всю эту хуйню, либо терпеть виии!Сделайте уже чо нибудь, пжж

вчера так 3 терры отбили, рил, пора собраться всем лд насчёт срывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, l1nberG. сказал:

вчера так 3 терры отбили, рил, пора собраться всем лд насчёт срывов.

Ну ты прав , насчёт срывов мы можем сделать и все сами, но все же, нужно ввести эти правила, ибо найдутся умники которые будут это делать. А наказание сделать либо киком, либо понижением на всякий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коронос, в том числе Hollow... Alp_nik и в частности е5, вы пока твердите тут про нормальных захватов, знаете же, пока вы сами не появляетесь на респауне банд/мафии, они вас нет трогают, пока вы сами не помогаете в наглую составу коронос, находясь в лспд - нормальных зх не будут, тем временем что вы хотите? У вас свой вариант помогать на захватах, у нас свой. Срыв захватов были еще в тех времен, когда в терре дрались 200 человек, 90 с грув 110 с коронос. Так что не надо здесь ныть насчет срывов. А чтобы решить проблему дамагера, хиллсонг предложил родную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, D_Pro сказал:

Да,товарищи,***** творится полнейший.Когда ты сидишь конфой в 25 рыл и молишься чтобы не влетел очередной дамагер и не разнёс вас хлам,играть становится куда приятней,не так ли?Или вам доставляет удовольствие,когда чел с ником  huivrotberumachineproduction 2 лвл выписывает тебе 4 из 4 на бегу в мясе,от этого тоже играть приятней,да?
На счёт срывов,прикольно когда хуепутало с ником Хач ,влетает тебе на респу шамалом или горящим грузовиком,даже когда у тебя нету захватов с лкн,дбшит той состав,затем к нему прибегает псина с ником Алёна (Алоне) и начинает бегать по респе и воровать самики,но ты его убить не можешь мгновенно,потому что у тебя на сервере проходит 1 тычка из 5,весь состав из 30 человек лупит по нему и не может убить,кривые скажете - ну может быть отчасти да.В добавок к этой парочке из псарни влетает хрюкающее создание Метод.Но даже если ты выехал с респы ,парочка первоклассных стрелков 2-4 уровня зажимают по тебе сразу же как ты взлетел.Ну оочень интересно.Это я ещё не говорю про  Spacemouse,Brokena и других прекрасных представителей сервера и   частности фракций закона,которые готовы сделать всё чтобы обыскать тебя и посадить,видимо они кончают от этого.
Союзы.Союзы это отельная история. Челики поставили союзы опять как захотели,я за другие фракции говорить не буду,возьму ту в которой знаю более менее всё,союз с вагос это нечто. Челики с онлайном 20 будут кровь износу нападать на всё подряд ,но не в жизни не откатят терру,если только ты их умолять не будешь или не скажешь что терру отдадим.В итоге получается, что на такое отношения отвечаем таким же,и обе фракции сидят без откатов. 
Почему явно сильнейшая фракция должна на себе тянуть балласт который никак не помогает?
Короче говоря,с каждой неделей,да-да,неделей,играть на Гелакси один рпг становится всё веселее и интереснее,и как мне кажется,такими темпами на сервере и останутся бегать только лоу лвл софтеры и фракции закона.
P.S не обижайтесь если вас не упомянул,и тех кого упамянул тоже не обижайтесь,мы можем  сделать сервер хоть немножко лучше если каждый начнёт сам с себя.

Ой какие обиженные коронос, им срывают на респе... Какие плохие лкн, но на самом деле коронос сами начали это https://i.imgur.com/BuG1ygT.png, и лично мы лкн многократно писали про это ГМ и модерам, но из-за того что администрация ничего не сделала, нам пришлось отплатить той же монетой) И так сказать "результат у коронос на лице".
А по поводу дамагера, действительно захваты вести невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, hollowtothetouch сказал:

Полностю поддерживаю брано , с каждым разом захваты становятся хуже. Самое дикое  то, что сидят модеры, один афк 20 минуит, другой 16. Ждать того, чтобы модеры забанили, нужно минуту как минимум , а к этому времени терру уже отбивают.      Насчёт срывов, да это становится невыносимым, когда четырё мента на респе, пять лкнов , миллион грувов. Остаётся либо запрещать как выше сказали воровать самики и всю эту хуйню, либо терпеть виии!Сделайте уже чо нибудь, пжж

Стоило итальянцам начать срывать короносам или воровать самолеты на респе, так сразу ныть начали, а когда ваш любимый почетник stall кидает большой самолет на респу лкн пока вы терру берете, а то как состав говноедов с приставкой [38] сидят под респой лкн на здании и им похую, уже готовы долбить по самолету прямо на респе, а то как всякин викторони бегают и пиздят самики на респе лкн пока они отбивают коронос, а то как нулевые акки 1-2 лвл (грувы) гражданские сидят на респе лкн и пиздят самики или взрывают их прямо на респе, а то как состав говноедов на е5 не дают брать самолеты в аэро дбша и дмля все что движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто не понял меня, я против срывов, и я объяснил что каждой фракции не нравятся они. К чему вы начинаете загонять вот вы сами срываете? и тд и тп. Что нам делать когда срывы приходят на нашу респу? ждать чуда? да мы идем и начинаем делать то же самое. Но это не захваты уже, а война по вооружению так назовем. Где 20 человек воюют друг с другом, а остальные сидят афк в тере, либо на респе, ведь шансов добраться до территории мало, а когда туда еще залетает дружок Люцифер...
Я предлагаю пересмотреть правила срывов, и просто последить Га именно за респаунами. Поиграть за банду или мафию и посмотреть на это все со стороны. Мы будто не игроки галакси а звери из зоопарка, читайте что хочу донести до всех, а не ищите зацепку для ваших отписей.

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, murda сказал:

Стоило итальянцам начать срывать короносам или воровать самолеты на респе, так сразу ныть начали, а когда ваш любимый почетник stall кидает большой самолет на респу лкн пока вы терру берете, а то как состав говноедов с приставкой [38] сидят под респой лкн на здании и им похую, уже готовы долбить по самолету прямо на респе, а то как всякин викторони бегают и пиздят самики на респе лкн пока они отбивают коронос, а то как нулевые акки 1-2 лвл (грувы) гражданские сидят на респе лкн и пиздят самики или взрывают их прямо на респе, а то как состав говноедов на е5 не дают брать самолеты в аэро дбша и дмля все что движется

Мейби ты хочешь сказать что начали мы? Думаешь всякие алоны и тд не бегали до того, как мы еще не начинали так срывать? Мы не просим вас наказать, мы просим собраться, опговорить и прекратить, так будет лучше ддя всех. В чём проблема? Ты думаешь мол мне нравится? Или хоть кому-то нравится? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вас же стараюсь, пока их под зад пинать не начнут, никому **** ничего не нужно будет, так может античит обновят, а не только бабки с доната собирать

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу срывов поддерживаю. Это уже не борьба за территорию, это облога респ, что не есть нормально, раньше такой х*ни не было и захваты были интересными. Предложение: запретить срывы. Разрешить только если они происходят возле захватываемой территории в пределах радара.

А 2 союза мне норм, количество откатов уменьшилось и теперь, захватив все терры утром, банда не сможет удерживать их лишь откатами. Можно правда сделать еще нейтралитет с бывшими союзными фракциями без возможности помогать на захватах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×